Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Магнитола 2 Din: особенности электронного устройства



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




2 Din магнитола

В многочисленных интернет-магазинах сегодня предлагается обилие различных медиа устройств. Однако, за последние годы огромной популярностью стали пользоваться автомагнитолы 2 DIN, работающие на системе Android. Это и немудрено, ведь двухдиновая магнитола, имеющая съемную панель, переходную рамку и навигатор представляет собой мультимедийное устройство, которое воспроизводит медиафайлы.

Чем же отличаются такие устройства от стандартных магнитол? Прежде всего своими габаритами. 2DIN устройство можно смонтировать не в каждое транспортное средство. Выбор будет полностью зависеть от марки и модели авто. Справедливости ради нужно отметить, что в большинстве импортных автомобилей для 2 DIN устройств предусмотрено отдельное место, что очень удобно.

2DIN магнитолы работают на многих платформах, но Android — одна из самых:

- популярных,
- практичных,
- функциональных.

Такие устройства обладают функцией GPS навигации, на них можно просматривать видео в различных форматах, смотреть цифровое телевидение, использовать экран как записную книжку, как мессенджер для общения с друзьями, родственниками, близкими людьми. Функционал 2DIN магнитол поражает даже самых искушенных любителей электроники.

2 дин магнитола: функциональные возможности


Многие пользователи сегодня оставляют самые благодарные отзывы о таком электронном устройстве. Рассказывая, что двухдиновая магнитола обладает большими функциональными возможностями. Устройство не только производит музыку, но и демонстрирует максимально качественное видео в хорошем разрешении.

Кроме большого и очень функциональная экрана 2 DIN магнитола может похвастаться наличием мощных усилителей. Это благоприятно сказывается на точном приеме сигнала. Чтобы найти нужный контент, придется воспользоваться функцией «поиск», которая помогает легко и очень быстро (в течение нескольких минут) найти заданную цель.

Нельзя не отметить, что электронное устройство имеет интуитивно понятный для управления интерфейс. Здесь мощная навигация, продуманная до мельчайших деталей. Поэтому даже новичку не составит особых проблем:

- разобраться с системой мультимедиа;
- настроить магнитолу под себя;
- найти нужные параметры, находясь в пути.

Каждая двухдиновая система может работать сразу же в нескольких радио диапазонах. Это позволяет найти радиостанции, которые нравятся пользователю. Сохранить их, прослушивать в дороге в любой удобный момент. Точно также, если не хватает загруженных аудио файлов, видео файлов, можно подключить внешние накопители в разъем USB, устранив тем самым в этот мелкий недочет.

особенности 2 Din магнитолы

Ещё нужно отметить одну очень важную деталь! Двухдиновый агрегат дополнительно оснащается дистанционным пультом. Это дает возможность управлять системой даже на расстоянии.

Ключевая функция мультимедийного устройства


Пожалуй, одной из ключевых функций такого электронного устройства можно назвать GPS навигацию. Практически все стандартные мультимедийные устройства дополнены такой полезной опцией. В качестве программного обеспечения чаще всего задействована система Navite - самая удобная и функциональная. Также навигатор прекрасно работает на платформе Android.

Важная деталь! Мультимедийное устройство, дополненное системой навигации, стоит дороже тех, которые не имеют такой опции. Управлять опцией навигации очень просто. Все необходимые карты, маршруты можно скачать через интернет. Некоторые из них доступны в магазине бесплатных приложений.

Мультимедийное устройство необходимо каждому водителю, не желающему мириться с дискомфортом в собственном автомобиле.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 27.06.2018 г., Просмотров 4 046, Комментариев 1

News tags:

Еще похожие на "Магнитола 2 Din: особенности электронного устройства" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что такое таможенная очистка груза?
    Таможенная очистка груза является обязательной процедурой для товаров при пересечении границ государства. В народе очистка грузов называется просто — «растаможка». Законодательство Украины и Таможенного союза являются достаточно сложными, чтобы провести данную процедуру самостоятельно. На сегодняшний день существуют специализированные организации, которые помогают быстро и просто провезти груз через границу. Помимо этого, многие транспортные компаии имеют специальные лицензии для осуществления таможенно-брокерских услуг.

  • Как определить поддельное моторное масло Shell
    Любые премиальные классы моторного масла, к которым, в том числе, относится и Shell Ultra Helix, довольно часто фальсифицируются и подделываются.

  • Особенности КАСКО в Беларуси
    Под КАСКО понимается способ комплексного страхования транспорта, предоставляющий защиту сразу в нескольких случаях, относящимся к страховым.

  • Комментарии к этой статье:
    Freddycrew (группа: Гости)
    27 июня 2018 18:09 ( #1 )  
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Есть одно большое НО. Подавляющее большинство таких магнитол категорически не звучат и совершенно не блещут качеством и надежностью.
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.