Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Сервис Кабанчик упростит жизнь автолюбителям Гомеля



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




сервис кабанчик
А вы знали, что в Беларуси и, в частности, в Гомеле с недавних времен действует интересный для автолюбителей сервис Kabanchik.by, где можно быстро заказать практически любую услугу по ремонту авто или найти автослесаря с отзывами?

Особенности Кабанчика


Интересно, но любому пользователю сервиса доступно создание заданий, при этом другие пользователи, с подтвержденным статусом исполнителя, могут принимать и выполнять запущенные задания. В результате такого взаимодействия все остаются в выигрыше: заказчикам не приходится бегать по городским сервисам и искать, где быстро устранят неисправность машины, а исполнители, естественно, зарабатывают.

Задания в сервисе представлены почти восемью сотнями разнообразных категорий, среди которых можно найти как всевозможные строительные, отделочные, мебельные услуги, так и столь интересные автовладельцам услуги, связанные с ремонтом их железных коней, включая ряд наиболее востребованных.

Нюансы


Решив выполнять задания, сервис позволит получить не только разовую подработку, но и, зачастую, становится неплохим источником получения постоянных заработков. Чтобы начать исполнять задания, не обойтись без регистрации и обязательной проверки. После этого можно приступать к выполнению как сложных заказов, например, отремонтировать в автомобиле какой-либо узел, так и достаточно простые, к примеру, вымыть машину.

Конечно, вопрос добросовестности пользователей в сервисе - важный момент. Для этого в Кабанчике реализованы рейтинги пользователей, дополненные отзывами о них. Таким образом, и исполнители, и заказчики, могут изучать публичные профили, где люди, уже сотрудничавшие с пользователем, оставляют итоговый отзыв, формируя определенный рейтинг. Так, у исполнителя рейтинг рассчитывается средней оценкой заказчиков за качество произведенных работ, подходу к ним и пр., а у заказчика - за пунктуальность и вежливый подход. Помимо этого, все исполнители проверяются и самим сервисом.

О сервисе


Сервис действует у нас около трех лет, за которые гомельские автолюбители смогли оценить его преимущества и возможности. Примечательно, что недавно сервис подвергся существенному обновлению, В результате чего удалось улучшить функционал и техническую основу, сделать проект привлекательнее в дизайнерском плане, наделить подлержку сервиса отменной оперативностью.

Сервис постоянно развивается, благодаря чему интерес к нему находится на устойчиво-растущем уровне и, не подвергаясь активному продвижению, быстро набрал свыше десятка тысяч пользователей. Не стоит сомневаться. Что с обновлением Кабанчика популярность сервиса будет лишь повышаться.

Кстати, в Украине также действует аналогичный проект, причем развивается весьма активно: с каждым годом показатель выполняемых заданий стремительно растет. По итогам прошлого года года украинскими пользователями Кабанчика было выполнено почти в три раза больше заданий в сравнении с предыдущим годом, а оборот сервиса превысил миллиона долларов.

Немаловажно, что заказчик пользуется сервисом совершенно бесплатно, а исполнителю придется считаться с небольшой комиссией, составляющей 10% всего заказа и списываемой по итогу завершения задания. Данная сумма пойдет на развитие сервиса и, конечно же, привлечение в проект заказчиков.

Как видно, мы емеем дело с интересным сервисом, позволяющим найти в Гомеле исполнителя работ, связанных с автомобилем, при этом объединяющим ищущих помощи заказчиков и готовых ее оказать исполнителей. Изначально проект развивался для украинских пользователей Интернета, но позже стал доступен и для российских, казахских, а также белорусских.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 8.05.2018 г., Просмотров 1 725, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сервис Кабанчик упростит жизнь автолюбителям Гомеля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как купить Mitsubishi Outlander GT по привлекательной цене: три способа экономии
    Выразительный Mitsubishi Outlander GT с мощным трехлитровым V6 под крышкой капота словно создан для покорения российских дорог. Клиренс в 215 мм и надежная подвеска со стабилизаторами поперечной устойчивости, отличная скорость разгона (за 8.7 секунд до пресловутой «сотки») и небольшой радиус разворота, а также электронные опции, повышающие управляемость автомобиля и безопасность езды, позволяют чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации, не обращая внимания на погодные условия.

  • Обучающий видеокурс "Autoscope от А до Я"
    Автор решил построить курс следующим образом. Прежде всего осветить базовые вещи: понятие сигнала, спектра, канала, синхронизации. Затем взять прибор в руки и познакомиться с ним.

  • Защитная дуга кузова пикапа: назначение, функции и особенности
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов, которые установили защитную дугу, прекрасно понимают, что данный элемент выступает не просто дополнительной опцией, а обладает практической необходимостью.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от