Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ДТП по Гомелю за 23-25 февраля 2018 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие 23, 24 и 25 февраля сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2528 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 29 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 77 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 82 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 222 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;

- 76 водителей двигались на автомобиле с установленными летними шинами.

- 410 пешеходов нарушили ПДД, из них 186 - не были обозначены световозвращающими элементами, 66 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области с 23 по 25 февраля было зарегистрировано 77 ДТП, в которых три человека получили телесные повреждения и один человек погиб.

24.02.2018 г. примерно в 10 часов 20 минут 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144 и двигаясь в левой полосе по улице Дорожная Гомеля, со стороны улицы Луначарского в направлении улицы Луговая, во избежание столкновения с перестраивающимся в попутном направлении с правой полосы движения в левую полосу грузовым автомобилем МАЗ с прицепом, под управлением 35-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero, под управлением 22-летней девушки, которая двигалась во встречном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21144 получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение областной клинической больницы.

ДТП Гомель

24.02.2018 г. в Калинковичском районе примерно 16часов 30 минут 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Audi 100 и двигаясь на 29 километре автодороги «Калинковичи-Брагин-Комарин», со стороны города Калинковичи в направлении города Комарин, не учла погодные условия и не правильно выбрала безопасную скорость движения, из-за чего не справилась с управлением, съехала в правый по ходу движения кювет, где совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте.

ДТП в Гомеле

24.02.2018 г. примерно в 19 часов 20 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем Ford Mondeo и двигаясь по улице Чапаева в Речице, со стороны улицы Привокзальная в направлении Светлогорского шоссе, совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение Речицкой ЦРБ.

25.02.2018 г. примерно в 5 часов 30 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем BMW 525 и двигаясь по улице Б.Хмельницкого в Гомеле со стороны улицы Мележа в направлении улицы Быховская, в районе дома №1, совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение БСПМ Гомеля.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить ее по телефонам 68-44-44, 68-26-28 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 26.02.2018 г., Просмотров 3 656, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ДТП по Гомелю за 23-25 февраля 2018 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В Беларуси вскоре могут ввести электронные паспорта транспортных средств
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.

  • Легкий тюнинг DAEWOO Lanos
    Находятся же умные люди которые хотят виделиться от остального потока так называемых «украинских иномарок» (DAEWOO Lanos). И правильно что хотят потому что уже надоело видеть каждый день кучу одинаковых автомобилей.

  • Обзор автомобиля Saab 9000 2.3 CS Aero
    Рассмотрим автомобиль Saab 9000 2.3 CS Aero, который интенсивно продавалась на известных площадках в 1993-1998 годы. Ниже озвучены основополагающие характеристики данного шедевра автопрома и наше мнение про любую из их числа.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и