Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1162

Акции, помощь, благотворительность!!!

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    Восклицание Акции, помощь, благотворительность!!!

    Уважаемые Господа и Дамы.

    1. Предлагаю проводить акции по продвижению ПДД в школы г.Гомеля и области (работать с перефирией, небольшие поселки и деревни). Можно организовать конкурсы для детей с небольшими подарками (теми же фликерами, наклейками с авто тематикой ...).
    2. Работать а детскими домами, но здесь помимо конкурсов необходимо работать с администрацией детских домов (в плане того в чем нуждаются детишки). А им по сути надо очень мало, внимания, тепла и ласки. Можно приехать на авто, которые восстановлены и доработаны собственными руками, показать это ... Показать детям, что они нужны в этой жизни.
    Пособирать по своим закромам и по знакомым ненужные шмотки и обувь ...
    3. Работать с ГАИ. Возможно помочь и в проведении каких либо акций. Заявить о себе. Кстати написать правила которые будет подписывать каждый вступающий в клуб о соблюдении правил ПДД.
    4. ...

    Это можно сделать и просто так хотябы раз в Год.

    И ещё хочу сказать, что одному человеку это организовать будет ой как сложно, нужно играть командой!
    Прошу высказаться.


    Актуальные акции.

    Пока не планируются...

    _______________________________________________
    ИТОГО: 3545 000 руб. +110$

    По акции, проведенной 5 января 2014 года было собрано 4590000 тысяч рублей. На эти деньги были закуплены и переданы в 15-е отделение детского отделения Гомельской психиатрической больницы средства гигиены, памперсы различных размеров, игрушки, развивающие игры, канцелярские товары, соки, фрукты, вафельки и т.п. Все это сопровождалось новогодним утренником с участие деда Мороза и Снегурочки.



    П.с. По акции, состоявшейся 19.01.2013 года в 15-м детском отделении Гомельской психиатрической больницы (уже традиционно), участниками форума, а также их знакомыми и друзьями, было собрано 3270000 рублей, которые пошли на приобретение необходимого для детей (игрушки, средства гигиены и т.п.).



    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.

  2. #1041
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    Во-первых, админ ты на личности не переходи. Или сам бан выписывать будешь?
    А во-вторых? Ты не путай переходы на личности с оскорблениями и т.п., за что наказывается. А то, с таким успехом, переход на личности можно засчитать в твоем предыдущем сообщении. В общем, пожалуйста, не участвуешь по своим причинам - не мути воду в этой теме. А то наше самолюбие спугнешь.

    - - - Добавлено - - -



    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Проигрыватель привозили, но видно из-за нахождения на морозе, что с лазарем. Народ, может у кого есть ноут с хорошим звуком, или что-нибудь, что читает со флешки, что-то диски, который год тупят.
    У них там вроде свой музыкальный центр стоял? Диск там точно должен быть, флешка не уверен. Да и будет ли он вообще работать. )) Поэтому да, надо перестраховаться и привезти с собой музыку.

  3. #1042
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    пафосные акции
    Я могу сказать, что большинству детей в этом отделении, не столько нужны Пафосные акции , как Вы выразились, и даже не яблоки с конфетами, а внимание, особенно ребятам по младше, каждый щемился, чтобы его погладили и обняли, даже когда просто стояли рядом каждый пытался взять за руку.
    Даже дома свой ребенок, который каждый день рядом, когда ему неуютно или что-то тревожить, тоже под крылышко к маме, чтобы погладили, пожалели.
    И Вы пишите не отдали психологу, детям не дошло что-то. А вы переводя деньги в банке знаете, что они конкретно пойдут на лечение ребенка? Почему приемная мать Е.Новик, не продает свой бизнес и квартиры по городу, а активно покупает разные товары в интернете, а собирают деньги всем миром и городом? Дак люди последние 50 тыс переводят, а она покупает товары не первой необходимости. Где здесь гарантия?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Диск там точно должен быть,
    диск привезем)

    - - - Добавлено - - -

    Уже читать гадко. НЕ УЧАСТВУЕТЕ В АКЦИИ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ? не приятно и не понятно. идите переводите деньги в банке, зачем здесь оскорблять людей. Лично для меня слова - Пафосные акции, оскорбительно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    Я пока ни одного такого спекулянта не встречал. Как раз один из детского дома, с которым познакомился около 5 лет назад, сейчас работает в Москве, занимается музыкой, зарабатывает деньги. Есть еще несколько знакомых, которые после детского дома нормально раскрутились. Всё зависит от человека. Там всех вопситывают одинаково, но, видимо, гены дают о себе знать. Как в Джельтельменах удачи, Федя вор, а его товарищ из дет.дома порядочный семьянин и трудоголик...
    У меня есть не один пример! Уже несколько десятком молодоженом было из дет.домов, которые тоже проходили и такие отделения. На сегодня, они все работают, хорошо живут, уже свои детки появились, большинство из них не имея поддержки, рассчитывая только на себя добились много в жизни по 2 высших, многие на высоких должностях на предприятиях в свои 22-25 лет. Очень культурные люди и доброжелательные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    определяемся на 5 января.
    Нужно время согласовать с отделением, помнится мы обычно с утра часикам к 11 подъезжали.

  4. #1043
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Уже читать гадко. НЕ УЧАСТВУЕТЕ В АКЦИИ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ? не приятно и не понятно. идите переводите деньги в банке, зачем здесь оскорблять людей. Лично для меня слова - Пафосные акции, оскорбительно.
    Гадости??? это Вы о чём? Вы контекст почитайте, потом кипятиться начинайте, ага.
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А вы переводя деньги в банке знаете, что они конкретно пойдут на лечение ребенка?
    Вы меня ни с кем на попутали?

  5. #1044
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    Вы меня ни с кем на попутали?
    не пишу конкретно про Вас

  6. #1045
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    не пишу конкретно про Вас
    а я пишу конкретно про Вас?

  7. #1046
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    а я пишу конкретно про Вас?
    Ваше отношение к данной акции мы поняли еще несколько страниц назад. Зачем в очередной раз воду мутите? Не участвуете, будьте добры, в раздел флейм. Данная тема создана не для обсуждения надобности данной акции, а для решения технических вопросов.

  8. #1047
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Серьёзно? Читайте внимательней.
    Моё нынешнее отношение к данной акции (да и то отчасти) было лишь несколькими сообщениями выше. А то, что было несколько страниц назад - это моё отношение к отвратительному поведению некоторых её организаторов.
    И не стоит тут своё поведение дальше демонстрировать. Что и где писать я буду сама решать. Правила форума для всех едины.

  9. #1048
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    грустно читать личные претензии в такой теме...
    может, если есть что-то личное, стоить переходить в "личку"? .... а здесь более конкретное "по теме", желательно конструктивное...

  10. #1049
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В данной теме обсуждаются нюансы проведения акции, решаются организационные и финансовые вопросы.
    katena, ты имеешь к этому какое-то отношение? Принимаешь в ней участие? Если нет, еще раз прошу - личные вопросы твоего отношения к конкретным организаторам направлять в личку. Твое мнение по поводу пафостности, самолюбия, кармы и т.п. - в тему с флудом.

    Далее, все сообщения, не касающихся проведения этого мероприятия будут расцениваться минимум, как флуд.

  11. #1050
    GomelAuto Club
    Аватар для FLY

    Регистрация
    17.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: Октавия А5, AWD
    Сообщений
    924

     538

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Постараюсь быть, со мной +1.

  12. #1051
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    katena,
    Добро пожаловать в наш клуб...

    Очень это всё конечно мило, а моежт стоит задуматься и обратить внимание на тех кто работает с этими детьми, я не знаю как там с врачами, но вот допустим в Туббольнице в отделении больных туберкулёзом (включая тех которых вообще не выпускают) работате девушка интерн. которая живёт в общаге, в хреновой общаге, а в соседней комнате (с общей кухней и туалетом) живёт дама любящая закинуть за ворот, к тому же из осужденных на отработке, а меж тем девушка хочет работать... и я думаю что она далеко не одна такая, так может обратить внимание на этих людей? или на молодых врачей работающих с теми же детьми...? нееее это сложно...

    У кого там знакомые выходцы из интернатов? а ты знаешь сколько человек выходит из интернатов ежегодно? какой из них процент всех имеющихся успешных знакомых? И ещё момент мы же все предпочитаем выбирать близкий круг общения, а значит в нашем кругу даже приближённо не окажутся неудачные выпускники интернатов... Ширше ребята нужно думать ширше!!! может тогда и жизнь в стране наладится поколения через 2

  13. #1052
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    и я думаю что она далеко не одна такая, так может обратить внимание на этих людей? или на молодых врачей работающих с теми же детьми...? нееее это сложно...
    Причем здесь это? Одно дело дети, другое - взрослые, состоявшиеся люди с образованием. Или нам скинуться на квартиру интерну?

  14. #1053
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Одно дело дети, другое - взрослые, состоявшиеся люди с образованием. Или нам скинуться на квартиру интерну?
    Взрослые состоявшиеся люди? 22-х летние девушки только начинающие работать самостоятельно с родителями живущими не за одну сотню км, я вообще не понимаю зачем они это делают и что их на это двигает за свою интернскую зарплату, да возможно после распределения что-то изменится. но это будет только летом...

    Скидываться на квартиру - это круто но боюсь бюджет треснет, а подарки так почему бы нет? мелочь а приятно, а то дети дети, дети это конечно важно но и кроме них полно всего. Сейчас я слышал волонтёры собираю радиоприёмники отвезти каким-то пенсионерам (я не вникал) собирают по сусекам у кого что есть, из имеющегося бюджета запросто можно вытянуть больше десяти приёмников... это как вариант...

    А если ещё подумать да посмотреть можно найти ещё много мест всяких интересных куда возможно даже нужнее... однако куда проще поехать к детям (хотя к детям едут все) по уже протарённому и такому простому пути. как у Гришковца: "Взял пнигвина, погладил, поцеловал - не уходят, все перецеловал перегладил, оставил о себе хорошее впечатление и полетел дальше"

  15. #1054
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Сейчас я слышал волонтёры собираю радиоприёмники отвезти каким-то пенсионерам (я не вникал) собирают по сусекам у кого что есть, из имеющегося бюджета запросто можно вытянуть больше десяти приёмников... это как вариант...
    Приемники...пенсионерам.. Барила что ты куришь? Поделись!

  16. #1055
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Приемники...пенсионерам.. Барила что ты куришь? Поделись!
    я не курю я бухаю
    А приёмники в палаты пенсионерам только вот я хз, то ли в дом престарелых, то ли в больницу...

  17. #1056
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    может стоит "закрыть" один вопрос, чем "хвататься" за новые проекты? ...

  18. #1057
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А если ещё подумать да посмотреть можно найти ещё много мест всяких интересных куда возможно даже нужнее... однако куда проще поехать к детям (хотя к детям едут все) по уже протарённому и такому простому пути. как у Гришковца: "Взял пнигвина, погладил, поцеловал - не уходят, все перецеловал перегладил, оставил о себе хорошее впечатление и полетел дальше"
    Мы так же, как и интерны, с чего-то начинали, зарабатывали ,чего-то добивались в жизни. Вот и у них все получится.
    И вообще, мы не благотворительное специализированное общество, как можем, так и делаем, собирая по чуть-чуть. Это можешь НС предложить съездить по пенсионерам - у них спонсоров куча, себя прорекламируют, плюсик в фонд ОО заработают. А дети - это святое. И да, куда уж проще... Особенно просто ничего не делать. При этом, не имея собственного ребенка и не догадываясь, насколько ему ценно внимание, которого ему не хватает.

  19. #1058
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У кого там знакомые выходцы из интернатов?
    У меня, и немало, в основном - алкаши и наркоты, которые считают что им все должны. И не поверишь - получают...квартиры, на которую ТЫ будешь пол жизни работать, а он ее задаром получил...
    Может рассказать тебе как они работают и живут??? И во что превращаются эти квартиры после года ИХ жизни в них??? Или рассказать тебе насколько они СТРЕМЯТСЯ РАБОТАТЬ!!!???

  20. #1059
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У меня, и немало, в основном - алкаши и наркоты, которые считают что им все должны. И не поверишь - получают...квартиры, на которую ТЫ будешь пол жизни работать, а он ее задаром получил...
    Может рассказать тебе как они работают и живут??? И во что превращаются эти квартиры после года ИХ жизни в них??? Или рассказать тебе насколько они СТРЕМЯТСЯ РАБОТАТЬ!!!???
    я вобщем-то о том же говорил... если чо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Особенно просто ничего не делать. При этом, не имея собственного ребенка и не догадываясь, насколько ему ценно внимание, которого ему не хватает.
    ну я ждал когда же ты наконец это скажешь...
    А вы уверены что этим детям уделяют недостаточно внимания???

  21. #1060
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В общем, я предупреждал про флуд, заканчиваем. Есть другая тема для этого. Хватит здесь балаган этот устраивать, ждал-не ждал, хотел-не хотел и т.п. Если чо..

    - - - Добавлено - - -



    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Нужно время согласовать с отделением, помнится мы обычно с утра часикам к 11 подъезжали.
    Да, Лена, уточнишь, к какому времени им там нормально?


Здесь мы обсуждаем

Акции, помощь, благотворительность!!!

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Акции от ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ!
    Вообщем суть такова!Есть у меня друг,работает на ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ он готов сообщать и если будет возможность предлагать различные штучки для членов нашего клуба и не только. На данный момент этот КУПОН на заправку 25 литров любого топлива со...
  2. ГомельАвто Клуб SMS помощь
    Вот где-то видел, такое. Суть в следующем: Создается список SMS пользователей клуба. Если кому-то нужна помощь (сломалась машина, еще что-то), он скидывает сообщение на определенный номер в надежде на то, что кто окажется ближе, сможет оказать...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Акции ГАИ к Беларусскому менталитету неприменимы
    Все помним: "гаи будет жестоко штрафовать за отсутствие зимней резины"? Подержали отечественного производителя? Последние несколько дней вижу много авто, обутых в ЗИМНЮЮ Белшину. Если мой вредештайн плохо себя ведёт на асфальте - то эта вообще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх