Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выбрать автомобильные коврики в салон



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как выбрать автомобильные коврики в салон

При покупке автомобиля, обязательно выберите автоковрики. От этого непримечательного аксессуара зависит:

- чистота в салоне вашего авто;

- комфортное пребывание для пассажиров;

- скрытие царапин и потертостей.

Автолюбители заботятся о сохранности своего транспортного средства, поэтому приобретают покрытия в автомобиль. Но вот дилемма, как выбрать автомобильные коврики в салон, если выбор велик? Заметьте, в нашем магазине все изделия выполнены из качественных материалов, которые безопасны для здоровья человека. Фирменные лекала позволяют изготавливать изделия на высоком уровне.

C покупкой автоаксессуара, водитель решает одну из главных проблем: защиту своего транспортного средства от грязи и воды.

Характеристики автоковриков


Автолюбители женского пола постоянно с детьми ездят на детские площадки, в лес, на речку. В машину грузятся игрушки и полотенца с песком, мусором и пылью. Дети постоянно переливают сок или компот. Крошки в машине, грязь или мусор, многим известны проблемы с чисткой автомобиля. Это не дешевое удовольствие и постоянно гонять машину на мойку может позволить себе не каждый. Коврики надежно крепятся на дно машины: защищают ее от грязи и воды. Так же напольные покрытия позволяют вам сэкономить финансовые средства на мойке и чистке машины.

Изделия могут быть из резины и текстиля. Какой лучше приобрести будем разбираться ниже.

Все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Текстильные коврики больше подходят для путешествий с детьми, не беспокоясь, что ребенок сядет на холодный пол. Ворсяные покрытия остаются комфортной температуры круглый год.

Автоковрик в багажник


В багажном отделении автомобиля часто перевозятся сумки, инструменты, оборудование, игрушки. Иногда это делается в весенне-осенний период. Например, вы поехали собирать грибы, грузите в автомобиль корзины с грибами, мусор остается на днище. Зимой после катания с горки санки перевозятся в багажнике, с них стекает грязная вода.

Чтобы предотвратить скопление грязи, необходимо купить покрытие в багажник. Автоковрик в багажник покупается отдельно, он выполнен в черном цвете. Резиновый автоковрик в багажник легкий, с высокими бортиками, не пропускает воду. Его легко и просто положить в багажник, также легко вынуть из него. Наличие шипов позволяет на покрытии предотвратить скольжение. Согласитесь, это важно, особенно для багажного отделения, чтобы не скользили сумки, бочки с водой и велосипед.

Покрытие не деформируется на морозе и при жаре, хорошо состыкуется с полом, благодаря своей эластичности отлично приспосабливается к дну авто.

Текстильные коврики в салон автомобиля


Текстильные или ворсяные автоковрики выполнены из гипоаллергенных материалов, они безопасны для здоровья пассажиров автомобиля. Текстильные покрытия не только защищают дно машины от скопления грязи, но и создают уют в авто. Оригинальный дизайн ковриков придает машине изысканность и неповторимость. Ворсяные изделия легко чистятся, песок просто стряхните с поверхности. Они имеют прорезиненную основу, благодаря чему вода задерживается на поверхности покрытия. Чистить грязь и разводы можно с помощью специальных моющих средств обычной щеткой.

Обратите внимание на комплектацию, в нее входят: коврик под передние сидения; под задние сидения, задняя перемычка.

Если у вас старенькая машина, именно текстильное изделие сможет придать изюминку вашему транспортному средству.

Резиновые автомобильные коврики


Резиновые покрытия выполнены из термоэластполимера, поэтому они легко чистятся: струсите с них песок и землю, воду и жидкость. Все готово, салон чистый, как будто только после профессиональной автомойки.

Напольные покрытия из резины имеют ряд преимуществ:

1. Автоковрики плотно прилегают к дну машины.

2. Не загибаются при высокой и низкой температуре.

3. Резиновые изделия не имеют неприятного запаха.

4. Разный размер комплектов позволяет коврикам подходить ко всем маркам транспортных средств.

Внимание: актуальная проблема деформации покрытий беспокоит многих водителей, с резиновыми автоковриками такого не произойдет, так как они выполнены из прочного и качественного материала.

Где купить коврики в салон автомобиля


Купить коврики в салон авто можно в автомагазине. Ассортимент огромный, постоянно обновляется. Менеджеры магазина помогут выбрать подходящий коврик. Сервисом, качеством и доступностью вы останетесь довольны. Все изделия качественные и соответствуют нормам. Изготавливаются на современном оборудовании по импортным лекалам. Приобретайте сразу комплект ковриков в салон и в багажник.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 15.06.2018 г., Просмотров 1 603, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выбрать автомобильные коврики в салон" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New
    Специалисты KIA не прекращают радовать автолюбителей новыми и усовершенствованными моделями. Исключением не стало и четвертое поколение Sportage, отличающееся традиционной технологичностью и качеством, что и обеспечило модели столь впечатляющую популярность среди истинных поклонников южнокорейского бренда.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Daewoo Nubira / Nubira 2
    Электронное руководство по ремонту, а также эксплуатации легкового автомобиля DAEWOO NUBIRA и NUBIRA 2.

  • Защитная книга водителя
    Спустя непродолжительное время после изобретения автомобиля стало понятно, что эта штука не только комфортная, удобная и быстрая, но еще и опасная.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать