Советы, полезное

Все новости

Стоит ли покупать машину из Америки?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Стоит ли покупать машину из Америки?


Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.

Плюсы:

1. Автомобили в Америке, значительно дешевле чем в Европе и это факт.

2. Когда вы покупаете машину в США, то вы можете быть уверенны в правильно указанном пробеге, но 100% гарантии все таки нету. Все зависит от площадки на какой вы приобретаете авто.

3. Большинство машин из Америки используют 92 в то время как Европейские машины используют от 95 до 98.

4. Также машины из Америки очень хорошо укомплектованы. Почти у всех авто вы можете найти кондиционер, климат контроль, и даже электропакет.

5. Также там вы можете купить марку машины, которой нету на вашем рынке. Это большой плюс. Потому что есть такие машины которые продаются эксклюзивно на рынках Америки.

6. Очередь на новую модель автомобиля, обычно очень огромная, и вам придется ждать два или три месяца, в Америке все наоборот, там вы можете забрать свой автомобиль даже из салона.

После этого можно подумать что минусов совсем нету, но к сожалению некоторые все таки имеются:

1. Обычно автомобили из Америки покупают по фото, но на нем не все видно и вы можете упустить некоторые детали(повреждение). Здесь опять все зависит аукциона.

2. Также не исключается риск того, что во время транспортировки ваш транспорт не получит повреждения. Пока машина доедет из Америки к вам она переживет много погрузок и разгрузок, и надеяться на то что грузчики будут заботится о вашей машине не приходится, ведь они занимаются этим каждый день. Конечно страховая компания может покрыть убытки, но все равно неприятно если вам привезут поврежденную мечту.

3. Длительность ожидания может достичь трех месяцев. Все зависит от отдаленности от порта, чем ближе тем быстрее ее вам привезут.

4. Также есть проблема, того что американцы е очень бережно относятся к автомобилям. Но это относится не ко всем. От этого страдают бюджетные модели. Здесь нужно быть внимательным. Также это поможет решить обычная химчистка.

Теперь советы:

1. Некоторые плохо отзываются о покупке авто Америке, и называют что там только хлам. Так вот не слушайте таких "умников", конечно если они купили по правилу, дешевле значит качественее, то что они ожидали.Лучше прислушивайтесь к настоящим профессионалам, которые имеют большой опыт.

2. Если покупать дорогой автомобиль в США, то это выйдет выгоднее чем дешевый. Хотя бы из-за отношения к транспорту, к дешевым плохо относятся, этого нельзя сказать о дорогих и качественных.

3. Чем больше популярное авто, тем больше шансов что вам привезут не очень качественную, но не волнуйтесь, компания Автохолдинг, не даст этому произойти. Так что можете не переживать.

Вот и все что можно было сказать на эту тему. Но еще стоит повторится, доверьтесь профессионалам, они уберегут вас от некачественной покупки, слушайте их советы.

Можно сделать такой вывод, если у вас не очень много денег, и вы хотите купить бюджетный автомобиль, то лучше покупайте в Белоруссии. Но если вы хотите отличное качество, то заказывать в Америке можете спокойно, конечно с помощью профессионалов.

Удачи вам.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 26.07.2013 г., Просмотров 5 135, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Стоит ли покупать машину из Америки?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые востребованные автомобильные сигнализации в этом году
    Автосигнализации установка на машину необходима, так как это единственный способ защитить ее от взлома и угона. Эти устройства давно вошли в жизнь каждого автолюбителя, поэтому в принципе объяснять, что это за вещь и как она работает ни к чему. Лучше сразу рассказать о том, какие новинки появились в 2013 году. Насколько эффективней стала защита.

  • Выпуск новой Skoda Fabia планируется в 2015 году
    Чешский производитель не слишком торопится представить публике новое поколение модели Skoda Fabia. Причем срок жизненного цикла существующего на данный момент поколения автомобиля подходит к концу уже в этом году.

  • Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете
    В Интернет попали фотографии новейшего кроссовера Citroen DS Wild Rubis. Источником «утечки информации» стал сам автопроизводитель в стремлении создать шум вокруг новой модели в преддверии международного автосалона в Шанхае.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с