Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Kia Sportage New

Специалисты KIA не прекращают радовать автолюбителей новыми и усовершенствованными моделями. Исключением не стало и четвертое поколение Sportage, отличающееся традиционной технологичностью и качеством, что и обеспечило модели столь впечатляющую популярность среди истинных поклонников южнокорейского бренда.

Впечатляющие показатели


Spotage New оказался действительно безупречным и предельно практичным, одновременно с этим поражая досконально продуманной функциональностью. Убедиться в этом не сложно - достаточно вот подробнее почитать о новинке либо самостоятельно посетить автоцентр на Столичном, где к модели можно не только прикоснуться, но и опробовать ее в движении.

Интересные факты


Примечательно, что успеху четвертого Спортейджа среди отечественного потребителя способствуют интересные факты, касающиеся данной модели. Сегодня мы с удовольствием делимся ими с вами.

1. Спортейдж 4 представлен довольно неплохим набором комплектаций в количестве пяти штук, включая "заряженное" GT-Line исполнение. Такое разнообразие комплектаций позволяет каждомувыбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

2. За счет увеличения доли современных сплавов в кузовных элементах Sportage 4, прочностные показатели машины значительно улучшились, при этом общая масса несколько снизилась. Так, в сравнении с прошлым поколением, прочность выросла почти в три раза. Все это позволило добиться улучшения и безопасности: по итогам тестов EuroNCAP автомобилю удалось собрать все пять звезд.

3. Гамма силовых агрегатов представлена дизельным и бензиновым вариантом: двухлитровый 4-х цилиндровый двигатель весьма неприхотливый и надежный.

4. Рулевой усилитель электрического типа подвергся существенной модернизации, в результате чего у узлов механизма на 25% сократилось трение. За счет этого чувствительность, а также точность рулевого управления заметно улучшились. Само же рулевое колесо получило "срез" в нижней части, став еще удобнее.

5. Сразу бросаются изменения, сделанные в салоне. К примеру, иной стала центральная консоль: она немного развернулась к водителю, а число кнопок на ней и их расположение поменялось. Сиденья опционально могут иметь функции подогрева и вентиляции.

6. Водителю помогают многочисленные электронные ассистенты, а даже базовый Спортейдж имеет довольно неплохое оснащение, включающее подушки безопасности (сразу шесть штук), системы контроля устойчивости, ABS, TSA и помощи при трогании на подъеме. Также водителю доступны электрозеркала, мультимедиасистема и, конечно же, кондиционер.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 30.05.2018 г., Просмотров 3 842, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Daewoo Nubira / Nubira 2
    Электронное руководство по ремонту, а также эксплуатации легкового автомобиля DAEWOO NUBIRA и NUBIRA 2.

  • Защитная книга водителя
    Спустя непродолжительное время после изобретения автомобиля стало понятно, что эта штука не только комфортная, удобная и быстрая, но еще и опасная.

  • Особенности ремонта гофры глушителя
    Компания AutoBooking, специализирующаяся на подборе надежных автосервисов, готова поделиться не только секретами выбора действительно подходящего СТО, но и рассказать, как правильно обслуживать свой автомобиль. И, если в первом случае все предельно понятно - переходим на сайт сервис, заполняем необходимые фильтры и быстро выбираем оптимальный сервис, то во втором случае предстоит куда более детальное рассмотрение.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).