Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбор автомобиля в автосалоне или как не допустить обмана



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Выбор автомобиля

Приобретение машины, кажется, простой, но и очень затруднительной задачей. Как выбрать авто так, чтобы не обманули?

Лучше выбирать крупные и проверенные салоны, так как повышается шанс, то, что Вас не обманут. Или же можно обратиться в проверенную компанию, которая производит автовыкуп в одессе – это также позволит получить гарантии безопасного сотрудничества.

Главные особенности выбора


Выбираем авто, которое находится непосредственно в автосалоне, а не заказывать и отдавать предоплату. Если нет возможности купить авто, которое находится в салоне, после его осмотра, не стоит делать предоплату, заказывать дополнительное оборудование. Не нужно ставить дополнительное оборудование, находясь в салоне – это обойдётся Вам намного дороже. Это стоит перенести до того времени, когда машина, которую доставят, будет осмотрена.

Вам нужно определиться, какая цель покупки (для чего будете использовать авто: для семейных дел или для езды по городу). Ещё можно, принять во внимание сколько у авто дверей и какой тип кузова. После этого, Вам удалось выбрать авто конкретной марки, следует спросить совет у родственников и друзей, прочитать инфо в Интернете, поговорить со спецами в этом деле.

Перед тем как заплатить, внимательно осмотрите машину. Уделим большое внимание ручкам и краям дверей, потому что повреждения могли быть сделаны при транспортировке, а может при тест-драйве. Если вы заметили что-то подозрительное, требуйте скидку или новое авто, потому что после внесения оплаты вы будите предъявлять претензии, скорее всего вам их не удовлетворят. Не пользуйтесь возможностью посидеть в машины или проехать, чтобы произвести оценку удобства и комфорта вашей будущей машины. При наличном расчёте много раз пересчитайте имеющеюся сумму денег. Лучше сложить их в отдельные стопки, равные частями. Вам поможет это избежать проблем и недоразумений, и Вы будете в курсе, если сумма неправильная, то ошибку допустил кассир.

Когда купил автомобиль, можно попросить подарок коврик или набор автомобилиста. Обязательно нужно проверить наличие всех документов. Можно легко определить, когда Вас хотят надуть: могут сказать, что выдадут документы через три недели, хотя всё выдаётся сразу при покупке. Многие салоны дают дисконтную карту клиентам, которые купили автомобиль.

Желаем удачной покупки!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 21.01.2019 г., Просмотров 1 582, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор автомобиля в автосалоне или как не допустить обмана" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 21 января в Беларуси будет изменен порядок регистрации автомобилей
    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке государственной регистрации и государственного учета транспортных средств, снятия с учета и внесения изменений в документы, связанные с регистрацией транспортных средств, утвержденное постановлением Совмина № 1849 от 31.12.2002 г.

  • Что нужно знать при покупке подержанного автомобиля?
    Вы хотите купить подержанный автомобиль, но сомневаетесь в его надёжность и честности продавца? Не знаете как и с чего начать проверку автомобиля? Ответы вы можете найти прямо здесь.

  • Кто берет автомобили напрокат
    Удобство передвижения на автомобиле трудно с чем-то сравнить – это комфорт, свобода, личное пространство. Для кого-то перемещение на машине – ежедневная необходимость, для кого-то – имидж и успех. А кто-то определяет финансовую состоятельность человека по модели авто и его состоянию.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил