Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Несколько слов о выборе автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




выбор нового авто

Это лишь на первый взгляд можно подумать, что выбор нового авто – задача достаточно простенькая. Вы так будете думать аж до того момента, пока не столкнетесь с этой задачей лично. Почему?

Ну, во-первых, в большинстве случаев новое авто планируется как покупка на долгий срок, поэтому к авто нужно очень внимательно присмотреться.

Во-вторых - если вы хотите купить поддержанное авто, когда оно перестанет удовлетворять по каким-либо показателям, без особых потерь можно его реализовать заново. А вот если вас не устраивает новый, то в подобном случае ваши расходы составят примерно 20% от полной стоимости машины!

В-третьих, всемирный рынок авто изменяет свою среду с каждым годом, в следствии чего ориентация на нем порядком усложняется. К примеру, ужесточается борьба за потребителя на рынке авто, в игру вступают новые компании, входят новые модели машин которые ломают стереотипы.

В-четвёртых же, впечетляющими темпами развивается сам рынок автомобилей. На рынке появляются официально раньше недоступные у нас марки авто, а также выходят новые бренды, и это все не беря в учет новинок от уже широко известных компаний.

Наконец-то, последнее: выбирая новый автомобиль, присутствует ряд действительно важных нюансов, связанных с его покупкой и дальнейшим обслуживанием.

Для подбора подходящего именно вам автомобиля, важно определиться с его стоимостью, а также функциональностью, внешним дизайном и так далее. Продажи авто растут каждый год, причем больше чем на добрую половину, что обусловлено улучшением материального благосостояния граждан и другими факторами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 24.09.2018 г., Просмотров 1 245, Комментариев 0
Еще похожие на "Несколько слов о выборе автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Стоимость автомобильного топлива в Беларуси к концу года: какой она будет?
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это подорожание повторяется с начала текущего года уже в семнадцатый раз. Более того, в последнее время стоимость автомобильного топлива повышается каждую неделю.

  • Как правильно буксировать автомобиль
    В случае серьезной поломки автомобиля прямо на дороге, нередко возникает необходимость его буксировки. Однако не все знают, что при неправильной буксировке есть вероятность нанести серьезный урон своему авто. Давайте поговорим о правилах, которых следует придерживаться, чтобы отбуксировать автомобиль до места назначения в целостности и сохранности.

  • Видеорегистратор и для чего он нужен
    Видеорегистраторы для автомобилей нужен для видеозаписи, того, что происходит на дороге, из автомобиля в котором он установлен. Он будет помогать в спорных случаях, которые происходят на наших дорогах, при ДТП, благодаря нему у Вас есть возможность обладать незаменимыми фактами при разрешении разнообразных вопросов, а кроме этого автомобильный видеорегистратор может использываться как простая видеокамера, снимающая путешествие по дорогам.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.