Страница 74 из 184 ПерваяПервая ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3661

Дурдом на дорогах Гомеля

  1. #1461
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poldeda Посмотреть сообщение
    помимо бмв в мире имеется много динамичных авто. это первое. второе-дело не в машине,а в черепной коробке водителя. без всяких обид:в 90% случаев это всё же понты.имхо.
    Эт, ДА, когда лобная кость доползла до затылка ... .
    Фото примера в другой теме скинул.

  2. #1462
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня видал дамочку на серебристом туареге, которая, трогаясь на светофоре...внимание!!! - играла с собачкой...едет и гладит той - терьера..я в шоке

  3. #1463
    Пользователь
    Аватар для maximus17

    Регистрация
    19.11.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: VW PASSAT 1.8 Бензин B3 1992г. (Красный)
    Сообщений
    84

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Tonny, Так а что тебя возмутила?
    Дамочка на серебристом туареге или то что она гладила терьера.
    Я например тоже когда еду или трогаюсь могу в носу поковыряться или яйца почесать, и это не как не влияет на безопасность вождения. Или нужно двумя руками мёртвой хваткой вцепиться в руль и выпучив глаза, не моргая, сесть в кресло под прямым углом и ехать у перад, заглядывая в чужие машины смотреть как кто-то что-то гладит.

    Вот меня например другое возмущает, эти сраные новые колона вдоль аллеи на ул. Победа, с шарами, будь они не ладно на верху. Из-за них на пешеходном переходе вообще пешехода не видно когда он стоит возле зебры.

  4. #1464
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    яйца почесать это одно, а играть с обакой это совсем другое. я ехал в троллейбусе - сидел высоко и хорошо рассмотрел....одна рука держит собаку (всмысле собака у нее на руках), вторая на рычаге передач, руль сам по себе. Вы, maximus17,с читаете, что это нормально? Лично я нет...

  5. #1465
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "если что" - "папик" подскочет и все уладит...а так "какая милая у меня псинка" - возможно по такому принципу дамочка и живет...

  6. #1466
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Fler-O-Fler

    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: MB
    Сообщений
    298

     344

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    "если что" - "папик" подскочет и все уладит...а так "какая милая у меня псинка" - возможно по такому принципу дамочка и живет...
    можно жить по любым принципам, но только если это не ставит под угрозу здоровье и жизнь окружающих. а таким дамочкам стоит показывать фильмы "что бывает с животными, которых перевозят не надлежащим образом". и разве в правилах не прописана перевозка животных?...

  7. #1467
    Друг ГомельАвто
    Аватар для leeroy

    Регистрация
    02.05.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW Passat B5 GP 1.9 TDI AVF
    Сообщений
    116

     49

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера видел как на перекрёстке на советской:
    Стоит на красный сигнал ауди сотка белого цвета без номеров, открывается пассажирская дверь и кто-то ставит стеклянную бутылку от пива прямо на проезжею часть (посредине левой полосы), после чего со свистом уезжает.....

  8. #1468
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus17 Посмотреть сообщение
    Дамочка на серебристом туареге или то что она гладила терьера.
    Я например тоже когда еду или трогаюсь могу в носу поковыряться или яйца почесать, и это не как не влияет на безопасность вождения. Или нужно двумя руками мёртвой хваткой вцепиться в руль и выпучив глаза, не моргая, сесть в кресло под прямым углом и ехать у перад, заглядывая в чужие машины смотреть как кто-то что-то гладит.
    кстати о птичках: однажды мне сзади приехала одна мадам, которая заигралась с котенком и отпустила сцепление... мы стояли на перекрестке на красный свет, у нее машина была на передаче... так что мне близки его чувства...


    Цитата Сообщение от maximus17 Посмотреть сообщение
    Вот меня например другое возмущает, эти сраные новые колона вдоль аллеи на ул. Победа, с шарами, будь они не ладно на верху. Из-за них на пешеходном переходе вообще пешехода не видно когда он стоит возле зебры.
    А вот это да... редкостный дебилизм... интересно, а с ГАИ это согласовывали или поставили их перед фактом?

  9. #1469
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus17 Посмотреть сообщение
    или яйца почесать
    яйца почесать - это ваще святой дело))))) Я За!

  10. #1470
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    На глазок скорость у обоих была в районе 90-100 возле остановки.
    спасибо поржал

    ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    ИМХО - чушь...на любой машне в любой ситуации можно оставаться человеком, просто нужно кроме себя немного думать о других...люди и не на БМВ ведут себя так же + в равной степени есть водители БМВ, соблюдающие правила и внимательные на дороге..
    а почему меня не обижают водители БМВ??????? блин я по городу езжу ежедневно и много, мо млять почему меня не обижают БМВ???
    почему меня вырезают и заставляют нервничать водители лохматых ауди 100 и прочих мондео...
    неужели я неудачник?
    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    спал этот парень на матрасе на полу, а в квартире, где жила его семья, не было даже штор.
    ну это не показатель... мне допустим шторы нафиг не нужны

  11. #1471
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ситроен Ксара
    Сообщений
    63

     67

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот кто ответственный за дорожные знаки, разметку и дорожные элементы? кому гвоздь в голову вбивать? Это ж надо "додумываться до такого"!!! Ул. Интернациональная - два нерегулируемых пешеходных перехода... ширина дороги 100 (а то и более) м., скорость 60 км/ч. По ПДД если я еду по правой полосе, а в это время пешик (бабка) начинает переходить дорогу с левой стороны, мне необходимо ее пропустить... 100 м. ... Это нормально? Вчера на пр. Космонавтов на НПП сбили бабку. И что вы думаете, сегодня на этом месте лежит полицейский (может его раньше положили, но заметил я его только сегодня)... предупреждающих знаков конечно нет, вот весело кому-то будет проезжать это место, не зная о такой подставе на 60-ти км/ч. Улицу украсили, висячие сады сделали, а вот на светофор денег не хватило... И если идиотизм водительский - явление "как повезет", то с дорожным идиотизмом приходится сталкиваться каждый раз, проезжая такие места. (((

  12. #1472
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Db)M Посмотреть сообщение
    сегодня на этом месте лежит полицейский (может его раньше положили, но заметил я его только сегодня)
    уже неделю лежит

    Цитата Сообщение от Db)M Посмотреть сообщение
    вот весело кому-то будет проезжать это место, не зная о такой подставе на 60-ти км/ч
    его и на 100 можно проезжать, он безобидный

    Цитата Сообщение от Db)M Посмотреть сообщение
    а вот на светофор денег не хватило
    да, там давным давно пора светофор

  13. #1473
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Db)M Посмотреть сообщение
    Вот кто ответственный за дорожные знаки, разметку и дорожные элементы? кому гвоздь в голову вбивать? Это ж надо "додумываться до такого"!!! Ул. Интернациональная - два нерегулируемых пешеходных перехода... ширина дороги 100 (а то и более) м., скорость 60 км/ч. По ПДД если я еду по правой полосе, а в это время пешик (бабка) начинает переходить дорогу с левой стороны, мне необходимо ее пропустить... 100 м. ... Это нормально? Вчера на пр. Космонавтов на НПП сбили бабку. И что вы думаете, сегодня на этом месте лежит полицейский (может его раньше положили, но заметил я его только сегодня)... предупреждающих знаков конечно нет, вот весело кому-то будет проезжать это место, не зная о такой подставе на 60-ти км/ч. Улицу украсили, висячие сады сделали, а вот на светофор денег не хватило... И если идиотизм водительский - явление "как повезет", то с дорожным идиотизмом приходится сталкиваться каждый раз, проезжая такие места. (((
    Надо быть точнее в определениях и тогда не придется останавливаться, ожидая, пока бабка проковыляет 100м.
    В ПДД сказано, что водитель должен уступить дорогу пешеходу, её переходящему.
    Ввиду того, что пешеход, как и водитель ТС, является участником дорожного движения, на него распространяется имеющееся в ПДД определение понятия "уступить дорогу": не заставить остановиться, изменить скорость или направление движения (цитирую по памяти).
    Поэтому на бабку надо реагировать только тогда и в той степени, как требует того дорожная обстановка, а не тогда, когда она ступила на зебру в 100м от вас.

  14. #1474
    Заблокирован
    Регистрация
    15.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: homiel
    Авто: x
    Сообщений
    299

     450

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера просто охренел от количества задротов на дорогах гомеля в час-пик, в дурке день открытых дверей наверное

    Ситуация 1: Выезжаю в конце кирова на перекресток советской (в сторону мазурова, ст аэродром, самолетик), жду зеленого, стою в средней полосе (прямо со средней и с правой), передо мной мотоциклист который поворачивает на лево на советскую, не газую жду пока отъедет, слева с левой вылетает хонда ровняется и рычит, впереди у него клумба, т/к он решил меня опередить за 15 метров (видимо очень торопился, поэтому решил тачку засадить в бордюр и клумбу), естественно не получилось, мотоциклисту повезло

    Ситуация 2: двигаюсь по советской в сторону парка, перекресток спартак, останавливаюсь на красный в левом, по встречке слева меня подрезает убитый в гавно белый додж, становится под углом, загорается зеленый и это чмо начинает движение (видимо механика), со скоростью 5-10-20 км в час, спрашивается на-х-я так делать?

    По этому поводу приобрел видеорегистратор DOD F880LHD FULL HD (чтобы номерки видны были) и начинаю сливать такие видосы знакомым в ГАИ. Если бы где-нибудь в магазине вонючий козел распихивая всех локтями щемился без очереди - долго бы не думал, в репу зарядил бы. Но вот на дороге уроды с амбициями (немогу логически объяснить такое поведение) могут безнаказанно позвоять себе такие номера.

  15. #1475
    Друг ГомельАвто
    Аватар для poldeda

    Регистрация
    19.05.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD MONDEO,2.0 TDI
    Сообщений
    427

     455

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    nanobomb, сегодня уе.ан на серебристом пассате пятом на транзитах резанул, стал спереди и по тормозам: ему налево нужно было...козёл...в такие моменты очень хочется применить тёмную сторону силы))

  16. #1476
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanobomb Посмотреть сообщение
    начинаю сливать такие видосы знакомым в ГАИ
    В эту игру можно играть вдвоем.

  17. #1477
    Заблокирован
    Регистрация
    15.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: homiel
    Авто: x
    Сообщений
    299

     450

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    В эту игру можно играть вдвоем.
    Когда запустят всю ту систему которую давно немогут доделать, с оптикой и камерами по всей советской, я даже боюсь себе представить откуда будет начинаться очередь в кассы ГАИ ) Боюсь что с конечной троллейбуса ))

  18. #1478
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanobomb Посмотреть сообщение
    Когда запустят
    Не когда, а если.

  19. #1479
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    что тут говорить, если некоторые даже ПОВОРОТНИКИ не включают, а на трасах ездят с дальним светом, не переключаясь на ближний, при этом догоняя впереди идущую машину слепят водителя через зеркала

  20. #1480
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    если некоторые даже ПОВОРОТНИКИ не включают
    Да, в последнее время таких становится все больше и больше. Лампочки сильно подорожали. :-(((


Здесь мы обсуждаем

Дурдом на дорогах Гомеля

Страница 74 из 184 ПерваяПервая ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На двух колесах как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?
    собственно вопрос как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?:):yes: ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ---------- извиняйте если что то не так но мне просто интерестно, так как...
  2. "Белый список" Автомойки Гомеля
    Лучший сервис, качество, обслуживание, подход к клиенту - автомойки гомеля.
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Стоит ли увеличить максимальную скорость на белорусских дорогах до 140 км/ч?
    Вот нактнулась сегодня утром на статью на онлайнере. И словила себя на мысли, что я не могу прийти к единому мнению. А как думаете вы? http://i.imgur.com/8XeC6.jpg http://auto.onliner.by/2012/08/20/speed-15
  4. Автосервис Гомеля Такси Гомеля
    Как часто пользуетесь услугами такси? И каким? Сервис какого такси устраиват и нравится больше и почему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх