Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Кому можно поручить доставить груз в Европу?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




доставка грузов Европа

При необходимости отправить коммерческий или частный груз в одну из европейских стран, у потенциальных заказчиков появляется закономерный вопрос: где найти надежного грузоперевозчика? В настоящий момент одной из самых надежных компании, оказывающей недорогие логистические услуги по доставке, является организация «Европейские Транспортные Системы».

Здесь можно заказывать грузоперевозки в Европу по доступной цене и в превосходном качестве. Компания накопила богатый опыт работы с клиентами, отправляющими грузы в страны Евросоюза. Организация существует на рынке более 10 лет, осуществляя перевозку габаритных и проектных грузов. За время своего существования компания выполнила больше 250 масштабных проектов по перевозке различных видов грузов.

Клиент, заказавший здесь логистическую услугу получает гарантированное качество. Специалисты организации, оказывающей логистические услуги:

- знают все тонкости и нюансы действующего таможенного законодательства;

- правильно, безошибочно заполняют таможенные декларации;

- практически моментально собирают дополнительный пакет бумаг, необходимых для сопровождения груза в Европу.

Как заказать услугу доставки груза из Европы?


Понадобилась срочная доставка груза из Европы в один из городов Украины? В таком случае необходимо обратиться в компанию http://es-trans.com.ua/. Следует сообщить менеджеру о качестве и количестве планирующейся перевозки, высказать свои предпочтения о выполнении услуги, получить предварительный расчет стоимости услуги.

Высококвалифицированный логист предложит клиенту один из стандартных, отработанных до мелочей, маршрутов. При существующих нюансах для конкретного клиента может быть разработан индивидуальный маршрут следования с учетом всех особенностей предстоящей грузовой перевозки, которая осуществляется из Европейской страны.

- Франции,
- Финляндии,
- Норвегии,
- Испании,
- Чехии,
- Голландии и так далее.

Правильно организованная грузовая перевозка, короткий маршрут следования, отсутствие ошибок при заполнении документации для таможни — это высокая скорость международной доставки, низкая стоимость услуги. При планирующийся грузовой перевозке из Европы можно рассчитать стоимость услуги самостоятельно, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте логистической компании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 13.08.2018 г., Просмотров 1 420, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кому можно поручить доставить груз в Европу?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Porsche Cayman (2012 модельный год)
    Первое, что хочется сказать: новый Porsche Cayman 2012 модельного года вполне может гордиться своими глубокими корнями и всегда стремящимся вверх потенциалом. Основная архитектура примечательна центральным расположением фирменного силового агрегата, что характерно для автомобилей марки еще со спортпрототипов Porsche 550, появившихся в 50-е годы прошлого столетия.

  • Комплекс "ПаркРайт" начал использоваться на улицах Гомеля
    На Гомельских улицах все активнее начали использовать систему «ПаркРайт», призванную фиксировать автомобили, нарушающие правила парковки. Есть уже и результаты работы системы: по итогу последних двух дней новой системой зафиксировано свыше четырех десятков нарушений ПДД.

  • Международные грузоперевозки: выбираем качество по разумной цене
    Современный бизнес не знает границ. Коммерсанты сотрудничают с другими странами, континентами, закупая эксклюзивный товар, реализуя его на отечественном рынке. Международный бизнес подразумевает использование качественных грузовых перевозок, которые осуществляются при использовании автомобильного транспорта, удобного и практичного.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.