Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 246

19 июня Фарватер-2 авто-игра от ГомельАвто!!!

  1. #201
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так. Вот я и добрался до форума. Сразу хочу сказать спасибо всем, кто учавствовал, кому понравилось, кто отзывался. Постараемся и в дальнейшем радовать вас интересными играми и заданиями. Если действительно сюжет игры и смысл интересен, то будем стараться в ближайшем будущем подговить очередную серию "Фарватера". Единственное условие - команд больше 20...
    Теперь по порядку разбор полетов.

    По поводу "69". Здесь да, вышел небольшой косяк. В вечер, предыдуший игре проверяли маршрут и все плакаты были на месте, никто не мог предугадать, что именно в этот день рекламодателю вздумается переклеивать рекламные щиты и пресловутое "69" на них поменялось в "0" лайфа. Но здесь опять же, все оказались в одинаковом положении.
    AcidDoberman, на мой взгляд, знать город вовсе не обязательно. Главное ВНИМАТЕЛЬНО читать задание.
    Да, внимательно читать и внимательно смотреть по сторонам и вокруг. Скорость здесь не совсем помощник.
    У нас самая большая ошибка была в пункте с "Очень высокой железной херовиной" Я так и не понял что это такое.
    Большая высокая металлическая линия электропередач.
    А нас наоборот - эта ёлка с буквой U в затуп ввела.
    Ну по маршруту практически и выехали к привокзальной площади. Где еще там зимой елку ставят? Где еще вокруг нее можно сделать буквы U и выехать?
    А где нить можно посмотреть примерный список заданий? например с прошлых игр. Что из себя представляет. Я так понял некое подобие "Схватки" тока лазить по крышам не надо С удовольствием поучавствовал бы сам или с кем нить в команде
    Не совсем схватка. Вот по прошлой игре: https://gomelauto.com/forum/showthre...?t=1293&page=3
    такой нехилый квест!!! а из машины даже выходить ненадо
    В следующий раз добавить пеших прогулок в сюжет игры?
    с домом 103 - в темноте искать номера домой проезжая по узким улочкам, не лучший вариант,
    Там большой дом и такие же большие цифры на нем. Проезжая по сюжету мимо, даже в темноте, не заметить не возможно. )
    с "заплати налоги..." - в темноте бигборд не подсвечивается, тоже можно пролететь мимо,
    Это была наводка, подсказка, маршрут был понятен, в принципе, и без этого бигборда уже. )
    с слишком явными и заметными ориентирами (вокзал, ледовый) - полмаршрута срезается,
    Например по примеру вашей команды не скажешь, что это вам очень помогло. Суть игры: вы можете и узнать по описанию хоть середину маршрута сразу, главное в результате выехать на финишь. Угадаете, повезет, случайно выедете на финишь: никто не будет против, это победа! Но пока мы на финише стояли и пили Red Bull мимо нас уже пролетало Пежо-406 с флагом и Агент на Дэу. Видно, искали маршрут. И это было минут за 20-30 да финиша первой команды. И если бы они пусть случайно заметили нас и подъехали - они бы выиграли.
    Не соглашусь! Если бы Игорь не знал местонахождение гостиницы для дом. животных и знака поворот запрещён днём мы бы долго петляли...
    А вот здесь я считаю, что чем больше людей в команде, тем больше мыслей и вариантов.

    Теперь кто просил описание маршрута прошедшей игры:
    Вложение 2969Вложение 2970

    Список победителей:
    Напомню, в игре приняли участие 17 автомобилей, 17 команд + девушки из Red Bull, которые заряжали энергией водителей-участников.

    1 место: Макс на Рено Лагуна с результатом 1 час 22 минуты.
    2 место: Команда Allstars на Пежо-806 1 час 24 минуты
    3 место: SRS (ГомельАвто) на Москвич-2141 1 час 33 минуты
    далее список выглядит так:
    4. Антон (Рено Лагуна) 1 час 35 мин.
    5. Могучие Утята (Хонда Аккорд) 1 час 49 мин.
    6. Уроды (Субару Форестер) 1 час 52 мин.
    7. Пэрис Хилтон (Пежо-406) 1 час 54 мин.
    8. Лена Buena (Сеат Толедо) 1 час 58 минут

    Остальные команды так и не смогли самостоятельно найти место финиша (в том числе VW Club в полном составе, как ни пугали они нас своей однозначной победой ) + Агент пал в неравной схватке с ГАИ.

    Ну и фотоотчет от меня:
    Вложение 2971Вложение 2972Вложение 2973Вложение 2974Вложение 2975Вложение 2976Вложение 2977Вложение 2978Вложение 2979Вложение 2980Вложение 2981Вложение 2982Вложение 2983Вложение 2984Вложение 2985Вложение 2986Вложение 2987Вложение 2988Вложение 2989Вложение 2990Вложение 2991Вложение 2992Вложение 2993Вложение 2994Вложение 2995Вложение 2996

  2. #202
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Считайте что мы поддались ;-)))
    Игра была супер!!! Особенно для первого раза.

  3. #203
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А кроме нашего клуба какие были еще??? И есть ли вообще? (в смысле Гомельские - "активные")
    3-я фотка - мы почти все в "сборе" )))

  4. #204
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    елку еще на площади ставят, вполне реально проехать мимо по U-форме
    имхо, все же стоит убрать дворовые территории и слишком известные ориентиры, и если игра идет в темноте то ориентиры пусть будут хорошо видны.
    по поводу VW Cluba, это была разведка боем, мы вникали в суть и тонкости игры, так что не надо грязи в след раз все будут на своих машинах

  5. #205
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Chrome

    Регистрация
    31.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: Варшава
    Авто: Ford Mondeo IV 2.0 TDCI
    Сообщений
    148

     66

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И все же, как не оговаривались отсутствие смысла в мощности движка и прочих небезопасных манёвров, некое определённое преимущество лично в нашей команде, Altstar, а не Allstars, как нас прозвала администрация, пришлось применить, и как минимум раз пригодилось, когда приходилось сбрасывать с хвоста преследователя за счёт двухлитрового турбобензина...
    Только один раз.... Больше мы не лихачили

  6. #206
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всё было нормально, не считая того, что мой штурман(водитель со стажем) практически не отличает "право от лево". Меня это вырубило на первом перекрёстке. И тут я понял - до финиша мы не доедем. Так оно и случилось. Но не в этом дело - главное хорошо провёл время, за что спасибо штурману и его малому. Победа ведь не главное. Я в этот день отпросился ради игры с работы на пол смены - а это для меня уже праздник.
    С нетерпением жду следующей игры.
    Организаторам:
    - не привязывайте маршрут к рекламным плакатам;
    - не используйте ориентиры вроде Очень высокая железная херовина. Мы таких три проехали.
    - направление на Зябровку тоже можно было чем-то заменить. Я например вообще не знаю где она находится. Догадался по гостинице для животных.
    - косяк с пунктом №30 про лежачего полицейского, которого нужно было увидеть в левую форточку.
    А в остальном всё ОК.

  7. #207
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    елку еще на площади ставят, вполне реально проехать мимо по U-форме
    Если ехать по маршруту, поворачивая так, как было написано и туда, куда надо, на площадь бы никак не выехали. Тем более, что выезжали на одностороннюю часть Победы, которая ведет к привокзальной площади. А дальше маршрут не выводил на другую площадь.
    косяк с пунктом №30 про лежачего полицейского, которого нужно было увидеть в левую форточку.
    С этим все правильно. Надо было проехать его и сразу повернуть налево, тогда он и оказывается в левом окне. Повернув в другую сторону, или проехав прямо, так не получилось бы.

  8. #208
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак приступим....
    1)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    1 место: Макс на Рено Лагуна с результатом 1 час 22 минуты.
    Вот тут косорезик вышел! Я по незнанию после номера телефона на вопрос как зовут сказал своё имя.А вообще комнанда была имени "Парижской коммуны", главный у нас Igor_Ig (В миру Игорь)! В общем и я не я и хата не моя. И лавры все не мне а Игорю!

    2)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    оводу "69". Здесь да, вышел небольшой косяк. В вечер, предыдуший игре проверяли маршрут и все плакаты были на месте, никто не мог предугадать, что именно в этот день рекламодателю вздумается переклеивать рекламные щиты и пресловутое "69" на них поменялось в "0" лайфа. Но здесь опять же, все оказались в одинаковом положении.
    А помоему так даже прикольней!

    3)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    В следующий раз добавить пеших прогулок в сюжет игры?
    А может и неплохо былобы! А что если добавить парочку чекпоинтов? Например сфоткаться с парочкой ориентиров, купить что-то в ночнике...

    4)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Там большой дом и такие же большие цифры на нем. Проезжая по сюжету мимо, даже в темноте, не заметить не возможно. )
    Я бы не сказал! К тому моменту как мы подехали номер дома, размером чуть больше пачки сигарет был едва различим. А к дому мы добрались без приключений...


    5)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    А вот здесь я считаю, что чем больше людей в команде, тем больше мыслей и вариантов.
    Это да! Только сколько людей столько и мнений...
    3-4 человека само то ! Ни меньше не больше...


    5)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Остальные команды так и не смогли самостоятельно найти место финиша (в том числе VW Club в полном составе, как ни пугали они нас своей однозначной победой
    Опят позвольте не согласиться! по поводу штурмана в победившей комманде... (я, ваш покорный слуга) А казачок то засланный...

    Я таки тоже с ваген клуба

    Просто у нас в клубе столько людей что вагенов на всех не хватило... А Игорь не согласился значок менять.... Даже на время игры...

    6)
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Ну и фотоотчет от меня:
    На девятой фотке я классно получился, надо её под аваторку переделать...


    7)
    Цитата Сообщение от Chrome
    И все же, как не оговаривались отсутствие смысла в мощности движка и прочих небезопасных манёвров, некое определённое преимущество лично в нашей команде, Altstar, а не Allstars, как нас прозвала администрация, пришлось применить, и как минимум раз пригодилось, когда приходилось сбрасывать с хвоста преследователя за счёт двухлитрового турбобензина...
    Только один раз.... Больше мы не лихачили
    В первый раз победила дизельная машина, во второй тоже!

    Игорь очень аккуратный водитель, правила мы не нарушали! Только один раз разогнались до 70-й. Да и машину жалели! (SRS не даст соврать ).

    А вы простите на своём турбобензине какими пришли?



    Цитата Сообщение от Sasha VW
    направление на Зябровку тоже можно было чем-то заменить. Я например вообще не знаю где она находится.
    Оно в Белице, по улице Ильича и налево, тут имелся ввиду аэродром...


    Цитата Сообщение от Sasha VW
    - косяк с пунктом №30 про лежачего полицейского, которого нужно было увидеть в левую форточку.
    И я тут тупанул и повел Игоря направо...

    А если бы всё было просто и понятно игра былабы не такой интересной...


    Организаторам огромное спасибо! Ждём следующей игры!!!

  9. #209
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Chrome

    Регистрация
    31.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: Варшава
    Авто: Ford Mondeo IV 2.0 TDCI
    Сообщений
    148

     66

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На турбобензине пришли вторыми, на две минуты позже первых. Я не спорю, что в этой игре скорость - не главное, но нервирует, когда за тобой по пятам следует другой участник... Пришлось газануть.

  10. #210
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а мы постоянно с эклипс терлись жопами практически по всему маршруту

  11. #211
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот тут косорезик вышел! Я по незнанию после номера телефона на вопрос как зовут сказал своё имя.А вообще комнанда была имени "Парижской коммуны", главный у нас Igor_Ig (В миру Игорь)! В общем и я не я и хата не моя. И лавры все не мне а Игорю!
    Еще раз и помедленней, пожалуйста.
    Сообщение от ProLiant
    В следующий раз добавить пеших прогулок в сюжет игры?

    А может и неплохо былобы! А что если добавить парочку чекпоинтов? Например сфоткаться с парочкой ориентиров, купить что-то в ночнике...
    Хм.. Надо подумать. Но это уже получится не совсе классический "Фарватер". И знаешь, что сразу подумалось. Первые "Схватки", были остросюжетные и не слишком продолжительные, народ был в восторге. Начали добавлять туда "изюминок", игра растенулась чутьли ни с вечера до утра. Да, самые фаны остались, но игра потеряла основной интерес. Не каждый может и захочет пол суток мотаться неизвестно где, даже если это игра. Мое имхо...
    Я бы не сказал! К тому моменту как мы подехали номер дома, размером чуть больше пачки сигарет был едва различим. А к дому мы добрались без приключений...
    Вот специально завтра с утра поеду и выложу здесь фото номера дома "чуть больше пачки сигарет".
    Это да! Только сколько людей столько и мнений...
    3-4 человека само то ! Ни меньше не больше...
    А больше уже некуда. Разви что на бусе ехать. Будет очень-очень весело.
    Опят позвольте не согласиться! по поводу штурмана в победившей комманде... (я, ваш покорный слуга) А казачок то засланный...

    Я таки тоже с ваген клуба

    Просто у нас в клубе столько людей что вагенов на всех не хватило... А Игорь не согласился значок менять.... Даже на время игры...
    Ну тут уж определяйтесь. Как в той пословице: назвался боровиком, полезай в корзину. (что-то около того, может немного не правильно процитировал, но смысл думаю понятен).
    А вы простите на своём турбобензине какими пришли?
    А они пришли вторыми.
    Оно в Белице, по улице Ильича и налево, тут имелся ввиду аэродром...
    Да. В условиях игры было написано и выделено, что за пределы города не выезжать. Так что, как таковая Зябровка исключается.
    И я тут тупанул и повел Игоря направо...
    Так косяк организаторов, или все-таки тупанули?
    Я не спорю, что в этой игре скорость - не главное, но нервирует, когда за тобой по пятам следует другой участник... Пришлось газануть.
    Но ведь не факт, что вы едите правильно, и тот, кто следом за вами соответственно тоже. В этом и суть. Вы может после старта хоть все сразу встретиьься в одном месте и дальше ехать толпой, но ведь не факт, что это направление окажется верным... По числу команд, прибывшим самостоятельно на финиш эта мысль кажется верной.
    А если бы всё было просто и понятно игра былабы не такой интересной...
    Вот-вот... Если понравилось и народ захочет продолжения, то Фарватер-3 + девчата с Red Bull не заставят себя долго ждать.

  12. #212
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а мы на Москвиче доганяли Пасик В4 и ушли от Лагуны , но всё-равно она раньше приехала, т.к. запутались чуть-чуть

  13. #213
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SRS, мы между прочим по твоей милости развернулись на Ледовом. Изначально мы стали в полосу ПРЯМО. Но штурман увидел тебя и сказал: "Поехали за ним". Это и была ошибка. После чего и Мы и Вы и ещё кто-то долго искали дом №103. Нашли, но не тот, который нужно.

  14. #214
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW
    SRS, мы между прочим по твоей милости развернулись на Ледовом. Изначально мы стали в полосу ПРЯМО. Но штурман увидел тебя и сказал: "Поехали за ним". Это и была ошибка. После чего и Мы и Вы и ещё кто-то долго искали дом №103. Нашли, но не тот, который нужно.
    Что и требовалось доказать. К моим словам выше.

  15. #215
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    SRS, мы между прочим по твоей милости развернулись на Ледовом. Изначально мы стали в полосу ПРЯМО. Но штурман увидел тебя и сказал: "Поехали за ним". Это и была ошибка. После чего и Мы и Вы и ещё кто-то долго искали дом №103. Нашли, но не тот, который нужно.

    Не по моей, а по милости моего штурмана
    Но мы вовремя поняли, что это косяк и вернулись к ледовому

  16. #216
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Устал чень, только что вернулся домой, поэтому пару слов:
    -общее впечатление: больше половины команд крайне невнимательно читают задание (пример с ледовым), и уж тем более стараются что-то понять и узнать, а зачем? вы не поняли что такое хреновина? ну так нужно было аккуратно ехать по маршруту и сами бы её заметили (как кстати и Соники, они почему-то за хреновину приняли стойёку на кольце которая на 2 пункта раньше, логика мне неизвестна).
    Да и вот уже второй раз побеждает тот кто маршрут не срезает - задуматесь... а насчёт площади, ну молодцы что узнали чего не выйграли тогда?

    по осталному отпишу завтра. спасибо за учатие комнадам, мы рады что вам нарвится - будем стараться.

  17. #217
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2009
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: Honda
    Сообщений
    6

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за достаточно толковый и продуманный маршрут, было интересно. Правда за игру намотали почти 100 км. хотелось бы еще поучавствовать в подобного плана играх.
    Могучие утята. п.с. Не думал что в итоге пришли пятыми

  18. #218
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мы с Верочкой взяли задание, заехали на заправк и разложив карту пробовали проложить маршрут, после факела догнали что ледовый, про 103 дом я знал, т.к. я в Волотове работаю, потом затупили про подкову и почти от старта поехали сперва на Танк, потом на Площадь Ленини и уж потом на Привокзальную...

    потом сново все по карте прикинули и сразу напривились к перекрестку Гомельской и Барыкина, от туда уже все по бумажке - железная хреновина - думали на кольце которая от неё отталкивались и искали 69 все 3 напровления проехали, не нойдя того что нам надо, благодаря памяти поехали где шиномонтаж за рынком, но там магазин был только Клавдия, потому развернулись и поехали в др. сторону там то мы и встретились с сотрудниками, мило пообщавшись, приверив наши документы нам пожелали счастливого пути и мы уже понимая что поздно уже ехать рванули домой!

    впечатления только хорошие от игры, молодцы супер! и команд много и девчата не подвели, угощали всех вадил!

  19. #219
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant
    Вот специально завтра с утра поеду и выложу здесь фото номера дома "чуть больше пачки сигарет".

    Ну может немного преуве.... точнее перуменьшил...

    Цитата Сообщение от ProLiant
    Хм.. Надо подумать. Но это уже получится не совсе классический "Фарватер". И знаешь, что сразу подумалось. Первые "Схватки", были остросюжетные и не слишком продолжительные, народ был в восторге. Начали добавлять туда "изюминок", игра растенулась чутьли ни с вечера до утра. Да, самые фаны остались, но игра потеряла основной интерес. Не каждый может и захочет пол суток мотаться неизвестно где, даже если это игра. Мое имхо...
    Я не предлагаю сильно растягивать, как говориться только без фанатизма!

    Цитата Сообщение от ProLiant
    Разви что на бусе ехать. Будет очень-очень весело.
    Надо разузнать что случилось с 2-х этажными бусами, которые ходили по второму маршруту! Выкупить набрать комманду человек 50! Только ксерокс на первом этаже поставить надо будет...

    Цитата Сообщение от ProLiant
    Да. В условиях игры было написано и выделено, что за пределы города не выезжать.
    Незря в начале говорилось внимательно прочитать вступительное слово!!!


    Цитата Сообщение от ProLiant
    Так косяк организаторов, или все-таки тупанули?
    Естессно мой!
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Но ведь не факт, что вы едите правильно, и тот, кто следом за вами соответственно тоже. В этом и суть. Вы может после старта хоть все сразу встретиьься в одном месте и дальше ехать толпой, но ведь не факт, что это направление окажется верным... По числу команд, прибывшим самостоятельно на финиш эта мысль кажется верной.
    Я повторюсь! Специально для игроков надо заказать наклейки с текстом "Не едь за мной, я сам заблудился!"
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Вот-вот... Если понравилось и народ захочет продолжения, то Фарватер-3 + девчата с Red Bull не заставят себя долго ждать.
    Ждём с нетерпением! Нам только свистни!

  20. #220
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну когда там 3я игра будет? или VW Club надо напряч, что бы сделать игру?


Здесь мы обсуждаем

19 июня Фарватер-2 авто-игра от ГомельАвто!!!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГомельАвто Клуб Празднование дня рождения ГомельАвто 2012 (Гомель Авто Клуб - нам 5 лет!!!)
    20873 Ну чё, время идёт, на улице потеплело и пора бы уже задуматься о грандиозной пьянке прадновании ДР Гомель авто клуба:) ДР - это не "хухры мухры";) 29 апреля 2012г. (воскресенье). Думаю не стоит изменять традиции прошлых лет и...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 7 июня в 14:00 - покатушки!
    7 июля в 14:00 - покатушки! Участие 50 000. Телеметрия местного разлива - "Электроника 402" По объемам. Желающие принять участие есть? Конкретнее инфа будет позже!
  3. Авто мероприятия в Гомеле Игра КИНО ЭКШН: "О чем говорят мужчины", 1 июня 2012г.
    Barilla, Garrett и heliantheme представляют: http://s019.radikal.ru/i642/1205/c1/d882571822cb.jpg Время старта: пятница, 1 июня 2012 года, 20:00 Вводная в игровой процесс: 19:30 (желательно к этому времени всем командам быть на старте)...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 2 октября Фарватер-3 авто-игра от ГомельАвто!!!
    2 октября, в пятницу планируем проводить очередную, уже ставшую известной и любимой для некоторых авто-игру "Фарватер-3". Правила прежние, время сбора 19:30, начало регистрации и жеребьевка 20:00. Старт ориентировочно в 20:30. Стартовый взнос:...
  5. Авто мероприятия в Гомеле Игра "Фарватер" - Первая игра, организованная ГомельАвто Клубом!!!!
    1. Организация В пятницу 3.04.2009 г. ГомельАвто Клуб, проводит игру «Фарватер» 2. Принцип игры: Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх