Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Несколько чиновников Гомельского облисполкома погибли в автоаварии под Речицей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




авария Речица Шкода

На 137-м километре автодороги граниыа России - Гомель - Кобрин 17 января 2018 года, примерно в 14 часов, водитель, управлявший автомобилем Skoda Superb, в сложных погодных и дорожных условиях не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком МАЗ.

В легковом автомобиле находились сотрудники территориального областного Гомельского фонда "Гомельоблимущество", которые возвращались из командировки из Калинкович. Шкодой СуперБ управлял водитель облисполкома, 48 лет.

авария Речица Skoda Superb

В результате произошедшей аварии на месте от полученных травм скончался водитель, пассажир 49 лет, а также пассажирка 52 лет - все гомельчане.

По факту данного ДТП возбуждено уголовное дело по статье 317 части 3 УК Беларуси, касающейся нарушения ПДД либо эксплуатации транспортного средства, по неосторожности повлекшее смерть двух либо более лиц.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 18.01.2018 г., Просмотров 4 533, Комментариев 0
Еще похожие на "Несколько чиновников Гомельского облисполкома погибли в автоаварии под Речицей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Зачем нужно оборудование для проведения диагностики автомобиля
    Обследование авто позволяет своевременно выявить технические проблемы и устранить их. Оборудование для диагностики автомобилей упрощает этот процесс. С его помощью можно провести комплексный анализ за несколько минут, определить, какой именно агрегат работает некорректно, и узнать износ отдельных деталей машины.

  • Белнефтехим планирует на 23% повысить стоимость бензина
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на российском рынке. Об этом рассказал заместитель председателя концерна Андрей Рыбаков.

  • 7 советов по выбору подлокотника для автомобиля
    Современный автомобиль – гармоничный механизм, в котором все взаимосвязано, все играет свою роль в обеспечении комфорта и безопасности водителя, пассажиров. Любая, казалось бы, мелочь играет свою немаловажную роль. Автомобильный подлокотник – одна из важных составляющих авто. Мышцы человека имеют свой запас прочности, им периодически нужен отдых. Во время длительной поездки без подлокотника обойтись крайне сложно. Это чревато возникновением аварийной ситуации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.