Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1083

Автовидеорегистратор

  1. #1021
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Флэшки всякие бывают. Иногда некоторые покупают недорогие, на Китае. Например, заявлен размер, предположим, 16Гб, а в реальности - 512Мб. Вот и будет писать, в зависимости от выставленного качества записи, несколько секунд. А дальше кирдык, памяти не хватает.

    Ну или попробовать поставить заведомо нормальную карту памяти, проверенную.
    Карта оказалась в порядке . Глюканул регик

    - - - Добавлено - - -

    ..продавец принял регистратор назад ..Сказал что обменял бы не вопрос но данной модели уже нет продал ..вернул деньги ..Как оказалось из 50 шт это третий возврат у нас .. не повезло можно сказать . Поэтому заказ на Али отметается сразу по этой причине . Ищем что-то другое ..Заинтересовало предложение на куфаре .. ИП эшник продает регистраторы разных моделей.. с full hd по 60руб! новые..Не знаю в чём прикол ..Завтра будем встречаться и смотреть что к чему

  2. #1022
    Гуру форума
    Аватар для Black-Light

    Регистрация
    24.06.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A6 1.8TQ
    Сообщений
    946

     525

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    full hd по 60руб!
    такой там фулл хд))

  3. #1023
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.03.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Scenic I 1.6 16V
    Сообщений
    352

     231

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    на вр при включении загорается зеленый экран потом резко синий и все висит, на кнопки не реагирует, что может быть? ресет не помогает gs98c a7

  4. #1024
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Проверьте, как ВР будет работать с новой батареей.

  5. #1025
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.03.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Scenic I 1.6 16V
    Сообщений
    352

     231

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Проверьте, как ВР будет работать с новой батареей.
    она встроенная

  6. #1026
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тем не менее, - это аккумулятор, нуждающийся в периодической замене.

  7. #1027
    Гуру форума
    Аватар для Black-Light

    Регистрация
    24.06.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A6 1.8TQ
    Сообщений
    946

     525

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Проверьте, как ВР будет работать с новой батареей.
    а толку? там же внешнее питание...

  8. #1028
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Попробуй без карточки. Если то же самое - слетела прошивка.

  9. #1029
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.03.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Scenic I 1.6 16V
    Сообщений
    352

     231

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Попробуй без карточки. Если то же самое - слетела прошивка.
    без карточки, тоже самое, но вр не определяется компом

  10. #1030
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сделал крепление видеорегистратора на ножку зеркала.
    Взял кусок пластика толщиной 20 мм от кухонной разделочной доски и просверлил в нем отверстие диаметром 20 мм. Ножка зеркала имеет диаметр чуть меньший, чем 20 мм, но при распилке плашки и дальнейшей подгонке деталей лишний размер отверстия выбирается.
    Плашку распилил вдоль ножовкой по металлу, контуры боковин вырезал ножовкой и подгонял по форме на наждаке, напильником и с помощью наждачной шкурки. Крепеж весь на 4 мм. Металлический кронштейн замысловатой формы вырезал из Г-образной крепежной пластины, купленной в магазине стройматериалов.
    Вырезанные пластиковые детали покрасил двумя слоями с помощью губки черной эмалью ПФ 115. Между первой и второй покрасками детали обрабатывал шлифшкуркой, а на финише матировал абразивной стороной губки для мытья посуды.
    На фото вы видите изготовленный кронштейн и оригинальную площадку для крепления ВР. В принципе, главное в этой конструкции - крепление на ножку зеркала, все остальное изготавливается уже под конкретную модель ВР и может быть сугубо индивидуальным.
    В принципе, изготовить такое крепление можно еще и из металла или дерева.

    - - - Добавлено - - -

    -----------------
    Изображения Изображения

  11. #1031
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот уж не думал, что мой пасик на второй передаче в пробке умеет так быстро ездить(на фото скорость в красном кружке)... Аж 1625 км/ч



    P.S. Уже 2 месяца не просматривал флешку с регика(работает вроде и бог с ним), а сегодня обнаружил, что запись-то не идёт((( На дисплее всё ОК, картинку реальную показывает. А записывать не хочет зараза(((
    Сегодня видел, как тётку чуть на капот не посадили на пешеходном переходе, чуть увернулась. Нажал "тревожную кнопку" через минуту, думаю дома посмотрю внимательнее что там со светофором было, а тут фиг там. Кусочек записался в отдельную папку, но там толком ничего не видно, как раз граница записи и светофор уже не в кадре(((
    Сразу начал на флешку грешить, но она ведь работает, последнее записанное видео я через регик смотрю на компе, вроде всё нормалёк.

    Это я к чему... мне готовиться к покупке нового регика или этот ещё можно помучать?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg РЕГИК.jpg (386.9 Кб, Просмотров: 12)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.

  12. #1032
    Уважаемый
    Регистрация
    13.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Logan
    Сообщений
    563

     848

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    =SASH=, если включен датчик удара (если, конечно, есть вообще), выключить. Срабатывает на кочках, ставит на файлы атрибут "только для чтения". Со временем забивается почти весь диск, и пишется только маленький кусочек "по кругу". Опцию отключить, с карты удалить все файлы или форматнуть, через день проверить, помогло ли.

  13. #1033
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В некоторых есть уровни срабатывания датчика (перегрузка в жэ). На первом у меня на калбоебинах срабатывало тоже - пока стоит второй.

  14. #1034
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня есть какой-то G-sensor... выключил его нафиг.

    P.S. Флешку форматнул компом, затем самим региком. Регик сбросил в заводские настройки и заново настроил как мне нужно.
    Весь день полёт нормальный. Даже скорость адекватно начал показывать.
    Аж на душе полегчало...

  15. #1035
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Никто не приобретал такой видеорегистратор?
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...565764785.html

  16. #1036
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Продолжение "магнитной" темы...
    Пользуюсь видеорегистраторами уже 8 лет и пришел к мнению, что лучше всего их крепить на ножку зеркала - нет дрожи в движении, ничего никогда не отваливается. Соответственно, разработал и изготовил такие крепления для Фольксвагена и Ниссан, они же годятся, как я понимаю, и на другие марки автомобилей этих концернов.
    В связи с покупкой Ксяоми сделал новое магнитное крепление. За основу взял разборное крепление на ножку зеркала, которое я изготавливал раньше под ВР Каркам Q-2 (см. отчет с фото выше). Вместо той железной загогулины в предыдущей версии крепления пришлось сделать магнитный подиум, на котором ВР не висит, как обычно, а стоит, притянутый к опоре силой магнита. Такое крепление захотелось сделать после того, как попробовал снять ВР со штатного крепления, чтобы унести его домой на ночь - защелка, фиксирующая ВР на кронштейне, такая хлипкая на вид и так туго работает, что просто побоялся ею пользоваться, - угрожает отломаться. Ко всему, захотелось разместить ВР так, чтобы он минимально перекрывал обзор, прячась за салонным зеркалом.
    Поразмыслив, решил изготовить конструкцию, представляющую из себя салазки, на дне которых под полимерной оболочкой закреплен мощный магнит, а на корпусе ВР двусторонним скотчем прикреплена ответная часть - полоска оцинкованной жести. Соответственно, ВР не ставится сверху, а задвигается на подиум сбоку и стоит там нерушимо, удерживаемый магнитом.
    Встал вопрос, какой магнит использовать. Уже собирался приобрести что-то подходящее на Алиэкспрессе, но Sansa не только подсказал, где лучшие магниты, но и дал пару магнитов от жесткого компьютерного диска. Для моей задумки такой магнит оказался в самый раз: тонкий в форме полумесяца, прочный, с просто дурной мощностью - не оторвать, не приложив значительного усилия.
    Дома у меня завалялся кусочек тонкостенной профильной трубы 25*40 мм, из которой я "легким движением руки" выпилил нужную мне заготовку и согнул подиум. Клеить магнит к подиуму не имело никакого смысла - он им сам держится так, что не оторвать. Те 2мм высоты магнита на свободных местах подиума заполнил клеем ПВА с органическим наполнителем (отходы кофе из-под кофеварки), используя технологию папье-маше: намазал поверхность клеем - посыпал порошком кофе - притоптал - после высыхания намазал клеем - посыпал порошком кофе и т.д. Сразу делать массу из клея и наполнителя для заполнения свободного пространства не стоит - она будет долго сохнуть и даст усадку.
    Укрепил поверхность, по которой будет скользить жестянка, приклеенная к нижней части ВР, полистиролом. Для этого в растворителе Р-12 растворил пенопласт (растворяется пенополимер в этом составе быстро, как снег в горячей воде). Получилась прозрачная субстанция, напоминающая по консистенции мед. Взяв кисточку, дважды с сушкой слоев прокрасил полистиролом площадку подиума. На финише весь подиум дважды прокрасил черной краской ПФ-115, высохшую поверхность заматировал абразивной частью губки для мытья посуды, на внутренние части салазок приклеил полоски изоленты ПВХ черного цвета.
    Остальное вы все видите на фото.
    С водительского сидения мне видна только только нижняя часть подиума за зеркалом. Обратите внимание, что подиум по размеру заметно короче корпуса ВР. Это сделано для того, чтобы остались открытыми вентиляционные отверстия в нижней части ВР. В правой части салазок видна выемка. Она сделана для того, чтобы водитель видел две горящие лампочки: красную - говорящую о том, что ВР подключен к внешнему источнику питания, оранжевую мигающую - указывающую на то, что прибор ведет запись. Свободная левая кнопка с красной точкой, с помощью которой нужный файл защищается от перезаписи, также доступна. Остальные кнопки ВР в движении автомобиля не используются.
    Этот ВР я запрограммировал так, что изображение на мониторе отключается через 1 минуту после включения. После на мониторе появляются часы. Их свет в темноте довольно ярок и многих пользователей он раздражает. Но я часов не вижу, т.к. монитор ВР закрыт корпусом салонного зеркала.
    Изображения Изображения

  17. #1037
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Видел для пассата, для ниссана, прошу прощения, никак.
    Выполнено - очень добротно. Есть только 2 мысли:
    1. Установка сбоку - лучше и удобнее, чем снизу. Респект.
    2. Установка сверху - все-таки надежнее при аварии. Сомнительный недочет.
    ЗЫ. Что бы уже совсем в магнитную тему, тем более, что микроУСБ у регистратора. Осталось магнитный шнур для зарядки раздербанить (при условии, что регистратор снимается в сторону).
    ЗЫЫ. И да, экшн камеры в качестве регистратора сейчас больше рулят, чем специализированные.
    ЗЫЫЫ. Можно снять, еще часа 2 разбирательств поснимать.

  18. #1038
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я так испытывал крепление: прицепил ВР к магнитной площадке и стал трясти в руках весь узел. Смещение в соединении - нулевое. По причине сильной фиксации магнитом нет смысла думать о том, что в экстремальной ситуации задвигающийся ВР поведет себя иначе, чем тот, что стоит в глубоком гнезде. Да и вся конструкция делалась только в целях быстрого съема ВР, а вертикальное его передвижение просто невозможно из-за отсутствия пространства и большой силы магнита.

  19. #1039
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я исходил из того, что переворот - это все-таки реже (отсюда, "сомнительное превосходство").
    Часто видел, что в простых авариях регистратор слетал с крепления (как и почему - не знаю, но, предполагаю, таки, больше боковые нагрузки).
    Не спорю, что забирать домой (а так же ставить назад) - удобнее сбоку, тем более, что ваш вариант - со стороны водителя - полностью соответствует "юзабилити".

  20. #1040
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я вот к примеру ни разу не снимал ВР для того, чтобы просмотреть или слить с него видеозаписи. Лёгким движением руки вытащил из него флешку и понёс домой, если нужно. Или в ноут вставил прямо в машине.
    И у меня тоже ВР висит за зеркалом и я его не вижу... только тусклый 2-х цветный мигающий светодиод, говорящий о зарядке и записи.


Здесь мы обсуждаем

Автовидеорегистратор

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа Автовидеорегистратор - 430 тыс.
    продано 640*480 его РЕАЛЬНОЕ разрешение, выше - интерполяция. Но из одноклассников он самый достойный (и самый дорогой)). Качество приблизительно такое: http://www.youtube.com/watch?v=atDGckpN1f8&feature=youtu.be Если протереть стекло и...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх