Результаты опроса: Надо модераторы на форуме?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    68 80.95%
  • Нет

    16 19.05%
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 501 по 514 из 514

Модераторы форума

  1. #501
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    по какой причине эта тема вообще была открыта?
    Если Вы про тему Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба, то пользователям и мне в том числе сначала интересно было бы узнать: -"По какой причине она была закрыта?" А уж потом можно ответить на Ваш вопрос.

  2. #502
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Если Вы про тему Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба, то пользователям и мне в том числе сначала интересно было бы узнать: -"По какой причине она была закрыта?" А уж потом можно ответить на Ваш вопрос.
    По той же причине по которой Вы ее сегодня чистите целый день. Там спрошной флуд. Вы хотите перейти к наказанием? Всех и каждого? Это Ваш метод?
    Во вторых, я не знаю этого человека, но тему можно расценивать как нанесение вреда репутации. Данный человек о котором идет речь в теме не присутствует на данном форуме, и соответственно ничего не может сказать в свое оправдание.

  3. #503
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Если Вы про тему Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба, то пользователям и мне в том числе сначала интересно было бы узнать: -"По какой причине она была закрыта?" А уж потом можно ответить на Ваш вопрос.
    Вы уж тоже как-то согласовывайте действия, или принимайте решения сообща. А то, один закрывает, другой открывает. Тоже некрасиво как-то. И неуважительно к коллегам. Только ругаться не надо и выяснять подобные вопросы на виду.
    Я думаю так, раз Evaf посчитала нужным закрыть тему и не тратить время на ее чистку, выдачу предупреждений и т.п. - это ее право, как модератора. Она тоже руководствуется своим видением порядка на форуме. Тем не менее, если =SASH= , после того, тему почистил и открыл, то не гласно, он взял "курирование" над ней... Это мое видение возникшего вопроса. И каждый по-своему прав, даже не скажу, чью бы я сторону принял в этой проблеме. Наверное, многое еще зависит от желания и выделенного времени на принятие решения.

  4. #504
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    По той же причине по которой Вы ее сегодня чистите целый день.
    Ваша позиция ясна. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Там спрошной флуд. Вы хотите перейти к наказанием? Всех и каждого? Это Ваш метод?
    Т.е. по вашему проще закрыть тему, чем прочесть 10 сообщений(а их было именно столько - специально посчитал) и нажать несколько кнопок модерирования? Я Вас правильно понял?
    Я бы мог согласиться в случаях с темами Мерс против БМВ и подобных с ней, когда там за час пишут 2 страницы флуда и не только и что-либо сделать там очень сложно через несколько часов. Но тут - Вы уж меня извините. Это говорит лишь о том, что "зачем забивать себе голову - проще закрыть и дело с концом". Это моё мнение и оно не изменится.
    Зы. А зачем тогда статьи нарушения на форуме придумали? Просто так???
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Во вторых, я не знаю этого человека, но тему можно расценивать как нанесение вреда репутации. Данный человек о котором идет речь в теме не присутствует на данном форуме, и соответственно ничего не может сказать в свое оправдание.
    Уважаемая Evaf, вам привести десяток-другой тем, с подобными примерами, когда самих лиц нет на форуме и они не могут возразить или прокомментировать события? Их по Вашем мнению стоит закрыть?
    Как пример - тема "Чёрный список автосервисов". Ниодного хозяина/владельца этих сервисов нет на форуме. Что дальше? Закрыть??? Форумчане высказывают своё личное мнение, основанное на личном опыте. И если человеку предоставили услуги мягко говоря "плохо", то Вы считаете это недопустимо писать на форуме, чтобы другие не обожглись?
    Закрыть всё!!! Я Вас и Вашу логику правильно понял?
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вы уж тоже как-то согласовывайте действия, или принимайте решения сообща.
    Андрей, представь ситуацию: Я наказываю пользователя(не важно по какой статье) и при этом должен спросить у других модераторов правильно ли я делаю. Так получается?
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А то, один закрывает, другой открывает
    Я бы выразился иначе: Один неадекватно/необдуманно закрывает, второй открывает эту тему после чистки. Разницу чувствуешь?
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Тоже некрасиво как-то. И неуважительно к коллегам.
    Не красиво и не уважительно к коллегам - это когда свои обязанности перекладываешь на коллег. Другими словами: -"Ай, закрою нафиг тему да и всё. Начнут бунтовать - другие модеры почистят и откроют. А мне это нафиг не надо".
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Только ругаться не надо и выяснять подобные вопросы на виду.
    Пусть форум знает своих героев
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Тем не менее, если =SASH= , после того, тему почистил и открыл, то не гласно, он взял "курирование" над ней... Это мое видение возникшего вопроса.
    Именно так. Если я один раз вынес замечание в теме, либо что-то ещё - я автоматом(по моей логике) должен следить за развитием событий в дальнейшем, т.е. до тех пор, пока вопрос обсуждения не будет исчерпан.

    Я своё мнение высказал и считаю его правильным.

  5. #505
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, Андрей. Если кто-то не согласен с моей политикой на форуме - да здравствует свобода!!!
    Я вот к примеру не согласен с политикой части модераторов, а т.к. мне в личку приходит множество писем(недовольство, жалобы, замечания и прочее), то я предпочёл бы вообще стать обычным пользователем, чем отстаивать свою позицию в этой теме и быть коллегой как ты выразился для отдельных модераторов.И тем более - чтобы пользователи форума читали всё это и улыбались, точнее ржали над всем этим.
    Я хочу видеть адекватную критику, а не отмазки, хочу видеть действия, а не закрытие тем без основания на это, хочу... точнее не хочу получать сообщения, что другие модеры тупо игнорят обращения пользователей в ЛС. Я думаю этого хватит, чтобы меня поняли, поняли о чё я говорю.

  6. #506
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Форум не интернациональный. И не профильный.
    Даже на вышеуказаных форумах темы закрывают после десятка постов "иди в поиск, все расписано уже давно".
    А тут будет 2 варианта. Куча новых флеймовых тем, либо чахлость, которая уже видна.

  7. #507
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Ваша позиция ясна. Спасибо.

    Т.е. по вашему проще закрыть тему, чем прочесть 10 сообщений(а их было именно столько - специально посчитал) и нажать несколько кнопок модерирования? Я Вас правильно понял?
    Я бы мог согласиться в случаях с темами Мерс против БМВ и подобных с ней, когда там за час пишут 2 страницы флуда и не только и что-либо сделать там очень сложно через несколько часов. Но тут - Вы уж меня извините. Это говорит лишь о том, что "зачем забивать себе голову - проще закрыть и дело с концом". Это моё мнение и оно не изменится.
    Зы. А зачем тогда статьи нарушения на форуме придумали? Просто так???

    Уважаемая Evaf, вам привести десяток-другой тем, с подобными примерами, когда самих лиц нет на форуме и они не могут возразить или прокомментировать события? Их по Вашем мнению стоит закрыть?
    Как пример - тема "Чёрный список автосервисов". Ниодного хозяина/владельца этих сервисов нет на форуме. Что дальше? Закрыть??? Форумчане высказывают своё личное мнение, основанное на личном опыте. И если человеку предоставили услуги мягко говоря "плохо", то Вы считаете это недопустимо писать на форуме, чтобы другие не обожглись?
    Закрыть всё!!! Я Вас и Вашу логику правильно понял?

    Андрей, представь ситуацию: Я наказываю пользователя(не важно по какой статье) и при этом должен спросить у других модераторов правильно ли я делаю. Так получается?

    Я бы выразился иначе: Один неадекватно/необдуманно закрывает, второй открывает эту тему после чистки. Разницу чувствуешь?

    Не красиво и не уважительно к коллегам - это когда свои обязанности перекладываешь на коллег. Другими словами: -"Ай, закрою нафиг тему да и всё. Начнут бунтовать - другие модеры почистят и откроют. А мне это нафиг не надо".

    Пусть форум знает своих героев

    Именно так. Если я один раз вынес замечание в теме, либо что-то ещё - я автоматом(по моей логике) должен следить за развитием событий в дальнейшем, т.е. до тех пор, пока вопрос обсуждения не будет исчерпан.

    Я своё мнение высказал и считаю его правильным.
    Какой долгий и пространственный ответ. Я всегда думала, что в этом мире самые болтливые существа - это женщины.. Оказалось нет, судя по флуду в каждой теме, больше болтают мужчины.
    Я как всегда -коротко и по существу.
    Ты поступил некорректно по отношению ко мне. Ну да ладно, куда мне с Вами спорить.
    Что касается сравнения столь разных тем: данная тема ТАМАДА носит личностный характер, это отражено в названии темы, в отличии от остальных тем. Во вторых, так нет столь ярых нападок на человека и оскорбления участников форума, не согласных с мнением оппонентов, как в теме ТАМАДА.
    И если вы уже хотите меряться пиписьками , как часто происходить в разных темах форума, опыт модераторства я так думаю у меня больше Вашего. Опыт мне позволяет иногда поступать так, как мне подсказывает моя интуиция. В данном случае, после прочтения флуда в этически некрасиво Вами открытой темы, я окончательно убедилась, что интуиция меня не подвела, и эту тему я правильно закрыла.

  8. #508
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нет, я всё-таки ещё мал и глуп, чтобы быть модератором. Андрей, убирай меня пожалуйста. Я хоть смогу с чистой совестью послать отдельных личностей и при этом не испорчу репутацию админов ГАКа, не смотря на БАНы и прочие последствия моих высказываний.

    Evaf, я считаю Ваши действия не всегда правильными и порой неадекватными/необдуманными. Это моё мнение и точка.

  9. #509
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    убирай меня
    А мне всегда казалось, что здесь модерировал только ты. Пусть порой и жёстко, но хоть работа его видна. А сейчас кто будет, Андрей?

    А Evaf появляется, как ясно солнце и частенько, будучи модератором, не может даже красиво и по правилам цитировать часть сообщения, да и пишет с ошибками, что женщине не подобает. А это моё мнение Если кого обидела, звиняйте.

  10. #510
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюня + 1, абсолютно согласен. SASH, хоть лично не знакомы - я на Вашей стороне, оставайтесь модератором, работу свою делаете на отлично.

    А прикиньте как этой тамаде икается, а?=))

  11. #511
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    по какой причине эта тема вообще была открыта?
    Уважаемая Evaf, прежде чем получить ответ на свой вопрос, вы бы не могли привести пункт правил, на основании которого вы до этого закрыли тему?

  12. #512
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Evaf, ты не права ИМХО. Была бы та тамада мужчиной с ним бы разобрались быстро и жестко и без интернета, а так людям только и остаётся , что предупреждать других на форумах. Свадьба всё таки дело чрезвычайно важное, это не развал, который легко можно исправить если накосячил. Свадьба раз в жизни бывает и такое некачественное исполнение своей обязанности на свадьбе недопустимо.
    п.с. и вообще, автофорум в основном это мужской форум и что здесь делает модератор-женщина мне вообще не понятно. Извини Evaf, моё ИМХО ничего личного.

  13. #513
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Какой долгий и пространственный ответ.
    Оффтопик, оверквотинг, личные оскорбления, провокация, недостоверные высказывания и ... не многовато для одного поста от модератора?

  14. #514
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я думаю, все и всё поняли. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее.


Здесь мы обсуждаем

Модераторы форума

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Правила форума. Читать всем!
    1. Общие положения и рекомендации 1.1. Сайт ГомельАвто https://gomelauto.com - частный ресурс. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Помните - никто вам ничего не должен. 1.2. Форум является постмодерируемым, т.е....
  2. Форум ГомельАвто Работа форума
    меня беспокоит, что войдя на форум, он себя странно ведет, когда листаешь вниз, все тормозит и как слайд-шоу передвигается, пробовал юзать и мазилу и оперу, что посоветуете сделать?
  3. Форум ГомельАвто Структура форума
    Уважаемый админ! Структура разделов на этом форуме нереально сложная. Вопрос: зачем такая создавалась? Найти тему нужно очень (!) сложно. Это при том, что в разделах макс не больше 5 тем. Я вот не понимаю в существовании разделов типа: Автоуслуги в...
  4. Сайт ГомельАвто (www.gomelauto.com) Объединение сайта и форума
    Наконец это свершилось! Пробуем, тестируем... Что получили: - Двухсторонняя регистрация - Общая авторизация - Общий профиль - На сайте появилась ссылка в новости "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается (если...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх