Показано с 1 по 2 из 2

НЕ!Р надо посмотреть есть ли у меня круиз контроль. или просто ручка.

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для Artyr

    Регистрация
    11.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: skoda
    Сообщений
    152

     79

    Репутация [+/-]

    По умолчанию НЕ!Р надо посмотреть есть ли у меня круиз контроль. или просто ручка.

    НЕ!Р надо посмотреть есть ли у меня круиз контроль. или просто ручка от него стоит. Не работает он... и я подозреваю что его нет. А если есть посмотреть сколько будет стоить починка.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    приезжай на сбор, поглядим


Здесь мы обсуждаем

НЕ!Р надо посмотреть есть ли у меня круиз контроль. или просто ручка.

Похожие темы

  1. Клубные машины Все машины которые у меня есть
    Буду фотки выкладывать по одной каждый день, нужнаж интрига. Начну с самой древней 14075
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Ручка для перфа
    Может знает кто где купить ручку для перфоратора? или продаст/отдаст (кроме украинского рынка - там вчера не нашел подходящей) Что-то типа этого
  3. Ремонт авто Круиз контроль
    Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться чтобы посмотрели сабж? Машина форд гэлакси. Есть грамотные люди в Гомеле?
  4. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Нужно посмотреть CD CHANGER
    Раньше читал через раз, сейчас перестал вообще читать CD CHANGER - 6 дисков. Моделька ТУТ. Кто может помочь или перенаправте к кому нибудь?
  5. Ремонт авто Посмотреть подушку и круиз Ford Galaxy!
    Необходимо посмотреть подушку пассажира и круиз контроль (раньше то работал, то неработал - счас вообще неработает :( ) Машинка Ford Galaxy 2.3 2000г. С подушкой, говорят передний шлейф мозги долбит! Кто и где может сие сделать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх