Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Предлагаю засветиться

  1. #21
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, такое дело: Ауди у меня завтра не будет ( бате нужна машина ), могу на масяна страховку сделать... но мне кажется он в колонне не очень бут смотреться - не хочу вид портить... А проехать в колонне хоцца, не знаю, чё и делать блин, как нужна машина - так бате приспичит ехать куда - нить

  2. #22
    GomelAuto Club
    Аватар для Гром

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес: Гомель, 16-й мкрн (высота - 50 м)
    Авто: VW Passat B5 1.8 20V
    Сообщений
    661

     186

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не ерунди!!!!
    Какая разница, на аудюхе ты будешь или на масике!!! Главное - будешь с нами!!!
    Так что руль в зубы - и ай-да до гэть-компании

  3. #23
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    все пучком!

    приезжай, главное на колесах!

  4. #24
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    делимся впечатлениями
    как я понимаю, подобный сбор проводился первый раз... обсуждаем минусы и плюсы, дабы устранить минусы при следующей встрече

  5. #25
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всё норм, тока наших мало было... Да и гайцы не кстати нарисовались...
    Кста, а тебя Аня почему не было?

  6. #26
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    итак отчет о мероприятии моими глазами:
    все начиналось просто здорово, уже собралось порядка 20 машин в назначеном месте, как мимо проезжающий зам. Мэра Гомеля или кто-то из таких, я толком не расслышал, остановился и давай к нам приставать мол что это за сбор, что за пропоганда? не хотев слушать что все это с благими намереньями он долго не думая позванил при нас лично какому-то сатруднику ГАИ, который со своими подопечными за пару минут добрались до точки нашего сбора при этом летя с мигалками и просьбой уступить дорогу, приехав мы с ними пообщались и пришли к выводу что все мероприятия данного типа должны быть с ними согласованы не зависимо, зарегестрирован клуб или нет!

    завтра иду на беседу, предлогайте вопросы по существу!

    сам же сбор уже на кемпинге омрачала погода, которая нам не благоприятствовала.

    были как я понял: BMW клуб Гомель и Речица всех около 40 машин, ГомельАвто и АвтоГомель, Nisan club, Mazda Club, Night-shadows racing club, Gomel Striit Racing и быть может еще близкие друзья.

    СПАСИБО всем кто присоединился к этой акции!

    1ое
    я же наоборот думаю что ГАИ кокраз таки вовремя приехали, не известно что бы тварилось в городе если б мы тронулись по намеченаму пути!

    2ое
    мне кажеться для города может мы и не засветились, но слух о нас уже будет приличный в верхушках


    надо будет пробовать сотрудничать и проводить совместные мероприятия, если только не будут нас "душить"

  7. #27
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я писал в другой теме о согласовании таких мероприятий... (

  8. #28
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    когда приходишь для соглосования такого рода мероприятий, они просят твою регистрацию и все пошло поехало... нет регистрации делай, а как делать не помогают, да и вазиться с нами не хотят!

  9. #29
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    Кста, а тебя Аня почему не было?
    а я была только недолго


    я бы к минусам еще отнесла, что уже темно было... надо бы, чтобы в начале хоть было светло.. проехать, расположиться... а там уже можно и темно

  10. #30
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    когда приходишь для соглосования такого рода мероприятий, они просят твою регистрацию и все пошло поехало... нет регистрации делай, а как делать не помогают, да и вазиться с нами не хотят!
    Да это понятно. Но не забывай в какой стране мы живем...
    У нас ведь если только народ начинает кучковаться: это уже происки оппозиции. А если еще и при этом с соком и сосисками в руках то вообще...

  11. #31
    GomelAuto Club
    Аватар для E34

    Регистрация
    01.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: суба 2.5 АТ
    Сообщений
    757

     90

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    завтра иду на беседу, предлогайте вопросы по существу!
    Нда... А.С. Пушкину ща ох как и тяжело, ох и тяжело...
    Общавшись с шадовами пару лет назад имел другое мнение, нежели то что появляется сейчас! Надеюсь я не прав!

    Идея мероприятия - пять.
    Организация и проработка вопроса - глубокая два!


    Я и еще несколько человек поэтому и не приехали...

    Если Вам, уважаемый, кажется что теперь в каких то там верхах вы засветились, то поверьте, засветились вы там далеко не с лучшей стороны, да и не засветились вовсе! Мне вот почему-то на память приходит один случай - года три назад в Гомеле пытались организовать серьезные покатушки. Людей нормальных пригласили, минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???

    Вы не подумайте, я не пытаюсь опорочить ваши начинания, нет. Просто что бы потом не было стыдно смотреть в глаза, такого рода мероприятия нужно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, а не просто бросать клич по форумам.

    Все вышесказанное - ИМХО.

    зы Если нужна практическая помощь - маякуй в личку!

  12. #32
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Но не забывай в какой стране мы живем...
    У нас ведь если только народ начинает кучковаться: это уже происки оппозиции. А если еще и при этом с соком и сосисками в руках то вообще...
    тебе надо было видеть лицо того Мужчины что вызвал сотрудников, увидив что мы режим солатовые ленточки у него в глазах буд-то было написано "враги народа, апазиционеры, бунтавщики" быть может он думал что мы будем против чего-то протестовать,митинговать, ведь он не знал наших блогих намерений!


    Цитата Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
    Общавшись с шадовами пару лет назад имел другое мнение, нежели то что появляется сейчас! Надеюсь я не прав!

    Если Вам, уважаемый, кажется что теперь в каких то там верхах вы засветились, то поверьте, засветились вы там далеко не с лучшей стороны, да и не засветились вовсе! Мне вот почему-то на память приходит один случай - года три назад в Гомеле пытались организовать серьезные покатушки. Людей нормальных пригласили, минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???
    Да, мне тоже расказывали ту самую историю, про много людей на Зябровке, а после приехали ГАИ и все закончилось не успев начаться...

    но на ошибках мы и учимся, с прошлого года пытался обращаться, писать, искал связи, но увы ни каму это не интересно, много проблем, как они считают, а как быть нынешней молодежи?

    не ужели будет лучше если мы соберемся и будем пить пиво во дворе моего дома например?

    ст.33 и 35 Конституции РБ гласят о том что ничего запрещенного мы не сделали, кроме того что поставили машины за сплошной линией но это уже правилав ПДД, а где нам собираться если нас отовсюду гонят??

    мы согласны сотрудничать, только не все получаеться как хотим... а жаль!

  13. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E34
    Идея мероприятия - пять.
    Организация и проработка вопроса - глубокая два!
    +1
    полностью согласен. не продуманно нисколько. добили холод, дождь, тьма

  14. #34
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну про погоду никто не виноват. Синоптики ошибаются один раз. Но каждый день

  15. #35
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Оставлю только свое впечатление. Ехать колоной в сумерках это просто супер, видок ещё тот, особенно когда эта колонна растянута на несколько километров.

    Сам проехал до места отдыха, но вскоре уехал, нужно было забирать сына... А так все

  16. #36
    GomelAuto Club
    Аватар для E34

    Регистрация
    01.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: суба 2.5 АТ
    Сообщений
    757

     90

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    не ужели будет лучше если мы соберемся и будем пить пиво во дворе моего дома например?
    Пример из разряда: девочка, ты хочешь что бы тебе оторвали голову или поедем на дачу... (с) думаю все помнят этот замечательный фильм

    ст.33 и 35 Конституции РБ гласят о том что ничего запрещенного мы не сделали, кроме того что поставили машины за сплошной линией но это уже правилав ПДД, а где нам собираться если нас отовсюду гонят??

    мы согласны сотрудничать, только не все получаеться как хотим... а жаль!
    Если хочешь, могу оказать практическое содействие, но для начала мне нужно иметь на руках следующее:
    1. Куда обращались для проведения мероприятия, копии писем и копии ответов.
    2. Что сделано для регистрации клуба как общества или молодежного объединения? Письма, ответы или отказы, копия устава.

    Если нет хотя бы этого, то все в дальнейшем происходящее можно считать сами знаете чем...

  17. #37
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Организованности не заметил. Кто-то где-то с кем-то как-то.. Приехали на заправку, узнали что все уже на солнечной, поехали ниссан-клубом по объездной сразу на солнечную. И там под дождем в темноте стояли обособленные кучки) Я конечно понимаю что темнота друг молодежи, но все же. Поехали продолжать в кафе, неплохо посидели)

  18. #38
    GomelAuto Club
    Аватар для E34

    Регистрация
    01.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: суба 2.5 АТ
    Сообщений
    757

     90

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже расказывали ту самую историю, про много людей на Зябровке, а после приехали ГАИ и все закончилось не успев начаться...
    Ты понимаешь в чем самая большая проблема именно того инцидента? Организаторы, вернее организатор, знал что есть отказ, но никому об этом не сказал, а понадеялся на русский "авось", что приедет большое количество участников и поднажмут на гаи, а те пропустят мероприятие... Как и следовало ожидать - ничего не вышло.

    Вот теперь я сомневаюсь что в Гомель кто-то приедет помня такой облом

    Это я к тому, что для начала нужно заработать ИМИДЖ, а потом что-то просить и требовать у городских властей. Подумайте об этом...

  19. #39
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я так понял вообще не было изначаль никаких попыток официального оформления мероприятия... Да и вообще, разве обязательно быть ОО, или еще чем, что бы просто организовать встречу людей по интересам? Ну встретился народ, все на машинах и что делать? По одному, огородами дальше пробираться до следующего места встречи?
    Кстати, а фото есть?

  20. #40
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    приму любую помощь в плане легализации любого рода мероприятий!

    был в ГАИ общался с начальником МСОР, договорились все впредь согласовывать, коль уж у нас с оформлением ни как, но его совет в плане к каму обратиться я проработаю!


Здесь мы обсуждаем

Предлагаю засветиться

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТАТЬ
    Нужны люди понимающие в установке видеонаблюдения, сигнализации а также хороший компьютерщик который сталкивался с такими вещами
  2. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. [предлагаю] попутчики на море под Одессу
    Ребята, может кто хочет взять парня и девушку (20-22 года) на 5-10 дней под Одессу на море? Чтобы в дату между 28 июня и 11 июля уложиться. За деньги, естественно. Требований к проживанию нет, главное чтобы не сильно дорого )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх