Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

В помощь автоледи.

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию В помощь автоледи.

    Что делать, если остановили за превышение скорости.(с)

    Главное помнить, что ты блондинка с классной попой...И как некоторые представители по определению, по праву рождения и по пункту «М» в графе «пол: М/Ж» свято верит, что ты дура. Так это ж нам только на руку! Ну что с дуры взять?

    Вот он уже выскочил на дорогу, пусик. Палочкой размахивает, в свисточек свистит… Побеседуем, лапочка?

    Загородная трасса.

    Жизнь прекрасна. Педаль газа в пол, щечки горят, глазки блестят, потрясенные мужчинки отваливаются в кювет, сексуально стонет Дима Билан, и вдруг ОН. С палочкой и свистком. Не теряемся. Не даем ему ни малейшего шанса. Выскакиваем из машины и бежим к нему. Бежим так, чтобы он ощутил себя спасителем человечества. На бегу выкрикиваем обрывки фраз, сопровождая их бурными слезами . Чем больше сумбура и ужаса, тем лучше. Подойдет, например, такой вариант: «Вы!.. Как хорошо!... Я!... Столько крови!... Не смогла!... Не запомнила!... Ничего не осталось!.. Только Вы можете!.. Невозможно!.. Столько крови!..». Падаем на плечо и издаем вздох облегчения (он же спаситель и мы наконец его нашли!). Долго не лежим, а то занервничает. Отрываемся от плеча, но не отпускаем полностью и рассказываем душераздирающую историю о размазанном по асфальту ёжике и бездушном мужчине, который даже не остановился взглянуть на дело колес своих. (в особо напряженные моменты допускается чуть встряхивать человека со свистком). Требуем немедленно найти и покарать. Демонстрируем свернутый каблук и сломанный ноготь. Рассказываем, как сначала бежали пару километров, а потом вспомнили, что есть машина… Думаете, человек в форме вспомнит после этого, по какой причине вас остановил?

  2. #2
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Из личного опыта???
    А так фигня полная...

  3. #3
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Из личного опыта???
    Ты будешь спорить с тем, что очарование помогает женщине обходить препятствия?


    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А так фигня полная...
    Фигня у каждого своя, и у него и у меня...а еслиб не было б фигни,
    тяжелы б были наши дни.

  4. #4
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "Фигня у каждого своя, и у него и у меня...а еслиб не было б фигни, тяжелы б(ы) были наши дни. "
    Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка ))))))))))))))
    Очарование, очарованием, а как дело запахнет жареным - слезы и сопли.

  5. #5
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Очарование, очарованием, а как дело запахнет жареным - слезы и сопли.
    Нуу... бывает, иногда косим...

  6. #6
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...... и забиваем

  7. #7
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    боюсь рассказы о бедном ёжике прокатят для нафуфыренои водятельницы матиза... если нести такую чушь владелице столь брутального джипа... не поверят...

  8. #8
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    боюсь рассказы о бедном ёжике прокатят для нафуфыренои водятельницы матиза... если нести такую чушь владелице столь брутального джипа... не поверят...
    Какая разница на какой машине...достаточно глубокого декольте.

  9. #9
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Продолжение....
    *Женщина, садящаяся за руль, просто обязана выглядеть обворожительно. Никаких бесформенных брюк, нечесаных волос и рваных кроссовок. Постовой, как правило, мужчина, и, остановив вашу машину, он должен признать в вас женщину, а не участника движения. Доподлинно известно, что привлекательным дамам прощаются все мелкие правонарушения. Например, когда одну мою знакомую останавливают за ремни, она скромно улыбается и говорит: "Товарищ сержант (старшина, лейтенант, майор), ремни невыносимо давят мне на грудь". После чего ее всегда отпускают с миром. Кстати, коли уж вы стали водителем, сразу же научитесь разбираться в званиях или хотя бы внимательно слушайте, когда автоинспектор вам представляется. Все ваши старания пойдут насмарку, если вы, не дай Бог, назовете лейтенанта сержантом.

    *Вы нарушили правила, вас остановил работник ГАИ и задал свой обыкновенный вопрос: "Ну что, нарушаем?" Будьте уверены: он задал его вовсе не для того, чтобы вы начали отнекиваться, - он хочет увидеть на вашем лице хоть тень раскаяния. Поэтому опустите глаза и признайте свою вину. Зато отвечая на вопрос: "А почему?", включайте всю свою фантазию, постарайтесь быть как можно менее тривиальной. Такие причины, как "опаздываю на работу", "очень тороплюсь", "задумалась и не увидела знак", вряд ли разжалобят милиционера. А вот "Меня только что бросил любимый, и я сама не своя", "Моя канарейка вот-вот должна родить" или "У меня через десять минут эфир на телевидении" - вполне веские основания для того, чтобы вас не оштрафовали, а просто пожурили. Еще одна знакомая, совершившая грубейшее нарушение (разворот через две осевые линии) и пойманная с поличным, сказала, что сделала так только потому, что забыла выключить утюг. Милая женская забывчивость так растрогала стража дорожного порядка, что он проводил ее с мигалкой до самого дома.

    *Для довольно храбрых особ. Если, нарушив правила, вы понимаете, что вас вот-вот остановят, берите инициативу в свои руки и прямиком подъезжайте к инспектору. Не дожидайтесь, пока он подойдет к вам. Это тот случай, когда именно вы должны стремглав бежать к нему со словами: "Извините, пожалуйста, можно к вам обратиться? Я уже битый час кружу по этим улицам и, наконец-то, увидела вас! Вы мое спасение! Скажите, как мне проехать на улицу N?" (Желательно, чтобы названная улица была если не в противоположном конце города, то хотя бы в двадцати минутах езды от места события). В девяноста случаях из ста вам начинают объяснять, как доехать до той самой улицы. В конце разговора вы говорите: "Большое спасибо!" - садитесь за руль и уезжаете, пока инспектор не вспомнил, что это он вас остановил, а не наоборот.

  10. #10
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Дёкольте говоришь... эт какой у тя радиус?

  11. #11
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Дёкольте говоришь... эт какой у тя радиус?
    А ты у нас, значит, внештатный сотрудник ГАИ...с циркулем?

  12. #12
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не, выложи фотку, мне просто интересно от чего там у вас инспектора робеют!

  13. #13
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    За такие разговоры может лучше тему закрыть? Все равно по сути ничего, а все о другом..

  14. #14
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не надо закрывать. Я здесь писать не буду.
    Пусть Автор учит людей великому, мудрому, правильному...

  15. #15
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    За такие разговоры может лучше тему закрыть? Все равно по сути ничего, а все о другом..
    ProLiant, а мне кажется тема актуальна...или ты забыл каким методом спасалась я при просроченных правах?
    По поводу " ...а все о другом..." - ну что поделаешь, мальчиши резвятся...

  16. #16
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну так резвиться тогда во "Флуд", секс - есть тема про секс в авто, про получение прав тоже, про женщин за рулем тоже. О чем здесь речь тогда? От названия темы по сути ничего не вижу.

  17. #17
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    )))

  18. #18
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Девушкам познавательно...Методы поведения при встрече с гаишником весьма различны и их можно варьировать.

    Метод первый (идиотка)

    Изображайте полную дурочку, называйте сотрудника "Товарищ контр-адмирал", отказывайтесь показывать права, так как "я там на фотографии не очень хорошо получилась", спрашивайте - нравится ли ему ваша прическа, хвалите покрой его шинели и валенок, словом, заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас с Богом, приветливо помахав палочкой во след.

    Метод второй (корреспондентка)

    Достать из кармана пудреницу, плотно сжать ее в руках, подождать, когда гаишник откроет дверь, и начать быстро говорить в сжатый кулак: "Мы находимся на одном из контрольных пунктов ГАИ. Репортаж ведет корреспондент Эльвира Крыштопыпоповжецкая. Ко мне приближается сотрудник государственной безопасности... извините... автоинспекции, которому я намереваюсь задать вопрос об обстановке на дорогах. Здравствуйте, товарищ инспектор!" - после чего немедленно суйте сотруднику под рот кулак с зажатой пудреницей.

    Гаишник в ответ чего-то мычит и бешено машет своей палкой.
    - Представьтесь, пожалуйста!

    Гаишник: - Я... это... сотрудник... вот. Автоинспекции (приободрившись) Государственной. (совсем раздухарившись) Бляха номер 128415!

    Вы: - Как обстановка на дорогах? Хорошо ли несут свою нелегкую службу доблестные работники свистка и палки? Стараются ли водители не нарушать или нарушают вопреки? Все ли светофоры в городе дружелюбно подмаргивают своим красным глазком? Понизилась ли кривая наездов на собачков Жучков по сравнению с предыдущими двумя часами? Исправно ли линейные сотрудники делятся своими доходами с вышестоящим начальством? Насколько понизился процент алкоголезависимого пьяновождения?

    Гаишник: - Э... А че говорить-то?

    Вы (в сторону): - За прошедший год...

    Гаишник: - За прошедший... это... год.

    Вы: - Наши показатели.

    Гаишник: - Наши указатели.

    Вы: - Приблизились к норме.

    Гаишник: - В полной норме.

    Вы (мстительно): - Экзистенциальных обобщений.

    Гаишник: - И все - тип-топ.

    Вы (в пудреницу): - Спасибо, товарищ бляха номер 135829 за интереснейший рассказ. Наша редакция желает вам больших успехов на вашем нелегком и загазованном посту. Передачу вела специальный корреспондент гостелевидео - Элеонора Корневицкая!

    После этого захлопываете дверь и быстро уезжаете, оставив гаишника с настолько широко раскрытым ртом, что всем проезжающим водителям виден цвет его носков.


    Метод третий (иностранка)

    Спокойно ждете приближения гаишника. Когда он открывает рот, чтобы потребовать документы, опережая его, говорите:

    - Pete open the window!

    Гаишник: - А... Это... Номера ж русские!

    Вы: - Would you like a give me cap of tea?

    Гаишник: - Во, мля, номера ж русские!

    Вы: - How do you like this wheather, sir.

    Гаишник: - Бубеныть, зря я с Коляном поменялся. Он же в школе немецкий учил. (громко) Фрау! Это... Гибен зи права узрирт. Ферштейн?

    Вы: - I don't speak German.

    Гаишник (с отчаянием) - Блин. Фрау! Ахтунг панцер! Кассен гешлоссен! Права, плиз, показен дер сотрудникангаиссе!

    Вы: - Sorry, guy, I must go.

    После чего захлопываете дверцу и немедленно уезжаете, оставив гаишника стоящего в полном отчаянии на дороге и повторяющего:

    - Во, мля, курва! Номера ж - русские!

    Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, что эти советы вам помогут.

    p.s. два метода из трех, частично опробованы...

  19. #19
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Таким (двумя последними) можно не только автоледи пользоваться))))

  20. #20
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Таким (двумя последними) можно не только автоледи пользоваться))))
    Нее...у противоположных полов эффект сильнее получается.


Здесь мы обсуждаем

В помощь автоледи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто SOS!!! Нужна помощь!!!
    Опишу в кратце ситуацию: Опель Астра 1.7TD, опелёвский мотор, поменял человег ГРМ.... На холодную работает прекрасно, нагревается и ............пипец дым карамыслом, синий, чуть газонёшь -стук в фарсунках...... Мож кто сталкивался или ПРОФИ какой...
  2. Флейм нужна помощь
    вобщем ситуация такая товрищи: приходит весна, всё начинает таять, а как известно снег поле того как растает - превращается в воду... так вот эта вода очень скоро затопит всё вокруг... и мне как бы всёравно на окружающий мир)))) но два здоровенных...
  3. ГомельАвто Клуб Благодарю за помощь
    Вчера 14.04.11 г. на проспекте Октября в результате короткого замыкания в проводке загорелась моя машина. Одним огнетушителем потушить возгарание не удалось. Пришлось останавливать проезжающие мимо машины и вызвать мчс. Огнетушители оказались (или...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Бесплатная помощь
    Предлагаю здесь вносить виды услуг которые вы можете оказать (помочь) совешенно безвозмездно ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ---------- Я вот могу помочь в подборе материалов и комплектующих...
  5. ГомельАвто Клуб SMS помощь
    Вот где-то видел, такое. Суть в следующем: Создается список SMS пользователей клуба. Если кому-то нужна помощь (сломалась машина, еще что-то), он скидывает сообщение на определенный номер в надежде на то, что кто окажется ближе, сможет оказать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх