Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

20% экономия топлива

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    20

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В начале темы было ЧЕТКО написано!!!!! Что сам пробую пользоваться этим катализатором это раз! Ищу людей которые им пользовались, что бы услышать их мнение это два!!! Для ГРИВАЧЕСОВ которые не пользовались и не во что не верят повторяю!!!! Я здесь ни кому ни чево не напариваю!!!! это три!!! А для нормальных людей (адекватных) закончу то что начал, и выложу все результаты!!!!!!

    Колектор снять что бы посмотреть в каком он состоянии!!!( Нагар, грязь и т.д.) так основная идея катализатора это снижение СО СН
    Свечи тоже могут рассказать о качестве топлива!

    Да что рассказывать, нормальный человек, котрый имеет каждый день дело с машинами ввсе это знает( каждый день работаю с машинами) Тоже между прочем с технологией которая для всех была как сказка!!! Такого быть не может и т.д.

    Так , что кому не интересно МИМО!!!! Но уверен , что каждый с интересом дождеться до конца!!! Ведь по сути, пишу здесь для вас!!! Это автофорум? правильно? Повторюсь, независимо от результатов все опишу подробно!!! Вот тогда точно и узнают ВСЕ!!!!!! что за катализатор? и нужно ли его лить!

  2. #42
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ты забыла о мировом заговоре добытчиков нефти )))
    Автор я могу с достоверностью в 99.9%(0.1% на совесть все же остается) чем закончится ваш эксперимент, а закончится он просто великолепно: нагара нет, расход упадет на 5-10% (больше стремно будет написать), свечи чистые и будут бегать по 100к ну и так далее, в том же духе.
    Но конечно будет и небольшая ложка дегтя, хотя на "скорость" она влиять не будет.
    А вообще такие темы дааааавно обсосаны на всех автофорумах, тесты сделаны десятками различныхлабораторий, и выводы давно сделаны, и как это не странно, нормальные люди этими присадками не пользуются, потому что они, в большинстве своем, не верят в такие "чудеса".
    Поэтому вы все таки пишите, как минимум мне будет интересно почитать.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    20

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хватит флудить по поводу если бы это было эффективно его бы давно уже на ковеер. Японские авто, развитый авто пром, а машины гниют после 5 лет использования!!!!! Правильно? Итальянские оцинковывают!!!! Японцы значит дебилы и не верят, что оцинкованые дольше проживут!!!!!!! Немцы не умеют электоронику делать на таком уровне как Японцы, и тоже дебилы, не верят , что можно делать лучше!!!!! Правда?

    Про НАНО технологии вообще молчу 70% даже и не догадываться, что такое есть. И верить на 100% откажуться, пока носом не тыркнешь!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Сдесь есть люди которые по 10 лет водят машины и работпют на СТО????????

  4. #44
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    И верить на 100% откажуться, пока носом не тыркнешь!
    Тыркните меня в нано. Очень хоцца! Только не в химию, не "гано", а именно "нано"

    ЗЫ. И не надо нервничать. Про сетевой маркетинг, кроме Вас, никто не вспоминает.

    ЗЫЫ.
    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    есть люди которые по 10 лет водят машины
    Экономия начинает через 10 лет проявлятся?

    Ну, и ЗЫЫЫ.
    Вчера интересно было, чем закончится, но в США фирмы MPG не существует, так как такой товарный знак не зарегистрируют, патамучта есть расхожее выражение Miles Per Galon (расход по-нашему).
    Не знаю, что Вам продали, но попробуйте

  5. #45
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    остается занятся эксперементом по типу передачи "РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНТ", только как (самое главное кто сможет) это достоверно доказать !?

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    20

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ни как , думал об этом )))))))))))) У нас одни идиоты. Ну поеду я на тех.осмотр. Допустим все подтверждаеться и я снимаю на видио(скажут подделал, фотошоп и тресни тут ) ну сниму на видео как заливаю в бак 10 литров(скажут убрал камеру и еще 5 рку залил) Так, что боюсь бесполезно )))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    В инете куча видео про этот катализатор, но меня она не впечатляет( потому что ни кто, не снял СО до использования и после) также ни кто не проехал до полной остановки и потом с канистр не залили туда ровно 10л или более. Поэтому сниму все это видео, и это будет доказательство!!! Либо полный лохотрон!!!!!! либо работает. Мне не жалко 20 $ которые отдал. Главное докопаться до сути

  7. #47
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    Короче, доказывать доказывать глухому и показывать слепому, просто П,,,,,,Ц
    Это да. Но самое сложное, определить, кто именно "глухой и слепой".

    Для того, что бы купить японца, который начнет гнить (скажите это владельцам Mark II `84 года) народ приходит из-за двигателей. К немцам - из-за комфорта. Каждый ищет свое.
    И если бы японцы, пинаемые в опу "зелеными" нашли способ сделать двигло экономичнее на 20% при той же мощности, уже давно бы провели это в серию.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    ну сниму на видео как заливаю в бак 10 литров
    Так Вы же в Гомеле. Зачем видима? Приглашаем, показываем, лучше всего на чужой машинко. Оплачиваем бензу и тестим. Если средство суперское, конторка-распространитель с удовольствием проплатит сие мероприятие, тем более, что по сравнению с выгодой - даже 3-4 бака бенза, это ерунда. Как-никак сарафанное радио рулит больше ТВ рекламы.

    ЗЫ. И что там с нано?

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    20

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    АГА вот только это автопром!!!!!!! А есть также люди которые занимаються только своим делом!!!!!! только определенными разроботками ))))) Ну это так к слову. Проводить такие паралели действитель нельзя!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Все равно заклюют. После лично теста. На любой тест и всем на показ. Я ж пока не знаю ))) в грязь лицом падать не охота( Сам поверил и купил, но решил проверить все основательно)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Но мысль очень интересная!!!!! можем организоваить и такое , тока довайте грошы ))) на ету хрень и будим тестить вместе!!!

  9. #49
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    в грязь лицом падать не охота
    Гордый, чо...

    ЗЫ. Так что там с НАНО?

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    20

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    C НАНО все порядке а что с мозгами?)))

  11. #51
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В который раз, как и в аналогичных темах, приходится привести цитату из "Записных книжек" Ильи Ильфа:

    "Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли - в коньяк "три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей."

    Неужели за 90 лет в мире ничего не изменилось?

  12. #52
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    C НАНО все порядке а что с мозгами?
    С мозгами порядок, что с нано?

    Тыкать в нано сегодня не будут?

    ЗЫ.

    Железный Дровосек, Все новое - хорошо забытое старое.
    И "чем новее, тем лучше" (с) "Как я встретил вашу маму"

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    18.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Galant
    Сообщений
    51

     31

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, расход возрастет из за "продавливания педальки"? Таки при этом все равно, экономия будет, так как не всегда нужно, что бы машина "перла".
    чрезмерно бедная смесь плохо воспламеняется, несгоревший бензин вылетает в трубу не выполнив полезной работы

  14. #54
    Друг ГомельАвто
    Аватар для DronAnBY

    Регистрация
    03.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    190

     108

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо, насмеялся

    Да, маркетологи постоянно ищут новые, изощрённые пути обмана и за этим очень интересно наблюдать.

    Кстати, реальная экономия топлива получается тогда, когда заправляешь качественное горючее (экономия на самом деле может достигать 20%). Ну а ещё действенный способ, это разумно давить на педаль газа и тормоза, а именно: правильно выбирать скоростные режимы. Меньше резких разгонов, меньше торможений, двигайтесь плавно

  15. #55
    Пользователь
    Аватар для Strazik

    Регистрация
    15.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Kia Soul
    Сообщений
    95

     79

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На аукционах тоже продвигают сий супер-продукт Ссылка
    Видно их обучают как впаривать и что рассказывать, одна и та же история: "сам пользуюсь; я тоже в это не верил; возврат денег если не понравится" и т.д.

  16. #56
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    порадовал коммент "Фирме MPG пора вручать нобелевкую премию за эту чудо присадку которая экономит 30% топлива!..Не то что Bosch придумала комонреел который 15% экономит. Скоро все будем на воздухе ездить!!!""

  17. #57
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Илья. Хотел поделиться с вами инфой и посоветоваться! Я начал пользоваться Биокатализатором(США). Вижу реальную экономию топлива, но что будет с мотором через 1 год? Кто пользовался еще таким катализатором?
    Знаю 100% экономию топлива - это купить велосипед, все остальное надувательство чистой воды
    Особенно с магнитами развод прикольный, это каким лохом надо быть чтобы на такое покупаться.
    А Би катализатор это вообще что?
    Всегда почемуто думал что катализатор отвечает за чистоту выхлопа, а тут вон оно как 20% экономия, а если глушак вооще снять, что 50% получишь

    Да, отвечаю на твой вопрос не знаю что будет с мотором, но если поставишь еще и ЧИП в прикуриватель, то денег на топливо может не остаться.
    В этом случае читай п. 1

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от PDR tool Посмотреть сообщение
    Ни как , думал об этом )))))))))))) У нас одни идиоты. Ну поеду я на тех.осмотр. Допустим все подтверждаеться и я снимаю на видио(скажут подделал, фотошоп и тресни тут ) ну сниму на видео как заливаю в бак 10 литров(скажут убрал камеру и еще 5 рку залил) Так, что боюсь бесполезно )))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    В инете куча видео про этот катализатор, но меня она не впечатляет( потому что ни кто, не снял СО до использования и после) также ни кто не проехал до полной остановки и потом с канистр не залили туда ровно 10л или более. Поэтому сниму все это видео, и это будет доказательство!!! Либо полный лохотрон!!!!!! либо работает. Мне не жалко 20 $ которые отдал. Главное докопаться до сути
    А ты случайно не был в 90-х партнером МММ как Леня Голубков.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от nanobomb Посмотреть сообщение
    почти в тему поста - не подскажете где можно колеса накачать воздухом с ароматом клубники ?
    надо съесть ведро клубники, а потом, что из тебя выйдет сжижить и накачать колеса

  18. #58
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
    Смягчает работу клапанов
    Улучшает распределение влажности
    Поржал от души. Распределение влажности улучшает.. интересно где... уже в топливной системе или в отработанных газах? А в салоне оно там ничего не ароматизирует?

    О, супер предложение. Продам патентованное устройство снижающее расход на 10 процентов. Не требует вмешательство в топливную систему автомобиля. Увеличивает ресурс двигателя, улучшает условия работы холодного двигателя, увеличивает ресурс сцепления и покрышек колес. Кирпич под педаль газа всего за 99.95. И помните, это интернет предложение, ничего подобного Вы не встретите на авторынке, торопитесь, предложение ограничено.

  19. #59
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DronAnBY Посмотреть сообщение
    Спасибо, насмеялся

    Да, маркетологи постоянно ищут новые, изощрённые пути обмана и за этим очень интересно наблюдать.

    Кстати, реальная экономия топлива получается тогда, когда заправляешь качественное горючее (экономия на самом деле может достигать 20%). Ну а ещё действенный способ, это разумно давить на педаль газа и тормоза, а именно: правильно выбирать скоростные режимы. Меньше резких разгонов, меньше торможений, двигайтесь плавно
    да на счет качественного топлива это в точку, только где же его возмешь на просторах синеокой

  20. #60
    Друг ГомельАвто
    Аватар для DronAnBY

    Регистрация
    03.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    190

     108

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Имелось ввиду, хотя-бы ездить на нашем совсем почти хреновом, чем на нашем совсем вообще хреновом


Здесь мы обсуждаем

20% экономия топлива

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Расход и экономия топлива
    1. Вес автомобиля. Известно, что каждые 500 кг веса вашей машины потребляют примерно 700 литров бензина в год (при норме пробега 20 тыс. км в год). Это значит, что если ваш автомобиль весит 1000 кг, вы сожжете за год около 1400 литров топлива, если...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Экономия топлива
    Есть продукт реальный для экономии топлива Вот ссылка по которой можно посмотреть его тест http://www.youtube.com/watch?v=tUQeySU-NyU заходи....
  3. Обслуживание и эксплуатация авто Качество дизельного топлива
    Подскажите, если кто знает, существует ли достоверная информация - на каких заправках качество дизельного топлива выше? Я слышал противоречивые мнения: одни хвалят "Белорусьнуфть" и хаят "Славнефть" и наоборот. Причем все ссылаются на "достоверные...
  4. Важные автоновости КОМУ ПЕЧНОГО ТОПЛИВА В БАК?
    Продажа печного топлива под видом дизельного не такое уж и редкое явление в Беларуси. Подобные факты активно выявляются последние года три-четыре. Даже в день моего визита к сотрудникам УБЭП УВД Миноблисполкома было возбуждено уголовное дело. К...
  5. Rover Стрелка уровня топлива
    Товарищи, у меня к вам большая просьба. Не мог бы кто-нибудь (владельцы 600-й серии) засечь положение стрелки уровня топлива в момент когда начинает гореть лампочка "топливо на исходе", а лучше сфотографировать. А то у меня в процессе тюнинха...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх