Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 898

Разное нужное и ненужное. Тотальная распродажа.

  1. #841
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я бы взял рыбок

  2. #842
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всех? Просто 2 месяца висело объявление а сегодня, на моликов (только на них), объявился желающий. Но не приехал. Может завтра приедет, а может и нет.
    Остальные (пара Эндлера), 6 мальков красно-черных меченосцев, обычные гупешки - еще ждут хозяев. Могу в придачу дать пяток креветок вишень. Тоже собственного развода.
    ЗЫ. Подумал, что вполне имею право поделить 20 моликов пополам... Отпиши что заберешь из списка.
    ЗЫЫ. Специально отловил всех сегодня (2 часа времени) - хитрые, шо песец ))
    IMG_2933 (Medium).JPG

    ЗЫЫЫ. Есть еще много растений после прополки. Обменяю на небеснных гурамок.
    За пару гурамок обещаю "кормить травой" полгода.
    В прополке всегда есть валиснерия обычная, криптокорина волнистая, раз в 3 месяца 2-3 деток эхинодоруса пятнистого, есть сейчас 1 детка эхинодоруса горизонтального.
    Ну, или что другое (ампулярии у меня никак не хотят размножаться, отъедаются до 3-4 см да так и живут). Роголистник у меня тоже не успевает размножаться - золотухи едят его быстрее.

  3. #843
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Думал куда постить, если не угадал, модераторы, перенесите, плиз.
    Горе случилось.
    Решил сделать видовые аквасы, как писал, гурами от золотух отсадить, но так как мальчика у золотух в силу каких-то причин не оказалось, приобрел малютку, в надежде, что вырастет в мальчика (у золотух пол определятется в районе года жизни, если кто знает, как раньше - буду благодарен). Выдержал в карантине неделю. Пересадил в основной.
    На завтра - у новенькой - полное отсутствие хвоста. Забилась рыбра в самые непроглядные кусты. Не ела сутки.
    До сих пор теряюсь. То ли таракатум, то ли свои, золотухи (сами все с шикарными хвостами, уже пол года с таракатумом живут). Пересадил беднягу в креветочник для отращивания хвоста (карантинник занят моликами). В креветочнике оживилась, как смогла, калека, погонялась за креветками, стала веселее.
    IMG_2938 (Medium).JPGIMG_2939 (Medium).JPG
    ЗЫ. STEP - спасибо за когда-то подогнанный аквас. Выручает постоянно ))

  4. #844
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Всех? Просто 2 месяца висело объявление а сегодня, на моликов (только на них), объявился желающий. Но не приехал. Может завтра приедет, а может и нет.
    Остальные (пара Эндлера), 6 мальков красно-черных меченосцев, обычные гупешки - еще ждут хозяев. Могу в придачу дать пяток креветок вишень. Тоже собственного развода.
    ЗЫ. Подумал, что вполне имею право поделить 20 моликов пополам... Отпиши что заберешь из списка.
    ЗЫЫ. Специально отловил всех сегодня (2 часа времени) - хитрые, шо песец ))
    IMG_2933 (Medium).JPG

    ЗЫЫЫ. Есть еще много растений после прополки. Обменяю на небеснных гурамок.
    За пару гурамок обещаю "кормить травой" полгода.
    В прополке всегда есть валиснерия обычная, криптокорина волнистая, раз в 3 месяца 2-3 деток эхинодоруса пятнистого, есть сейчас 1 детка эхинодоруса горизонтального.
    Ну, или что другое (ампулярии у меня никак не хотят размножаться, отъедаются до 3-4 см да так и живут). Роголистник у меня тоже не успевает размножаться - золотухи едят его быстрее.
    У меня не очень большой аквариум,литров 50, поэтому мне много не надо, креветки моя слабость, нужны растения я не так разбираюсь в этом, приучаю дочку по тиху,что дашь за то и спасибо. Пиво в силе,на небесных гурамок дам денюх )) давай я завтра наберу тебя, когда будешь свободен ))

  5. #845
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что сейчас в 50 литрах?

  6. #846
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Думал куда постить, если не угадал, модераторы, перенесите, плиз.
    Горе случилось.
    Решил сделать видовые аквасы, как писал, гурами от золотух отсадить, но так как мальчика у золотух в силу каких-то причин не оказалось, приобрел малютку, в надежде, что вырастет в мальчика (у золотух пол определятется в районе года жизни, если кто знает, как раньше - буду благодарен). Выдержал в карантине неделю. Пересадил в основной.
    На завтра - у новенькой - полное отсутствие хвоста. Забилась рыбра в самые непроглядные кусты. Не ела сутки.
    До сих пор теряюсь. То ли таракатум, то ли свои, золотухи (сами все с шикарными хвостами, уже пол года с таракатумом живут). Пересадил беднягу в креветочник для отращивания хвоста (карантинник занят моликами). В креветочнике оживилась, как смогла, калека, погонялась за креветками, стала веселее.
    IMG_2938 (Medium).JPGIMG_2939 (Medium).JPG
    ЗЫ. STEP - спасибо за когда-то подогнанный аквас. Выручает постоянно ))
    от у тебя страсти )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Что сейчас в 50 литрах?
    петушок и 2 пецилии ))

  7. #847
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    от у тебя страсти )))
    Золотухи у меня все ручные. С рук едят, подплывают "что бы почесали". А тут такое... Красивку кто-то обгрыз до инвалидности. (


    петушок и 2 пецилии ))
    Для 50 - как раз население. Хотя петушок не трогает пецилий, имхо только потому, что догнать не может. Можно туда добавить еще моих меченосцев, но пока они не выросли (родители были 6-7 см, пока не продал).
    Имхо, петушка бы я посадил в банку и забрал на работу.
    50 - сделал бы креветочник (на фото выше, мой, бывший STEPа 40).
    Ну а доче, например такой могу помочь купить. У меня такой же, покупал за 3000, но без фильтра и крышки. В 100 литрах (там кстати фильтр внешний идет на шару) уже можно развернуться с растениями и рыбами. Плюс, при перевозке его к тебе будет куда растения и рыбасов на 10 часов поместить.
    ЗЫ. 10 моликов загядят 50 литров в течении суток. Они красивые, подвижные, но едят и гадят постоянно. Очень хороши как средство от водорослей в аквасе. Пару для этого и покупал. Водоросли пропали, а эти на таком корме еще и размножились.
    ЗЫЫ. Подумай. Эндлера мне подарили, они красивые (самцы, не похожи на обычных, и в продаже я их не видел, по крайней мере тут в магазиах), но, как все гуппи, нежданно "копирнулись", теперь из 3-х получились 7 плюс полный аквас мальков. Их, как пришли- так и ушли, негоже продавать.
    К тому же, их "допускают" в креветочники. Так как самые борзые из них - самцы - никак не смогут в рот поместить подрощенную креветку. Но по своему опыту - в креветочнике никого не должно быть лишнего. Они вроде плодятся, но их на виду меньше, когда есть рыба в аквариуме.

  8. #848
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    как всё сложно, останусь я наверное со своими 3 ))) не до покупок аквариума сейчас, если креветок подсуетишь, попробуем начать с них. а там возможно и до 100 литровика подрастём

  9. #849
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что-то я пропустил твое сообщение. Креветок передам десяток. Одна беда, того, кто едет увижу завтра, а едет он в воскресенье. Как их сохранить 4 дня вопрос. Но, с другой стороны, сегодня обнаружил 3-х самочек с икрой, так что через месяц можно будет повторить (каждая порядка 7-15 приносит) ))
    Но с пецилиями их не рекомендуют садить. Быстрые, и креветки "в рот помещаются", т.е высока вероятность, что если и не поедят, то креветосам стремно жить будет. К куцей золотухе мои уже привыкли. Она правда, время от времени пытается их догнать, но пока не получается ))
    Да и петушок тоже могет. Креветосы - самый сладкий корм для рыб.
    ЗЫ. Ноут стоит напротив креветочника... Пишу, и поглядываю... И вот сейчас, "культяпый рыбас", плавая по поверхности, "косолапо" спустился ко дну, где лежит корм для креветок, креветки отпрыгнули, недалеко, тот сделал вид, что ему интересен только корм, клюнул и вдруг резко метнулся в сторону, и "заховал" зазевавшегося двухнедельного креветоса ))
    Сижу, думаю, куда таракатума отсадить, что бы "инвалида" к "родственникам" отправить ((

  10. #850
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил твое сообщение. Креветок передам десяток. Одна беда, того, кто едет увижу завтра, а едет он в воскресенье. Как их сохранить 4 дня вопрос. Но, с другой стороны, сегодня обнаружил 3-х самочек с икрой, так что через месяц можно будет повторить (каждая порядка 7-15 приносит) ))
    Но с пецилиями их не рекомендуют садить. Быстрые, и креветки "в рот помещаются", т.е высока вероятность, что если и не поедят, то креветосам стремно жить будет. К куцей золотухе мои уже привыкли. Она правда, время от времени пытается их догнать, но пока не получается ))
    Да и петушок тоже могет. Креветосы - самый сладкий корм для рыб.
    ЗЫ. Ноут стоит напротив креветочника... Пишу, и поглядываю... И вот сейчас, "культяпый рыбас", плавая по поверхности, "косолапо" спустился ко дну, где лежит корм для креветок, креветки отпрыгнули, недалеко, тот сделал вид, что ему интересен только корм, клюнул и вдруг резко метнулся в сторону, и "заховал" зазевавшегося двухнедельного креветоса ))
    Сижу, думаю, куда таракатума отсадить, что бы "инвалида" к "родственникам" отправить ((
    Ты так усиленно предлагаешь аквариум и рыбок, что я задалась вопросом ) может и мне завести ))

  11. #851
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я ни разу еще не слышал, что-бы кто-то сказал, что аквариум - это не красиво )) Плюс (имхо), с ним меньше проблем, чем с четырехлапыми, теплокровными в квартире.
    Но минусы тоже есть. Вот тут самые частые ошибки. Да и в целом, форум этот отличный на тему рыб. Там правда все страшно расписано, но на самом деле, если есть достаточно опытный помощник, то все гораздо легче проходится. От себя добавлю, что чем больше аквариум, тем он дороже изначально, но тем же легче потом за ним ухаживать. Устоявшаяся 180 литровка у меня переживает трех-четырех недельные перерывы в обслуживании, даже с перекормом, без существенного изменения в химии воды, 80 литров - только 2 недели. 5-40 литров беспроблемный аквас, имхо, только креветочник.
    ЗЫ. С удовольствием помогу.
    ЗЫЫ. Дважды офф, простите, но на днях подержал в руках эублефара... Задумался...
    ЗЫЫЫ. И еще, аквас - самый красивый и "бесплатный" увлажнитель воздуха )) Гипоалергенный )) Иначе бы у меня давно был бы рыжий мейн кун )

  12. #852
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    эублефара
    Серега-не читай в инете ничего про анаконд, не ровен час-тоже захочется...P.S. А вообще конечно-вызывает уважение это твое хобби-увлечение, и такие познания в этой сфере Молодца!

  13. #853
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Серега-не читай в инете ничего про анаконд, не ровен час-тоже захочется...P.S. А вообще конечно-вызывает уважение это твое хобби-увлечение, и такие познания в этой сфере Молодца!
    Спасибо огромное!
    ЗЫ. ))) Не, анаконды, это как медведи (имхо). Пока маленькие - милашки, а вот как подрастут... Жуть )
    ЗЫЫ. Есть у меня еще среднеазиатская черепаха (опять, же, потому что гипоалергенна). В воскресенье, жена ее из террариума выпустила, и пошла на "коррекцию" (чего корректировать пошла - не уточнял, потому что в любом случае, все это дорого ))) ). Сижу, за ноутом, на кухне, слышу шелест. "Череп" приполз на кухню, безошибочно определив из трех пакет с картошкой (на балконе совсем жарко, поэтому летом держим на кухне), принялся его щипать, в надежде прогрызть и полакомиться. Минут через 20, чувствую, что меня кто-то за тапок кусает... А, уже тут, требует: "Открой картоху!". Картохи не дал (белорусская, вкусная, самим мало), нащипал салата. Съела горку с себя ростом и уползла обратно к своему "домику" ))

  14. #854
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Ты так усиленно предлагаешь аквариум и рыбок, что я задалась вопросом ) может и мне завести ))
    Вспомнил, вот одна история запуска аквариума... Очень поучительная. Девушка все делала по правилам, но получилось не сразу.
    Но часто бывает совсем наоборот (человек игнорирует почти все советы).
    ЗЫ. Забыл сказать, что "креветосник", кроме того, что требует минимум обслуживания (по привычке, начал менять им воду, как в обычном аквариуме, так креветки начали линять всем скопом при каждой смене - перестал )) ), так еще и не менее приятный для созерцания. Думаю, ЖД, он для внуков будет тоже поучительным. Моя младшая любит этот аквас больше всех остальных.

  15. #855
    GomelAuto Club
    Аватар для igor-ig

    Регистрация
    04.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель Новобелица
    Авто: Laguna II 1,9 DCI 750; VW Polo 86C 1,3; Honda CRX 1,6
    Сообщений
    803

     340

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ищу кнопочный телефон. Нужна просто звонилка, желательно недорого.

  16. #856
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ищу кнопочный телефон. Нужна просто звонилка, желательно недорого.
    22 руб. Куда уж дешевле? В 5Элементе: http://5element.by/products/kursk_bl...ysters_883196/

  17. #857
    Уважаемый
    Регистрация
    13.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Logan
    Сообщений
    563

     848

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    22 руб. Куда уж дешевле? В 5Элементе:
    Сюда, причём в том же 5Э
    Семь баксов за телефон, пусть и неважнецкого качества, но всё же новый и звонить умеет - если честно, сам удивлён такими ценами.

  18. #858
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxximuzzz Посмотреть сообщение
    если креветок подсуетишь, попробуем начать с них.
    Скинь тилипон свой в личку. В четверг выедут "космонавты" ))

  19. #859
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Передал креветосов, не дожидаясь телефона. Думал, придет "во время пути". Из 9 выжили 3 (правда им туго пришлось, в четверг с утра я их отловил, но человек выехал в пятницу, говорит сложнее всего им пришлось в автобусе). Брат заберет "крепких" )) Если нуна, скидывай телефон, возможно скоро сам поеду.

  20. #860
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Продам полумаски в полном комплекте полумаска 6300, фильтр, предфильтр (2-ва комплекта), держатель предфильтра. За все 38р
    1.jpeg2.jpg
    Можно и по отдельности: предфильтр 3р, полумаска 22р, фильтр 6055-15р, 6051-14р, держатель предфильтра 3,5р,


Здесь мы обсуждаем

Разное нужное и ненужное. Тотальная распродажа.

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... приму в дар/за пиво ненужное железо, мат. и видеоплаты, винты, блоки питания и др
    вот решил занятся ремонтом железа поплотнее, требуются доноры кондеров, контроллеров и т.д может у кого завалялось чтонить ненужное материнские или видеоплаты, винчестеры, блоки питания, память и другая подобная фигня имелось ввиду не рабочее
  2. Продажа Разное на продажу
    1 ) Громкая связь Parrot 3200 LS-COLOR б\у, состояние 4 из 5 цена 120 у.е (торгуемо :yes:) сайт производителя : parrot.biz описание: http://catalog.onliner.by/parrot/3200lscolor/ 2) Головка сабвуфера JBL GTO1214, новая, цена 115 у.е...
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Распродажа
    1. Алкотестер 1 13531 6$ 2. Алкотестер 2 13530 8$ 3. Камера мини. снимает очень хорошо. Можно использовать в качестве регистратора 13532
  4. Покупка Куплю разное
    Куплю на Galaxy 2000 года 2,3 Y5B : 1 Пыльник на двигатель, новый или б/у 2 Часы в салоне (в моих последний сегмент работает неправильно :( ) http://fordclub.by/forum/index.php?action=dlattach;topic=6102.0;attach=39562;image 3 Пластиковая...
  5. Покупаем автомобиль Тотальная проверка при покупке
    существует ли оная у нас в городе. т.е. чтоб загнать туда машину при покупке(или даже так) и чтоб оценили её так сказать "перебрали по винтикам" на диагностическом оборудовании и сказали чтоже там не так, что необходимо поменять, что в полуживом...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх