Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

"Маршрутное такси": в Гомеле ГАИ проводит комплекс профилактических мероприятий



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Маршрутное такси Гомель

Каждый участник дорожного движения, будь то пешеход, водитель или пассажир, про себя не раз отмечали, что среди водителей маршруток характерны недисциплинированность и многочисленные нарушения Правил дорожного движения. Индивидуальными предпринимателями и руководителями частных транспортных унитарных предприятий, выполняющих перевозки пассажиров, мероприятия по обеспечению безопасной перевозке пассажиров выполняются так же не в полной мере.

Основными нарушениями, среди допускаемых, являются: несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части, перевозка пассажиров сверх количества установленных мест, нарушение требований режима труда и отдыха водителей.

В связи с этим, с целью усиления контроля за перевозкой пассажиров маршрутными такси в период с 30 ноября по 20 декабря 2017 года на территории Гомельской области Госавтоинспекцией проводится комплекс профилактических мероприятий «Маршрутное такси».

В ходе проведения мероприятия особое внимание будет уделено соблюдению правил обгона, правил перевозимых пассажиров, проезда на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части, а так же режима труда и отдыха.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 1.12.2017 г., Просмотров 1 539, Комментариев 0
Еще похожие на ""Маршрутное такси": в Гомеле ГАИ проводит комплекс профилактических мероприятий" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 30 ноября 2017 года
    За 30.11.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 679 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Mercedes AMG GT: основные характеристики и отличия от SLS
    Первая AMG, поступившая в продажу под собственным брендом – Mercedes-AMG GT, что было подтверждено главой AMG Тобиасом Мёрсом. По сравнению с SLS, модель значительно компактнее.

  • Техническая документация на Mercedes Actros (ряд моделей 950-954)
    Полная техническая документация из WIS по обслуживанию и ремонту первого поколения Mercedes Actros (модели 950-954). Информация на русском языке. Есть коды неисправностей с подробной расшифровкой, описание параметров меню самодиагностики, электрические и пневматические схемы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029