Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 24 марта уже третий раз за месяц в Беларуси увеличена стоимость автомобильного топлива



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Бензин в Беларуси подорожал

C 24 марта в Беларуси в очередной раз (уже третий за последний месяц) подорожало автомобильное топливо. Розничные цены на АЗС по всей стране увеличились на 1 копейку, или в среднем на 0,76 процента. Это четвертое подорожание в этом году и третье за март.

Так, с 24 марта 2018 года стоимость 1 литра бензина АИ-92-К5-Евро составила1 рубль 24 копейки, АИ-95-К5-Евро — 1 рубль 32 копейки, АИ-98-К5-Евро — 1 рубль 53 копейки, ДТ — 1 рубль 35 копеек.

Последний раз цена на топливо изменялась 15 марта: бензин и дизтопливо тогда подорожали на 1 копейку.

10 марта в «Белнефтехиме» рассказали о новом механизме изменения цен на автомобильное топливо. В концерне пояснили, что указанным механизмом в зависимости от изменения ситуации на нефтяном рынке предусматривается возможность корректировки цен на нефтепродукты как в сторону их увеличения, так и снижения. При этом предусматривается постепенный выход на уровень цен, сопоставимый с действующим на российском рынке. В дальнейшем цены будут корректироваться в соответствии с изменениями мировых цен на нефть, курса национальной валюты и налоговой нагрузки на нефтеперерабатывающие заводы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 24.03.2018 г., Просмотров 2 012, Комментариев 0
Еще похожие на "С 24 марта уже третий раз за месяц в Беларуси увеличена стоимость автомобильного топлива" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Работы по самостоятельной замене масла в двигателе
    Большинство работ в своем автомобиле, в том числе и замена масла, зачастую выполняется самостоятельно. Самое главное правило, это четко следовать выполнению всех этапов и знать, как грамотно производить замену моторного масла. Сомневаясь в своих возможностях, можно обратиться в автосервис, где подобную операцию выполнят специалисты.

  • «РЕСО-БелЛизинг»: лизинговые сделки любой сложности в РБ
    Лизинговая компания «РЕСО-БелЛизинг» – официальный участник холдинга «РЕСО» и представитель Ассоциации лизингодателей на территории Беларуси. Начиная с 2006 года, компания успела реализовать более 7000 проектов с общей суммой инвестиций более 320 миллионов USD. На сегодняшний день организация является одним из лидеров в сфере лизинговых услуг за счет большого опыта работы и значительного собственного капитала. Вниманию клиентов предлагается возможность покупки в лизинг, как легковых автомобилей, так и коммерческого транспорта.

  • С 1 июля будет требоваться "Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства"
    С 1 июля 2018 года чтобы поставить на учет ввезенное из-за пределов Таможенного союза транспортное средство, будет необходимо наличие еще одного документа — «Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства». Так, приобретая в Европе автомобиль 3-5 лет, для его регистрации в Беларуси нужно будет доказывать его безопасность.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.