Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 425

Прикольные рассказы

  1. #201
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    НОСТАЛЬГИЯ.
    Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
    Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.
    Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.
    Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.
    Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад — и никто от этого не толстел.
    Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
    У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета … Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.
    Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год. На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!! А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич — 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.
    Пирожок с повидлом — ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло! А вот этот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения».А волшебная бабушкина фраза на прощание: «Не забудьте банки вернуть!»
    А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку — сыпятся банки. Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна — по талонам, другая — по записи, была ещё и третья — «Я только спрошу».
    Сколько ещё было чудес света!
    Маленькое окошко с кухни в ванную — Что там было смотреть?
    Обувная ложка — лошадка. Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах. Молоко в бутылках с крышечкой из фольги. А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан — один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую — нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.
    А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это — диафильм. Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это — выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки. А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру. А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте — при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками. Если Вы — один из того поколения, я Вас поздравляю!

  2. #202
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulavka Посмотреть сообщение
    Врач один, а очереди две: одна — по талонам, другая — по записи, была ещё и третья — «Я только спрошу».
    это до сих пор сохранилось

  3. #203
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как пользоваться презервативом.


    Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

    Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

    «Это тебя возбуждает?» — спросила она.

    Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

    Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
    Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
    Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

    Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

  4. #204
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Как пользоваться презервативом.
    Рассказ на 5 с +)))))

  5. #205
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О детях наших.

    Группа детей в первый раз отправилась в лыжный поход. И вот под вечер набрели они в лесу на домик и решили там заночевать.
    Всех детей уложили в избе. Места было мало и руководители расположились в палатке снаружи, сказав детям, что если ночью по нужде кому-то захочется на улицу, то валенки — в углу...
    НАУТРО ВАЛЕНКИ БЫЛИ ПОЛНЫЕ …

    .Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси: — А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут? Сашенька не открывая глаз: — ОТВАЛИ!

    — Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

    Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается. — Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: — Но красивая...

    Есть у меня сорванец пяти лет от роду. На выходных захожу в комнату, он сидит ковыряется в компьютере, заглядываю... в поисковой строке на yandex.ru набирает: «Как уволиться из садика?»

  6. #206
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Новосибирск. ХРОНИКА СНЕГОПАДА.

    День первый
    Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

    День второй
    Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

    День третий
    Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

    День четвёртый
    Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

    День пятый
    Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

    День шестой
    Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

    День седьмой
    Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...

  7. #207
    GomelAuto Club
    Аватар для Svetik

    Регистрация
    12.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет авто
    Сообщений
    703

     388

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто, о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть

    три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!»

    Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь»

    Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела"

    Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.

    Мама: - "Ну и что ты видела"

    Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".

    Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.

    Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила посмеялся, он повернулся в салон и сказал "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное, подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну, правда, что смешного во фразе «Папа, купи солдатиков».

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Лето. Жара. К «McDonalds», что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно
    подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:
    шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки
    белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки — мужик:
    обычный
    спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
    Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери
    соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство… После чего деваха
    демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
    Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что
    сделал? А?
    Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только
    на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по
    красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
    Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
    А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не
    глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку
    и уезжает.
    Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
    кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
    Настоящего мужика.
    Судьба девахи уже никого не волновала.

  8. #208
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня получила письмецо в "Одноклассниках" от друга из Бруклина. Вот решила его сюда поместить. На тему ДР.



    Привет! Посмотрел наконец-то ваш клип. Ну что можно сказать. Тарились не по детски, а то и поболее наверно, не все в кадр влезло. Мучает вопрос, это точно все автолюбители? А то пьём как моряки на берегу. Правда продукты хорошие, природа, костерок, ну как тут удержаться. Молодцы! Даже как-то завидно, давно я так не ездил. Но тебя как-то мало показывали, надо в следующий раз подкорректировать сценарий. А так все очень здорово. Только фотки с о спецэфектами надо менять чуть медленнее, потому как не успеваешь разглядеть. А в целом достойно, лиха беда начало, скоро снимать и монтировать будут как Тарантино. Всем привет передай, люди приятные и веселые. Так держать.
    20:38

  9. #209
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Но тебя как-то мало показывали, надо в следующий раз подкорректировать
    Галюня, следующий раз буду бегать за тобой с фотиком

  10. #210
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    следующий раз буду бегать за тобой с фотиком
    если только смерти хочешь. Я в гневе злая, могу и ...

  11. #211
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Санечка
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    как Тарантино

  12. #212
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Fler-O-Fler

    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: MB
    Сообщений
    298

     344

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    История рассказана приятелем и пишу от его лица: Летдесять назад,когда я только женился, молодой жене подарили кофточку из ангорской шерсти. В общественном транспорте на нее (кофту) попала капля масла.Жена и замачивала, и стирала пятно все равно не сходило до конца.Она ко мне -
    Что делать? А у меня был друг — ходячая энциклопедия, который говорит -
    «Надо бензинчиком!» Я приношу домой флакончик авиационного бензина —помогло,но не до конца. Звоню другу, он в ответ: «Дык замочить надо!».
    Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу с работы — жена счастливая, кофточка как новенькая. Естественно вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку и на толчок.Закуриваю, бросаю спичку в унитаз — бабах! Прихожу в себя:
    Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана поморде,штаны спущены, задница черная… Сказал господу — Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

  13. #213
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    объяснительная
    "Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
    "В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

  14. #214
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://bestjokes.ru/humor/3431-forum...ak-srat-v.html
    Нервным и брезгливым не читать

  15. #215
    Друг ГомельАвто
    Аватар для paoloks

    Регистрация
    31.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель->5-Й
    Авто: FIAT Marea 1.9JTD 105
    Сообщений
    345

     186

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "Жигули" для миллионера

    Сидим на длиннющем общем собрании у нашего босса и «разминаем» новый большой проект.
    У босса зазвонил телефон, он извинился, сказав, что это деловой партнер, наверно что-то срочное...
    (далее телефонные реплики шефа)

    - Что не завелась?
    ...
    - Раньше у меня тоже как-то не сразу схватывало, но последнюю неделю – с пол оборота. Ты подгазуй педалькой, должна завестись.
    ...
    - Нет, бензин должен быть, я сам заливал в нее 20 литров, месяца три назад, не больше.
    ...
    - Да ну, менять тормозные колодки – это барство, может давай еще в летнюю резину ее переобуем...? Без дворников мы тоже переживем, поездим так, а вот помыть ее стоило бы...Ладно, как заведешь позвони. Все обнимаю.

    Шеф отложил телефон и увидел, что у всех нас лица вытянулись и напряглись.
    Он понял, что в двух словах должен объяснить столь странный телефонный разговор и улыбнувшись сказал:

    - Это звонил мой сосед Славик, мы с ним купили вскладчину старый «Жигуль» и он чего-то не смог его сегодня завести. Каждый день заводил, а сегодня не смог... Так, на чем мы остановились...?

    Лучше бы он вообще ничего не объяснял. Какой старый Жигуль? Какая складчина? У нашего шефа три машины и среди них нет ни одной дешевле $ 100 000 и старше двух лет. Про Славика мы тоже были наслышаны, он в ресторане за обедом съедает новый «Жигуль», зачем же им старый, да еще и в складчину...? И главное - почему тормозные колодки – это барство!!?
    Мы шарили глазами по сторонам, в ожидании человека, который выскочит и скажет: «Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!!!»
    Босс заметил всеобщее замешательство, насупился и вдруг весело захихикал, как ребенок. Отсмеявшись он сказал:
    - Че-то и вправду с этим «Жигулем» я выгляжу как выживший из ума Плюшкин...
    Не переживайте, я еще очень даже в сознании. Это не машина – это гараж. Обычно я живу загородом, но иногда ночую в городской квартире и вот там у нас во дворе такое столпотворение машин, что припарковаться вообще нереально, но в углу дома между клумбами есть маленький карманчик на две машины поперек, только все боялись туда соваться, а то обязательно кто-нибудь закроет, вот я и предложил Славику купить «Жигуль», не для того чтобы ездить, а чтобы стоять. Короче - ворота с мотором. Он всегда прикрывает место у кармана. Когда кто-то из нас приезжает домой, отгоняет нашу "старушку", ставит в карман свою машину и обратно закрывает «жигулем». Так что мы со Славиком ярые патриоты изделий нашего автопрома, днем он место стережет, а ночью от угонщиков охраняет.

    ...Я в очередной раз убедился: то, что для обычного человека - неразрешимая проблема, то для мудрого, всего лишь зарядка для ума...

  16. #216
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Абсолютно реальные фразы одного авто-инструктора

    Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

    Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

    Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

    У тебя война с педалями или длительный секс???

    Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!


    Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

    Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

    До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

    Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

    (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

    Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

    Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

    Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

  17. #217
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюнь, про автоинструктора - это супер!!! читала и себя вспоминала. мой мастак тож часто мочил чёнидь. жалко что сейчас ничего конкретного уже не вспомню

  18. #218
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    блин ну неужели только у меня на этом форуме была Инсесса Захаровна???????? с её вечным "курица" для девушек и подзатыльником для парней

  19. #219
    Друг ГомельАвто
    Аватар для paoloks

    Регистрация
    31.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель->5-Й
    Авто: FIAT Marea 1.9JTD 105
    Сообщений
    345

     186

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
    Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"
    мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
    Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
    Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
    следующее:
    "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
    Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет.....
    Слушайте внимательно:
    "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
    Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
    Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

  20. #220
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    25 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой

    Положительные отличия:
    1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)
    2. О женах нельзя торговаться с агентом
    3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета
    4. У жен нет различных вариантов одной модели
    5. Почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров
    6. Рабочий обьём жены не подлежит декларированию
    7. Не всякая жена согласится на тест-драйв
    8. Если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки
    9. Вы никогда не узнаете заводскую цену
    11. Встроенная в жене аудиосистема не поддается контролю
    12. Вы не сможете сдать старую жену в зачёт стоимости при покупке новой
    13. Нельзя попросить друга одолжить жену на денек, поскольку у своей течет масло, а вам захотелось прокатиться
    14. Приобретение второй (третьей и т.д.) жены нашим законодательством запрещено
    15. Вы не можете приклеить к задней части жены понравившийся вам стикер
    16. Никто не упрекнет вас в излишне частом посещении кар-сайтов
    17. Вы можете дарить автомобилю дорогие подарки, которые при этом будут еще и полнофункциональными
    18. Вы можете без зазрения совести обсуждать достоинства и недостатки своего автомобиля с друзьями, не боясь услышать в ответ "Да, ты прав, твоя жена лучше"

    Отрицательные отличия
    1. Если вы въедете в зад чужой машины, вы не получите удовольствия
    2. С годами, при интимных отношениях у вас остаётся только одна поза . вы снизу (касается владельцев российских машин).
    3. За неопрятный внешний вид машины вас штрафуют
    4. Если вашей машине много лет, вы вынуждены каждый год отдавать её на инструментальный контроль
    5. Для того, чтобы прокатиться часок-другой на чужой машине, вам необходима доверенность
    6. Требуется регулярная смена масла, колодок и т. п.
    7. Эксплуатация в зимний период отличается от летней


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх