Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: Antar
Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.
-
26.03.2009, 17:23
Тема: "Странные" знаки на улицах города
от Antar- Ответов
- 188
- Просмотров
- 85,630
Зона действия предписывающего круглого знака...
Зона действия предписывающего круглого знака (движение прямо и направо) на весь перекресток то есть на две проезжие части, и показывает он не движение с полосы а общее движение на перекрестке в...
Показано с 1 по 1 из 1