Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 617

Mercedes против всех!!!

  1. #301
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    02.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Audi A8, MBGL55AMG, VW TOUAREG GP
    Сообщений
    134

     97

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Хватит, Ситроен не машина - коляска, если бы не гидроподвеска о них бы вообще ни кто ни чего не слышал.
    А мне диски у одного в городе понравились. Ничё...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    AcidDoberman, Ну по мне так самые адекватные замеры. Не всякие российские с проплаченой рекламой автоцентров.

  2. #302
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    нафаршированность автомобиля ставить в минус - это ржака *цензура**цензура**цензура*. ну кухне небось табурет стоит т.к. если поломается то его проще и дешевле отремонтировать
    так некоторые машины берут без эл.стеклоподъемников - а вдруг сломается этож *цензура**цензура**цензура* деньги стоит и т.д. кондей, попогрей, абс.

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Если уж и придерживаться темы - то я бы сравнил С5 и 210 Е-класс... Из очевидных минусов с5 - боязнь проблем с подвеской,
    минус автомобиля в боязни автомобилиста его подвески... ))) ценник на ремонт мерседесов смотришь и тоже как то страшно становиться

  3. #303
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikPage Посмотреть сообщение
    Я конечно не фанат Мерседеса, но почему то только они во всём мире выпускают самый большой и мощный атмо мотор? Где же ваши кетайские пылесосы? Или какие там?
    Самый большой атмосферник на серийном леговом авто...хм...мне чего то на ум в первую очередь приходит Dodge Viper SRT-10 Convertible у него мотор 8.3 л...
    Ну да ладно, NikPage, вы на этой ветке форума относительно недавно, а началась она с того, что на ветке форума "ЛАГУНА КЛУБ" один чел. пришёл и заявил, его Мерседес Е-210 (универсал) лучше того же С5 ВО ВСЁМ. Вот и завязалась эта дурацкая дискуссия, я к чему - разговор тут идёт о более доступных автомобмлях среднестатистическому беларусу.
    Да в высшем эшелоне автомобилей Мерседесу есть чем удивить - это бесспорный факт, в свою очередь у Ситроена - Пежо (корпорации PSA) - просто нет мотора на конвеере, способного выступать там. Это я писал уже несколько страниц назад. В свою очередь в среднем сегменте рынка - я считаю Мерседес не может позиционироваться выше его одноклассников от других производителей.
    На протяжении всей это ветки мне только и прихожится отбиватся от нападок в сторону Ситроена: мол Ситроен рожно, коляска, *цензура**цензура**цензура**цензура*, медленнее чем Погани Зонда и т.д. причём от людей не эксплуатирующих Ситроены. Оставайтесь при своём мнении и чаще смотрите на стену крутости в ТОП ГИР, я ни в коем случае не хочу уже переубеждать Вас в обратном, поскольку есть поговорка: "Если всех пересадить на Ситроены, то дороги у нас перестали б ремонтировать" А я очень хотел бы ездить по отремонтированным дорогам (сарказм).

  4. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    0699BT3, по-твоему надо купить ситро и только потом говорить что он мне не нравится? как то смешно звучит.
    то что мне не нравится я свободно могу назвать ведром, т.к. это имхо. объективное оно или субъективное не важно, оно мое. ниссаны/мазды ведра, французы ведра, италолом ведра, опеля ведра, тазы ведра... может когда нибудь наберусь смелости и все таки рискну купить ситро и возможно тогда изменю свое мнение о ведрах, но пока оно остается прежним
    (сарказм)

    ПыСы: без обид товарищи, разговор о машинах, а не об их владельцах

  5. #305
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    то что мне не нравится я свободно могу назвать ведром, т.к. это имхо. объективное оно или субъективное не важно, оно мое. ниссаны/мазды ведра, французы ведра, италолом ведра, опеля ведра, тазы ведра...
    Многоточие что означает?
    Вёдра со звездой и компания?

  6. #306
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AcidDoberman, как можно говнять то, чего ты не имел? Можно сказать: "Не нравится вид" - но это все, что тебе в нем не нравится. В этой теме действительно часть людей нападает на Ситроен, говоря, что это плохая машина. Только потому, что на ней не ездят большинство, да и она вся такая непонятная...

  7. #307
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    delserf, да при чем тут большинство? большинству из присутствующих не нравится бмв и у них устоявшиеся стериотипы, что все водители бмв мудаки и быки. и что мне из-за этого менять машину или отвернуться от марки которая мне нравится?
    и разве ты купишь машину вид которой тебе не нравится? машины для себя всегда выбирают сперва по внешнему виду, потом по остальным параметрам. а что бы бульбу возить или так, то можно взять любой тарантас, лишь бы ездил

  8. #308
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    разве ты купишь машину вид которой тебе не нравится?
    Очень сложный вопрос ты задал. Дело в том, что я когда ехал за машиной , то 306 пыж вообще не рассматривал как автомобиль. Но просидел неделю в Литве и ничего не нашел стоящего. В воскресенье на 5 утра был назначен отъезд. В субботу уже без энтузиазма отправился в очередной раз на рынок и увидел эту. Ее состояние меня просто поразило. Внешний вид не сыграл никакой роли. Итог - эксплуатация более года без проблем (только тех обслуживание).
    Большинство ни при чем, главное что бы костюмчик сидел.
    Я говорил о том, что мнение человека о том, о чем он не имеет понятия нельзя принимать во внимание. Именно этим ты руководствуешься когда говоришь про стереотипы - и это правильно. Стереотип ничто, к тому же он может быть и не верным.

  9. #309
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну вот, ты сам признаешь что купил пыж т.к. оказался перед выбором - либо ничего, либо это. я бы на такое не пошел, т.к. не буду платить деньги за то, чего не хочу. это первое
    а второе, ты понятие имел о строительстве дома когда в это влазил? тем не менее ты сделал это.
    подведем итог, можно принимать во внимание мнение людей которые ездили/имеют данную модель/марку. но решающим фактором остается все таки твое мнение и желание купить именно ту машину какую ты хочешь, а не то что тебе втюхивают

    0699BT3, можно подумать у тебя были мерседесы, бмв, порше... в гараже, раз ты так смело их сравнимаешь с ситро
    машина вызывает первоначальные эмоции эмоции своим внешним видом, затем внутренним, а уж затем своими ттх. да и имхо еще никто не запрещал и выражать его тоже
    кроме похвал мегакрутой гидро-пневмо-нано-подвески активы (которой к слову ни у кого нету) больше ничего не видно. давайте что ли введем разнообразие, разбавим тему каким нибудь секретным обтекателем от ситроена

  10. #310
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    купил пыж т.к. оказался перед выбором - либо ничего, либо это.
    Не совсем верно. Было очень много авто более высокого класса, но мне не нравилось их состояние. Это обстоятельство имело решающее значение.


    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ты понятие имел о строительстве дома когда в это влазил? тем не менее ты сделал это.
    У меня кум получил квартиру и я увидел, как там все сделано и построено, поэтому выбор было сделать довольно просто
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    можно принимать во внимание мнение людей которые ездили/имеют данную модель/марку. но решающим фактором остается все таки твое мнение и желание купить именно ту машину какую ты хочешь
    Абсолютно верная мысль.

    Просто в моем случае один человек (занимашвийся перегоном и подсказавший мне технологию покупки в Литве для себя) сказал: "Покупая в Литве машину для себя следует иметь ввиду следующее. Хочу купить машину такой-то марки, такой-то модели, такого-то цвета и т.д., а куплю то, что в хорошем состоянии" Вот используя этот нехитрый совет я и стал обладателем Пежо и ничуть не жалею.

  11. #311
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    не нравится бмв
    Это конечно смешно.КОму не нравится BMW, надо лечиться.У нас в городе видела бумер GT(гранд туриз)вроде535.Черный. Блин. Все отдыхают. Поэтому,сушите булки, готовьте бабки.

  12. #312
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    КОму не нравится BMW, надо лечиться.
    полностью согласен

  13. #313
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    [QUOTE=Галюня;111657]Это конечно смешно.КОму не нравится BMW, надо лечиться.QUOTE]
    неплохие у них ведерки получаются

  14. #314
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так, бумеристы! Кыш от сель в соседнюю тему

  15. #315
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    02.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Audi A8, MBGL55AMG, VW TOUAREG GP
    Сообщений
    134

     97

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Dodge Viper SRT-10 Convertible у него мотор 8.3 л...
    Ну во первых я имел ввиду не спортивных автомобилей, а обычного городского сежана. Ну да ладно. Смотри, в АТМО движка цениться не тупо максимальная мощность и крутяк, а то насколько приближено к одному кубику было снято л.с..
    По вашему примеру в вайпере 830 кубиков в движке. Выдаёт по последней модификации движка 600 жеребцов, таким образом 600/830=0,72 л.с. - это значит, что с атмо движка в один кубик объёма было засунуто 0,72 лошади. Хмм.. неочень то и много.
    Далее Мерседес с 63-м движком в 514 коней. Т.о. 514/630=0,81 л.с. - снято с одного кубика.
    Ауди Р8 с 5,2 побили все рекорды по атмо движкам - 525 л.с. с 5,2 объёма., т.е. чуть больше 1 л.с. с одного кубика.
    Вот собственно и являеться высшей степенью мощности и прогресса, а так же технологий в разработках двигателей.
    Далее, вы сравниваете постоянно разные весовые категории авто, поставьте с Вашим С5 Мерседес 211, А6, Пассат, БМВ 5.
    Ну просто если вы загнули мол Ксантии лучше чем Ферарри проходят повороты, то как то не по себе... Для начала ответьте на один вопрос , что бы такое утверждать: Что такое угол края сноса внешнего колеса поворота? И каков принцип работы? Если вы хотя бы это где то найдёте, то вопросы о прохождении поворотов отпадут. Так же есть ещё развесовка по осям на нейтральной тяге, и при загрузке осей. И много много другого, которое так важно при прохождении поврота. Так же жёсткость диффа ведущего моста, центр тяжести. При различных поперечных нагрузках. Факоторов ещё кучи. нехочу выпеднриваться знаниями, которые никому ненужны. Просто нетак всё просто как вы думаете.

    А про Ситроен, я ничего нескажу плохого. Пневма отличная, неодин раз убеждался в этом. По практичности намного лучше чем у Мерседеса, по мягкости, неотмечу, во всех режимах, и комфорт тоже - мне показалось неочень то мягкой. Несмотря на ненизкий профиль резины. Если бы были полные приводы, возможно себе бы приобрёл когда нибудь. Внешний дизайн не всегда нравиться, но для меня это неявляеться определяющим фактором.
    Кстати Лянча, интересные дизайны.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    да при чем тут большинство? большинству из присутствующих не нравится бмв и у них устоявшиеся стериотипы, что все водители бмв мудаки и быки. и что мне из-за этого менять машину или отвернуться от марки которая мне нравится?
    Правильно, если самому нравиться машина, чего слушать идиотов каки хто. БМВ отличнейшая машина. По подвеске, по мне так не убиваемая. За 1,5 года эксплуатацияя 38-й, ниразу ничего не скрипнуло... Хотя ездил нещадя подвеску.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Это конечно смешно.КОму не нравится BMW, надо лечиться.
    Ненадо ненадо!)))))))мне ненравились модели с японским дизайнером. 50-е, 65-е, и ещё какие то. А вот новые отличные... 39-38 були суперские!

  16. #316
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    КОму не нравится BMW, надо лечиться
    а по-моему надо лечиться половине бумероводов - малолеток, которые ездят на зажаренных е30-34 и думают что они такие прям крутые! Гнилые, убитые в хлам, от дыма и копоти которых пол улицы не видно, зато на БМВ!! пересели с восьмерок, понимаешь...

  17. #317
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    02.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Audi A8, MBGL55AMG, VW TOUAREG GP
    Сообщений
    134

     97

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ооооо... время глобальной зачистки!)))
    Время менять лысыю резину!!)))
    Никому ненадо лечиться, просто у всех разные точки зрения. Впринцепе это хорошо. Есть о чём спорить, главное что б спор не переходил на личности и на грубости.... Хотя последнее уже началось)))

  18. #318
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    надо лечиться половине бумероводов - малолеток,
    Согласна. Но и на других машинах хамла и малолеток-летчиков хватает. Но BMW ж красивые!!!


    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    от дыма и копоти которых пол улицы не видно,
    А это уних пройдет, когда деньги на ТО появятся. А пока папки и мамки ток покататься чуток дают, надо ж показать себя.

    Все, хватит базарить. Мир.

  19. #319
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    по поводу бумеров
    существуют 3 типа отношения к данным представителям:
    1. отношение самих водителий бмв к другим участникам дорожного движения бывает неадекватное. тяжелые и мощные машины толкают на нарушения неокрепщую или неадекватную психику водителей, как молодых, так и старых. из-за таких и складывается стериотипы
    2. отношение таких же неадекватов, но на других марках авто ко всем водителям бмв. т.к. денег на бмв нет, корыто не едет, а хотелось бы тоже летать на бмв. такие и складывают стериотипы
    3. отношение остальной части, пох какая машина подрезала, пох кто пролетел мимо, виноват водитель, а не марка авто.

    ПыСы: не надо всех грести под одну гребенку. купите бмв, покатайтесь, тогда и поговорим
    лично я езжу спокойно, хотя иногда бывает что дам копоти, но никогда не создам опасной ситуации

  20. #320
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ПыСы: не надо всех грести под одну гребенку. купите бмв, покатайтесь, тогда и поговорим
    лично я езжу спокойно, хотя иногда бывает что дам копоти, но никогда не создам опасной ситуации
    так не ты же имелся в виду) я ездил на бмв, но не взял бы себе (ну кроме е 36 купе - она мне нравится), я больше АУДИ фанат! Я же не говорю что все бмв - ведра - просто не люблю владельцев сопливых, на убитых ведоробумерах лохматых годов возомнивших что они так круты... стоит на светофоре недавно рядом один (е 34 вся покоцанная, пол-бампера нету), газует, на лбу написано: родом из сельмаша, 5 классов образования, и на красно-желтый унесся в поворот, задымив всю кирова, не пропуская пешеходов!! (на других машинах процент адекватов больше) и дело не в дорожной ситуации, козлов хватает на разных машинах... дело в людях, для чего они берут данную машину! мне они напоминают цыганей, которые тоже не равнодушны к бмв кстати... понты дороже денег))

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    тяжелые и мощные машины толкают на нарушения неокрепщую или неадекватную психику водителей, как молодых, так и старых.

    мощные..)) ну-ну))

    почему-то на других машинах той же мощности не толкают! да и какая мощность у бмв 1.6-2.0, особенно у тяжелых и у дизелей??


Здесь мы обсуждаем

Mercedes против всех!!!

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автотюнинг Светодиодные автолампы. ЗА и ПРОТИВ!
    Уважаемые пользователи форума GOMELAUTO.COM. Хочу поднять тему светодиодных автомобильных ламп. Рынок светодиодной техники стремительно развивается. Светодиоды, если бы не их большая тепловая отдача(касаемо более-менее мощных диодов) все более...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто БелШина за и против
    очень хочется узнать ваше мнение по поводу Белшины. кто говорит не очень, кому нравится. За шинами на рынок даже ехать не хочу, в прошлом году купила в Шинном дворе на 150 тыс. дешевле, чем на рынке, но сейчас выбора нет в Шинном дворе, все...
  3. Флейм Душевые кабинки!? <<ЗА и ПРОТИВ>>
    Народ кто имеет опыт эксплуатации душевых кабинок в ванных комнатах обычных квартир? Жена хочет что бы поставили кабинку 150х80(85)х215см с глубокой ванной . Есть ли какие подводные камни? Стоит ли это делать вообще? Если всё же стоит на что...
  4. BMW BMW машина для всех или нет?
    Могут ли, хотят ли иметь в своем гароже автолюбители автомобили БМВ старше 10 лет? Ваше мнение о данной марке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх