Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

7 советов по выбору подлокотника для автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Современный автомобиль – гармоничный механизм, в котором все взаимосвязано, все играет свою роль в обеспечении комфорта и безопасности водителя, пассажиров. Любая, казалось бы, мелочь играет свою немаловажную роль. Автомобильный подлокотник – одна из важных составляющих авто. Мышцы человека имеют свой запас прочности, им периодически нужен отдых. Во время длительной поездки без подлокотника обойтись крайне сложно. Это чревато возникновением аварийной ситуации.
подлоктник для авто

Как же правильно выбрать? Дадим 7 тех советов, которые пригодятся при покупке этой детали интерьера салона машины.

1. Крепление


Подлокотник в авто имеет свою собственную систему крепления. Прежде, чем его приобрести, стоит внимательно посмотреть, какая система предусмотрена в салоне машины. Вооружившись этими знаниями, уже можно выбирать конструкцию подходящего типа.

2. Размеры и габариты


Каждый человек обладает своими антропометрическими характеристиками, которые следует учитывать при выборе подлокотника. Кроме того, нужно смотреть на дизайн, размеры салона авто. В противном случае, купленная деталь будет смотреться, как на корове седло. Оптимальный выбор – универсальный подлокотник, гармонично смотрящийся в любой машине.

3. Стоимость


Всегда нужно стараться выбрать оптимальное сочетание стоимости и качества детали внутреннего дизайна автомобиля. Это поможет воплотить в жизнь наш прайс-агрегатор, который имеет удобную функцию сравнения товаров по их основным характеристикам. Фильтр можно настроить таким образом, что станет возможным учитывать любое пожелание пользователя при выборе.

4. Варианты конструкции


автомобильный подлокотник выбор

Подлокотники бывают цельные и с откидывающейся крышкой. Лучше купить такой, в котором крышка откидывается. Это позволит получить в транспортном средстве дополнительное место для хранения различных вещей.

5. Прочность конструкции


Поскольку деталь должна выдерживать большой вес, конструкция должна быть максимально прочной.

6. Ткань обивки


Комфорт для водителя жизненно важен. Если что-то не будет устраивать, создавать неприятные ощущения, такое неудобство может иметь очень печальные последствия. Это касается и той обивки, которая будет использоваться для подлокотника. Она должна быть приятной на ощупь и максимально мягкой. Это создаст для водителя приятные тактильные ощущения.

7. Соответствие салона и подлокотника – гармоничный дизайн


Выбирая автомобильный подлокотник, выбирайте его так, чтобы он не выделялся на фоне остальных деталей салона вашей машины. Следует подобрать такую цветовую гамму, которая будет приятной для глаз и создавать цельный образ дизайна интерьера салона автомобиля.
подлокотник в машину как выбрать

Если вам нужно купить хороший подлокотник для вашей машины, всегда можете рассчитывать на наш прайс-агрегатор СРАВНИ. Мы предлагаем обзор лучших подлокотников для авто, которые продаются в Казахстане.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 9.01.2018 г., Просмотров 3 415, Комментариев 0
Еще похожие на "7 советов по выбору подлокотника для автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Инструкция по эксплуатации автомобиля Citroen C4 Aircross
    Сборник с инструкциями пользователя по эксплуатации автомобиля Citroen C4 Aircross с 2011 по 2014 годы выпуска.

  • Инструкция по эксплуатации автомобиля Citroen C4 Picasso / Grand Picasso
    Большой сборник с уникальными руководствами пользователя по эксплуатации автомобиля Citroen C4 Picasso или Citroen C4 Grand Picasso с 2008 по 2012 годы выпуска.

  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Citroen C5 (2001-2008 г.выпуска)
    Руководство в электронном виде, содержащее сведения по техобслуживанию, а также эксплуатации и ремонту легкового автомобиля Citroen C5 начиная с 2001 по 2008 годы выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных