Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Оригинальное сервисное руководство (Service Manual) по техобслуживанию и ремонту Nissan Primastar X83 серии. В мануале
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
За 29.11.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 695 нарушений Правил дорожного
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
В популярной форме рассматриваются потребительские свойства автомобилей АвтоВАЗа семейства десятых моделей, излагаются

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Honda и Acura готовятся к автовыставке в Шанхае



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Honda и Acura готовятся к автовыставке в Шанхае


Honda и Acura надеются на светлое будущее на китайском рынке, планируя привлечь посетителей автовыставки в Шанхае новыми производственными версиями автомобилей и концептами, в том числе минивэном, седаном и двумя кроссоверами.

Самым большим объявлением на сегодняшний день является демонстрация двух новых концептов Honda и Acura на выставке. Как мы видим на этих тизерах, концепт Honda явно больше, чем у Acura, что может говорить о том, что он является семиместным автомобилем.

Кроссовер имеет высокий силуэт, выделяющиеся угловые стойки и дверцу багажника с интегрированными фарами и расширяющимся спойлером, почти как на модели 2014 Infiniti QX60.

Концепт Acura имеет пропорции компактного кроссовера, почти как футуристический CR-V или RDX. Он характеризуется трапециевидной решеткой радиатора (напоминает MDX), а также светодиодными задними фарами, которые простираются вплоть до двери багажника.

Honda и Acura готовятся к автовыставке в Шанхае


Что именно представляют собой эти автомобили пока сказать трудно. Клиенты на китайском рынке клиенты уже могут заказать версию минивэна Odyssey (Китай получает его с японского рынка) и кроссовер RDX / CR-V. Возможно, эти концепты могут представлять собой предварительный просмотр следующего поколения одной или всех версий этих автомобилей. Нам остается просто подождать и посмотреть.

Кроме того, на стенде Honda в Шанхае будут представлены производственные версии, основанные на концептах прошлого года - C и S. Концепт C представляет собой седан среднего класса, а концепт S, возможно, станет следующим поколением модели Odyssey. Окончательные версии этих автомобилей выйдут на китайский рынок в этом году.

Acura имеет в перспективе больше автомобилей, включая обычные версии моделей MDX, RDX, ILX, TL, TSX, наряду с премьерой китайской версии модели RLX, а также новейшего концепта NSX.

Автовыставка в Шанхае начинается 20 апреля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 9.04.2013 г., Просмотров 56 076, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda и Acura готовятся к автовыставке в Шанхае" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Когда не стоит форсировать автомобиль…
    В последние годы некоторая часть отечественных водителей, следуя за модной тенденцией увеличения мощности двигателей на Западе, занимаются форсированием собственных автомобилей.

  • Нужна ли обкатка новой резины?
    Если задаться целью и расспросить водителей, что же они знают о том, что новой резине обязательно необходима обкатка, то, несомненно, окажется, что многие просто не считают нужным задумываться об этом вопросе. Хотя при переходе на летний сезон, когда приходит время переобувать свое авто в летнюю резину, многие с недоумением обнаруживают, что на снятой зимней резине, значительно поубавилось количество шипов.

  • Грузовики Mercedes Unimog и Econic проходят тестирование на Полярном круге
    Легковые автомобили не единственные транспортные средства, которым необходимо тщательное тестирование, грузовики также нуждаются в проведении зимних тестов, и это именно то, чем Mercedes занимается в данный период.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 21 мая 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 769 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Хороший автомобиль для семьи – это очень просторный мини-вен или кроссовер с большой проходимостью и достаточно удобным багажным отделением. В нем
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми
    За прошедшие сутки за неиспользование в темное время световозвращающих элементов (фликеров) привлечены к административной ответственности 95 человек.
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно