Соглашение: Внимание! Все представленные материалы защищены законом об авторском праве и другими законами РФ и РБ и принадлежат их правообладателям. Любое их использование Вами допускается только в ознакомительных целях. Если Вы планируете их использовать в дальнейшем, то Вы обязаны приобрести их у правообладателей. Администрация сайта не несет ответственность за их использование Вами. К администратору сайта не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования Вами самого сайта или размещенной на сайте информации. Вы используете представленные материалы и программные продукты на свой страх и риск!
За прошедшие сутки на территории Гомельской области зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие. 2 человека погибло и 5 - получили травмы.
Безопасность дорожного движения зависит от многих факторов. Один из которых - учёт изменений погодных условий. Статистика за прошедшие сутки - тому подтверждение.
В Октябрьском районе в период времени с 18.00 до 22.00 на 10 км вблизи посёлка Ратмировичи водитель автомобиля Урал с прицепом съехал в правый по ходу движения кювет. Пассажир в результате падения из кабины машины скончался от полученных травм. Водитель с места ДТП скрылся, но проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями был установлен. 12 декабря, ранним утром в 4.05 часов, в Речицком районе женщина 1974 г.р., не имея водительского удостоверения, двигалась на автомобиле Мерседес-Бенц в направлении д. Бабичи. Не справившись с управлением, съехала в кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП погиб пассажир 1973 г, р. Виновница аварии доставлена с травмами в реанимацию. В Жлобине, по ул. Шоссейной примерно в 8.10 часов водитель автомобиля Опель Омега совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на девушку 1984 г.р. По факту травм девушка доставлена в травматологию.
В Калинковическом районе в 15.30 минчанин-водитель, управляя автомобилем Ситроен-Ксантия на автодороге Бобруйск-Мозырь, после преодоления закругления дороги съехал в правый кювет и совершил наезд на дерево. В результате ехавший пассажир-мужчина получил ранения
Госавтоинспекция призывает водитель быть более осторожными на зимней дороге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.