Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1162

Акции, помощь, благотворительность!!!

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    Восклицание Акции, помощь, благотворительность!!!

    Уважаемые Господа и Дамы.

    1. Предлагаю проводить акции по продвижению ПДД в школы г.Гомеля и области (работать с перефирией, небольшие поселки и деревни). Можно организовать конкурсы для детей с небольшими подарками (теми же фликерами, наклейками с авто тематикой ...).
    2. Работать а детскими домами, но здесь помимо конкурсов необходимо работать с администрацией детских домов (в плане того в чем нуждаются детишки). А им по сути надо очень мало, внимания, тепла и ласки. Можно приехать на авто, которые восстановлены и доработаны собственными руками, показать это ... Показать детям, что они нужны в этой жизни.
    Пособирать по своим закромам и по знакомым ненужные шмотки и обувь ...
    3. Работать с ГАИ. Возможно помочь и в проведении каких либо акций. Заявить о себе. Кстати написать правила которые будет подписывать каждый вступающий в клуб о соблюдении правил ПДД.
    4. ...

    Это можно сделать и просто так хотябы раз в Год.

    И ещё хочу сказать, что одному человеку это организовать будет ой как сложно, нужно играть командой!
    Прошу высказаться.


    Актуальные акции.

    Пока не планируются...

    _______________________________________________
    ИТОГО: 3545 000 руб. +110$

    По акции, проведенной 5 января 2014 года было собрано 4590000 тысяч рублей. На эти деньги были закуплены и переданы в 15-е отделение детского отделения Гомельской психиатрической больницы средства гигиены, памперсы различных размеров, игрушки, развивающие игры, канцелярские товары, соки, фрукты, вафельки и т.п. Все это сопровождалось новогодним утренником с участие деда Мороза и Снегурочки.



    П.с. По акции, состоявшейся 19.01.2013 года в 15-м детском отделении Гомельской психиатрической больницы (уже традиционно), участниками форума, а также их знакомыми и друзьями, было собрано 3270000 рублей, которые пошли на приобретение необходимого для детей (игрушки, средства гигиены и т.п.).



    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.

  2. #1081
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну раз такая песня и у Еваф ничего не получилось давайте мы с Денисом продолжим тему пока всё окончательно не развалилось?
    И какие есть идеи по этому поводу?

  3. #1082
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    сегодня звонила в отделение, она была очень удивлена, что мы придем. Ей никто не передал оказывается
    вай, как это не передали, не верю, там жеж порядочный персонал. Они, наверное, детям передали, а дети забыли
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Так же я сегодня была в больнице , и звонила ей оттуда еще раз:
    -Здравствуйте, меня зовут Елена, я сегодня с Вами разговаривала по поводу утренника. Я сейчас нахожусь на территории больницы, я могу к Вам зайди, Вы бы со мной познакомились, и мы бы еще раз обсудили все организационные моменты.
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    - Нет, я сейчас не хочу Вас видеть, у меня на Вас нет времени.
    Разные обстоятельства бывают, вдруг просто первый разговор не понравился...И можно было при первом звонке договориться о встрече, если она прям так нужна. А-то выглядит так как проверяющий ездит, либо без разговоров, либо проверяющий позвонит, расспросит, даст понять что приезжать не собирается, а через некоторое время тут как тут-застал врасплох

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Бедные дети. Такая **** теперь их смотрит врагу не пожелаешь.
    а почему ты этим словам веришь, а моим не поверил? Может заведующая замечательный человек, а в силу некоторых обстоятельств получился такой разговор

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Но это же не ТА заведующая?
    Не та
    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    все переговоры по таким мероприятиям надо начинать в кабинете главного врача.
    В прошлом году я договаривался о встрече и знал как и когда к нему попасть, но всё решилось телефонными разговорами с заведующей

    А что-нибудь начали покупать? Или всё и сразу будет закуплено, например, в Гиппо за день до...? Осталась неделя, 31,1 и, возможно, 2 января будет грубо говоря не до закупок. Останутся считанные дни. Даже обсуждения не видно что будете покупать. Одна ругань.
    Почти уверен что снова нужны шарики для сухого бассейна, уверен что нужны принадлежности для работы психолога с детьми. Банально ватман и акварель (хотя бы). И я бы в этот раз сделал больший уклон на игрушки и принадлежности, но в этот раз флаг не в моих руках. Я просто предложил)

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну раз такая песня и у Еваф ничего не получилось давайте мы с Денисом продолжим тему пока всё окончательно не развалилось?
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    И какие есть идеи по этому поводу?
    А что значит не получилось? Деньги собраны, дата назначена, осталось закупиться и после НГ позвонить заведующей и предупредить о количестве людей. Приехать. Всё нормально

  4. #1083
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тоже считаю, что паниковать рано. Скажем количество людей и съездим. Куплены памперсы, вафельки, "Барники". Надо определиться с остальным, какие игрушки надо, канцелярия. Ну и фруктов купить уже накануне.

  5. #1084
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Но это же не ТА заведующая?
    Вот как раз та, прошлогодняя.

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну раз такая песня и у Еваф ничего не получилось давайте мы с Денисом продолжим тему пока всё окончательно не развалилось?
    Что значит не получилось? О дне проведения мы договорились, дате тоже. Осталось определиться , сколько человек пойдет. Речь шла о том, что заведующей определенно наплевать на то, что происходит, и как там живут дети.


    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Бедными детьми следует назвать взрослых, которые не знают, что все переговоры по таким мероприятиям надо начинать в кабинете главного врача. Без отмашки руководителя учреждения ни один из его подчиненных не пустит вас на порог своего отделения.
    Я очень признательна Вам, что Вы решились поделиться своим опытом в данной теме, но я думаю, Вам не стоит этого делать. Оставьте свой опыт, пожалуйста, при себе. А мы будем сами набираться опыта.
    В данном случае не нужно решении главврача, чтобы провести утренник. И он будет. И о его дате договорились. Просто заведующая оказалась очень специфическим человеком.
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Игорь, скажу одно, доверь бабе стеклянный... сам знаешь Поэтому, люблю, когда всем руководят мужчины!
    Я последний раз прошу, оставь эту тему в покое. Можешь идти во флуд, и оскорблять меня там как душа пожелает, я то переживу. Но за каждое такое сообщение в этой теме я буду наказывать.

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    И какие есть идеи по этому поводу?
    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    вай, как это не передали, не верю, там жеж порядочный персонал. Они, наверное, детям передали, а дети забыли

    А что значит не получилось? Деньги собраны, дата назначена, осталось закупиться и после НГ позвонить заведующей и предупредить о количестве людей. Приехать. Всё нормально
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что паниковать рано. Скажем количество людей и съездим. Куплены памперсы, вафельки, "Барники". Надо определиться с остальным, какие игрушки надо, канцелярия. Ну и фруктов купить уже накануне.
    С Андреем мы договаривалась с И. О заведующей на тот момент. А встретиться хотела с заведующей, чтобы уточнить уже у нее о тех же игрушках, канцелярских принадлежностях.
    Купили еще памперсы большего размера ( на украине, поэтому намного дешевле), там же купили Барни. Вчера купила вафли , печенье , маленькие вафельки. Купила маленькие пакетики, чтобы упаковать детям индивидуальные подарки. По поводу канцелярских: если есть вероятность, что они не дойдут опять до адресата, может купить просто больше игрушек детям ? Не знаю какие в прошлом году игрушки покупали, я бы предложила конструкторы Полесье, разные кубики для строительства, развивающие игрушки. Насчет шариков для бассейна я не в курсе.

  6. #1085
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У кого есть возможность 30 числа составить компании по покупке игрушек и остальных всякостей? После 12 часов

  7. #1086
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Evaf, Я пока точно не знаю. Если буду в городе, то наберу завтра. Надо только решить еще, что покупать.

  8. #1087
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Evaf, Я пока точно не знаю. Если буду в городе, то наберу завтра. Надо только решить еще, что покупать.
    Больше никто не может?

  9. #1088
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А потом начинаются обиды, что я слишком агрессивен, настойчив, провожу не правильну политику в подготовке и т.п. А за день ни одного предложения, что нужно купить, где купить, с кем купить. Никакой активности, сплошной игнор, даже уровне писанины здесь.. Ну да ладно, проведем как-нибудь в этот раз, в следующий раз, мне так кажется, есть более достойные и адекватные организаторы, если проявят желание организовать что-то и показать, как это надо делать правильно.

    Лена, деньги, что были у Саши, Светы, у тебя? Что бы знать, на какую сумму нам готовиться.

    П.с. А тем временем, осталась неделя.

  10. #1089
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    деньги, что были у Саши
    Я деньги передал Evaf.
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А за день ни одного предложения, что нужно купить, где купить, с кем купить.
    А что говорили админы заведения? Вроде бы всегда учитывали что нужно и уже исходя из этого планировали что и в каком объёме закупать

  11. #1090
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    А что говорили админы заведения? Вроде бы всегда учитывали что нужно и уже исходя из этого планировали что и в каком объёме закупать
    Памперсы с ними мы обсудили, они куплены, вопросов нет. По съедобному также, в принципе, все понятно. По канцелярии пожелания были смутные, такое ощущение, что кроме бумаги им там больше ничего не надо, или работники такие. Ну а игрушки, в любом случае нужны, но вот какие лучше купить и что лучше, что бы конкретно до детей дошло и было кстати...

  12. #1091
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А потом начинаются обиды, что я слишком агрессивен, настойчив, провожу не правильну политику в подготовке и т.п. А за день ни одного предложения, что нужно купить, где купить, с кем купить. Никакой активности, сплошной игнор, даже уровне писанины здесь.. Ну да ладно, проведем как-нибудь в этот раз, в следующий раз, мне так кажется, есть более достойные и адекватные организаторы, если проявят желание организовать что-то и показать, как это надо делать правильно.

    Лена, деньги, что были у Саши, Светы, у тебя? Что бы знать, на какую сумму нам готовиться.

    П.с. А тем временем, осталась неделя.
    у меня только деньги Саши. Осталось 1051500 +110 долларов+56 гривен

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Я деньги передал Evaf.

    А что говорили админы заведения? Вроде бы всегда учитывали что нужно и уже исходя из этого планировали что и в каком объёме закупать
    Как я уже писала, это было одной из причин моего желания увидеть заведующую, обсудить.
    Насчет бумаг. У меня есть полкоробки печатных черновиков. С одной стороны напечатано, с другой чистые. Я думаю, для детей самое то рисовать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Памперсы с ними мы обсудили, они куплены, вопросов нет. По съедобному также, в принципе, все понятно. По канцелярии пожелания были смутные, такое ощущение, что кроме бумаги им там больше ничего не надо, или работники такие. Ну а игрушки, в любом случае нужны, но вот какие лучше купить и что лучше, что бы конкретно до детей дошло и было кстати...
    по поводу игрушек уже писала. нужны развивающие я думаю.
    может быть вот такие конструкторы
    http://www.polesie-toys.com/cat/stroitel/
    Машинки, куклы, пазлы для детей постарше

  13. #1092
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    По игрушкам скорее всего что и в прошлый раз. Большие машинки, шары для сухого бассейна( их в прошлом году просили, но мы не очень много купили), кубики мягкие пластиковые. Про канцелярию могу позвонить психологу и узнать конкретно у нее

  14. #1093
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    По игрушкам скорее всего что и в прошлый раз. Большие машинки, шары для сухого бассейна( их в прошлом году просили, но мы не очень много купили), кубики мягкие пластиковые. Про канцелярию могу позвонить психологу и узнать конкретно у нее
    А нужна ли канцелярия, если она опять не дойдет. Лучше купить игрушки детям.

  15. #1094
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Evaf, по игрушкам, ввиду специфики детей, нужно как можно меньше острых углов и мелких деталей - так в прошлые годы говорилось. Так что еще пару упаковок мягких шариков (они вроде не дешевые были) вполне можно прикупить.

  16. #1095
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Бюджет ограничен. 3 млн в прошлом году, это не 3 млн в этом, собрали меньше. Остатков врядли хватит на нормальные игрушки, с учетом того, что еще фрукты покупать.

  17. #1096
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Evaf, по игрушкам, ввиду специфики детей, нужно как можно меньше острых углов и мелких деталей - так в прошлые годы говорилось. Так что еще пару упаковок мягких шариков (они вроде не дешевые были) вполне можно прикупить.
    Я понимаю. Но вот здесь http://www.polesie-toys.com/images/1...mall_image.jpg нет мелких деталей. Кроме того там лежат не только умственно проблемные дети, но и с чисто психологическими проблемами до 15 лет. И думаю, что те же пазлы крупные им можно.

  18. #1097
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А в ответ тишина.

  19. #1098
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давай, наверное, в пятницу-субботу съездим, сразу все и купить. А то сегодня-завтра людей в магазинах и на рынках, не протолкнуться.

  20. #1099
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Давай, наверное, в пятницу-субботу съездим, сразу все и купить. А то сегодня-завтра людей в магазинах и на рынках, не протолкнуться.
    Я не могу, у меня работа.

  21. #1100
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я тоже сегодня весь в бегах. Значит с кем-нибудь другим съездим в конце недели, перед воскресеньем, время есть.


Здесь мы обсуждаем

Акции, помощь, благотворительность!!!

Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Акции от ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ!
    Вообщем суть такова!Есть у меня друг,работает на ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ он готов сообщать и если будет возможность предлагать различные штучки для членов нашего клуба и не только. На данный момент этот КУПОН на заправку 25 литров любого топлива со...
  2. ГомельАвто Клуб SMS помощь
    Вот где-то видел, такое. Суть в следующем: Создается список SMS пользователей клуба. Если кому-то нужна помощь (сломалась машина, еще что-то), он скидывает сообщение на определенный номер в надежде на то, что кто окажется ближе, сможет оказать...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Акции ГАИ к Беларусскому менталитету неприменимы
    Все помним: "гаи будет жестоко штрафовать за отсутствие зимней резины"? Подержали отечественного производителя? Последние несколько дней вижу много авто, обутых в ЗИМНЮЮ Белшину. Если мой вредештайн плохо себя ведёт на асфальте - то эта вообще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх