Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 261 по 263 из 263

Предупреждения/нарушения на форуме

  1. #261
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение

    А так же "ватник" и прочее
    Относить к статье 2.9.5 "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме" и не только мной, а всеми модерами и админом в том числе. И выдавать сразу красные карточки, потому, что все жёлтые уже закончились несколько дней назад...
    Так Админ тоже укроп по убеждениям, вот и не банит. И здесь коррупция...

  2. #262
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тебя ща забанят (

  3. #263
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Коль уж пошли глобальные перемены и модерирование на форуме, то давай тогда и фразочки типа:
    Согласен. Давайте придерживаться общепринятых норм в общении.


Здесь мы обсуждаем

Предупреждения/нарушения на форуме

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Флейм Безграмотность на форуме!
    Итак, я созрел для создания этой темы. Т.к. модераторы и админ отказываются следить за правописанием, пунктуацией и проч., придется мне, в меру своих скромных возможностей, заниматься этим вопросом. При наличии свободного времени, буду размещать...
  2. Форум ГомельАвто Репутация на форуме. Что это?
    Меня интерисует вопрос: Что такое рейтинг и кто его устанавливает, кто подымает, кто понижает? Актуальные подробности: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=207&p=284072&viewfull=1#post284072
  3. Опросы на форуме стоит ли вводить на форуме систему наград?
    собсна по сабжу, имеет ли смысл вводить такую систему? к примеру: админ поощряет людей которые регулярно отвечают на вопросы по ремонту (подставить подходящее), помогают дельными советами, помогают в ремонте, устраивают мероприятия... если такое...
  4. Флейм подписи на форуме
    значится так, есть много сайтов предлагающих сделать или готовые юзербары, хотелось бы видеть что то оригинальное или сделанное своими руками. например, вот у меня табличка клубная самодельная, а номер это уже с сайта. вот нашел оригинальный сайт...
  5. Важные автоновости В Беларуси ГАИ планирует введение баллов за нарушения ПДД
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе находится этот процесс, что даст водителями и остальным участникам дорожного движения балльная...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх