Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 327

Club VW Belarus. Гомель

  1. #161
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Igreek, знал что ты толковый парень, но чтобы настолько)))

  2. #162
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86
    Ты это с чего взял? Поприкалываться нельзя?
    ну значицо и ты не понял в чём была вся суть этого предисловия.
    Цитата Сообщение от Igreek
    решить вопрос по наклейкам, разрешаете ли вы клеить вами придуманные слоганы или же нет...
    Игорь. чё ты унижаешся. мы же быдло, колхозники... зачем так интелегентно спрашивать, а то ещё не так поймут....
    на снимите вы их.. а ещё можно показательно это всё на видео снять... отослать им...
    заказать другие наклейки.(к примеру ГомельАвто фольцваген клуб) и также показательно их наклеить с видео и отослать всё это...
    если люди нехотят обосновывать свои цены то на*** в смысле лесом их лесом... полем с картошкой и навозом( во какое гламурное слово (: )
    если эти деньги предназначались на скопление в "банке" клуба(кст дальше из уст бомонда минска это будет звучать неаргументировано, ибо раньше надо было говорить и писать об этом)... то смело можно былобы просить на наши(всмысле гомельского подразделения фольцваген клуба) нужды, наклейки,майки, дисконтные карты, проведение мероприятий...
    да и вообще дальнейшие аргументы на что идут эти деньги можно считать сказками. ибо если народ знает на что собирает то они об этом сразу говорят а не предъявляют список когда уже начали махать кулаками.

  3. #163
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Docent86, Да я сам афигел, когда свою месагу со стороны побачив...

  4. #164
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Igreek,
    курить меньше надо (:

  5. #165
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    даже не верится что этот рас3"14здяй, который на аваторке всё это написал))))))

    Я хотел тоже сказать, только я SUKA ленивый.... не стал стока писать.

    А Igreek, SUKA личность)))))

  6. #166
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение

    Игорь. чё ты унижаешся. мы же быдло, колхозники... зачем так интелегентно спрашивать, а то ещё не так поймут....
    на снимите вы их.. а ещё можно показательно это всё на видео снять... отослать им...
    заказать другие наклейки.(к примеру ГомельАвто фольцваген клуб) и также показательно их наклеить с видео и отослать всё это...
    если люди нехотят обосновывать свои цены то на*** в смысле лесом их лесом... полем с картошкой и навозом( во какое гламурное слово (: )
    если эти деньги предназначались на скопление в "банке" клуба(кст дальше из уст бомонда минска это будет звучать неаргументировано, ибо раньше надо было говорить и писать об этом)... то смело можно былобы просить на наши(всмысле гомельского подразделения фольцваген клуба) нужды, наклейки,майки, дисконтные карты, проведение мероприятий...
    да и вообще дальнейшие аргументы на что идут эти деньги можно считать сказками. ибо если народ знает на что собирает то они об этом сразу говорят а не предъявляют список когда уже начали махать кулаками.
    Иногда лучше молчать, и казаться дураком, чем открыть рот и развеять у окружающих все сомнения.....(с)

  7. #167
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa
    Иногда лучше молчать, и казаться дураком
    лучше не молчать как у нас делают все вокруг, а выразить свою точку зрения. а то как на кухне за бутылкой водки с соседом говорить какое правитество пи... правильно там все герои, а как открыто заявить, да хотябы на форуме так нет.. все молчат..

    да пускай меня считают кем и чем угодно.. в глазах нормальных людей я буду нормальным человеком. а некому бамонду с минска непонять нас, обычных колхозников из маленькой деревушки гомеля...

  8. #168
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    лучше не молчать как у нас делают все вокруг, а выразить свою точку зрения. а то как на кухне за бутылкой водки с соседом говорить какое правитество пи... правильно там все герои, а как открыто заявить, да хотябы на форуме так нет.. все молчат.....
    А может не у всех образование позволяет составить объективную картину...

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    ...да пускай меня считают кем и чем угодно.. в глазах нормальных людей я буду нормальным человеком. а некому бамонду с минска непонять нас, обычных колхозников из маленькой деревушки гомеля...
    Обязательно в диалоге нужно подчеркивать свою колхозность, делая из нее достоинство???...и вправду ведешь себя так, как на деревенской сходке ....

  9. #169
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    if карточки выдавать начну, не стоит переходить на личности!

  10. #170
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa
    А может не у всех образование позволяет составить объективную картину...
    ну у меня за плечами всего то 9 классов школы и 4 курса(заканчиваю техникум) технаря. и куда мне то до ваших то годов... а вам как я могу понять образование позволяет сделать объективную картину, но вы же предпочитаете молчать, а когда вам взблагоразумется вылить свой гнев....
    Цитата Сообщение от nuwwa
    Обязательно в диалоге нужно подчеркивать свою колхозность, делая из нее достоинство???...и вправду ведешь себя так, как на деревенской сходке ....
    незнаю как вы, но лично меня никогда неприкаловала жизнь в городе, я всегда стремился на лето уехать в деревню к бабушке, может это изза моего здоровья но там гараздо легче...
    Цитата Сообщение от Docent86
    if карточки выдавать начну, не стоит переходить на личности!
    Макс я этого не боюсь, а вот кому то давно бы пора это сделать, хотя если субъективно смотреть на весь срач, который наверное происходит по моей вине вы скажете(да и я сам это понимаю). но лично мне надоело сидеть и молча смотреть на всё происходящее в клубе, то половине форума надо раздать по карточке, а некоторым по две, а я как самый зачинщик могу и три получить и даже ниразу не обижусь сам осознаю всё. и понимаю что сейчас тупо перехожу на личности и жестоко флужу в теме в которой я ниразу не рулю и никак не отношусь.

    P.S. а толку от того что я пытаюсь тут всё поднять и растормошить всех, всёравно отдачи 0 (нуль)... эх.. нехватает добермана, который как обычно приедет всё растормошит и уедет (:

  11. #171
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Максим, чувствую, точно скоро придется нам с тобой и здесь приняться за наведение порядка. Дима и Таня, пожуалуйста, если есть какие-то личные претензии, выясняйте их в личке... Мы все и каждый со своими амбициями и тараканами, но это не повод выносить все в одну кучу и на всеобщее обозрение. Эт как в сексе..

  12. #172
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    ... Мы все и каждый со своими амбициями и тараканами, но это не повод выносить все в одну кучу и на всеобщее обозрение.
    Вроде серьезный вопрос был поднят...хотелось бы и аргументированно выраженных точек зрения, а тут такой бред...

  13. #173
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant
    Дима и Таня
    Цитата Сообщение от ProLiant
    Эт как в сексе..

    А я давно предлагал сватов засылать)))))

  14. #174
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    nuwwa, я это сразу и имел ввиду... Просто все больше внимание обратили на мою здоровенную месагу А ведь мне бы тоже было бы обидно, если бы я предложил свои услуги(к примеру), а меня, вместо того, чтобы просто отказаться, поливали бы грязью и посылали... А вот тут и взыграли амбиции у людей... Опять же ничью позицию я не занимал, и понимаю и тех и других... Хотя как мне думается вопрос уже решен, и с достоинством его решить не получилось ни у минчан, ни у нас...
    ну у меня за плечами всего то 9 классов школы и 4 курса(заканчиваю техникум) технаря
    Недавно довелось общаться с сантехником... Пока он копался в, простите, моем толчке, общались на разные темы, так вот образованнейший и интеллигентный человек оказался

  15. #175
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    обсуждение серъёзного вопроса было до 163 сообщения. после которого можно всё зачистить.

    да.. видимо представитель минска забыл про нас(всмысле аргументировать ценник) либо это сделал это на своём форуме...

    господа модераторы, в дальнейшем я разрешаю за оффтоповое сообщение в этой теме наказать по всей строгости (:

  16. #176
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek
    если бы я предложил свои услуги(к примеру), а меня, вместо того, чтобы просто отказаться, поливали бы грязью и посылали...
    Игорь. любые услуги необходимо подтверждать каким то прайс листом... к примеру на любую комп технику что я тебе продам я могу предоставить прайс... если тебя что то в этом не устроит...
    но минчане этого не сделали.
    Паша вродебы привёл на вскидку сколько станет хостинг и домент сайта на год, соответственно откудова такие суммы у минчан непонятно

  17. #177
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    ... Опять же ничью позицию я не занимал, и понимаю и тех и других... Хотя как мне думается вопрос уже решен, и с достоинством его решить не получилось ни у минчан, ни у нас...
    А мне импонирует позиция Кофа Йох...масштабно у него все...

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Платить членские взносы, а так же принимать все правила клуба VW Belarus (Основателями которого являются наши товарищи из Минска!) нас никто не заставляет! Я так понимаю раз они организаторы, то имеют полное право диктовать свои условия, а мы имеем полное право отказаться либо принять эти условия.
    А это единственное что должно было обсуждаться...

  18. #178
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    ...любые услуги необходимо подтверждать каким то прайс листом... к примеру на любую комп технику что я тебе продам я могу предоставить прайс... если тебя что то в этом не устроит...но минчане этого не сделали.
    А при взносах на играх Вы тоже прайс-листы составляете?

  19. #179
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а там не надо! Всем понятно что те крохи которые не пошли в призовой фонд даже не окупят бензин затраченный оргами на простой проезд по маршруту, я уже не говорю про его составление!!!

  20. #180
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Регистрация/продление доменов BY - http://hoster.by/regby/
    Тарифы на хостинг - http://nostra.by/internet/hosting/unix.php

    Я не беру в расчет даже сервера в штатах, ибо там тарифы в разы меньше. Тут же можно спокойненько позвонить по телефону и пнуть админа, если домен лагает или тот же фтп.

    Другие цены на хостинг

    Во-первых, брать с пользователей деньги за то, что они пользуются сайтом - это моразм полнейший. Админы сами должны сказать спасибо тем, кто постоянно посещает форум/сайт, т.к. рост количества посещений прямо пропорционален росту доходов от рекламы.
    Во-вторых, обоснования конкретной цены не было. "Мы подумали и решили, что 30тки в месяц с вас хватит" это не обоснование.

    А при взносах на играх Вы тоже прайс-листы составляете?
    Ориентировочный да. Планировать же взносы нужно исходя уже из чего-то. Я же не сказал, что "Я подумал и решил,что давайте-ка по 20ке скинемся, должно хватить". Прежде чем брать взносы изучаются цены и доводятся потом до всех, чтобы не возникало подобных вопросов.

    Поэтому демогогию тут и развел. Лично я со своих одноклубников ничего собирать не намерен. Причины - выше. Как будет жить дальше гомельский филиал я не знаю.


Здесь мы обсуждаем

Club VW Belarus. Гомель

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни calibra-club
    Приглашаем всех владельцев автомобилей Opel Calibra Гомеля и гомельской области присоединиться к нашему клубу любителей автомобилей Opel Calibra ! Мы встречаемся каждый четверг, в центре города на площади восстания за танком в 7 – 00!! Мы...
  2. Авто спорт Impulse Speed club
    Люди мне интересно, нужно ли в Гомеле очередной гоночный клуб? Просто я думою наш клуб скоро начнеться светиться и инетересны пожелания, чего нету в старых клубах исправить нашим=) жду инетересных предложений=)) :senile:
  3. ГомельАвто Клуб Приглашаем на День Рождения "Сlub VW Belarus" - нам уже три года!!! 31.10.2009
    В прошлом году в последний день октября Club VW Belarus отмечал свой день рождения по особенному - в стиле Halloween. Праздник прошел на ура! Отчет:_http://www.clubvw.by/news/activity/117.html Участникам мероприятия, судя по всему,...
  4. Флейм TAXI AUTO CLUB
    TAXI AUTO CLUB кто нить видел по гомелю ездит банда таксистов с такими наклейками на заднем стекле:confused: :confused: :confused: :biggrin1:

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх