Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 510

Женщина за рулем!

  1. #241
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Всем здасти, почитала я тут у вас и пршла у выводу, что везде все одинаково, во всех клубах эта тема столь актульна, что без обсуждения ни как.

  2. #242
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Вниманию дам-автомобилисток! От излишнего базара с гаишниками, мужьями
    и любовниками вас избавит предлагаемый комплект трусиков типа «Недельки»,
    надеваемых по обстоятельствам, с аппликациями известных дорожных знаков:

    Критические дни - кирпич «Въезд запрещен»
    Я девственница - «Сквозной проезд запрещен»
    Лечусь у венеролога - «Ремонтные работы»
    Опасный период для залета - «Дети»
    Муж может внезапно вернуться из командировки - «Дикие животные»
    Люблю групповой секс - «Круговое движение»
    С огромным членом не даю - «Ограничение по габаритам»
    Работай до 3-х моих оргазмов не прерываясь - «Остановка запрещена»
    Не вздумай кончать раньше меня - «Обгон запрещен»
    Не слишком усердствуй - «Ограничение скорости»
    Не засни на мне - «Стоянка запрещена»
    Не люблю больших, волосатых и вонючих мужиков - «Движение грузовых
    автомобилей запрещено»
    СЮДА пока нельзя, но ТУДА можно - «Объезд препятствия по стрелке»
    Осторожно, у меня загиб матки - «Впереди крутой поворот»
    Кажется муж идет с работы! - «Уступи дорогу»
    Через зад не даю - «Разворот запрещен»
    Со мной можно договориться - «Мотель»
    Сначала угости меня шампанским - «Заправка»
    Даю в зад - «Сужение дороги»
    Обожаю презервативы с усиками - «Шипованая резина»
    У меня натуральная грудь - «Неровная дорога»
    Отдаюсь только половым гигантам - «Крутой подъем»
    Отдаюсь всем желающим - «Полоса для транспортных средств общего
    пользования»
    Я уже дрожу от нетерпения - «Скользкая дорога»
    Отсосу - «Пункт питания»
    Работаю по вызову - «Телефон».

  3. #243
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Где-то видел уже "недельку" такую. В картинках только...

  4. #244
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    офигенно посмеялся

  5. #245
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    СЮДА пока нельзя, но ТУДА можно - «Объезд препятствия по стрелке»
    А это куда???

  6. #246
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Рулить по-женски.

    Первая неделя за рулем.

    Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
    Статистика обращений ко мне:
    1) сука - 15 раз;
    2) дура - 27 раз;
    3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
    От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что
    это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем
    правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти
    новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна
    знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
    Проревела всю ночь.

    Вторая неделя за рулем.

    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
    Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют,
    не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают
    с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не
    могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту:
    когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил
    как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман -
    может это он придумал новые правила?
    Вернулась домой и пробухала всю ночь.

    Месяц за рулем.

    Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом
    нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне
    уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось
    еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских
    парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя
    по сторонам...- Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием
    проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению
    наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с
    проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
    Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

    Полгода за рулем.

    До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за
    твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.."
    Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас -
    приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
    С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются.
    С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой
    самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
    Отлично спала ночью.

    Год за рулем.

    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу
    и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?!
    Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите,
    парни, мне направо!
    Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, *цензура**цензура**цензура**цензура*, я на встречной!
    А, баба...
    Раскорячилась, дура!

  7. #247
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    и где ты это берешь?почитаю,так прямь настроение подымается))))

  8. #248
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


    мне плохо уже

  9. #249
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    OmegaLedi , может для вас отдельный раздел сделать? Что-то вроде женского авто-юмора...
    А вообще реально, почитаешь, так сон перебивает...

  10. #250
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Жжешь

  11. #251
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза?
    Какие там неожиданности подстерегают?
    Blonda.

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
    Блондуля.

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом.
    Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
    Брунеточка.

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это
    такое попадалово…
    Blonda Color_

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны,
    чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже
    надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут
    мужские трусики?
    Blondistka.

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват.
    Брить ли руль?
    Блондейка.

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно
    просить мужчин?
    Nedotroga.

    Где скачать мелодии для бибикалки?
    Белянка.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия
    от вождения. Подскажите!
    Фригидра.

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
    Bloshinka.

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
    Блондинуля.

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья.
    Теперь мерзну…
    Kapelka.

    У кого какие фантазии во время заправки?
    Бьянка.

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
    Госпожа.

    Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать
    что-нибудь нехорошее?
    Blondinka

    Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую
    же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
    Растеряша

    Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?
    А при свете или при выключенных фарах?
    Противотуманная

    Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
    Злая тетька из ГАИ

    Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно…
    Блондик

    Соскребала снег с ветрового окна и случайно
    выдавила стекло.
    Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
    Белая Бланш.

  12. #252
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Блондинка за рулем

    Забрала машинку. Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала под цвет педалей.

    Wednesday, April 14th, 2004
    9:17 am
    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

    Thursday, April 15th, 2004
    9:27 am
    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит

    Friday, April 16th, 2004
    10:28 pm
    как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали… Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты…

    Tuesday, April 20th, 2004
    9:40 am
    НЕ спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

    Sunday, April 25th, 2004
    10:56 am
    А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

    Thursday, April 29th, 2004
    10:58 am
    Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

    11:37 pm
    Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

    Friday, April 30th, 2004
    9:18 am
    скучная история про стояночного хоббита Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.

    Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

    10:25 am
    Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

    Saturday, May 1st, 2004
    9:46 am
    Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном «Чайка». Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

    Wednesday, May 5th, 2004
    10:32 am
    С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

    11:16 am
    здесь есть люди с медицинским образованием?
    Я вот думаю… Если водителям «газелей» организовать пересадку мозга — мир станет добрее. это окупится?

    Thursday, May 6th, 2004
    4:42 pm
    Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный «Седьмой континент» где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас «Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки» с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание — если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

    Tuesday, May 11th, 2004
    7:47 pm
    Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил «Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять!!! уровень масла!!!!!». Потом мастер густо покраснел и прошептал «шшшщуппом». Училась открывать капот из под того же места , где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

    Friday, May 21st, 2004
    11:04 am
    Сегодня впервые везла маму. На Унивеситетском проспекте вступила в перекрестный контакт с шевроле-нива. За рулем был Бородайтый. Я уже поняла, что Бородатые это особенно изощренные враги блондинок. Показала изящный fuck. Мама в течение пробки была в глубоком обмороке. Остальную часть пути рассказывала о бесцельно потраченных на мое образование годах. Жалела, что машина не оборудована мегафоном и полная смысла лекция о культуре и этике взаимоотношений в плотном транспортном потоке прошла мимо основной массы. …Сменить лак для ногтей для большей выразительности fuck -a .

    Monday, May 24th, 2004
    8:07 pm
    Свершилось! В минувшую субботу путешествовала из Москвы в Голицыно и обратно.

    Самое веселое приключение выехать с Аминьевского шоссе на Можайское. Попытка удалась как только я пристроилась за белорусским КАМАЗом. Кто бы мог подумать, что белорусским КАМАЗам разрешается ездить одним колесом по встречной. Вернуться в Москву удалось тоже только с четвертого раза. Когда у голицынских гаишников стало рябить в глазах от м оих попыток развернуться на 45-м километре в сторону Москвы. Отличное занятие, очень бодрит. Архитектору развязки — орден признания Блондинок 6-й степени.
    Thursday, June 3rd, 2004
    8:01 pm
    Так мальчики. Блондинка на дороге. Вчера была наказана и низложена Газель. Припаркованная. Ценой моего правого крыла и переднего бампера… А левое только пришло…

    Thursday, June 10th, 2004
    9:24 pm
    C пацанами на белорусских камазах играли в кошки мышки по всему Можайскому шоссе. Ничего , веселые ребята. Добрые. Вот когда «Икарусы» — «папа— мама» за пассажирами по крайней левой гоняются, это немножко на нервы действует, но наверное с непривычки.

    Thursday, July 1st, 2004
    10:35 am
    Вчера забрала машинку из сервиса. Когда узнала что новый бампер (часть прежнего осталась на боках той самой Газели) будет идти из Голландии три недели, купила книжку по основам международной логистики. Пыталась делиться знаниями с начальником склада. Мужлан, не проникся соверщенно.

    Домой ехала в тот самый ливень. Чувствовала себя на надувном матрасе в просторах Индийского океана. Чуть не унесло к Алеутским островам (не знаю где это, но нравится название), но на счастье встретился знакомый Хаммер с улицы Крупской, бороздила за ним как осколок пироги за ледоколом «Ермак».

    Tuesday, July 6th, 2004
    8:23 pm
    я уже вполне опытна
    Пора учиться перестраиваться с полосы на полосу. Попробую начать с трамваев.

    10:21 am
    Опаздывала на утренний фитнес. Решила не терять времени и переодеться в пробке. Мужланы! Вас теперь полдня эвакуаторами растаскивать будут по всей улице Косыгина и окрестностям

    Thursday, July 8th, 2004
    12:23 pm
    Познакомилась на светофоре с отличным загорелым блондомужланом — водителем эвакуатора. Обещал в свободное время покатать нас вместе с машинкой по Садовому кольцу

    Tuesday, July 13th, 2004
    10:47 am
    C утра обнаружила в себе любовь ко всему оранжевому. Покрасила волосы в апельсиновый цвет, сменила гардероб и начальника на выдержанное в оранжевых тонах, купила диск с песней про оранжевое небо. В эстетическом порыве пыталась преодолевать перекрестки в гармонии со светофором— на рыжий свет*. Была неверно истолкована парнем с полосатой палкой. Не эстет.

    Tuesday, October 5th, 2004
    7:22 pm
    Целую неделю изучала купленную в книжном на Ленинском за 74 рубля книгу «Устройство вашего автомобиля. Для начинающих». С картинками. Особенно мне удались разделы про колеса и карбюратор. С гордостью рассказывала коллегам как происходит впрыск бензина в момент, когда я усиливаю давление на газ. Все сначала очарованно замерли, особенно мужчины. А потом мужлан Герман тихо и непросто так произнес «А у тебя машина то — ИНЖЕКТОРНАЯ».

    Мир полон лжецов.

    Thursday, October 7th, 2004
    3:28 pm
    Встречаю осень автомобилистки. Подобрала к телефону шарфик, а к шарфику — колготки. Все в клеточку. Повесила ароматку-вонялку в форме кленового листика. Жалко что у микры лобовое стекло не как у автобуса дальнего следования «Мерседес», никто не увидит неземной гармонии колготок, шарфика, телефона и листика на лобовом стекле. Только придурок из Хаммера с улицы Крупской чуть не вывалился на светофоре — чучело армейское

    Friday, October 8th, 2004
    4:55 pm
    По случаю хорошй погоды вспомнила о новых туфлях. Такие зеленые, с изогнутой шпилькой и отстроченной пяткой. Когда выходила из машины, встретила пафосную брюнетку с мужем-швейцарцем с 8го этажа. Брюнетка от зависти едва не подавилась тюбиком с помадой. Ужасное чувство, как говорят в антирекламе французского автомобиля. Тактическая победа едва не закончилась катастрофой — не переобуваясь пришлось ехать на переговоры. И что вы думаете? Туфли натерли прямо в Лефортовском тоннеле… Разумеется. я включила аварийку, я же в центральной полосе. Через двадцать минут переобулась, зализала раны, вытерла слезы… Голова раскалывается от этого ужасного рева клаксонов, который стоял над тоннелем и окрестостями, видимо была какая то акция

  13. #253
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не, ну многое реально наверняка взято из жизни. Причем не обязательно блондинки. Нет, я ничего не имею против женщин, их склада ума и мышления, но все-таки, иногда как сделаете, как скажете... Не отрицаю, среди мужчин тоже попадаются такие "индивидуумы"... Может и я иногда туплю...

  14. #254
    Пользователь
    Аватар для ruslik

    Регистрация
    30.05.2008
    Пол: Male
    Адрес: Беларусь
    Авто: Ford Mondeo 1
    Сообщений
    88

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    OmegaLedi, молодец все смешно, спсио...

  15. #255
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    OmegaLedi, жаль что ты из Минска. Взглянул бы на такую позитивную мадам

  16. #256
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Девушка покупает тормозные колодки
    Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
    В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем блондинки ). Доходит очередь до девахи:
    Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
    Продавец - На какую машину?
    Деваха - На мою.
    Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
    Продавец - Марка?
    Деваха -??????????????
    Продавец - Как называется.
    Деваха - Фольцваген.
    Продавец - Модель?
    Деваха -??????????????
    Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
    Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) «Роло».
    Продавец -??????????????
    Очередь -??????????????
    Деваха -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продавец и очередь натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!
    Деваха -??????????????
    Продавец - Уффффффффф!
    Очередь - Уф!Уф!Уф!
    Продавец - Год рождения?
    Деваха - 1978.
    Продавец -??????????????
    Очередь -??????????????
    Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
    Продавец нерешительно листает каталог.
    Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
    Деваха (в сторону очереди) -??????????????
    Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
    Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
    Продавец - Год выпуска машины?
    Деваха - 1999.
    Продавец (роясь в каталоге) - объем?
    Очередь замерла.
    Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
    Очередь!?!?!?!?!?!?!
    Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
    Очередь - ХА-ХА-ХА.
    Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
    Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
    Продавец - дайте документы.
    Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
    Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
    Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
    Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
    Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
    Продавец - есть Luсаs.
    Деваха - это что модель?
    Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
    Деваха -?????????? (её явно тупит). А другие есть?
    Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
    Деваха - А задние?
    Продавец - тоже есть.
    Деваха - какие?
    Продавец - такие же.
    Деваха (долго чего то соображая) - не надо
    Продавец - чего не надо?
    Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!
    (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
    Очередь -???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во б**!!! следующий

  17. #257
    OmegaLedi
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    OmegaLedi, жаль что ты из Минска. Взглянул бы на такую позитивную мадам
    Не расстаивайся , до Гомеля не далеко, может и занесет как нибудь. А вообще приезжай в Бобруйск 7 июня, увидешь

  18. #258
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Будем стараться!

  19. #259
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OmegaLedi Посмотреть сообщение
    Не расстаивайся , до Гомеля не далеко, может и занесет как нибудь. А вообще приезжай в Бобруйск 7 июня, увидешь
    А что там 7-го????

  20. #260
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    7 июня 3-й этап чемпионата по дрэгу в Бобруйске


Здесь мы обсуждаем

Женщина за рулем!

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опросы на форуме Чтобы не заснуть за рулем
    Соббсно, опрос! гг) соцопрос :-D Кто как спасается от сей неприятности... =\ лично я щелкая семачки если водитель пьяный и мне ночью приходиться вести машину, а я ведь тоже человек и спать хочицца :( П.С. а чтобы небыло неприятностей еще...
  2. Женщина и автомобиль Женщина и автомобиль
    Собственно, смотрю - смотрю на форрум и думаю. А женщины - водители посещают форум? Если посещают, неужели абсолютно не интересно все то, о чем мы пишем? Неужели не интересно рассказать нам о своей машинке, как вы ее любите и т.д.??? Приветствуются...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП С мобильником за рулем
    Водители, говорящие по мобильному телефону, даже с использованием устройства Hands-Free, на дороге опаснее водителей в состоянии легкого алкогольного опьянения. К такому выводу, как сообщает английская газета The Telegraph, пришли исследователи из...
  4. Женщина и автомобиль Совместимы ли женщина и мотоцикл(скутер)?
    Сильно ошибаются те, кто считает, будто женщина на мотоцикле(скутере) всего лишь декоративный элемент, притягивающий взгляды прохожих. Пикантная композиция из хромированного железа и женского магнетизма вполне закономерна уже по своей сути, а...
  5. Автомобиль в нашей жизни Флирт за рулем
    Как вы относитесь к знакомству на дороге? Флирт в автомобильной пробке? Почему мы все такие угрюмые за рулем? Загляни в окно соседней машины! Может быть в ней твое счастье!:good:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх