Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры / Тест-драйвы

Все новости

KIA Picanto: тест-драйв автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




KIA Picanto: тест-драйв автомобиля


Компактный, маневренный, легкоуправляемый… Каким еще должен быть городской малолитражный автомобиль? Малолитражки пользуются спросом, в большинстве своем, у прекрасной половины человечества, а все дамы, поначалу, боясь ездить, совершают мелкие аварии. Также могут возникнуть проблемы и с парковкой. Так что в этом случае – большие габариты и высокая скорость не то что не важны, а могут даже приносить вред.

KIA Picanto: тест-драйв автомобиля


При первом взгляде на KIA Picanto автомобиль вызывает исключительно положительные эмоции. Обновленный экстерьер радует глаз, новая интересная форма решетки радиатора намекает на восточное происхождение машины. Гамма ярких цветов тоже является значительным плюсом – неопытный водитель будет издалека заметен при любой видимости, что позволит предотвратить аварии.

KIA Picanto: тест-драйв автомобиля


Интерьер салона так же довольно приятный, приборы имеют хорошую подсветку и легко улавливаются даже периферийным зрением. Множество отделений для мелочей также будут полезными. Единственное огорчение – очень небольшой и невместительный багажник, но для такого автомобиля – это далеко не главное.

KIA Picanto: тест-драйв автомобиля


Двигатель в 65 л. с. в сочетании с механической трансмиссией обеспечивает разгон до 100 км/ч за 15 секунд, обладателям «автомата» придется довольствоваться 17,4 секундами. Машина легко преодолевает небольшие препятствия, так что поездка на дачу будет приятной. А небольшой багажник легко увеличить складыванием заднего сиденья и с 292 литров он увеличивается до 918 – что вполне неплохо. Больше 140-150 км/ч авто скорость не разовьет, но для трассы будет вполне хватать 120. А в городских условиях этот автомобиль просто превосходен - маленькие габариты позволяют легко найти парковочное место, низкий расход топлива – позволит экономить бюджет.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры / Тест-драйвы, 6.06.2012 г., Просмотров 10 316, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "KIA Picanto: тест-драйв автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобиль будущего из Таганрога: ТагАЗ PS511
    Уже в этом году должен начаться выпуск первого русского массового автомобиля, в котором применены революционные технические решения, ранее характерные только для спортивных моделей. Машина будущего ожидается на родине Антона Павловича Чехова, в небольшом городке на Юге Ростовской области – Таганроге.

  • Toyota Hilux, Hilux Surf, 4Runner 1988 - 1999 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Hilux, Hilux Surf, 4Runner 1988 - 1999 гг. выпуска, с дизельными двигателями 2L (2,4 л), 3L (2,8 л), 2L-Т (2,4 л с турбонаддувом), 2L-ТЕ (2,4 л с турбонаддувом и электронной системой управления двигателем), 1КZ-Т (3,0 л с турбонаддувом) и 1КZ-ТЕ (3,0 л с турбонаддувом и электронной системой управления двигателем).

  • Toyota Hilux Surf, 4Runner 1995 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Hilux Surf, 4Runner 1995 - 2002 гг. выпуска с бензиновыми двигателями 3RZ-FE (2,7 л), 5VZ-FE (3,4 л) с впрыском топлива и дизельным двигателем 1KZ-TE (3,0 л) с турбонаддувом и электронным управлением.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.