Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 432

ZAZ'ики

  1. #301
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byr Посмотреть сообщение
    А как должны были изъять? Алгоритм действий в студию!!!
    Барилла плюсанул именно этот вопрос, видимо хочет узнать как

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    я так понимаю- собственность эта не его...и гаёвые этим пользуются...типа- пусть хозяин из Минска обращается...а хозяин второй раз ошибку не сделает,отдав без оформления...
    я бы не хотел быть юридическим хозяином такого средства повышенной опасности...))) можно до конца жизни работать на потерпевших...сетки вязать, к примеру...
    Меньше домыслов и больше фактов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    ты знаешь на кого зарегистрировано ТС...?
    А ты знаешь? А почему говоришь о вещах о которых не знаешь, это путь Бариллы, это его ФИШКА

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А теперь предположим, что каким-либо магическим образом сотрудники милиции узнали о том что он натворит ещё до первого преступления, законный оснований как бы то и нет, но ведь по хорошему лучше его незаконно куда-нить упрятать... всем же поитогу лучше будет...
    Мой персональный астролог нагадал что в ближайшие 12 лет некий уверенный в себе "гонщик" на гнилом зеленом ниссане с техосмотром собъет на пешеходном переходе группу детей из детского сада. Как потом докажет следствие - из-за неисправных тормозов и превышения скорости в населенном пункте. Причем что водитель до приезда наряда омона вытворял с воспитательницей детям до 18 лучше не рассказывать. Но, говорит, даже та ему не дала На основании вышеизложенного предлагаю превентивно, чтобы всем было лучше, Бариллу сразу к стенке. Кто "За", могут сказать "Спасибо".

    Зы: Я думал основные шутники в ГАИ сидят...

  2. #302
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Господа, товарищи, боевые подруги и ты Барилла. Мне нужно 2 добровольца для похода ГАИ в рабочее время с 8 до 17. Делать ничего не нужно, с собой иметь паспорт, будете понятыми, займет часа 3-4. Смелые есть? В личку.

  3. #303
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Смелые есть? В личку.
    смелые есть. идиотов нет... на танк заедь там у тебя много фанатов.

    - - - Добавлено - - -

    Лёшенька наверное не заметил, задам этот вопрос ещё раз, уж очень хочется получить на него ответ.
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    я тут на драйв загялнул ну чисто из любопытства. там подробностей больше, особо морочить не буду, но есть вопрос
    вот это коммент в фото из последней записи в БЖ:
    "В перечне документво указано что передано СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ. Т.о. Старовойтов просто врет. Сотрудники УГАИ опустились до вранья. Отметьте это. Причем врет уверенно, глядя в глаза и не слушая возражений."

    А ты тыкнул мордой этого товарища в документ фото которого висит на драйве?

  4. #304
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Лёшенька наверное не заметил, задам этот вопрос ещё раз, уж очень хочется получить на него ответ.
    Если ты имеешь в виду силовое применение приемов рукопашного боя с целью физического контакта носа инженера-вруна и листа бумаги - НЕТ, не тыкал я его.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    boss156, цитирую ещё раз
    Цитирую еще раз твои домыслы НЕ основанные на фактах:

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    я так понимаю- собственность эта не его...и гаёвые этим пользуются...типа- пусть хозяин из Минска обращается...а хозяин второй раз ошибку не сделает,отдав без оформления...
    я бы не хотел быть юридическим хозяином такого средства повышенной опасности...))) можно до конца жизни работать на потерпевших...сетки вязать, к примеру...

  5. #305
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Barilla, если нет процессуального документа об изъятии автомобиля, то никто его не изымал, - хозяин сам его отдал.
    Сегодня ничто не мешает ему придти на штрафстоянку и потребовать к выдаче свою собственность, а в случае отказа ее вернуть - вызвать наряд милиции и потребовать составить протокол об АП за самоуправство.
    только вот босс почемуто этого не сделал

  6. #306
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь в виду силовое применение приемов рукопашного боя с целью физического контакта носа инженера-вруна и листа бумаги - НЕТ, не тыкал я его.
    тогда я ничего не понимаю, у тебя был реальный шанс загнать этого товарища в угол показав эту бумагу, но ты почему-то этого не сделал, тоесть цель не забрать машину или техпаспорт, не уличить их во вранье и самоуправстве, единственная цель которую я вижу - это тяга к славе и игра в великомученника...

  7. #307
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    только вот босс почемуто этого не сделал
    Блин, да вы простые как 5 копеек. Откуда вы знаете что я делал, а что нет? Сидите тут и строите теории, как надо и как не надо. Слабо в реальном времени повторить?

    Объясняю на примере, который вы привели, "потребовать машину, в случае несогласия вызвать наряд милиции и чего то там требовать". Рассказываю как это выглядит в действительности.

    Шаг 1. Приходите в дежурную часть:

    - Отдайте мою машину.
    - Разрешение от начальника есть?
    - Нет, отдайте машину
    - Без разрешения нельзя.

    (в реале процесс препирательства займет минут 5-10 и в зависимости от настроения кучерявенького майора будет более или менее витиеватым) Дальше вы либо идете к начальнику, либо сразу вызываете наряд, так? Допустим пробуем через начальство. Если вызываете наряд, переходите к шагу 3.

    Шаг 2. Попадаете на аудиенцию к начальству.

    - Отдайте мою машину.
    - Мы отдадим ее после... (подставьте вариант: завершения экспертизы, получения ответа эксперта, составления отчета инженера, получения запроса из НТС, вынесения решения)
    - Когда?
    - Через (сроки соотвествтенно 30 дней, когда придет ответ (получилось 9 дней) , 10 дней, когда придет ответ (получилось 2 дня), 30 дней).

    И опять же это я сокращенно написал чтобы смысл передать, в реале будут наезды, хамство и попытки подменять понятия. Разговор примерно как с Бариллой получается. Итак, после подобной аудиенции у начальства вы снова в дежурной части.

    Шаг 3. Звоните в милицию, там слушают и предлагают написать в книгу жалоб, либо позвонить на горячую линию МДВ РБ. В МВД РБ девушка выслушивает, говорит что "Да не может же такого быть" и советует написать письменную жалобу в ГАИ РБ (это на месяц рассмотрения минимум + по неделе пока почта доставит туда/сюда), либо написать вкнигу жалоб, лабо позвонить в ГАИ БР. В ГАИ РБ уточняют в курсе ли Макушенко и рекомендуют писать в прокуратуру. Выезжать и составлять протоколы никто не собирается, ответ один - "пишите заявление, разберемся". переходите к шагу 4.

    Шаг 4. отавляете запись в книге жалоб и ждете минимум 15 дней + пока почта доставит ответ (3-7 дней). Приходит разного рода изобретательности отписка. Пока ГАИцы не провескли что я пытаюсь их за DOS-ить через поток обращений - отвечали относительно быстро, теперь тянут время до последнего момента.

    Это схема показывает как это БЫЛО. Наличие рядом защитника (адвоката) принципиально ничего не меняет. В любом случае все упирается в то что на уровне устного заявления вопрос решить "нельзя", а на письменные обращения срок реакции - 15 дней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    тогда я ничего не понимаю, у тебя был реальный шанс загнать этого товарища в угол показав эту бумагу, но ты почему-то этого не сделал, тоесть цель не забрать машину или техпаспорт, не уличить их во вранье и самоуправстве, единственная цель которую я вижу - это тяга к славе и игра в великомученника...
    Ты не сможешь загнать в угол человека, который держа в руках бумаги в глаза говорит что "Никаких документов у меня нет". Ты просто не понимаешь КАК идет игра.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    тогда я ничего не понимаю, у тебя был реальный шанс загнать этого товарища в угол показав эту бумагу,
    Вообще я представил, как в помещение врывается гневный Барилла в обтягивающих трусах с символом "B" на груди (такой местный супермен), и , разбрасывая ворохи бумаг, молниеносно ткнув инженера лицом в стол, получает сразу и извинения от работников ГАИ и овации от присутствующих и даже ковровую дорожку входа Поклонницы дарят ему цветы, я сияющий с ключами от запорожца иду следом в тени его широких плечей...

  8. #308
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boss156, в вашем сценарии возможных событий есть пробелы:
    1. Вы не задали вопрос, на каком основании задерживают вашу собственность, - на штрафстоянке должен быть регистрационный журнал, в котором должны быть изложены все обстоятельства, касающиеся причин, по каким туда попал автомобиль.
    2. Куда девался дежурный прокурор?

  9. #309
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Ты не сможешь загнать в угол человека, который держа в руках бумаги в глаза говорит что "Никаких документов у меня нет". Ты просто не понимаешь КАК идет игра.
    я в игры с таким же принципом, подобным поведением людей враньём уходом от ответов и затягиванием регулярно играю по роду своей деятельности, и отлично понимаю как именно идёт игра... И могу сказать одно в твоём случае ты пытаешься что-то делать, но делаешь это так как они от тебя ждут... да ещё и обижаешься как барышня... так они тебе точно машину к зиме отдадут.

  10. #310
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    boss156, в вашем сценарии возможных событий есть пробелы:
    Не возможных, а произошедших.

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    1. Вы не задали вопрос, на каком основании задерживают вашу собственность, - на штрафстоянке должен быть регистрационный журнал, в котором должны быть изложены все обстоятельства, касающиеся причин, по каким туда попал автомобиль.
    Этот вопрос был задан начальнику ГАИ еще 8-го июня. Ответ "Потомушта я так сказал". Попытка апеллировать к нормам закона упирается в "Я ответил на ваш вопрос".

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    2. Куда девался дежурный прокурор?
    Пишите заявление в прокуратуру, рассмотрят в установленном порядке. Это 15+..30+ дней. Причем прокуратура спустила завление в УВД, а УВД нарушений.. правильно, не усмотрело

  11. #311
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А при чем здесь НТС?

  12. #312
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    А при чем здесь НТС?
    Работники ГАИ умеют составлять официальные запросы о разного рода особенностях автомобилей и отправлять их офифциальным представителям. Не удосужившись даже проверить от Ауди ли мотор установлен в автомобиле, состряпали запрос дилеру Ауди (в качестве коего выступил "НТС-Ауди" с важнейшим вопросом - А не поставлялся ли Запорожец в комплектации с мотором от Ауди ТТ. Но в НТС есть хорошие люди, ответ был дан практически молниеносно. Заодно поржали над ГАИ

  13. #313
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я тут пытаюсь просто понять нафига весь этот цирк. мне не ясна цель... может когда я пойму цель твоей миссии она мне понравится и я первым зажгу факел возьму в руки вилы и выдвинусь на федюнинского...
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Работники ГАИ умеют составлять официальные запросы о разного рода особенностях автомобилей и отправлять их офифциальным представителям. Не удосужившись даже проверить от Ауди ли мотор установлен в автомобиле, состряпали запрос дилеру Ауди (в качестве коего выступил "НТС-Ауди" с важнейшим вопросом - А не поставлялся ли Запорожец в комплектации с мотором от Ауди ТТ. Но в НТС есть хорошие люди, ответ был дан практически молниеносно. Заодно поржали над ГАИ
    пока вы ржёте над ГАИ идёт время, выходят сроки исковых давностей, машина под открытым небом потихонечку ржавеет и превращается в металлолом.
    Думаю цель ГАИ проста, максимально затянуть время, машину всёравно придётся вернуть если Боссу хватит сил, но то что ни вернут уже врядли сможет само передвигаться... особенно с учётом конструкции

  14. #314
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я что-то читаю, и вот все никак вкурить не могу, а в чем вообще вопрос? У боса тачку менты забрали? Или как? Мот просто каждый раз читаю вечером и под пиво...
    Если забрали - так может лучше позвонить кому надо, чтобы вернули? В нашей стране играть с государством в азартные игры (читай судиться и что-то доказывать) не имеет смысла будь ты хоть трижды прав. У него вся карта крапленая! И чем больше высокопоставленный людей замазаны в деле - тем тяжелее доказать свою правоту...

  15. #315
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Короче, вывод: видел этот зэпар второй раз (первый - еще не пикап на гонках) едущим на порковку "линии", так вот медленно едущий нормально, только заметил, что водила не пропорционален тачке, а в целом для городской достопримечательности отлично!!!! Что нет техосмотра это конечно ц...п, не могу терпеть вонючие и коптящие (но больше вонючие (хотя думаю ТТ-ый мотор не воняет особо) корчи на улицах, а так же с криво стоящими колесами и без тормозов!, убил бы пацанов ставящих ТО по этим трем пунктам за бабло. Босс я на твоей стороне касаемо мусорского беспредела, но то что ты шлифовать собираешься на машине с подвесоном заза и двиглом тт по самой оживленной улице города, то уже хочется тебе в о...е дать. Не знаю чем это закончится, но если бы ты победил толпу во главае с и.а., то я бы (вдруг будучи и.а) тебе вернул машину с топором в блоке и говом в салоне, сказав так и былО.

    ЗЫ я за возвращение тебе зэпара в целости и сохранности (физика и интеллект вложены не маленькие не спорю), но если внатуре твоя тачка хотя бы!!! звуком!!! пугает детей или остальных людей, то, а...с, даже не вылазь на дорогу, я первый брошу камень в нее. Внатуре, вози свой эксперемент на лафете на гонки и еще... мне кажется тебя закажут..... да, у нас мусорская страна!!! Попробуй ьт...пс ее, унизь козла!!!

    - - - Добавлено - - -

    .....яяяялллБ, я Алекс112

  16. #316
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Короче, вывод: видел этот зэпар второй раз (первый - еще не пикап на гонках) едущим на порковку "линии", так вот медленно едущий нормально, только заметил, что водила не пропорционален тачке, а в целом для городской достопримечательности отлично!!!! Что нет техосмотра это конечно ц...п, не могу терпеть вонючие и коптящие (но больше вонючие (хотя думаю ТТ-ый мотор не воняет особо) корчи на улицах, а так же с криво стоящими колесами и без тормозов!, убил бы пацанов ставящих ТО по этим трем пунктам за бабло.
    ТО у нее нет не потому что она не может пройти замер СО. Зато именно тормозная система неисправна у ярого сторонника превышения скорости - Бариллы. Горящая лампа АБС на панели уже несколько лет намекает на то что при первом же экстренном торможении произойдет снос задней оси.

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Босс я на твоей стороне касаемо мусорского беспредела, но то что ты шлифовать собираешься на машине с подвесоном заза и двиглом тт по самой оживленной улице города, то уже хочется тебе в о...е дать. Не знаю чем это закончится, но если бы ты победил толпу во главае с и.а., то я бы (вдруг будучи и.а) тебе вернул машину с топором в блоке и говом в салоне, сказав так и былО.
    Что никак не мешает уже сейчас мне реветь на всю Советскую новым штатным глушителем, и дымить сизым маслом на машине с законно пройденным ТО. Да, теперь и шума больше, и вони, и ездить я могу и в дождь и в любое время года, и тормозит она ох как стремно, зато формально не подкопаться. Все ведь согласно закону. Кстати, визг резины на стартах и торможениях по прежнему присутствует.

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    ЗЫ я за возвращение тебе зэпара в целости и сохранности (физика и интеллект вложены не маленькие не спорю), но если внатуре твоя тачка хотя бы!!! звуком!!! пугает детей или остальных людей, то, а...с, даже не вылазь на дорогу, я первый брошу камень в нее. Внатуре, вози свой эксперемент на лафете на гонки и еще... мне кажется тебя закажут..... да, у нас мусорская страна!!! Попробуй ьт...пс ее, унизь козла!!!
    Иди расскажи мотоциклистам про "пугает людей звуком", и камни предложи покаидать. А то я когда в Запорожце еду, реально шарахаюсь от рева их аппаратов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    я тут пытаюсь просто понять нафига весь этот цирк. мне не ясна цель... может когда я пойму цель твоей миссии она мне понравится и я первым зажгу факел возьму в руки вилы и выдвинусь на федюнинского...
    Прекрати призывы к нарушению правопорядка, иначе я тебя первый ментам сдам и не побрезгую.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще ребята расслабьтесь. Я благодарен И.А. Макушенко за неоценимый вклад в поднятие моей популярности, развитие навыков правильного общения с работниками ГАИ, и особенно за толчок, позволивший мне совершить качественный переход в деле конструирования автомобиля. Опять же, не могу раскрывать карты, а то ГАИ направит запрос в корпорацию БОИНГ и Серпуховский Автозавод по поводу уточнения комплектации инвалидок. Но обещаю, уважаемые читатели форума, и тебе Барилла тоже, вы все узнаете из первых рук

    Сегодня прислали видео. Старое, но актуальное:

    http://www.youtube.com/watch?v=ccdMduvO2gk

  17. #317
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Теперь по существу: Я все эти дни думал что ГАИ специально надо мной издевается. Нет, господа, вчера я сидел на кресле, а бегал по кабинетам уже сотрудник ГАИ. И точно так же его посылали сначала в один кабинет, потом во второй, документы оказывались не там и не те... Потом его начальник за что то там поругал... Час точно бегал. Я так понял что это для них НОРМА организации работы.

    Ззы: Машину отдают. Готовьтесь

  18. #318
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес: тута
    Авто: /////бензотурбо
    Сообщений
    106

     33

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Машину отдают. Готовьтесь

  19. #319
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Теперь по существу: Я все эти дни думал что ГАИ специально надо мной издевается. Нет, господа, вчера я сидел на кресле, а бегал по кабинетам уже сотрудник ГАИ. И точно так же его посылали сначала в один кабинет, потом во второй, документы оказывались не там и не те... Потом его начальник за что то там поругал... Час точно бегал. Я так понял что это для них НОРМА организации работы.
    а как насчёт смены собственника? это же вроде было последней целью

  20. #320
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а как насчёт смены собственника? это же вроде было последней целью
    Зааявление написано - ответ будет в течение 15 суток + пока почта отработает. Ты же понимаешь что такие вопросы не решаются на личном приеме


Здесь мы обсуждаем

ZAZ'ики

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх