Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 510

Женщина за рулем!

  1. #41
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    а ты думаеш мужыкоф мала каторые на красный носяцц0?? вчера ехал в автошколу так одна сука чуть не сбила, вовремя отпрыгнуть успел, летел все 120. харашо что на переходе людей почти небыло! кто был так далеко за такое права сразу нах на 3-5 лет

  2. #42
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@r@T Посмотреть сообщение
    а ты думаеш мужыкоф мала каторые на красный носяцц0?? вчера ехал в автошколу так одна сука чуть не сбила, вовремя отпрыгнуть успел, летел все 120. харашо что на переходе людей почти небыло! кто был так далеко за такое права сразу нах на 3-5 лет

    Да всякого гавна на дороге хватает. Ну вот тебе ситуация из жизни. Женщина ведет авто, при этом говорит по телефону и пытается разговаривать с дочкой, и еде возле школы, довольно быстро (хотя лежал полицейский). И как результат цветы на знаке "остановка запрещена". Девочка, которая переходила дрогу - 7 лет вроде было всеголишь

  3. #43
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Артем, я думаю, что это был еденичный случай. Да и запомнится он тебе наверно надолго. Я не защитник водилак-кудряшек, но есть у меня знакомые девушки кот. очень хорошо водят. А есть же и......... эх-х-х-х.
    Недавно на служебной ехал (я не за рулем), так одна мадам возле Прудковского немного с цветами светофора промазала, но выкручивалась героически. Сначала бочину свою подставила, потом другой резко на тормоза и под нас подставляется. Ничего в принципе особенного не было, эт я просто страшновато описал. После того как все разобрались кому куда, а мадам стоит, видно отходит. Я как джентельмен, давай хоть отгоню на обочину, а то она вся белая.
    Вот сейчас самое интересное будет......
    Как я там флажок на КПП вверх поднял, сам не понимаю. А начал я немного резво и почему то взад......
    Быстро сообразив исправил ошибку, отогнал.
    В итоге благодарность была такая: да ты сам точно также как я ездишь!!!

  4. #44
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    Кстати есть женщины каторые водят очень хорошо, моя мать ездит отлично но всеравно када я с ней еду я байусь не женское дело ездить на машине.

  5. #45
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    Артем, я думаю, что это был еденичный случай. Да и запомнится он тебе наверно надолго. Я не защитник водилак-кудряшек, но есть у меня знакомые девушки кот. очень хорошо водят. А есть же и......... эх-х-х-х.
    Недавно на служебной ехал (я не за рулем), так одна мадам возле Прудковского немного с цветами светофора промазала, но выкручивалась героически. Сначала бочину свою подставила, потом другой резко на тормоза и под нас подставляется. Ничего в принципе особенного не было, эт я просто страшновато описал. После того как все разобрались кому куда, а мадам стоит, видно отходит. Я как джентельмен, давай хоть отгоню на обочину, а то она вся белая.
    Вот сейчас самое интересное будет......
    Как я там флажок на КПП вверх поднял, сам не понимаю. А начал я немного резво и почему то взад......
    Быстро сообразив исправил ошибку, отогнал.
    В итоге благодарность была такая: да ты сам точно также как я ездишь!!!
    В принципе я согласен, просто сложился устойчивый стереотип. Вообще я видел и М за рулем неоч нормальных.
    P.S. Как нестранно но, я, ни разу, не видел пьяную девушку за рулем А женщин которые хорошо водят видел только по телевизору

  6. #46
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@r@T Посмотреть сообщение
    Кстати есть женщины каторые водят очень хорошо, моя мать ездит отлично но всеравно када я с ней еду я байусь не женское дело ездить на машине.
    Вот об этом я и говорю, страшно. стереотип в действии

  7. #47
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот ,стоило отлучиться ....
    Товарищи мужчины , а в окна к девушкам постоянно на светофорах чего заглядываете ???
    Как говорил инструктор по вождению: Никто не родился за рулем автомобиля , все родились в роддоме. Никто не претендует на право лучшего драйвера! Только не нужно сильно смеяться над женщинами , поскольку и у вас можно найти массу "достоинств" , с которыми Вам надо сидеть ТИХОНЬКО дома , и не высовываться на дорогу.
    Сами-то Вы на транспорте давно ездили ? а про то , что после работы надо успеть совершить шопинг ,затариться продуктами , в детскую поликлинику , в парикмахерскую... с сумками в переполненный автобус , не сильно тянет влезать! А Вы объехать магазины , пользуясь общественным транспортом не пробовали ? А продукты на семью ,в запасе на пару дней , в двух руках донести ? Достаточно примеров ?
    Некоторые скажут "А пусть их мужчины возят". Отлично! Как вы , мужчины , посмотрите на то, чтобы возить нас везде где нам надо и тогда когда нам удобно? Только не говорите , что все мужчины так делают или зарабатывают столько , чтобы нанять жене водителя или дать денег на такси!
    Уважаемые мужчины, прежде чем оскорблять или рассуждать о женщине-водителе , подумайте о причинах....

    Мужчины , будьте вы мужчинами , не опускайтесь до оскорблений. И , уступайте нам дорогу.



    Помните ! Управляет авто водитель!, а он невзирая на свою половую принадлежность , к нашему всеобщему сожалению , может быть идиотом.

  8. #48
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    nuwwa, вас ведь никто не заставляет все делать в одно время, закупаться. стричься, ехать в паликлиннику и т.д.
    Патом многие из вас Женщин считают так мы женщины нам все должны, и *цензура**цензура**цензура* прут несмотря не на что!
    Потом за частую вытворяете такие вещи что страшно из дома выйти, у меня под акном соседка разворачивалась мин 20-25 я со смеха чуть не упал с балкона. Потом другая припарковалась среди дороги так что никто не мог проехать. када вышла ее ждала толпу мужиков, свою парковку она обосновала так "я плохо паркуюсь и поэтому стала так, мне нужно было всего лишь заайти дамой и переодеться" переодевалась она мин 30-40 так что может некаторым и дано ездить но многим просто не дано от бога, щас кстати учусь в автошколе и е меня в грппе большинство женщит. сцуко страшно учиться .


    З.Ы.
    Женщины, если вы уж сели за руль авто, то ездите по крайнему левому ряду. и не разговаривайте по телефону во время движения!!!

  9. #49
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    женщины действительно всегда и везде опаздывают, но это не повод и не оправдание.

  10. #50
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мужчины тоже не все начальники и им тоже надо спешить на работу, но при этом с зеркальцем в руках не едут на красный цвет и не утверждают ГАИ, что был зеленый Марат, я тоже когда учился, то мужского пола было 15 человек из 60-и

  11. #51
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А когда я учился, да и раньше помню наоборот было - из группы человек 30-40 всего 3-5 женщин. Куда все катится...
    П.с. То-то я смотрю, что в учебных машинах в основном женщины, парней вообще редко вижу.. .

  12. #52
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    незнаю какое у меня соотношение но мне кажется что преобладание Ж пола.

    смотрев с оф. сариков по Драг Рейсингу дык девушка впринципе там показывает не плохие результаты и "неплохо шарит в машние". говорила так же что первое время вообще вся зарплата уходила на машину. дык вот я это виду к тому что побольше б таких девушек. ведь туда обычную блондинку с улицы которая и не знает что такое дорога не пустят.

    кст chekist прально сказал то что ещё не было услышанно про женщин управляющих авто в нетрезвон состоянии. но это не повод для выпускания их на дорогу .

    плохое вождение девушек связанно изза малого времени обучения вождения и не только. темболее что довольно много женщин\девушек уже являются матерями, что не даёт им время больше уделять время на учёбу знаков\правил и т.д.
    кст среди нас тоже такие имеются )))

  13. #53
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@r@T Посмотреть сообщение
    .....так что может некаторым и дано ездить но многим просто не дано от бога, щас кстати учусь в автошколе и е меня в грппе большинство женщит. сцуко страшно учиться
    .


    Меня умиляют некоторые мужчинки , которые сами ЕЩЕ ! не получив права позволяют себе рассуждать о парковках и вождении .
    А с чего ты решил , что ТЕБЕ дано от Бога ???

  14. #54
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chekist Посмотреть сообщение
    .... едут на красный цвет и не утверждают ГАИ, что был зеленый

    Юноша , не смеши меня.......


    Цитата Сообщение от chekist Посмотреть сообщение
    Мужчины тоже не все начальники и им тоже надо спешить на работу, но при этом с зеркальцем в руках не едут....
    Да , вместо зеркальца у них в руках сигарета , мобила и блуждающий взгляд по коротким юбкам

  15. #55
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    nuwwa решил с того что ездить начал сам с 10 лет, и не магу жить без авто! + езжу уверенно и не побаюсь сказать что выкручивался из многих сложных дорожных ситуаций
    и я тя не хотел обидить!

  16. #56
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=191 кстати первая авария произошла по вине водителей ЖЕНСКОГО пола!!!!!!!!!!!

  17. #57
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    прикольно тут у вас

  18. #58
    M@r@T
    Гость

    По умолчанию

    leksa, атож

  19. #59
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@r@T Посмотреть сообщение
    nuwwa решил с того что ездить начал сам с 10 лет, и не магу жить без авто!+ езжу уверенно и не побаюсь сказать что выкручивался из многих сложных дорожных ситуаций ....
    Существует один минус - это самоуверенность... излишняя самоуверенность! когда давно за рулем , то страх пропадает и ты думаешь , что ты асс! а нет....

    молодые пацаны водят хуже и опаснее молодых девушек в силу чрезмерной САМОУВЕРЕННОСТИ!..... женщина может тупить, но так лихачить и создавать столь опасные ситуации как мужикам ей не дано.

    И вообще , опытные водители не нервничают по пустякам ! вот !

  20. #60
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот ,стоило отлучиться ....
    а нечего так надолго отлучаться
    я тоже когда учился, то мужского пола было 15 человек из 60-и
    а я бы с бОльшим удовольсвием ходил бы тогда на занятия
    Да , вместо зеркальца у них в руках сигарета , мобила и блуждающий взгляд по коротким юбкам
    кстате да
    есть в весне и неприятные стороны вождения...
    слишком много отвлекающих факторов гуляет по городу в коротеньких юбочках

    не все женщины плохо водят
    не все мужчины водители от бога
    в любом случае отношусь с уважением к прекрасному полу за рулем который пытается и получает опыт, навыки и ответственно подходит к вождению ТС.


Здесь мы обсуждаем

Женщина за рулем!

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опросы на форуме Чтобы не заснуть за рулем
    Соббсно, опрос! гг) соцопрос :-D Кто как спасается от сей неприятности... =\ лично я щелкая семачки если водитель пьяный и мне ночью приходиться вести машину, а я ведь тоже человек и спать хочицца :( П.С. а чтобы небыло неприятностей еще...
  2. Женщина и автомобиль Женщина и автомобиль
    Собственно, смотрю - смотрю на форрум и думаю. А женщины - водители посещают форум? Если посещают, неужели абсолютно не интересно все то, о чем мы пишем? Неужели не интересно рассказать нам о своей машинке, как вы ее любите и т.д.??? Приветствуются...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП С мобильником за рулем
    Водители, говорящие по мобильному телефону, даже с использованием устройства Hands-Free, на дороге опаснее водителей в состоянии легкого алкогольного опьянения. К такому выводу, как сообщает английская газета The Telegraph, пришли исследователи из...
  4. Женщина и автомобиль Совместимы ли женщина и мотоцикл(скутер)?
    Сильно ошибаются те, кто считает, будто женщина на мотоцикле(скутере) всего лишь декоративный элемент, притягивающий взгляды прохожих. Пикантная композиция из хромированного железа и женского магнетизма вполне закономерна уже по своей сути, а...
  5. Автомобиль в нашей жизни Флирт за рулем
    Как вы относитесь к знакомству на дороге? Флирт в автомобильной пробке? Почему мы все такие угрюмые за рулем? Загляни в окно соседней машины! Может быть в ней твое счастье!:good:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх