Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1162

Акции, помощь, благотворительность!!!

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    Восклицание Акции, помощь, благотворительность!!!

    Уважаемые Господа и Дамы.

    1. Предлагаю проводить акции по продвижению ПДД в школы г.Гомеля и области (работать с перефирией, небольшие поселки и деревни). Можно организовать конкурсы для детей с небольшими подарками (теми же фликерами, наклейками с авто тематикой ...).
    2. Работать а детскими домами, но здесь помимо конкурсов необходимо работать с администрацией детских домов (в плане того в чем нуждаются детишки). А им по сути надо очень мало, внимания, тепла и ласки. Можно приехать на авто, которые восстановлены и доработаны собственными руками, показать это ... Показать детям, что они нужны в этой жизни.
    Пособирать по своим закромам и по знакомым ненужные шмотки и обувь ...
    3. Работать с ГАИ. Возможно помочь и в проведении каких либо акций. Заявить о себе. Кстати написать правила которые будет подписывать каждый вступающий в клуб о соблюдении правил ПДД.
    4. ...

    Это можно сделать и просто так хотябы раз в Год.

    И ещё хочу сказать, что одному человеку это организовать будет ой как сложно, нужно играть командой!
    Прошу высказаться.


    Актуальные акции.

    Пока не планируются...

    _______________________________________________
    ИТОГО: 3545 000 руб. +110$

    По акции, проведенной 5 января 2014 года было собрано 4590000 тысяч рублей. На эти деньги были закуплены и переданы в 15-е отделение детского отделения Гомельской психиатрической больницы средства гигиены, памперсы различных размеров, игрушки, развивающие игры, канцелярские товары, соки, фрукты, вафельки и т.п. Все это сопровождалось новогодним утренником с участие деда Мороза и Снегурочки.



    П.с. По акции, состоявшейся 19.01.2013 года в 15-м детском отделении Гомельской психиатрической больницы (уже традиционно), участниками форума, а также их знакомыми и друзьями, было собрано 3270000 рублей, которые пошли на приобретение необходимого для детей (игрушки, средства гигиены и т.п.).



    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.

  2. #281
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Пора начинать собирать грошики на новогоднюю благотворительную акцию, а также продумать праздничную программу. Какие будут предложения?

  3. #282
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Пора начинать собирать грошики на новогоднюю благотворительную акцию, а также продумать праздничную программу. Какие будут предложения?
    Вроде с дедморозом и снегурочкой решили. Осталось только подумать о подарках..

  4. #283
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    подумать о подарках.
    А что тут думать, сбрасываться нужно! Думать потом будем.

  5. #284
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нужно прикинуть бюджет ... что и сколько дарить ..

  6. #285
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Какие будут предложения?
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вроде с дедморозом и снегурочкой решили.
    Цитата Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
    Нужно прикинуть бюджет ...
    Мужики ваще ребята (с)

    P.S. Долго я ждал, пока в этой теме отпишутся... дождался, но не того, чего ждал)))

    Мне вам предложить вариант сценария чтоли??? Деньги я тоже могу сдать, а думать кто будет?

    Кароче, план простой до невозможности:
    1. Совместно с Солнышко и заведующей отделением обсуждаем дату проведения.
    2. Продумываем конкурсы, игры, призы победителям.
    3. Сбор средств
    4. Обсуждение возможного подарочного набора(можно пропустить я думаю - всё решится в магазине с Кариной)
    5. Трата этих средств на новогодние подарки детям.
    6. Собственно сама акция.
    7. Авто на стоянку и бухаем в ближайшем заведении))))))))))))))))) Шучу конечно

    Вопросы?

  7. #286
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Продумываем конкурсы, игры, призы победителям.
    Если конкурсы и игры с ДМ, то это я беру на себя. Конечно все надуманное сброшу, но позже. И еще нужно обязательно учитывать, то что возраст 3-14. Поэтому все конкурсы должны придуманы так, чтобы дети 10 лет, не скучали когда играют 3-тние.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Призы только не съедобное.......это может сразу отвлечь ребенка на поедание приза Из опыта

  8. #287
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    И еще нужно обязательно учитывать, то что возраст 3-14. Поэтому все конкурсы должны придуманы так, чтобы дети 10 лет, не скучали когда играют 3-тние.
    Солнышко, там 3-летних деток нам не отпускали. с нами играли только дети лет так с 6... да и 14-летние там как 10-летние

  9. #288
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    там 3-летних деток нам не отпускали. с нами играли только дети лет так с 6... да и 14-летние там как 10-летние
    Думаю к Деду Морозу и Снегурочке пустят всех.
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    2. Продумываем конкурсы, игры, призы победителям.
    Вот об этом хочется у профи спросить - у Солнышко, Думаю она знает как и что там можно сделать.

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    3. Сбор средств
    Торжественно объявляй о начале.

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Совместно с Солнышко и заведующей отделением обсуждаем дату проведения.
    Уже обсуждаем. Ждем ее вариантов. Если у нее будет время можно заехать в отделение поговорить с заведующей, посмотреть на детей. Так сказать провести разведку на местности.

  10. #289
    Карина
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Обсуждение возможного подарочного набора(можно пропустить я думаю - всё решится в магазине с Кариной)
    Согласна.))

  11. #290
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я тоже хочу поучаствовать

  12. #291
    GomelAuto Club
    Аватар для v.olya

    Регистрация
    25.10.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Урицкое
    Авто: Hyundai Lantra, 1.5i
    Сообщений
    882

     355

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я тоже учавствовать буду!

  13. #292
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    кстати про новогоднюю акцию: у меня есть оленьи рожки и я буду с мыльными пузырями! поэтому полюбому меня нужно взять!)))
    Ну как же без тебя! Какой праздник без твоих рожек!
    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    я тоже хочу поучаствовать
    Цитата Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
    Народ, возьмите меня в следующий раз ... Организовать я не смогу, но помочь очень хочется ...
    Цитата Сообщение от v.olya Посмотреть сообщение
    я тоже учавствовать буду!
    Вот и отлично!
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Если конкурсы и игры с ДМ, то это я беру на себя.
    Надо придумать конкурсы и сценки с бОльшим колличеством персонажей . Желающие как видишь есть. Только придется заранее репетировать + костюмы найти.
    Я так понимаю и надеюсь что правильно понимаю , что желание поучавствовать - это помочь с денюжкой и (или) участие в конкурсах для детей и сценках, а не просто приехать посмотреть на все это. Зрителей там и без нас хватает.

  14. #293
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Я так понимаю и надеюсь что правильно понимаю , что желание поучавствовать - это помочь с денюжкой и (или) участие в конкурсах для детей и сценках,
    у меня есть желание поучаствовать, и денюжкой, и, если будет необходимость, могу и в конкурсахсценках.

  15. #294
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    4. Обсуждение возможного подарочного набора
    В магазинах наборы в красивых коробочках новогодних примерно от 30тыс и выше. И цены, как все знают, только растут. Если покупать такие наборы, посчитайте сколько нам уже сейчас надо денег собирать. И если собирать, то уже надо быстро.

  16. #295
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Надо придумать конкурсы и сценки с бОльшим колличеством персонажей . Желающие как видишь есть. Только придется заранее репетировать + костюмы найти.
    Конкурсы, сценки.......Я как сейчас поняла, хотите утренник новогод сделать???????? Но это не для этого варианта. Для утренника со сценками (а сценки - это как минимум для реб от 8 лет) нужно оч. грамотно написать сценарий......минут на 40, + муз сопровождение + всего кучу. Как мин 2 раза в неделю репетировать. Я во всем этом сомневаюсь.
    Я думаю, здесь главная задача - поздравить деток и уделить им внимание. Деткам не хватает общения, тем более перед таким семейным праздником! Надо что сделать такое.......создать семейную обстановку.....А то сразу Баба Яга и все такое, они это видели и не раз.......Найти темы для общения (сначала) расположить к себе. Можно допустим, перед появлением ДМ, они нарисуют мечту или что желают на след НГ в подарок ,а потом, это все положат в мешок ДМ.
    Это вам просто хочется порезвиться в сценках поучастовать......Но для детей в ДД - это не главное. Это сугубо мое мнение.
    Много раз работали с такими ребятами. Конкурсы ,игры им конечно нравятся, но когда просто возьмешь за руку, пообщаешься, похвалишь - они готовы отдать самое дорогое.
    Вы же ГАК, а почему нельзя мальчешек как к машинам привлечь, показать рассказать, я думаю врятли кто это делал. Окружить заботой, а то что дядьки и тетеньки будут плясать для них в кастюмах, может и весело, но таких перед НГ ДД посещают не мало организаций и все пляшут и только поздравляют, а на самом деле поговорить, подружить..........мало кто. Еще раз это только мое мнение!

  17. #296
    GomelAuto Club
    Аватар для v.olya

    Регистрация
    25.10.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Урицкое
    Авто: Hyundai Lantra, 1.5i
    Сообщений
    882

     355

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Конкурсы, сценки.......Я как сейчас поняла, хотите утренник новогод сделать???????? Но это не для этого варианта. Для утренника со сценками (а сценки - это как минимум для реб от 8 лет) нужно оч. грамотно написать сценарий......минут на 40, + муз сопровождение + всего кучу. Как мин 2 раза в неделю репетировать. Я во всем этом сомневаюсь.
    Я думаю, здесь главная задача - поздравить деток и уделить им внимание. Деткам не хватает общения, тем более перед таким семейным праздником! Надо что сделать такое.......создать семейную обстановку.....А то сразу Баба Яга и все такое, они это видели и не раз.......Найти темы для общения (сначала) расположить к себе. Можно допустим, перед появлением ДМ, они нарисуют мечту или что желают на след НГ в подарок ,а потом, это все положат в мешок ДМ.
    Это вам просто хочется порезвиться в сценках поучастовать......Но для детей в ДД - это не главное. Это сугубо мое мнение.
    Много раз работали с такими ребятами. Конкурсы ,игры им конечно нравятся, но когда просто возьмешь за руку, пообщаешься, похвалишь - они готовы отдать самое дорогое.
    Вы же ГАК, а почему нельзя мальчешек как к машинам привлечь, показать рассказать, я думаю врятли кто это делал. Окружить заботой, а то что дядьки и тетеньки будут плясать для них в кастюмах, может и весело, но таких перед НГ ДД посещают не мало организаций и все пляшут и только поздравляют, а на самом деле поговорить, подружить..........мало кто. Еще раз это только мое мнение!
    мне кажется, что Солнышко права! Ведь им тепла охото, а не игр что то развлекательное должно быть, но в меру.

  18. #297
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И по поводу подарков, опять же сугубо мое мнение. Вы спросите у своих ребят, чего они желают на НГ???? Новую куклу модную, огромную парковку с кучей машинок, говорящие игрушки.., барби беременные.......Потому что все остальное у них есть: красивые резиночки, бантики, детские украшения, бусики и все такое.......а у детей с ДД такого нет. У них все общее сезонную одежду по списку сдали, зимную получили и так всегда.
    Конфеты шок не всем полезны...у кого-то может быть аллергия и все такое. Я бы советовала покупать что-нибудь личное: какие нибудь резеиночки очаровательные девочкам, бантика, они так об этом мечтают. А девушки по -старше, оч. завидуют украшениям.

  19. #298
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хотите дать тепла детям, за час, два , три, день ... этого мало ... Что бы дать тепла детям просто не надо заморачиваться на общие сборы с ГАК, а стоит приехать в детский дом и взять детей (скольких хотите или сможете) на выходные и при этом не на один выходной, а на каждый, вот тогда ребенок почувствует себя не одиноким и что в этой жизни есть те к кому можно обратиться ... блин ... но это всё слова, а реального действия мало (я о себе). ИМХО мы можем только оказать детям немного внимания.
    И обижает позиция SASH, типа он ждал конкретного решения вопроса, а не денег ... Я например не могу уделить должного внимания данной проблеме ввиду разных обстоятельств, но материально готов помочь, и поэтому говорил что необходимо определиться с бюждетом подарков исходя из запросов детей (заведующей), а потом думать сможем мы эту сумму поднять аль нет ...

  20. #299
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я тоже готов помочь, и поучаствовать

  21. #300
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Народ, не забывайте специфику учреждения в которое мы собираемся идти... это детское отделение психиатрической больницы... никто не даст вам взять оттуда детей ни на час, ни на выходные...
    И никто не говорит про полноценный детский утренник...
    А кто им будет реализовывать нарисованную мечту на следующий год? вот вам и несбывшиеся детские мечты и разочарование в Деде Морозе...

    Может придумаем какую нидь недлинную сценку, где Добро побеждает Зло ))) Типа Бабы Ежки и Лешего которые крадут детские подарки и вырубают электричество чтоб не загорелись огни на елке... И Снегурки с Домовенком, которые всех спасают к приходу Деда Мороза....
    Ну это я так, сейчас на ходу набросала ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    И обязательно надувные шарики ))))))


Здесь мы обсуждаем

Акции, помощь, благотворительность!!!

Страница 15 из 59 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Акции от ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ!
    Вообщем суть такова!Есть у меня друг,работает на ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ он готов сообщать и если будет возможность предлагать различные штучки для членов нашего клуба и не только. На данный момент этот КУПОН на заправку 25 литров любого топлива со...
  2. ГомельАвто Клуб SMS помощь
    Вот где-то видел, такое. Суть в следующем: Создается список SMS пользователей клуба. Если кому-то нужна помощь (сломалась машина, еще что-то), он скидывает сообщение на определенный номер в надежде на то, что кто окажется ближе, сможет оказать...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Акции ГАИ к Беларусскому менталитету неприменимы
    Все помним: "гаи будет жестоко штрафовать за отсутствие зимней резины"? Подержали отечественного производителя? Последние несколько дней вижу много авто, обутых в ЗИМНЮЮ Белшину. Если мой вредештайн плохо себя ведёт на асфальте - то эта вообще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх