Показано с 1 по 2 из 2

У кого можно взять GPS на прокат?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес: Gomel
    Авто: Colt
    Сообщений
    22

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию У кого можно взять GPS на прокат?

    оставьте контакты

  2. #2
    Новичок
    Аватар для Megawolf

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    27

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Звони Velcom 72 999 64
    MTC 733 733 3

    Являюсь официальным представителем GoClever
    модели можно посмотреть на GoClever.by
    за остальной информацией набирайте все расскажу подробно...


Здесь мы обсуждаем

У кого можно взять GPS на прокат?

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Машина на прокат
    Есть у нас возможность взять автомобиль на прокат. Кто этим пользовался? Как это реально все делается, сколько обходится? :confused:
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... У кого можно разжиться паростками, черенками или как их там;) комнатных растений.
    Ищется сабж. Жена надумала флористикой заняться, дабы придать уют нашей пещере..... Нужны вот такие: Мухоловка (эт я выбирал))), глоксинии, рождественская звезда, фиалки, антуриум, маранта, пеларгония, азалия. любых цветов. Что там и как можно...
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Ищу велосипед на прокат.
    Для принятия решение о покупке велосипеда хотелось пару неделек покататься и понять нужен он мне или не нужен. Может у кого из форумчан стоит без надобности, ну или может у знакомых есть. Велосипед нужен для взрослых (рост 186 см), так как...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Электролобзик на прокат
    Может в клубе есть у кого электролобзик? Дайте на пару дней попользоваться. Нужно выпилить две дырки для динамиков в 10мм.-вой фанере и задней полке авто.
  5. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Прокат лицензионных DVD-фильмов
    Предлагаю напрокат Лицензионные DVD. НА данный момент более 900 наименований. Фильмы как старые так и новые. Полный каталог можно глянуть на www.prostor.by или могу скинуть на мыло. Система следующая: Заказываете фильмы, я привожу по...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх