Показано с 1 по 6 из 6

Фразы одного автоинструктора

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Фразы одного автоинструктора

    Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!!

    Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

    Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

    У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

    Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до остановки не дойдет, не успеет...

    Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

    До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

    Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

    (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

    Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

    Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

    Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился.


    А что прикольного было у вас, с вашими инструкторами? Делитесь))

  2. #2
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    После 2-х девушек инструкторша!!! (подчёркиваю женщина - Инесса Захаровна АУК, гоночная небесно голубая шестёрка жигулей 9222)
    Так вот после поездки с двумя девушками по городу пыталась назвать меня курицей)))), вообще тот день не задался, сначала она на меня орала, а потом я на неё... А напоследок перед её уходом в отпуск я её прыкольно напугал... ыыыыы... я где-то тут уже писал об этом...

  3. #3
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    После 2-х девушек инструкторша!!! (подчёркиваю женщина - Инесса Захаровна АУК, гоночная небесно голубая шестёрка жигулей 9222)
    Так вот после поездки с двумя девушками по городу пыталась назвать меня курицей)))), вообще тот день не задался, сначала она на меня орала, а потом я на неё... А напоследок перед её уходом в отпуск я её прыкольно напугал... ыыыыы... я где-то тут уже писал об этом...
    Знаем, знаем такую. Девченки все курицы,а мальчикам обычно давались подзатыльники Но женщина класс!

  4. #4
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а мне с инструктором повезло... мы с ним по дороге обсуждали выходные, джип-триал и все такое))) может моменты какие-нибудь интересные и были, но ничего не вспоминается...

  5. #5
    Друг ГомельАвто
    Аватар для maxx

    Регистрация
    29.09.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 626 DiTD->Nissan Almera
    Сообщений
    123

     28

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1.Не заметил светофора в жаркий полдень :-)
    "Ты куда прешь, солнце в голову напекло? Ну ничего, следующий раз приходи в кепочке!"
    2.Я - заводить двигатель?
    И - заводятся мандавошки, двигатель запускают!

  6. #6
    Друг ГомельАвто
    Аватар для D_E_N_I_S

    Регистрация
    05.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.п. Комарин
    Авто: VW PASSAT B5
    Сообщений
    185

     48

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А мой инструктор, после приезда на полигон, - Ну вы тут катайтесь, а я пойду пивка попью. Вот мы с другом на полигоне три часа сами на добитом опель кадете гоняли как хотели


Здесь мы обсуждаем

Фразы одного автоинструктора

Похожие темы

  1. Клубные машины История одного второго гольфа
    Итак, приступим. VW Golf 1986 года выпуска, мотор EZ, карб 2е2, коробка - 020 4-хступка. Первая машина, была куплена в ноябре 2006 года в неоч хорошем состоянии. Кузов местами был ржавый, пороги, двери, днище потом переваривал. С момента...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх