Показано с 1 по 16 из 16

Выездная диагностика авто перед покупкой

  1. #1
    Новичок
    Аватар для igarek_by

    Регистрация
    03.11.2015
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi
    Сообщений
    5

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Выездная диагностика авто перед покупкой

    +375447654500 +375297305784 https://vk.com/autohelp_gomel
    CHW3wcAHsoI.jpg
    Скидка для участников ГомельАвто Клуб 10%!
    ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ НОВЫХ И Б/У АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОВЕРКЕ ИХ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
    ✅ Проверка авто перед покупкой ~ 30 бел. руб.
    Включает в себя:
    ✔ Выезд и осмотр выбранного Вами автомобиля.
    ✔ Проверку чистоты документов и общение с Продавцом (из разговора с продавцом можно многое понять о автомобиле, уточнить период владения авто нынешним собственником, периодичность и правильность обслуживания и ремонта, а так же, в процессе дальнейшего осмотра, убедиться в его честности).
    ✔ Полную проверку кузова, в том числе и с помощью профессионального оборудования, на предмет: серьезных аварий, мелкого кузовного ремонта, снятия/замены отдельных элементов, восстановление геометрии кузова, сколов, царапин, коррозии и много другого, что могло произойти с авто за время эксплуатации предыдущими владельцами. По окончании делается детальный вывод, оценка качества кузовного ремонта, если он производился.
    ✔ Детальный визуальный осмотр узлов и агрегатов, подкапотного пространства, днища автомобиля, выхлопной системы, освещения, шин и дисков.
    ✔ Проверку электронных систем автомобиля.
    ✔ Проверку работы двигателя и сопутствующих систем и агрегатов.
    ✔ Тест-драйв авто, проверку работы двигателя в движении, рулевого управления, коробки передач, элементов подвески, сцепления, тормозной системы, работы систем безопасности и КАЧЕСТВО движения автомобиля в целом.
    ✔ По итогу составляется акт осмотра авто и вывод о соответствии заявленной стоимости в сравнении со среднерыночной, а так же соответствия реального пробега с заявленным, рекомендации по проблемам и способам их устранения, которые могут возникнуть в процессе дальнейшей эксплуатации данного автомобиля. При осмотре авто без клиента к акту осмотра предоставляется подробный фото отчет.
    Дополнительно наш эксперт может поучаствовать в процессе аргументированного торга с продавцом.
    Возможен выезд на нашем авто в любой город РБ/РФ!
    *Ориентировочная цена осмотра по Гомелю, выезд за пределы оговаривается дополнительно.

    ВТОРОЙ ВАРИАНТ
    ✅ Проверка выбранного Вами авто на всей территории РБ и РФ.
    Включает в себя:
    ✔ Выезд эксперта к выбранному Вами авто (возможен без вашего присутствия).
    ✔ Полный комплекс мероприятий, описанный в первом варианте (см. выше).

    ТРЕТИЙ ВАРИАНТ (для ценящих свое время людей)
    ✅ Помощь в подборе авто (мы сами ищем и смотрим авто) ~ 300 бел. руб. *
    Включает в себя комплекс услуг:
    ✔ Подбор авто по Вашим требованиям.
    ✔ Консультация по интересующему Вас автомобилю.
    ✔ Постоянный мониторинг рынка в поисках свежих и интересных вариантов.
    ✔ Незамедлительный выезд на осмотр как в Вашем присутствии, так и без.
    ✔ Составление акта осмотра по каждому авто .
    Мы не просто найдем подходящий автомобиль для Вас, а обеспечим выгодную и честную сделку. Специалист позвонит тогда, когда нужный вариант будет найден. Поэтому поиск нисколько не будет отвлекать Вас от повседневных дел.
    Возможен выезд на нашем авто в любой город РБ/РФ!
    Цена указана ориентировочно, и зависит напрямую от состояния автомобиля который вы желаете приобрести.


    ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ (ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ)

    ✅ Отличное предложение для иногородних.
    Теперь Вам не нужно ехать в другой город тратя свое время и немалые деньги. Полный цикл осмотра авто без Вашего присутствия, поиск, диагностика, подробный детальный фотоотчет и описание выявленных проблем осматриваемого авто! Возможно внесение залога за автомобиль!

    ✳ Цены на услуги предоставлены справочно, могут варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от ваших пожеланий и местонахождения осматриваемого авто. Консультация по выбору класса и марки авто в соответствии с Вашими возможностями и пожеланиями БЕСПЛАТНО!!!

    ЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ И ОБЪЯСНИМ!!!
    ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ

  2. #2
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А гарантии какие?

  3. #3
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А какие гарантии должны быть?
    Я так понимаю, это "сторонний сервис", ака независимый, который все расскажет, что найдет, а не будет в сговоре.
    Правда при достаточной популярности, этому оценщику проще будет брать с "двух сторон" и рассказывать то, что выгодно "заплатившему больше". А найти причину, почему, что-то "не увидел" - достаточно просто.

  4. #4
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если будут брать с "двух сторон", то недолго на рынке протянут, "сарафанное радио" быстро клиентуру отвадит, а вот если действительно независимое и объективное резюме на авто будет выдаваться, то вполне возможно и пойдет в гору бизнес.

  5. #5
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тут вопрос больше к самому оценщику, а не к конторе. К конторе вопрос только с контролем.
    Если будет хороший контроль - будет мало заказов, так как: "6 машин обследовали, лимон заплатили, а ничего не нашли".
    Если будет плохой контроль - будет, как заметили, мало заказов: "Купили машину, заплатили за диагностику, а через неделю - кулак дружбы", и следом, да "сарафанное радио"

  6. #6
    Уважаемый
    Аватар для alex_qwerty

    Регистрация
    29.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Focus II
    Сообщений
    687

     618

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне кажется определится на марке / модели и почитать профильные форумы с проблемными местами конкретного авто. Вообще какая-то мутная услуга , толщиномер можно в аренду взять , подвеску нормально только на подъемнике или яме можно глянуть и т.д.

  7. #7
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ПРЕДЛОЖИ СВОЙ ВАРИАНТ
    Всегда есть место для маневра, я так понимаю.

  8. #8
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Предложи свой вариант - крутяк.

    Тоесть придумай что нам сделать, и ещё заплати нам за это

  9. #9
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Предложи свой вариант - крутяк.
    Тоесть придумай что нам сделать, и ещё заплати нам за это
    Да нормальное предложение - одно дело найти какой-то вариант, совершенно другое определить реальное состояние, за что и платишь.
    Мне другое непонятно: если ограничиться только Гомелем и районом (даже не областью), то смотреть просто будет нечего. Вот недавно искал жене Ярис от 8 года, 5-дверка с мотором 1,3 - в Гомеле был всего лишь ОДИН вариант. Ценники у нас тоже повыше минских или гродненских предложений. Два месяца поисков по ВСЕЙ Беларуси - куплен в Минске, на 500$ дороже, чем рассчитывал. Много фейковых объявлений, очень много просто хлама.. вот тупо в очередной раз мониторишь рынок и понимаешь, что вариантов просто нет.

  10. #10
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Тоесть придумай что нам сделать, и ещё заплати нам за это
    Ну, между 1 и 2 вариантом разбежка от 200 до 1200 тыр. Если у тебя промежуточный вариант получается и контора согласна за 600 тыр. его сделать, что в этом плохого? А без своего варианта готовь 1200 тыр, ну как-то так)).

  11. #11
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что вы всё обсераете вечно, какой то клуб кинутых и обматутых.

  12. #12
    Новичок
    Аватар для igarek_by

    Регистрация
    03.11.2015
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi
    Сообщений
    5

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А гарантии какие?
    Гарантию у нас может дать только официальный дилер, на установку оригинальных запчастей либо продажу авто по трэйд ин, все остальное какие то словесные гарантии каких то людей(доверять не стоит)! Я оказываю услугу в диагностике/внешнем осмотре авто перед покупкой, на основе своих знаний, опыта и приборов(толщиномер)! Я не предоставляю услугу полной разборки авто за 200тыс бел. руб., с выявлением всех возможных скрытых внутренних дефектов(задиров в блоке, проверку ТНВД на стэнде и т. д.)!!! Большинство проблем продаваемого авто можно определить по сторонним признакам, знающие люди меня поймут(тот случай когда по беглому внешнему осмотру и общению с продавцов все ясно, даже толщиномер доставать не приходится).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Если будут брать с "двух сторон", то недолго на рынке протянут, "сарафанное радио" быстро клиентуру отвадит, а вот если действительно независимое и объективное резюме на авто будет выдаваться, то вполне возможно и пойдет в гору бизнес.
    Брать деньги с двух сторон, мало того, что это по человечески не красиво, дак еще и мало возможно, вы предлагаете мне авто для осмотра, а не я вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex_qwerty Посмотреть сообщение
    Мне кажется определится на марке / модели и почитать профильные форумы с проблемными местами конкретного авто. Вообще какая-то мутная услуга , толщиномер можно в аренду взять , подвеску нормально только на подъемнике или яме можно глянуть и т.д.
    Для знающих людей и форумы читать не нужно(тем более, что действительно разбирающиеся в авто люди, в основном, на форумах не сидят)!. Супер профессионалам по оценке состояния авто, услугу не предоставляем!!! Всем остальным добро пожаловать к нам! По поводу взять в аренду толщиномер. Эта услуга стоит 100тыс в сутки, вам нужно приехать взять, а потом отвезти(все это время). За 200 тыс я предоставляю в аренду толщиномер, с человеком умеющим им пользоваться, который приедет к вам сам, и дополнительно комплексно осмотрит выбранный Вами авто! Я думаю небольшая переплата! Кстати, предоставляемая нами услуга по цене, гораздо ниже чем у конкурентов, без потери качества. Это связано с некоторыми возможностями которыми мы обладаем. По поводу "определится на марке / модели", много людей связываются с нами и вообще не предоставляют какое авто они хотят, мы помогаем им определиться, указать на определенные недостатки и достоинства марок, моделей и поколений авто, по их пожеланиям и возможностям!

  13. #13
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igarek_by Посмотреть сообщение
    Брать деньги с двух сторон, мало того, что это по человечески не красиво, дак еще и мало возможно, вы предлагаете мне авто для осмотра, а не я вам.
    Ну при 2 варианте услуги вполне себе возможно)) Ну это так, лирика.
    А так, удачи в вашем бизнесе. По мне, так очень неплохая услуга, правда спрос на нее будет скорее на форуме типа "мамы Гомеля", чем на форумах автомобилистов.

  14. #14
    Новичок
    Аватар для igarek_by

    Регистрация
    03.11.2015
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi
    Сообщений
    5

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Предложи свой вариант - крутяк.

    Тоесть придумай что нам сделать, и ещё заплати нам за это
    Этот вариант представлен для того, что бы показать то, что мы всегда сможем подстроиться под клиента, его возможности и пожелания!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Ну при 2 варианте услуги вполне себе возможно)) Ну это так, лирика.
    А так, удачи в вашем бизнесе. По мне, так очень неплохая услуга, правда спрос на нее будет скорее на форуме типа "мамы Гомеля", чем на форумах автомобилистов.
    Большое спасибо за понимание!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Да нормальное предложение - одно дело найти какой-то вариант, совершенно другое определить реальное состояние, за что и платишь.
    Мне другое непонятно: если ограничиться только Гомелем и районом (даже не областью), то смотреть просто будет нечего. Вот недавно искал жене Ярис от 8 года, 5-дверка с мотором 1,3 - в Гомеле был всего лишь ОДИН вариант. Ценники у нас тоже повыше минских или гродненских предложений. Два месяца поисков по ВСЕЙ Беларуси - куплен в Минске, на 500$ дороже, чем рассчитывал. Много фейковых объявлений, очень много просто хлама.. вот тупо в очередной раз мониторишь рынок и понимаешь, что вариантов просто нет.
    В описании предоставлены основные варианты моих действий и ориентировочные цены! Если вам требуется осмотр авто за пределами города/области/страны, то я обязательно его рассмотрю, и поверьте, моя наценка на услугу не будет сравнима со счетчиком такси при проезде, скажем, в Калинковичи или Брянск.

  15. #15
    Уважаемый
    Аватар для alex_qwerty

    Регистрация
    29.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Focus II
    Сообщений
    687

     618

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    действительно разбирающиеся в авто люди, в основном, на форумах не сидят
    в самом деле на кой мы тут все собрались (как в прочем и вы- igarek_by) или я чего то попутал и это форум шахматного клуба...)))

  16. #16
    Новичок
    Аватар для igarek_by

    Регистрация
    03.11.2015
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi
    Сообщений
    5

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_qwerty Посмотреть сообщение
    в самом деле на кой мы тут все собрались (как в прочем и вы- igarek_by) или я чего то попутал и это форум шахматного клуба...)))
    Никого не хотел обидеть и тем более преуменьшить чьи то знания и навыки!


Здесь мы обсуждаем

Выездная диагностика авто перед покупкой

Похожие темы

  1. Ремонт авто HELP! Срочно требуется компьютерная диагностика авто.
    Для диагностики авто требуется TECH 1 либо сканер который подходит к интерфейсу 12 pin ALDL/OBD-1. Авто американское GM, двигатель L27. Завышен уровень СО, увеличен расход топлива. Хотя бы просто считать коды и показания работы двигателя, чтобы...
  2. Продажа Продам перед. крыло и бампер
    Собственно продам переднее (правое) крыло на Opel Astra F (1995 г.в) http://s018.radikal.ru/i512/1201/d1/73b0b1d83d99.jpg Состояние 10/10 Цена: 30$ и Передний бампер (с решеткой) на Opel Kadett (1991 г.в)...
  3. Обслуживание и эксплуатация авто Дигностика авто перед покупкой?
    Где в Гомеле можно сделать такую диагностику? - кузов на предмет битости - работоспособность всей электроники - диагностику подвески - диагностика двигателя (дизель) и др. И сколько стоит?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх