Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 506

Выбор летней резины

  1. #301
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Лысая резина понятие растяжимое.. Я думаю, что никто не ездит до того состояния ее, когда корд начинает вылазить... А до этого момента можно и 200км еще проехать. ))
    вроде верно говоришь. но я предпочитаю так-докатал до предельно допустимого износа-поменял, а б/у шку на продажу (гонялы всегда забирают по сходной цене). а по тем ценникам что он представил-весь чернигов работает и все готовы подвинуться на 5-10 гривен если берешь 4 колеса

  2. #302
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Serg525

    Регистрация
    27.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Чернигов, Украина
    Авто: BMW
    Сообщений
    399

     193

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox:
    "ага. с летал за покупками на лысой резине (абсурд).ты бы на лысой резине за 110 км поехал? а тем более за покупками с людьми в машине. доберман правильно глаголит-должно быть реально выгодно"

    Реально выгодно - это бесплатно? Почитай пост где я писал про Фулду - 100-170 у.е. - это не выгодно, или ваши сайты врут о цене? Может половина Гомеля, которая меняет у нас резину не умеет считать деньги?

    "а по тем ценникам что он представил-весь чернигов работает и все готовы подвинуться на 5-10 гривен если берешь 4 колеса"

    Зайди на сайт "Вианора", "АТЛ" или любого другого крупного магазина, посмотри цену, сравни. Большинство белорусов берут резину там и считают это крайне выгодной покупкой. Приехав в чужой город далеко не все смогут найти такого мелкого торговца как я и сэкономить еще дополнительно. Давайте не будем обманывать ни себя ни других.

    AcidDoberman:
    Твои размышления вполне понятны, наверное, специально ехать не стоит, как я уже писал выше, но, вернувшись к той же Фулде за 100 баксов можно и сгонять. Надо смотреть по каждой позиции конкретно. В свое время я так же ездил к вам в Гомель за покупками и старался попутно охватить как можно более широкий круг товаров.

    Снова напомню: я никому не навязываюсь. Есть вопросы - давайте по существу и с аргументацией.

  3. #303
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Напоминаю всем, что название темы - ""ВЫБОР ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ", а не продам/куплю.
    Serg525 - создал для вас отдельную тему по продаже резины.
    Здесь лучше расскажите о эксплуатационных качествах резины и т.д.

  4. #304
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg525 Посмотреть сообщение
    Fox:
    "ага. с летал за покупками на лысой резине (абсурд).ты бы на лысой резине за 110 км поехал? а тем более за покупками с людьми в машине. доберман правильно глаголит-должно быть реально выгодно"

    Реально выгодно - это бесплатно? Почитай пост где я писал про Фулду - 100-170 у.е. - это не выгодно, или ваши сайты врут о цене? Может половина Гомеля, которая меняет у нас резину не умеет считать деньги?

    "а по тем ценникам что он представил-весь чернигов работает и все готовы подвинуться на 5-10 гривен если берешь 4 колеса"

    Зайди на сайт "Вианора", "АТЛ" или любого другого крупного магазина, посмотри цену, сравни. Большинство белорусов берут резину там и считают это крайне выгодной покупкой. Приехав в чужой город далеко не все смогут найти такого мелкого торговца как я и сэкономить еще дополнительно. Давайте не будем обманывать ни себя ни других.

    AcidDoberman:
    Твои размышления вполне понятны, наверное, специально ехать не стоит, как я уже писал выше, но, вернувшись к той же Фулде за 100 баксов можно и сгонять. Надо смотреть по каждой позиции конкретно. В свое время я так же ездил к вам в Гомель за покупками и старался попутно охватить как можно более широкий круг товаров.

    Снова напомню: я никому не навязываюсь. Есть вопросы - давайте по существу и с аргументацией.
    на четырех колесах реально сэкономить порядка 40 баксов. Я за свою б/у шку (как я уже говорил) столько в гомеле возьму, а ведь ее придется оставить за кордоном (выгода где). Насчет крупных магазинов я ничего не говорил. а таких мелких торговцев в Чернигове готовых подвинуться наверное нет. Правда? и про большинство белорусов
    Республика Беларусь состоит из 6 областей (Брестская, Витебская, Гомельская, Гродненская, Могилевская, Минская), 118 районов, 109 городов и 104 поселков городского типа. В Беларуси 12 городов с населением свыше 100 тыс. человек.
    Население: 9 млн. 664,1 тыс. человек (на 1 октября 2009 года).
    Плотность населения: 48 чел/км2 и сколько из них "большинство" ездит в Чернигов за резиной? Не надо обманывать ни себя ни других. Если бы все так обстояло как ты говоришь, то те ваще не было бы смысла здесь отписываться ведь клиентов бы хватало. Так что прислушайся к Доберману и предложи что нибудь стоящее-отличающееся от др предложений мелких торговцев. Так что давай по-существу почему к тебе выгоднее ехать, чем другому такому же мелкому торговцу?

  5. #305
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Serg525

    Регистрация
    27.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Чернигов, Украина
    Авто: BMW
    Сообщений
    399

     193

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox:

    Я так понимаю ты рассматриваешь поездку в Чернигов только за резиной? Тогда - да 40 баксов того не стоят. Свою б/у-шку придется выбросить. Только немного непонятны твои расчеты: то у тебя 40 баксов не деньги, то лысую резину выбросить жалко )))
    За инфо по Беларуси - спасибо.))) Конечно у меня нет данных с таможни сколько человек въехало/выехало, только я сам вижу что на выходных не могу припарковаться возле рынка, потому что вся стоянка занята белорусами, и на склад за резиной когда еду, вижу сам, что суббота и воскресенье - ваш день. А по мелким торговцам - ты их много знаешь? Хотя бы пару адресов?
    В пятницу ваш друг swan интересовался у меня ценой на комп.технику. Я ему дал адрес и цену в маленьком магазине у такого вот "мелкого" торговца. Сам он его вряд ли нашел бы. Надеюсь, что помог человеку хоть чем-то.

    И хотел бы разобраться откуда взялась сумма в 40 баксов? Если из вопроса Кости314, то почитай мой ответ №290. На его резине разница выходит в 30 баксов на ОДНОМ колесе.

    SerB:

    Спасибо, продолжаем общение в новой теме.

  6. #306
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B Caravan
    Сообщений
    4

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    подскажите какие счас летние шины взять ( облысели совсем ) подешевле но получше отечественной и где?

  7. #307
    Уважаемый
    Аватар для Rusliк

    Регистрация
    04.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Советский р-н
    Авто: Opel Meriva I 1.6 16V Z16XE (LPG)
    Сообщений
    550

     378

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    подскажите какие счас летние шины взять ( облысели совсем ) подешевле но получше отечественной и где?
    Можно Cordiant, продаются в магазине (Белшина) с "большим колесом", там на заказ и мишлен и прочих производителей могут привезти. Кстати, в соседней теме ребята рассматривали покупку колёс в Чернигове. Тут вам выбирать.

  8. #308
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да и вообще при выборе резины на вес смотреть стоит.. чем легче тем лучше....

  9. #309
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    да и вообще при выборе резины на вес смотреть стоит.. чем легче тем лучше....
    Согласен. Потому белшину и ни за что не куплю, тяжеленная зараза и очень жесткая.. (

  10. #310
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Согласен. Потому белшину и ни за что не куплю, тяжеленная зараза и очень жесткая.. (
    Тогда ни за что не покупайте и не ставьте штампованные стальные диски потому как они тяжелее от 20 до 50% литья.
    У нас служебный шкода СуперБ только на Белшине ездит. Пробег 60 тыс. а ещё 3-4мм. Бюргеры ездят на Белшине и не жужжат.
    Жестких летних шин подавлющее большинство.

  11. #311
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    Тогда ни за что не покупайте и не ставьте штампованные стальные диски потому как они тяжелее от 20 до 50% литья.
    а я так и делаю. по приколу взвешу свою летнюю покрышку, сравним с белшиной...

  12. #312
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    вот кто-то уже мерял, никто не утверждал что она лёгкая и мягкая.
    Выбирая шины себе R 15 я обратил внимание на вес шин.
    Масса одной шины Бел-123 205/65R15 94H чуть больше 12кг.
    К примеру, Cordiant Comfort 195/65 - r15 9 кг,
    Кама EURO-129 V91 195/65 - r15 9,6 кг.
    Ну и как эталон, ContiPremiumContact2 V91 195/65 - r15- 9,3 кг
    Docent86 какие детали должны быстрее изнашиваться при более тяжёлом колесе? Я посмотрю по Супербу что когда делалось. Суперб 3 года на Белшине. Реальный пробег около 200 тыс.
    Если производитель допускает установку как литья так и штамповки. Если на литьё поставить белшину и на железки новую летнюю резину производителя второго эшелона то вес будет приблизительно одинаков.

    У каждого свои критерии выбора. Нужно решить что для тебя важно вес, износ, управляемость, комфорт, гарантия или цена. И подбирать себе модель.

    По долговечности - сравнивал Белшину более старую – 205/70R14 и Continental Eco Contact (вроде так звалась) тоже R14 на одной машине Вольво-740. Континеталь съелся за 2 сезона в ноль, а Белшина уже 2 ходит но съелась только наполовину от того Континеталя!
    По шуму - шумит Континеталь особенно на стыках – вообще жуть – все 2 года плевался – вроде стык совсем маленький – а она по ним как лодошкой по столу ляп, ляп, ляп – хотел просто эту резину выкинуть, так достала! По сравнению с белшиной – небо и земля – белшина чуток громче как бы гудит, зато на стыках и ямках мягкая и тихая – практически бесшумная. Ездил на обоих как по городу 40-70кмч так и по трассе по 300км за день на 100-140кмч. Ничем они особо не отличаются, немного заметно сначала - белшина более тяжелая, но и более устойчивая, а затем через пару дней привыкаешь и не замечаешь.
    По мягкости хода – Континеталь вроде как с виду мягче – прогибается сильнее, но на ходу заметно жеще – раза так в полтора, Белшина же наборот – не сильно прогибается под всеом машины, зато заметно мягче идет.
    У читывая двойную, а порой и тройную разницу в цене – и такие отвратительные опытные показатели – импортную резину нужно выбирать еще тщательнее чем отечественную – она разрекламирована, красиво называется и разрисована, а как в деле – сразу и ”сдувается”.

  13. #313
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я слышал что снять 1 кг с колёс (например поставив более лёгкую резину) это тоде что убрать 6 кг веса с авто)
    тоесть в этом случае 12-9=3 3*4=12 кг. 12*6=72кг.... мешок от сахара забитый крупной кортошкой под завязку весит 38кг.

    тоесть чтобы быть настоящим БЕЛАРУСАМ надо либо ездить на белке либо возить в багажнике 2 мешка картошки....

    На своей машине поменяв ваговское литьё (тяжеленное) с резиной матадор 185*60*14 на более лёгкие с резиной 195*50-15. если верить шинному калькулятору погрешность при 100км/ч должна быть +0,3км/ч. А на самом деле максималка стала больше на 10км/ч. Теперяшние диски с резинойвесят ну… минимум в 2 раза легче, а то и в 2,5…
    Стал гораздо лучше накат…
    Клиренс и высота самого колеса не изменился...

    Белка за счёт своего веса и рисунка протектора сьест из бака разницу по цене с нормальной резиной.... ИМХО....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    По долговечности - сравнивал Белшину более старую – 205/70R14 и Continental Eco Contact (вроде так звалась) тоже R14 на одной машине Вольво-740. Континеталь съелся за 2 сезона в ноль, а Белшина уже 2 ходит но съелась только наполовину от того Континеталя!
    По шуму - шумит Континеталь особенно на стыках – вообще жуть – все 2 года плевался – вроде стык совсем маленький – а она по ним как лодошкой по столу ляп, ляп, ляп – хотел просто эту резину выкинуть, так достала! По сравнению с белшиной – небо и земля – белшина чуток громче как бы гудит, зато на стыках и ямках мягкая и тихая – практически бесшумная. Ездил на обоих как по городу 40-70кмч так и по трассе по 300км за день на 100-140кмч. Ничем они особо не отличаются, немного заметно сначала - белшина более тяжелая, но и более устойчивая, а затем через пару дней привыкаешь и не замечаешь.
    По мягкости хода – Континеталь вроде как с виду мягче – прогибается сильнее, но на ходу заметно жеще – раза так в полтора, Белшина же наборот – не сильно прогибается под всеом машины, зато заметно мягче идет.
    У читывая двойную, а порой и тройную разницу в цене – и такие отвратительные опытные показатели – импортную резину нужно выбирать еще тщательнее чем отечественную – она разрекламирована, красиво называется и разрисована, а как в деле – сразу и ”сдувается”.
    так никто и неспорит, дубовая белка проходит больше, но дорогу она держит хуже....
    А вы тормозной путь сравнивали?

  14. #314
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Белка за счёт своего веса и рисунка протектора сьест из бака разницу по цене с нормальной резиной.... ИМХО....
    А вы тормозной путь сравнивали?
    На служебной машине бензин и расход считает водитель который на ней работает. Если бы расход его не устраивал то поскольку возит директора ему купили бы ту резину хоторую захотел.
    Тормозного пути нашему водителю пока хватает.

  15. #315
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alter

    Тогда ни за что не покупайте и не ставьте штампованные стальные диски потому как они тяжелее от 20 до 50% литья.

    а я так и делаю. по приколу взвешу свою летнюю покрышку, сравним с белшиной...
    Согласен, потому и предпочитаю литье...

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Белка за счёт своего веса и рисунка протектора сьест из бака разницу по цене с нормальной резиной.... ИМХО....
    Да, плюс сколько тестов уже было по этому поводу, вкратце по белшине: тяжелая - расход, жесткая - подвеска, поведение на асфальте - посредственное, а вот на гравийке да, ведет себя не плохо. Вывод - для сельчан самое то! Если не думать о остальных показателях, кроме проходимости на гравийке и стоимости.

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    На служебной машине бензин и расход считает водитель который на ней работает. Если бы расход его не устраивал то поскольку возит директора ему купили бы ту резину хоторую захотел.
    Ну раз директор купил бы резину, какую захочет, то следовательно и расход при перевозке его тела никак не волнует ни его, ни водителя..

  16. #316
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, одев белшину, отжигать не получится, но многим это и не надо. Всё таки бюджетная. Если "не думать о стоимости" все ездили бы только на новых мерседесах.
    Посмотрим на результаты тестов:
    При поездке в Киев и обратно, одев белшину, я не сэкономлю аж целый литр бензина по сравнению например с хорошо продаваемой Кама Euro-129.
    Тормозной путь со 100 км/ч на сухом асфальте будет одинаковый.
    Тормозной путь с 80 км/ч на мокром асфальте будет хуже на 2.3 метра, но лучше амтела.


  17. #317
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А как тест назывался тест самых дешовых шин? Где здесь нормальные производители?

  18. #318
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Поле допуска: Выбираем летние шины "За рулем" апрель 2010
    Для многих иномарок годятся оба размера. Для максимального (по возможности) охвата всего ценового диапазона мы провели тест самых респектабельных 16-дюймовых шин и бюджетных размером 15 дюймов.

  19. #319
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    А как тест назывался тест самых дешовых шин? Где здесь нормальные производители?
    В журнале "За рулем" читал, какой-то из весенних, или летних выпусков.. там рассматривалось побольше шин из самых популярных и доступных, чем выбор вариантов на скрине.

    И глядя на скрин тестов, какие основные выводы можно сделать? Для обычного рядового авто владельца не важна скорость переставки, они не думают о каком-то значительном увеличении тормозного пусти.. Человек, покупающий бел, либо росаву, изначально покупает дешевую резину в надежде именно съкономить. А что получает при этом? Дешевую шину, которая увеличивает расход его авто и уменьшает срок службы деталей подвески из-за своего веса и жесткости структуры шины и свойств резины... Так зачем такая жкономия, которая выходит боком?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    Поле допуска: Выбираем летние шины
    Вот и основные выводы про бел, хоть и заняла высокое место в тесте
    Тормозные свойства средние при любой погоде. Звучно хлопают на дорожных стыках, потряхивают автомобиль на мелких неровностях, толкают на средних. Расход топлива высоковат при любой скорости. Шины самые тяжелые в тесте. Грунтовка допустима в разумных пределах.
    И опять же.. Из чего выбираем в этом тесте? Из мало кому известных и только шин российского, украинского, белорусского и китайского производства... Может среди них и заслуженно бел заняли 3 место. ) В общем бюджетненький совсем вариант для совсем экономных.

  20. #320
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это про какую резину?
    Неплохо держат дорогу на высокой скорости. Помогает этому четкий «ноль», мешают запаздывания при подруливании. Как и «Амтел», позволяют совершать резкие маневры, но требуют от водителя известного мастерства. Ему приходится не только быстро работать рулем, но и учитывать запаздывающие реакции автомобиля. Скорость переставки ограничена большими кренами, неприятной раскачкой кузова и заносом.На мокром асфальте высокие сцепные свойства шин позволяют удерживать почти ту же скорость, что и посуху.
    Она же только в другом размере
    На высокой скорости вынуждают «Приору» плавать из стороны в сторону, «ноль» на руле сильно размыт. Корректировку курса осложняют повышенные углы поворота руля и запаздывающие реакции. Экстремальные маневры на сухой дороге даются при более высокой скорости, чем с «Кордиантом», да и выполнять их проще. Мокрая дорога почти не заставляет снижать скорость, однако работа рулем требует от водителя скорее превентивных, нежели реактивных действий – из-за низкой информативности руля поведение машины желательно предугадывать. Торможение слабое на любом покрытии. Трясут машину на средних и крупных неровностях, мелкие скрадывают. Озвучивают стыки и швы дорожного покрытия, сочно фонят при скоростях от 50 до 80 км/ч. Расход топлива выше среднего уровня. Грунтовые дороги категорически противопоказаны.
    Эти комметарии очень субъективны. Верю только сухому языку цифр.


Здесь мы обсуждаем

Выбор летней резины

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Выбор зимней резины.
    Интересует, кто-какую зимнюю резину предпочитает и почему. Сам планирую уже готовиться к зиме, но так и не определился, что будет "недорого и сердито". ;)
  2. Продажа Продам л/д r15 с летней резиной 195/65.
    Продам литые диски r15 на 4 болта с летней резиной Debica 195/65 б/у в отличном состоянии. 4 шт. цена 330 у.е. Обращаемся в личку.
  3. Продажа Распродажа б.у. резины
    Здравствуйте. Знакомый распродает свои залежи в гараже, налетай кому надо. Цены очень демократичные. http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=1294453 http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=1294476...
  4. Продажа Продаю комплект новой летней резины GoodYear и зимнюю резину Sava
    Собственно продаю 4 летние покрышки GoodYear DuraGrip 195х65 R15 4шт - б/у всего месяц. Резина мягкая, не шумит абсолютно. Продаю всвязи с продажей машины. Новые на рынке стоят минимум по 85$. Отдаю комплект за 300$.
  5. Продажа продаю пару летней резины 205/50/R15 б/у
    hi! продается пара летней резины pneumant 205/50/R15. остаток 4-5 мм. фото прилагается. 4398 4399 тысяч, скажем, 100. тел. 8-029-936-86-58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх