Результаты опроса: Когда должны происходить встречи клуба?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • По договоренности, для максимального кол-ва участников

    11 27.50%
  • Каждый определенный день месяца, не зависимо от кол-ва людей

    27 67.50%
  • Мне все равно

    2 5.00%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Все вопросы по встречам клуба

  1. #81
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Ну, главное начать. Пусть сначало это будет всего 3-4 человека, если сейшн будет интересен и тематически заточен, народ будет подтягиваться, можешь быть уверен. Главное, создайте основной "стержень", в лице нескольких человек. И если у вас будет интересно... там где интересно, всегда есть масса интересного народа, и чем их больше, тем привлекательней становится сейшн, и тем больше желающих на него попасть, это аксиома.
    Если постараться для дела, то и дело постарается для тебя. Если на дело наплевать, то и оно...

  2. #82
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мысля к размышлению...
    точка сбора болжна иметь следующие характеристики:
    1. доступность - чтобы каждый без проблем мог добраться...в т.ч. и не имеющий авто (пусть и в данную минуту)
    2. для тех кто на верном спутнике - возможность его где-то поставить - достаточная парковка - на машин хотя-бы 10,
    3. место где можно сесть и обсудить проблемы, ибо в одну машину 10 человек не сядет..., если кто-то не приедет на ИКАРУСе, - кафе, или природа, но с учетом впереди грядущих холодов и дождей...
    ну и 4. как дополнение, можно предложить пункт, для "восхищения, осмотра" авто..., мало ли какие проблемы, или навороты..., но так, чтобы людям не досождать, и к себе как к "редискам" негатива не вызывать...

    шукаем место?...

    насчет за городом - вряд ли, тут как показывает практика, на ленинке впервые собрался по-хорошему народ...

  3. #83
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Я кстати, потому и предложил встречаться где то за пределами Гомеля, что в какой нибудь "районном" кафе, легче договориться об аренде всего кафе. Народ то там не настолько кредитоспособный, чтобы обеспечивать полную "загрузку". Потому руководство, более охотно пойдет на "контакт", да еще и дергать не будут, типа "закрываемся" и т. д. всем деньги интересно зарабатывать. А клуб, будет обеспечен постоянным местом сбора, где его сейшена, всегда будут ждать как манны небесной.
    Просто, дневная выручка, самого захолустного гомельского кабака, в 10-20 раз выше, вполне пристойного "районного" кафе. Так где, клубу, при его нынешней кредитоспособности, быстрее пойдут на встречу?
    А мне, не в лом потратить на поездку 15 минут, ради того чтобы меня не дергали, и всем видом не показывали "да когда же вы уже свалите то!?".

    Но, снова повторюсь это только предложение "со стороны" так сказать.

  4. #84
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну дык давайте попробуем организовать такой сейшен.

    мысли есть. возможности я тоже думаю есть.. так почему бы и нет.

    а насчёт таких как я и вот таких мыслей:
    1. доступность - чтобы каждый без проблем мог добраться...в т.ч. и не имеющий авто (пусть и в данную минуту)
    я думаю если что можно будет с кем нить созвонится чтоб забрали

    и по поводу вот этого
    Но, снова повторюсь это только предложение "со стороны" так сказать.
    можно исправить

    я думаю с вашим креативным мышлением и свежей мыслью можно кое чаво привнести в некоторые вопросы. о которых можно будет рассказать после вступления

  5. #85
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    По поводу, "доставки" безлошадных членов клуба к месту сбора, по моему вообще заморачиватся нечего. Ибо даже в самой маленькой машинке, всегда есть хотя бы одно пассажирское место, и если приложить простейшую арифметику, то 50% всего состава клуба может ехать на сбор в качестве пассажиров. И это, смею заметить, по самым скромным подсчетам.

  6. #86
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    и по поводу вот этого

    можно исправить

    я думаю с вашим креативным мышлением и свежей мыслью можно кое чаво привнести в некоторые вопросы. о которых можно будет рассказать после вступления

    Звучит как предложение

  7. #87
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все хорошо сказано по повду пригородных кафэшек, там и воздух свежий, и места всегда для стоянки достаточно, и как говорили, договориться всегда можно по поводу периодических набегов голодных участнико ГАК. Но.. Но в городе, все-таки, можно всегда привлечь внимание к себе, естественно, не сидя при этом в бильярде. Хотя и это иногда надо, после работы устаешь и немножко расслабиться и развлечься не помешает. А что бы привлечь к себе внимание, такие встерчи надо реально продумывать, организовывать их с "изюминкой"...

  8. #88
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Привлекают внимание авто наклейки, календари и плакаты с символикой клуба, в офисах и магазинах. Наклейки на кассовые аппараты, типа: "для членов ГАК, 10% скидка на любой товар, и дисконтная карта в подарок". Так же всевозможные акции на городских мероприятиях (с предварительной договоренностью, с городской администрацией), типа "жжения резины" на стометровых отрезках, под восхищенными взглядами горожан, с торчащими из окон флагами автоклуба.
    Но, прошу прощения, полупьяная толпа орущая "стритрейсинг форева", тоже привлекает внимание, только далеко не то которое обеспечивает привлекательность и развитие.
    Вот, и привлекать внимание в городе, а встречи и всевозможные сейшены, устраивать за городом. Можете мне поверить, если поработать с энтузиазмом на клуб, то на "официальное кафе" клуба, народ и за 50 км. ездить будет. Ведь здесь важно не расстояние, а именно сама суть клуба, своеобразная "авто романтика" чтоли.
    А относительно походов в бильярд, так я только за. Но, по моему, не стоит смешивать бильярд и пиво, с авто темой.
    Но, опять же, это только мое, субъективное мнение.

  9. #89
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Идут холода - ищите кафе, пустующее в вечернее время (+ парковка рядом).
    /у меня дома в зале 8 посадочных мест без учёта ковра... но перед домом такой парковки нет ))))

  10. #90
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    АвтоUSER, ближе к телу.. Какие конктретные варианты? А то все так красиво говоришь, стоит даже прикрыть глаза и помечтать.. )

  11. #91
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    АвтоUSER, ближе к телу.. Какие конктретные варианты? А то все так красиво говоришь, стоит даже прикрыть глаза и помечтать.. )

    Я предлагаю направления для проработки, а чтобы предложить какие либо варианты, нужно взять подробную карту Гомельской области, и отработать ближайшие населенные пункты, по расширяющемуся радиусу.
    Второе, это опять же "перепись" членов клуба, может у кого гараж есть достаточно вместительный (что было бы просто идеальным вариантом, в тематическом плане).
    Третье, (это, прежде всего, задача создателей клуба, при условии что клуб планируется не на один год), проработать идеологическую доктрину клуба. Ось, вокруг которой будет строится вся дальнейшая политика и приоритеты клуба.

    В принципе, этот список можно продолжать до бесконечности, каждый последующий пункт будет систематизировать и дополнять предшествующие.
    Но, еще раз повторюсь, я не являюсь членом клуба, и потому могу подкинуть мысль, а уж все остальное уже в ваших руках... Идей и предложений у меня множество, просто потому что в этой "клубно-организационной" сфере часто вращаюсь. И здесь, на форуме "умничаю", только потому что сейчас есть свободное время, пока машинка в сервисе. А как только заберу, начну плотно заниматься своими делами и "клубами".

  12. #92
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Идут холода - ищите кафе, пустующее в вечернее время (+ парковка рядом).
    /у меня дома в зале 8 посадочных мест без учёта ковра... но перед домом такой парковки нет ))))
    ты скажи мне где ты живёшь и заранее сделам стоянку для ГомельАвто )))
    ближе к телу
    да. поближе бы к телу чаво нить )))

  13. #93
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Нужно просто встретится в реале и поговорить. Не обязательно делать общий "съезд", достаточно будет админов клуба, то есть только тех кто реально заинтересован в развитии клуба. Вот встретимся, и все обсудим. А так, "sms-ками", вряд можно что то решить или сделать.

  14. #94
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    предлагаю пошарить для начала свою округу..., и далее расширяясь..., а потом конвульсиум с определением наиболее подходящих точек...

  15. #95
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как нибудь собраться админу, модераторам (как администраторам) и поговорить по всем этим вопросам. АвтоUSERа также пригласить, как источника интересных идей и предложений.

  16. #96
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне ужасно не удобно ехать в другой конец города на ледовый, но, ИМХО, это оптимльное место на тёплое время года.

    Ещё варианты "парковка+бар/бильярд" (более-менне пустые, на холодное время года)
    а). бильярд возле сосонника на Волгоградской
    б). бильярд на Хмельницкого (Лещинского-Бакунина)
    в). бар адмирал Бенбоу (ул. К. Маркса)
    г). бильярд на Кирова напротив ЖРОВД.
    пока всё.

  17. #97
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Ну так чего тянуть? Давайте и соберемся на этой неделе, у меня сейчас практически нет дел, так что могу даже в будни. Во второй половине дня, я практически постоянно свободен (ибо первую половину дня, просто сплю) Но, так как, кое кто из заинтересованных может еще иногда и работать, могу предложить либо пятницу вечер, либо на выходных.
    А пока приведу несколько пунктов, которые скинул в личку к DJ_DIMA_БЕЛЫЙ:
    "1. Соберите всю инфу о членах клуба, адреса, телефоны, какие авто имеют. Пусть все это, хранится у кого нибудь из админов.
    2. У любого, уважающего себя автоклуба, должна быть карта автомобильных дорог. По крайней мере, своего района. За одно, необходимо приобрести, и карту гомельской области.
    3. Составьте перечень, населенных пунктов находящихся в радиусе 20 км. от Гомеля. Желательно чтобы к таковым пунктам не имелось прямых транспортных маршрутов, и добираться до них без авто, было бы проблематично.
    4. Отработать выбранные населенные пункты, на наличие кафе, баров, и пр. Возможно (даже скорее всего), в некоторых "весках" будут ДК, как правило в селах, их используют только для проведения "колхозной дискотеки". Если найдете нечто подобное, поговорите с директором колхоза. Об организации в ДК, авто клуба, или о предоставлении помещения, для "слетов" такового.
    5. Постарайтесь зарегистрировать свой клуб в государственном реестре (через городскую администрацию). Для этого необходим устав. Но это будет целесообразно сделать, после того, как найдете место под свой "головной оффис"."

    Это, если уже решили делать клуб "по взрослому".

  18. #98
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от identificator Посмотреть сообщение
    Мне ужасно не удобно ехать в другой конец города на ледовый, но, ИМХО, это оптимльное место на тёплое время года.

    Ещё варианты "парковка+бар/бильярд" (более-менне пустые, на холодное время года)
    а). бильярд возле сосонника на Волгоградской
    б). бильярд на Хмельницкого (Лещинского-Бакунина)
    в). бар адмирал Бенбоу (ул. К. Маркса)
    г). бильярд на Кирова напротив ЖРОВД.
    пока всё.

    Да что вы все на этом бильярде зациклились?
    Главное для автоклуба сейчас, это парковка и бар... ибо там будут происходить обсуждения, и решение вопросов и поставленных задач. Составление планов, по реорганизации и развития клуба.
    Если собираетесь просто "шары погонять" на встрече, тогда, это без меня. Если действительно, посидеть обмозговать нынешнее положение, и найти варианты его улучшить, тогда да, это интересно и я с вами.

  19. #99
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Главное для автоклуба сейчас, это парковка и бар...
    О! Это точно!

    По поводу встретиться, обсудить все дела (не с отдыхом, а строго по рабочим вопросам) отписал здесь: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=663&page=4 Надо состыковаться когда людям будет удобней. Решать это не все не мне одному надо, а всем, кому это интересно, кто в этом заинтересован.

  20. #100
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    предлагаю вообще сначала обсудить это всё "администраторам" а потом так сказать вынести на суд уже действующим челнам клуба. что порешили. что предприняли. так сказать провести голосование. к примеру проводить реалки в петровке или в зелепупенске. и где больше и удобней народу там и проводить. а не то как было с обсуждением кто пойдёт или когда там в ГАИ идти....


Здесь мы обсуждаем

Все вопросы по встречам клуба

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт авто Вопросы по глушителю
    Стоит ли приваривать это - к этому. Или же поднакопить и поставить прямоток. Как ТО с ним потом проходить?
  2. Ремонт авто Вопросы по двигателю
    плиз.кто можeт сeгодня подскaзaть в чeм у мeня проблeмa. Нe знaю что зa тaкоe,но нaчaлa рaботaть кaк дизeль. П.с. Кто можeт посмотритe и послушaйтe сeгодня(стрeмно eздить тaк,a eзжу много) тeл.мтс 7789324
  3. ГомельАвто Клуб Темы обсуждений к встречам
    Мы вот как-то собираемся, многие хотят что-то обсудить, спросить, и в итоге о многом забываем. Я предлагаю здесь разместить то, и ради чего, и вообще о чем мы будем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх