PDA

Просмотр полной версии : Наручные часы



bondta
09.08.2010, 22:23
Предлагаю здесь обсуждать кому какие часы нравятся, кто о чём мечтает, кто что носит или хотел бы носить, а также, интересные модели, что, где, по чём...

Fox
09.08.2010, 22:44
ерунда какая то. флудить можно в соответствующей теме

bondta
09.08.2010, 22:45
Бедность не порок...А нормальная машина- та, которую можешь себе позволить...как, впрочем, и часы...
flagmanservis,

Плохо наверное выгляжу, бедно...в золотых часах ROLEX за 4.5 кас бакинских
Улыбнуло, во-первых, типа невзначай подчёркнутое в непрофильной ветке про автосервис...считаю моветоном...
Без обид, но я исхожу из того что вижу - в профиле у человека машины по стоимости сопоставимы с о стоимотью его часов- каждый сходит с ума по-своему конечно, но логики в этом мало...поэтому я и написал сообщение с долей сарказма...сам немножко начал интересоваться брендовыми часами и знаю сколько на просторах инета продаётся копий, реплик и по чём оригиналы....хотя люди с брендовыми и просто интересными часами на руках вызывают интерес у меня.
По существу темы- глубоко убеждён, что часы являются завершающим штрихом в образе мужчины и подчёркивают его вкус, статус и т.д., но лишь завершающим...поэтому по машине и часам я могу судить о человеке и его вкусе...но, при этом всё остальное должно соответствовать- в частности- одежда, ведь глупо ведь выглядит ( сейчас часто вижу) когда пацанята в золотых турецких браслетах с перстнями и часами а-ля ролех и в резиновых сланцах с грязными ногами...

Моё мнение часы, машина говорят о статусе и помогают произвести первое впечатление (а его, как водится, второй раз произвести нельзя), но при дальнейшем общении, если это не соответствует действительному статусу- ничего кроме жалости и улыбки не вызывает...
Часы, моё ИМХО, должны стоить 30-50% среднемесячного заработка (хотя, меня до сих пор душит жабка купить такие часы-предпочитаю иметь несколько для разных случаев- ещё парочки не достаёт для коллекции), машина- 3-12 среднемесячных заработков...Всё, что сверх- считаю дешёвыми понтами...

bondta
09.08.2010, 22:52
не хотел тебя обидеть.....не в часах и машинах дело.....
Ни в коей мере, наоборот, спровоцировал интересную тему, надеюсь- получит рзвитие...считаю машину и часы одним из немногих чем мужчина может проявить себя.

Так, к слову, а часы мне брат подарил
Молодец твой брат...я вот тоже старшему на сорокалетие классический TISSOT приготовил, а вот себе позволить пока не могу...да и не определился с выбором...нравится много, но ещё ни одни не запали настолько, что б снились...а хочется сначала помечтать, а потом купить...

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------


ерунда какая то. флудить можно в соответствующей теме
Походи мимо, не задерживайся, а мы здесь пофлудим в соответствующей ветке и на соответствующую тему...

flagmanservis
09.08.2010, 22:59
Улыбнуло, во-первых, типа невзначай подчёркнутое в непрофильной ветке про автосервис...считаю моветоном...

это ты зря....я даже за какой то приор не считаю это....так к слову....да и злой я был по автосервису......

bondta
09.08.2010, 23:00
Кстати, заодно, интересует мнение форумчан к копиям...как вам такая хрень
http://www.watches-space.com/Tissot-Watches/PR50-Watches/Tissot-PR50-Titanium-Analog-Digital-Grey-Mens-Watch-T34.7.487.62.html
http://tissot-minsk.by/collections/watch/?id=56

flagmanservis
09.08.2010, 23:04
Кстати, заодно, интересует мнение форумчан к копиям...как вам такая хрень
http://www.watches-space.com/Tissot-....7.487.62.html
http://tissot-minsk.by/collections/watch/?id=56

Копиибывают разные.....в Эмиратах к примеру механизм - лицензия, а корпус реально голд с бриликами - проверено!!!

bondta
09.08.2010, 23:18
Копиибывают разные.....
Но, тем не менее,- это копия...пусть и качественная, но ты то сам знаешь что утебя на руке-копия, а не оригинал...в этом плане, я уж тогда предпочёл реплику, хотя, сейчас уже смешивают эти понятия...

Docent86
10.08.2010, 00:20
Без обид, но я исхожу из того что вижу - в профиле у человека машины по стоимости сопоставимы с о стоимотью его часов- каждый сходит с ума по-своему конечно, но логики в этом мало...поэтому я и написал сообщение с долей сарказма...


ну да... у каждого свои тараканы в голове..... ради прикола посмотри в нете ту музыку что у меня стоит. найди ценник на 2008 год. моя машина тогда примерон в 2 раза меньше стоила)))) но это была мечта почти с самого детства. а при достижении мечты невсегда задумываешься.... может это и к лучшему...

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

а по поводу часов... и телефонов.... я например часы никогда не любил, ровно как цепочки, браслеты и перстни....
Дорогие телефоны.... тоже переболел. с 2005 по 2008 поюзал почти все нокиевские смартфоны и все по моему мнению интерестные сонерики...
Теперь считаю что телефон нужен для того чтобы звонить, три последних телефона у меня одинаковые. D880.... просто это единственный нормальный телефон с 2 симками...

по поводу марок машин угомонились.... началось мерянье пиписьками в других ветках....

bondta
10.08.2010, 00:27
по поводу марок машин угомонились.... началось мерянье пиписьками в других ветках....
по-моему, здесь этого нет...а в том что кто то кому то посоветует марку или модель, где лучше и дешевле купить вижу только плюсы...а кто то скажет- гавно всё это ваши часы- в телефоне время можно посмотреть...тоже вариант. А каждый выберет своё.

Fox
10.08.2010, 00:30
ну да... у каждого свои тараканы в голове..... ради прикола посмотри в нете ту музыку что у меня стоит. найди ценник на 2008 год. моя машина тогда примерон в 2 раза меньше стоила))))

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

а по поводу часов... и телефонов.... я например часы никогда не любил, ровно как цепочки, браслеты и перстни....
Дорогие телефоны.... тоже переболел. с 2005 по 2008 поюзал почти все нокиевские смартфоны и все по моему мнению интерестные сонерики...
Теперь считаю что телефон нужен для того чтобы звонить, три последних телефона у меня одинаковые. D880.... просто это единственный нормальный телефон с 2 симками...

по поводу марок машин угомонились.... началось мерянье пиписьками в других ветках....

+100 дорогие игрушки - пыль в глаза пустить? Одни понты!
П.С. Проходить мимо нужно было тебе, bondta, когда после твоих визитов темы закрывали

flagmanservis
10.08.2010, 00:38
дорогие игрушки - пыль в глаза пустить? Одни понты!
Не совсем согласен, если человек может позволить себе часы за прочку кос баксов, без ущерба для бюджета - это не понт, а удовлетворение собственного эго. а вот если за последние грошИ - это даже не понт, а Идиотизм!!!

Docent86
10.08.2010, 01:05
+100 дорогие игрушки - пыль в глаза пустить? Одни понты!
П.С. Проходить мимо нужно было тебе, bondta, когда после твоих визитов темы закрывали


есть такая старая народная пословица:

Пасмяяўся чыгун з катла, а як паглядзеу дык і сам чорны.....

Barilla
10.08.2010, 02:53
а я вот что думаю на эту тему.
1. машины
думаю что сам по себе автомобиль не совсем подчёркивает стаус владельца и не является статусной вещью(в разумных естессно пределах) куда важнее состояние конкретного автомобиля согласитесь что даже если у вас инфинити но в нём стоят колодки от Блюбёрд 89 года подработаные напильником и залито масло лукойл то... Или скажем что-то уже неприметное немецкоее или японское, но на масле подзаказ и обутое в дорогущие покрышки... И по статусу будут равны я думаю скажем БМВ 5-ка Е60, и скажем находящаяся в идеальном близком к заводскому состоянии какая-нибудь 525 в Е34 кузове, причём ещё не факт какая машина будет более статусной, ведь если хозяин Е34 ездит на неё с середины 90-х, это значит что он давно и стабильно зарабатывает... Можно тут говорить о первом впечатлении, НО если это первое впечатление производить на тёток из бухгалтерии то всё ясно, а если на того кто хоть что-то в машинах понимает то уже возможны варианты... ну это типа я так думаю...
2. прочие аксессуары.
Я уж не помню откуда, но тыщу миллионов лет в мое голове сидит аксиома на тему того что главное что определяет статус мужчины это: Обувь, Часы, Запонки, Портмоне...
как-то так

Часы люблю, правда не ношу уже пару лет, но в перспективе (далёкой, порышки важнее))))) Swath

Fox
10.08.2010, 08:56
Не совсем согласен, если человек может позволить себе часы за прочку кос баксов, без ущерба для бюджета - это не понт, а удовлетворение собственного эго. а вот если за последние грошИ - это даже не понт, а Идиотизм!!!

Когда дело обстоит так, то согласен. Но человек же немного по-другому ставит вопрос - хочет чтобы его не по заслугам и поступкам оценивали, а по машине и часам)))

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:51 ----------


есть такая старая народная пословица:

Пасмяяўся чыгун з катла, а як паглядзеу дык і сам чорны.....

За рамки приличия в общении заходить не стоит и считать свою точку зрения единственно правильной (как это не однократно делал Бонда) это скорее черта характера еще не самоутвердившегося человека.
А пословиц много народных есть только мастерство состоит не в том чтобы их декларировать, а в том чтобы это делать уместно.

bondta
10.08.2010, 09:05
Fox, ветка о часах, если нечего сказать и предложить- не влазь и не провоцируй...проходи мимо...ПОЖАЛУЙСТА.

Fox
10.08.2010, 09:40
Fox, ветка о часах, если нечего сказать и предложить- не влазь и не провоцируй...проходи мимо...ПОЖАЛУЙСТА.

Конечно. В ветке про мерсы те нужно было сделать тоже самое))) Теперь ничего не поделаешь-терпи)))

Lekson
10.08.2010, 09:48
Часы - дело хорошее. Скажем так, позволяют косвенно судить о благосостоянии человека и его стиле жизни. Сам хожу с Tissot уже больше 3 лет. Вот такая моделька (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=3900371). В планах со временем приобрести что нибудь более брутальное, для выездов на рыбалку и т.п.

bondta
10.08.2010, 09:56
Lekson, Мне то ж нравится эта моделька, только с чёрным циферблатом, под костюм- то что надо...строго и невычурно...

Lekson
10.08.2010, 10:03
Lekson, Мне то ж нравится эта моделька, только с чёрным циферблатом, под костюм- то что надо...строго и невычурно...

Да, черный немного солиднее выглядит, но хуже читается... особенно в темное время суток...

2man
10.08.2010, 23:43
В прошлом году покупал себе такие: http://www.aztime.az/ru/collection/view/461 в ZIKO.
Хронографом пользуюсь редко, но вещь нужная.
Вообще дико хочу вот такие, но пока не заработал достаточно деняг ))
http://i070.radikal.ru/1008/2d/fc106aec6c8f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i094/1008/21/904b489b4611.jpg (http://www.radikal.ru)

bondta
11.08.2010, 00:30
2man, Рекомендую присмотреться и совершенно вменяемые деньги, жаль поздно нашёл...может к новому году или ко дню рождения себя побалую...
http://store.ferrari.com/en/watches/chronographs/
Вот эти в чёрном исполнении особенно нравятся...http://store.ferrari.com/en/watches/chronographs/lap-time-chronograph.html
Ещё б кто подсказал или помог с доставкой и заказом...

Barilla
11.08.2010, 01:07
bondta,
действительно неплохие, однако на мой взгляд носить часы феррари, не имея феррари(или хотя бы возможности её купить) не совсем комильфо... Ведь если ты носишь кепку или маку феррари это значит ты фанат марки ( спортивный) а часы... думаецца слегка перебор

2man
11.08.2010, 02:26
Думаю и ebay должны продаваться.
Просто часы феррари это как раз попахивает понтовством. Я просто представляю как эти часы будут смотреться в автобусе, когда машина например сломалась, а ехать на работу надо. Правильно, как дешевка с рынка на 50 т.
С джитиай же другая ситуация, кто поймет оценит, кто не поймет просто заметят красивые часы. Ну и это все-таки это фольксваген :)), пусть даже сделан фирмой Aviator.

bondta
11.08.2010, 09:09
однако на мой взгляд носить часы феррари, не имея феррари
Ну тогда они б не стоили 300евро...нафига владельцу Феррари такая бюджетка...для поклонников марки-ИМХО.

Fox
11.08.2010, 09:14
bondta,
действительно неплохие, однако на мой взгляд носить часы феррари, не имея феррари(или хотя бы возможности её купить) не совсем комильфо... Ведь если ты носишь кепку или маку феррари это значит ты фанат марки ( спортивный) а часы... думаецца слегка перебор

Зато понтово, чего человеку и нужно

delserf
12.08.2010, 16:36
В меру оффтоп.
Если мой пыжик стоит около 5 тыщ и в нем есть часы можно считать, что у меня часы за 5 косарей? Ну и к ним в прибавок авто, типа как телефон с фотоаппаратом. :)

Вот блин не пройдет, только сейчас увидел что тема про наручные часы, а у меня подж...пные получаются.

Fox
12.08.2010, 16:56
Я считаю, что если человек приехал на Феррари в шортах и "сланцах", то окружающим все равно какие у него часы (имидж уже сформирован), а если человек приехал на очень дешевой машине, то ему нужно искать другие моменты для самоутверждения: часы за пол зарплаты, галстук, носки, запонки и т.д.

Barilla
13.08.2010, 01:34
Я считаю, что если человек приехал на Феррари в шортах и "сланцах", то окружающим все равно какие у него часы (имидж уже сформирован), а если человек приехал на очень дешевой машине, то ему нужно искать другие моменты для самоутверждения: часы за пол зарплаты, галстук, носки, запонки и т.д.
отсюда резюме - все должно быть гармонично... лмбо не палицца))))

bondta
13.08.2010, 09:21
отсюда резюме - все должно быть гармонично...
Ты считаешь не гармоничным покупать спортивные часы Феррари за 300 евро? Нужно подождать пока насобираешь на машину Феррари...но тогда такие часы уже нафиг не нужны будут...убеждён что нужно покупать то что можешь себе позволить и то что нравится сегодня...
Вот- уже Феррарри поддельные пошли- можно покупать что б ездить в сланцах...имидж то сформирован http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1500484

Fox
13.08.2010, 10:18
отсюда резюме - все должно быть гармонично... лмбо не палицца))))

абсолютно согласен. Причем я считаю что вещь нужно выбирать не из-за того как меня будут оценвать люди (это вторично), а чтобы самому нравилась и была удобна в пользовании.

2man
13.08.2010, 10:52
Вот- уже Феррарри поддельные пошли- можно покупать что б ездить в сланцах...имидж то сформирован http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=1500484
Гы, в ферарри двигатель 1,8 литра )))

skoff
13.08.2010, 11:11
Гы, в ферарри двигатель 1,8 литра )))

Видать китайская копия

Fox
13.08.2010, 11:15
За то понтово! Ведь ни у кого в Гомеле такой нет)))

bondta
13.08.2010, 12:09
Видать китайская копия
Там же написано - "replica"
интересная инфа по Панерае http://sabanah.livejournal.com/103999.html

Barilla
13.08.2010, 13:20
Ты считаешь не гармоничным покупать спортивные часы Феррари за 300 евро?
нет почему же. Я считаю вполне нормальным купить такие часы будучи скжем поелонником спортивной команды. Но никак не носить эти часы с тонким намёком что наверное у меня есть феррари... Как обычно в этом мире грань между вкусом и понтогонством очень тонкая...

bondta
13.08.2010, 15:59
Но никак не носить эти часы с тонким намёком что наверное у меня есть феррари...
Ну как можно носить часы за 300 евро с таким намёком?! Тут прослеживается какая то нездоровая нить что все часы дороже 50тыс.бел.руб- понты...и

понтогонство
почему нельзя носить эти или какие то другие часы известного бренда только потому что тебе понравился кокретно этот дизайн, импонирует марка и ты просто можешь и хочешь купить именно эти часы...?!

Fox
13.08.2010, 17:13
Так ты определись те для "встречи по одежке" нужны часы или время отслеживать? А то ж ведь ни всегда твой вкус может совпасть с мнением большинства и именно твой дизайн не понравиться человеку для которого ты так понтуешься

flagmanservis
13.08.2010, 17:30
Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
Но никак не носить эти часы с тонким намёком что наверное у меня есть феррари...
Ну как можно носить часы за 300 евро с таким намёком?! Тут прослеживается какая то нездоровая нить что все часы дороже 50тыс.бел.руб- понты...и
Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
понтогонство
почему нельзя носить эти или какие то другие часы известного бренда только потому что тебе понравился кокретно этот дизайн, импонирует марка и ты просто можешь и хочешь купить именно эти часы...?!

Весь этот трёп похож на мысли и правила человека бедного, не только финансово, но и марально(что намного хуже), человека не способного реализовать свой потенциал, трудно адаптирующегося в социуме, постоянно желающего доказать себе и окружающим. что он чего то стоит.....с помощью вот таких дешевых понтов..... Очень похоже на психологическую травму, полученную в детстве, из за понятия - я не такой как все, вполне возможно навязанной сверстниками, физически более сильными.... Стоит походить к психологу..... Ты уж прости bondta, ну просто нереально утомила эта тупая демогогия.....мне например ПОХ, я с одинаковым удовольствием ношу и ROLEX в оригинале и реплику за 50 долл, и мне ПОХ что думают окружающие, они оценивают меня, а не мои часы, машину и т.д. И покупаю я вещи, в первую очередь импонирующие мне....а уж потом окружающим.... ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОЕЙ ПОДАЧЕЙ СТИЛЬ, СВОЙ СТИЛЬ, НЕПОВТОРИМЫЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!!!

Fox
13.08.2010, 17:48
ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОЕЙ ПОДАЧЕЙ СТИЛЬ, СВОЙ СТИЛЬ, НЕПОВТОРИМЫЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!!!
согласен на все 100%.

bondta
13.08.2010, 23:06
я с одинаковым удовольствием ношу и ROLEX в оригинале и реплику за 50 долл,
Э неее, ощущения совсем разные от реплики, а уж тем более от копии и от оригинала....
С одинаковым удовольствием их носить нельзя, не поверю в это...Оригинал дорогой, следовательно покупка его обдуманная, выдержанная и осознанная и долгожданная..., а копия- это действительно понтогонство...ко мне недавно знакомый приехал и похвастался Патек Филлипом, но оба мы понимали сколько стоит оригинал и сколько копия...Реплики- да, бывают оригинальны дизайном и доступны по цене, их есть смысл покупать если очень понравился дизайн...меня, например Ferrari за 300евро устроили только в качестве спортивных часов на лето что б купаться и не снимать и по дизайну классно, но каждый день и круглый год не носил бы...., а дороже не вижу смысла и дизайна нет под мои потребности...а вот есть реплика Феррари которая меня устраивает на каждый день, но радости от их покупки особой нет...просто часы на каждый день...но они- реплика.
Я вот хотел брату купить модельку TISSOT из серии PRC200, но как увидел сколько в инете продаётся их копий....- отказался, купил модель попроще, но которую не подделывают и не такую популярную и понтовую...


И покупаю я вещи, в первую очередь импонирующие мне....а уж потом окружающим.... ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОЕЙ ПОДАЧЕЙ СТИЛЬ, СВОЙ СТИЛЬ, НЕПОВТОРИМЫЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!!!
Ну импонирует тебе поддельный Ролекс за 200$ ценой оригинала 20 000$- и что ты можешь собой представлять? Какой нах стиль неповторимый...БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...

есь этот трёп похож на мысли и правила человека бедного, не только финансово, но и марально(что намного хуже)
Промолчу о человеке в Ролексе за 4,5 тысяч долларофф, называющего своей ласточкой 15- летнюю БМВ с ваносом после Опеля Вектры...Видно я не туда попал, чё то у меня сбились ценности и приоритеты...Извините за беспокойство...
А то один на 15-летней бЭхе с подделкой а-ля 4,5 касарэй, второй, по ходу, на таком жэ мЭрсе обвиняют меня на скромной ни кому неизвестной Лянче с бюджетными часами, но известной марки в понтогонстве...СМЕШНО...
ездите и носите то что нравиЦЦа...

flagmanservis
13.08.2010, 23:14
Промолчу о человеке о человеке в Ролексе за 4,5 тысяч долларофф, называющего своей ласточкой 15- летнюю БМВ с ваносом после Опеля Вектры...Видно я не туда попал, чё то у меня сбились ценности и приоритеты...Извините за беспокойство...
А то один на 15-летней бЭхе с подделкой а-ля 4,5 касарэй, второй, по ходу, на таком жэ мЭрсе обвиняют меня на скромной ни кому неизвестной Лянче с бюджетными часами, но известной марки в понтогонстве...СМЕШНО...
ездите и носите то что нравиЦЦа...

Послушай меня, ДРУХ, я же тебе говорил(стер с форума. чтобы не понтить, как ты), ЧЁ.Т ты нелепый, что только слез с 330 Лехуса, а сейчас я езжу на 400H, и есть еще три машины....(БМВ-любимица!!!)ты перед кем понтуешься....не пойму??? Давай чисто по приколу при всех проверим сертификат ROLEX на официальном сайте. и проигравший на фонтане в 9 часов вечера пробежит вокруг фонтана с голой жопой....ты как??????? Или подмётки обос.....рал?? Не зная человека, спрячь клавиатуру -ДРУХ!!!

bondta
13.08.2010, 23:23
чтобы не понтить, как ты
Кто здесь понтит с моими то бюджетками...против твоих Лехусов и Ролексов?!

только слез с 330 Лехуса
Ну так залазь назад....я не понимаю зачем тебе такому уверенному в себе трясти сертификатами, носи и получай удовольствие от оригинала и подделок...а здесь посоветуй людям красивые и недорогие часы...

flagmanservis
13.08.2010, 23:29
Или подмётки обос.....рал??

Видимо так и есть!!! В следующий раз думай. кому и что пишешь!!!

=In4=
13.08.2010, 23:30
flagmanservis, и вообще не вижу смысла в этой теме понтить машинами!!!!!!!!! расскажи про часы: их достоинства и недостатки! и все, что требуется!!!!!! а мериться ...уями я считаю это не по-мужски!!!!!!

skoff
13.08.2010, 23:37
Действительно зачем все это, тема про часы, а не лехусы

flagmanservis
13.08.2010, 23:37
flagmanservis, и вообще не вижу смысла в этой теме понтить машинами!!!!!!!!! расскажи про часы: их достоинства и недостатки! и все, что требуется!!!!!! а мериться ...уями я считаю это не по-мужски!!!!!!

Я не меряюсь, да и не с кем, в его лице, суть в том, что человек пытается всунуть нос, куда собака .уй не совала, задело его , что кто то может себе позволить дорогие часы, встречал я таких много по жизни.....потому и не терплю "таких" Я очень простой человек, спроси у форумчан, кто бывает на реалках, но поливать себя грязью всяким .уям тоже не позволю!!!!

=In4=
13.08.2010, 23:44
спроси у форумчан, кто бывает на реалках
я всегда на реалках бывал, кроме этой недели, но тебя я не видал!



но поливать себя грязью всяким .уям тоже не позволю!!!!
оскорблять человека! не стоит этого делать!!!! при том ты его не знаешь!!!!! а выводы делаешь конкретные!!!!!

bondta
13.08.2010, 23:47
но поливать себя грязью всяким .уям
Где здесь тебя полили грязью? процитируй...кто здесь .уй и понтогон...

flagmanservis
13.08.2010, 23:51
оскорблять человека! не стоит этого делать!!!! при том ты его не знаешь!!!!! а выводы делаешь конкретные!!!!!

Это не оскорбление, а знать мне его и не хочется.....я люблю общаться с людьми простыми..а не зависливыми......

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------


Где здесь тебя полили грязью? процитируй...кто здесь .уй и понтогон...

С вами, молодой, бесперспективный, человек Всё для меня ясно, предлагаю для избежания продолжения подобного общения впредь не комментировать своими "очень смешными и умными" комментами мои посты....проходи мимо, либо найди собеседника себе по весу, который будет терпеть твои испоражнения....

=In4=
13.08.2010, 23:55
а знать мне его и не хочется.....я люблю общаться с людьми простыми..а не зависливыми......
с чего ты взял, что он завистлив?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

я бы в этой теме хотел слышать про + и - каких либо марок часов, а не спор не известно про что!!! и не характеристики, которые нельзя сделать только по сообщениям!!!!!!

flagmanservis
14.08.2010, 00:02
с чего ты взял, что он завистлив?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

я бы в этой теме хотел слышать про + и - каких либо марок часов, а не спор не известно про что!!! а не характеристики, которые нельзя сделать только по сообщениям!!!!!!

Пардоньте.....больше на провакацию не поддамся....!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

bondta

* Просмотр профиля
* Сообщения форума
* Личное сообщение
* Добавить в знакомые

bondta на форуме
GomelAuto Club bondta неопределенная репутация Аватар для bondta

Регистрация
20.12.2009
Пол: Мужской (Male)
Адрес: Гомель
Авто: Lancia Lybra SW 1,9 JTD + 306 Break 1.9D(4300$продам)
Сообщений
575
Онлайн
1 Нед 3 Дней 1 ч 19 мин 16 сек
В среднем
16 ч 5 мин 48 сек

Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
Плохо наверное выгляжу, бедно...в золотых часах ROLEX за 4.5 кас
Улыбнуло...а на нормальную машину уже не осталось?!...

не вы, молодой человек, решили всунуть свои.....в разговор??? Началось именно с этого

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------


flagmanservis, и вообще не вижу смысла в этой теме понтить машинами!!!!!!!!!

Понтить машинами перестал, как только поменял несколько (не скажу, а то снова скажете что понт), сейчас с Имея 400Н, с большим удовольствием по городу передвигаюсь на Ситроене, так что машина для меня давно не средство создания имиджа...

=In4=
14.08.2010, 00:02
У меня часы OMAX, ношу уже 5-й год, 1 раз тока батарейку поменял в этом году, очень доволен!!!!!!! ни разу не подвели меня!

flagmanservis
14.08.2010, 00:15
Очень рекомендую, довольно неплохие часики фирмы Romanson, у самого несколько, с них когда то началась любовь к красивым часам!!! По опыту пользования только ++++++++ и дизайн супер

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

http://savepic.org/717212m.jpg (http://savepic.org/717212.htm)

Мои первые, самые дорогие, для меня, часы!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Да и кстати, на все модельки очень демократичные цены!!!

skoff
14.08.2010, 00:31
Действительно Romanson вполне нормальные и относительно не дорогие часы, сам ношу уже 4 года одни из серии Modish, стекло с сапфировым покрытием, очень устойчиво к царапинам, ну только если не острыми металлическими предметами, покрытие корпуса то же заслуживает похвал. За все время раз поменял батарейку, ну и ремешок наверное не рассчитан на такое количество снятий и одеваний
http://savepic.org/687519.jpg

Только у меня все в черных тонах с серебристым корпусом.

flagmanservis
14.08.2010, 00:33
ремешок наверное не рассчитан на такое количество снятий и одеваний

Ремешки для романсон, хорошего качества, почти для всех моделей производит Garde!!!

skoff
14.08.2010, 00:34
Ремешки для романсон, хорошего качества, почти для всех моделей производит Garde!!!

А у нас продают их где-нибудь, в смысле Гомель, Минск

flagmanservis
14.08.2010, 00:45
А у нас продают их где-нибудь, в смысле Гомель, Минск

Как то были в ZIKO, возле вечного огня, себе покупал, сейчас не знаю...

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------


Действительно Romanson вполне нормальные и относительно не дорогие часы, сам ношу уже 4 года одни из серии Modish, стекло с сапфировым покрытием, очень устойчиво к царапинам, ну только если не острыми металлическими предметами, покрытие корпуса то же заслуживает похвал. За все время раз поменял батарейку, ну и ремешок наверное не рассчитан на такое количество снятий и одеваний
http://savepic.org/687519.jpg

Только у меня все в черных тонах с серебристым корпусом.

http://savepic.org/682398m.jpg (http://savepic.org/682398.htm)

Такиие??? )))))

skoff
14.08.2010, 00:46
Был вчера там, нет практически ни чего.

Нет, точно как те золотистые только черное табло и серебристый корпус. Модель DL4108M

div2003
14.08.2010, 08:34
Ваще часов ни нашу!)Теряю я их))На мобильнике хватает..

Fox
14.08.2010, 13:02
flagmanservis, Ты лай Бонды мимо пропускай. Просто у человека ярко выраженная ненависть к владельцам не бюджетных автомобилей. Он не терпит мнений противоречащих его собственному. И на дороге он отнюдь не уважающий ПДД и других водителей человек. Сам видел как он "дал прикурить" своей Лянче (аж дым черный пошел) и "прошел" на красный свет на полесском кольце создав аварийную ситуацию.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------


А то один на 15-летней бЭхе с подделкой а-ля 4,5 касарэй, второй, по ходу, на таком жэ мЭрсе обвиняют меня на скромной ни кому неизвестной Лянче с бюджетными часами, но известной марки в понтогонстве...СМЕШНО...
ездите и носите то что нравиЦЦа...
Че ж тя так мой Мерседес прет? В детстве обидел дядя на мерседесе? Обратись к психологу;)
Тяжело залезть в инет и почитать отзывы про часы? Развел здесь базар.

bondta
14.08.2010, 22:10
Фокса, не вижу что ты здесь написал, т.к.стоишь в игноре, но уверен не про часы...

Docent86
14.08.2010, 23:05
Я плакаль.... хотя нет! Я рыдаль!!!!!

artsaidings
15.08.2010, 00:32
А я вот часов не ношу ввиду того что забываю их потом где-нибудь. Но часы - НЕОБХОДИМЫЙ аксессуар мужчины!

P.S. как я умею читать этот бонда поменял уже очень много машин и наверно носит часы с брюликами да не признается!

flagmanservis
15.08.2010, 01:27
flagmanservis, Ты лай Бонды мимо пропускай. Просто у человека ярко выраженная ненависть к владельцам не бюджетных автомобилей. Он не терпит мнений противоречащих его собственному. И на дороге он отнюдь не уважающий ПДД и других водителей человек. Сам видел как он "дал прикурить" своей Лянче (аж дым черный пошел) и "прошел" на красный свет на полесском кольце.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------


Че ж тя так мой Мерседес прет? В детстве обидел дядя на мерседесе? Обратись к психологу;)
Тяжело залезть в инет и почитать отзывы про часы? Развел здесь базар.

)))))))))))))))))))

Fox
15.08.2010, 12:40
А я вот часов не ношу ввиду того что забываю их потом где-нибудь. Но часы - НЕОБХОДИМЫЙ аксессуар мужчины!

P.S. как я умею читать этот бонда поменял уже очень много машин и наверно носит часы с брюликами да не признается!

на счет необходимости не согласен. Раньше носил часы сейчас не ношу, т.к. не вижу в них необходимости. В вещах ценю удобство и ощущение личного комфорта. Стараюсь не быть заложником стереотипов. И личные вещи выбираю сам (вполне на это способен).

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------


Фокса, не вижу что ты здесь написал, т.к.стоишь в игноре, но уверен не про часы...

Так ты же сам себя в игноре загнал. Кто же те виноват? 32 года, двое детей, а ума....

=In4=
15.08.2010, 22:37
про часы "ориент", кто нибудь знает что???

2man
15.08.2010, 23:00
Романсоны неплохи, в универмаге на 3 этаже продаются у нас. Правда выбора минимум, хотел изначально их, но из тех моделей, что просмотрел ничего не подошло.
ORIENT хорошие надежные часы, но у нас в основном реплика за 50 тыщ продается, а настоящие стоят прилично.

bondta
15.08.2010, 23:15
про часы "ориент", кто нибудь знает что???
Отличные надёжные часы...механику относил 10 лет и ещё отец уже лет пять носит...один раз были в ремонте после силного удара об бетон, правда сейчас много кварца их предлагают...

в универмаге на 3 этаже продаются у нас
в ZIKO возле вечного огня всё таки выбор больше, правда сейчас там частичный ремонт...на Победе возле вокала больше...

а настоящие стоят прилично.
как правило от 40 долл. Хотя всегда Ориент бюджетки начинались от 50 у.е.
http://www.clockshop.ru/showbrand.php?rid=1&bid=16 по цене прибавляй процентов 30...