Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Реснички на фары своими руками

  1. #41
    Гуру форума
    Аватар для Maximus71

    Регистрация
    30.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo IV
    Сообщений
    863

     996

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxximuzzz Посмотреть сообщение
    и где он этот вариант?подскажите пжста ))) очень хочу се на карину
    maxxximuzzz, китайцы продают такое. Могу помочь если надо.

  2. #42
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    спасибо!!! но это Г... я уже видел ))) а мне бы хотелось чего-нибудь нормального на мою )))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    maxxximuzzz, на дау сообщения посмотри....
    старый стал,слепой стал...


Здесь мы обсуждаем

Реснички на фары своими руками

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Диагностика авто своими руками
    Всем привет в этой теме. :520635: Мой рассказ будет о собственноручной диагностике авто с помощью своего ноутбука. И K-L-Line адаптера. Тестировал я только авто Фольксвагена, т.к. есть программа. При наличии софта для других авто, думаю можно...
  2. Автотюнинг Своими руками
    кто нить доделывал машину собственными силами, типа обвес сделал сам(а не купил в магазине или есчё гденить), салон к примеру перешил(ну или чтонить как нить с ним сделал). ну вообщем пишите кто что сам сделал в свою машину. сразу вопрос...
  3. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее провода для прикуривания своими руками
    Хочу сделать - не доверяю дешвым китайцам, а на дорогие - жаба душит )))) Где купить клемы? Где - провода? Припаяю сам. Сенкс ) Картинка оп запросу: http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13199162263288.jpg
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Раскладной столик своими руками
    Все мы хоть иногда выбираемся на природу, отдохнуть, приготовить на углях мясо, употребить различные напитки (по вкусу и желанию) но не всегда это получается с удобствами. По собственному опыту, накрывая в который раз поляну на скатерть, растленную...
  5. Rover Круиз для Ровера - своими руками
    Вот что нарыл! Как приятно, в дальнем путешествии снять ногу с педали газа и немного расслабиться! Оговорюсь сразу, КРУИЗ легко - только для турбодизелей с электронными педалями акселератора (любых моделей). Но мы говорим про Ровер, а...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх