Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 425

Прикольные рассказы

  1. #241
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    продолжать али как?
    Давай, ляпи!!! продолжение есть?

  2. #242
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Давай, ляпи!!! продолжение есть?
    я выкладываю полные версии рассказов, есть еще немного (завтра еще немного выложу)... а вообще товарищ вроде выпустил небольшим тиражом книгу, могу через его знакомого байкера попробовать заказать их желающим с дарственной надписью автора...

  3. #243
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Зарницы.

    - Ааааа!! Хороша!- дед Сидор вытер усы и плюхнул воды замест отпитого за неделю, закупорил столитровую бочку браги, заботливо укутанную и запрятанную бабкой Нюрой в углу курятника на обширном дворе.
    - Ээээть!- Вышел на двор, завернул козью ногу и, сладко пуская дым, безмятежно прищурил хитрые очи. Дед был не дурак выпить, а выпимши, большой любитель и мастер поскандалить да подраться. Прятать от него спиртное было бесполезно, если дед знал, что где-то есть водка, он всенепременно ее сыскивал. Как человек военный, он подходил к вопросу серьезно, Дед надевал потрепанный масхалат, брал "миноискатель" - палку с примотанной мотоциклетной спицей - и тыркался по огороду пол дня. Где он брал спицы, сук ему в нос, знают все. Соседский Вовка их пару раз не досчитывался в заднем колесе Ижа. В то время, как баба Нюра полола бураки, он ползал на брюхе и проверял землю. Когда супруга разгибала спину и утирала пот со лба, Дед нырял в лопухи и не дышал. Временами с огорода неслись его радостные возгласы "Ааааа!! Оооо!! или даже Агааа!". Спица звякало о стекло, Дед радостно рассупонивался, плевал в заскорузлые ладнони и саперной лопаткой аккуратно,
    как противопехотную мину, откапывал пузырь мутного самогону. Откопамши, полз в тихое место, выжирал трофей на месте, что не мог выжлуктить, нес к соседу Митричу (который, если выпить "Я завсегда дома"), и они уже до утра в саду пели "Ой мороз, мороооОООоз". Опосле, обессиленные, обнямшись, растАскавалили друг друга по домам. Митрич, флотский человек, нередко подключался к этому несомненно захватывающему занятию, и они копали траншеи вдвоем, нашедши, торопливо глотали, и после лежали у окопа, отдыхая до следуюещей атаки.
    Вся брага в доме, по возможности выпивалась еще не дозревши, бабка даже ствила ее на окно с цветами в литровых слоиках, дед долго не мог понять где засада, но концы с концами скумекал. Сосед Вовка иногда участливо наблюдавший за театром военных действий, подленько хихикал, намеднях он поназакопал с приятелями мешок пустых бутылок, кабы партизанам было веселей.
    Иногда в пьном виде Дед впадал в детство, доставал зза пазухи рогатку и мастерски пулял по автомобилям. Автомобили останавливались и злые водители били внука Сашку,
    тот плакал тыкал пальце в деда, божился что это он, тогда они переводили дух и били сильнее. Как то месяц перед свадьбой, закопали флягу сорок литров, и баба Нюра бдила.
    Дед через неделю отыскал и сосал через трубочку, шатался месяц выпимший, а когда случилась свадьба у фляги не хватало тридцать литров. Как-то еще, помню, баба Нюра пообещамши папане Вовкиному выпить и закусить, сама то на работе была.
    "Придешь, говорит, в цветах трехлитровый слоик прикопаны, выпьешь скока надо, и обратно зарой." Ага. Пришел, во дворе уже котлован в пояс, какие там бл*ть геаргины в холере, с карнём все повыдрано, на столике слоик,а в ём грамм двести. И дед. Спит безмятежно, как грудной. Сволочь такая. Папаня мой что осталось, да подался домой.
    А потом деда сдали милиции, что он де мол заготовляте самогон в промышленных масштабах. Да как они отнять пытались,а он им в бутлю нассал. Но эб этом в другой раз.

    (стырено у товарища SuzukiStorm)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Дядя коля.

    Дядя Коля первоклассный столяр и примечательная личность. У него мастерская есть своя. И он там сидит день и ночь, мастерит. Если не пъет водку. А если пьет, то все равно там сидит. И ночь и день. С виду он дядька огомный, тучный, как гора, здоровый, в три обхвата и башковитый. И до выпить водки и напимшись, в пьяном виде подраться большой любитель и мастер. А еще он умеет витиевато ругаться. Заслушаеся, прямо. Придет бывало к бате мойму, и с порога гаркнет:
    -Вовчик! Хулиитыбл##ьнах##ептваюмать все полностью а? Это у него в данном случае вопрос, шо ты лежишь как выворот, пошли водку пить. Причем в любое время. Во сколько выползет из мастерской, во столько и придет.
    Ага. Так вот. КАк человек запасливый, у него все всегда есть. А у меня керасину в "Иже" нечем разбавить, поехал к дяде Коле, автолом разжиться.
    Денег ему за масло не предлагал, обидится. Пива купил. В темной бутылке. На пиво ж никто не обидится. Он в такую же бутылку от пива масла налил, на стол поставил рядом с моей. Сидим, калякаем. Он когда литровку закладет, очень душевный человек делается. За жизнь там, то да се. А тут заказчики приехали из "крутых", ну то-есть которым всякий должен. Дядя Коля им цену свою сказал, а те заартачились. Мол мы то дескать "реальные пацаны с Пинска", а ты быдло делай, иначе спалим мастерскую.
    А Дядя Коля между прочим от нервов, масло мое пьет. Бутылки то одинаковые. Нервничает немного и пьет. А я грустно гляжу, как мое драгоценное масло проваливается в луженую его глотку , и думаю, допьет он сейчас, И буду я с этой бутылкой лежать на полу, и смотреть на мир одним глазом. Второй заплывши будет. А братва деловито так уже промеждупрочим и доски носит в мастерскую. Хех!
    Дядю Колю не слушают. Зазря, как оказалось. А он казак Донской. И шашка у его есть. Коня нету. Ему нельзя коня. Всем ворогам смерть тогда будет. Иж планета 3 с люлькой есть. И еще видимо масло мое в голову ему, кинулось, отхлебнул еще немного, распробовал наконец, выругался грязно, по затылку мне треснул, шашку из шкапа выхватил, и в атаку пошел. Эгегееей бл#ди!!! Братва в ужасе кинула доски и пощемилась в жигульку. Куды -ты там....
    Махал шашкой дядя Коля заправки, со всей дури, я его еще больше зауважал. Метров пидисят, он за ними бежал, жутко сквернословил и шаблей рубил. Разбил лобовое стекло, рассек стойку, капот погнул, фары и еще что -то до чего дотянулся. Братва в ужасе укатила, я тоже, под шумок, дворами да заборами, а казак пошел дальше водку пить, да шашку полировать. Больше я этих ребят не видел, видимо себе дороже. Казаки- они такие.

    (стырено у товарища SuzukiStorm)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Летчеги.

    Паскудные же мы были все - таки дети. Особенно Белый. Особенно под моим безумным руководством. Угу. А живет он на улице Гагарина. Не зря, как оказалось. Захожу, значит, к нему по утрянке, а он, в одну харю пряники жрет. И телевидение белой своей башкой глядит. Улыбнулся я приветливо, пряники отобрал, и тоже, в телевидение внимаю, пряники тока, уже обае жрем. А в телевиденье, какой-то развеселый дядько, ероплан в сарае склепал и над речкой летает на ём. А в речке, как известно, голые девки плещутся, на дядьку руками машут, и ероплан евоный спалить горозятся. А дядько ничего, у ево ероплано- часы. Ага. Ну а мы что? Хуже дядьки тово? Ниразу в жизни. А дурные примеры они ж заразительные. Переглянулись, значит. А товарищ мой, так жалобно башкой своей выгоревшей затряс, дескть нет Вовка, нет, не надо, лучче пряники жуй. А куда ты, где ты, меня остановишь в холере. Ручонки зачесались, надо и нам построить если не ероплан, то геликоптер минимум. В магазин за хлебом, ну или в школу там, летать. Про "на блядки" или за водкой в том возрасте мы не думали ешшо.
    Взвесили все прелести малой авиации, и ее пользу на селе. В кине, дядька простыню на ероплан пустил, а у нас простыней нетути. У нас была клиенка. Много клиенки. На Димкином парнике. Ну а што делать? Вырезали кусман со стороны соседки, шоб из Димкиных домашних никто не запалил, а уж когда запалят, дак мы уже в небе будем, нехай ловют нас в поле. Сколотили треугльник из реечек, клиенку натянули, ничего так, красиво вышло. Как настоящия, матьего ероплан. Ветер крепчал…
    Бегать с еропланом оказалось не с руки, сожранные пряники давали об себе знать и тянули вниз, а разгону где взять? Да и Димка все, паскуда спотыкался и падал, норовил авиа средсто загубить, и мечту мою детскую испоганить. Руки, мол, слабые. Тяжело ему, башке бестолковой. А сосед еще под руку, дескать ты его привяжи, да ты его привяжи, к ероплану то. Ну и прявязли. Ероплан к Димке, за руки, а Димку к мациклетке. Ну, это что бы разгону взять, как следовает. Это значит, я разгоню мацыклетку, а товарищ мой, прыгать должон. С крыши. Ну и полетим значицца. По задумке. Ага. Полетели…. Бляяяя….. Ну чего ж я вдома то не остался, пряники хомячить??
    Залез Димка на крышу, невысока там было, метров четрые всего. Примотал я его скотчем до ероплану, и на тело его худое, аркан накинул. К багажнику заботливо, другой конец привязал. А значит от крыши до забору, метров пять не боле. И от Димки до меня метров пятнадцать. Ежели я ускорюсь как следоват, перелететь обязан, прыгнув повыше. Видит Бог, я старался. Взгромоздился я значицца на мацыклетку. Завелся. «Готов?», - дескать мол, кричу. «Погоди, запутался!» - отвечает, и прыгает там чета, разминается видимо, или от радостей всяких. Ну а мне в горячке показалось, что он об готовности докладает, я то не слушал, я то в это время, увлеченно отвинчивал рукоятку управления дросселем карбюратора. К тому же, рукоятка эта, подклинивает. Мне не до его уже. Летчики Люфтваффе, итиегомать. Открутил до упору, и сцепление кинул. Полетеееели!!!! Не сразу, правда. Ну, то есть, товарищ мой сразу, а я метров через десять. Я с моцыклетки, изумленный, а Димка в огород, тоже, видать слегка озадаченный.
    А я главное, лечу такой, через голову, рожей в песок, и думаю, от чего йто я вижу все вниз тормашками, и куда девался пролет забору. Димка то примотан был надежно, отцепиться не мог, ряхой своей ероплан пробил, и по огороду брямкал, пока в забор не уперся. А што там, того забору?? Выволок я его на дорогу аж. С еропланой разом. Ну да не я а мациклетка. Я то уже грустный в пыли валялся. Говорил жеж, что газ подклинивает… Лежу я, вот себе, и мимо меня друг мой лучший детства, проэто, ну, как сказать, мимо в общем пролетает. Тока по земле, почему- то. Сукин-сын, варежку от испугу открыл, когда я дросселя отвинтил, да ероплан вниз направил. Видать хотел сперва в штопор войти, а потом на форсаже в свечку. Авиатор блеать. Поровнялся со мной. В галаза глядит мне сурово. Вместе лежим. Мациклетка на боку, я на спине, и товарищ мой насупротив меня, ероплан бережно обнимает. Стыдно мне, в общем, стало. Лучшего друга чуть не загубил. С еропланом то этим. Ну его… Уже как -нибудь в другой раз полетаем…
    Кстати, папка евоный, хотел на недельке огород вспахать с дядькой Юром, за пузырь. Пузырь то выжрали, а не вспахали. Ну да мы папку выручили. Вспахали от крыши и еще метров сем за забор в поле. Ага. Ероплан спалили, а за парник и забор нам надавали взашей. Не летали короче. Плавали тока. Два раза. Раз на камере в луже, возле церквы, и раз в бадье, когда я чуть не утоп в канаве. После уже напишу, если чего.

    (стырено у товарища SuzukiStorm)

  4. #244
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ночью схватил зуб. Зуб заболел так, что защелкало в ухе, в жопе и еще где-то везде. Меня свезли в ночную стоматологию, а там с 7 до 9 утра перерыв. Я таки дождался доктора и наряда милиции за одно. Мне стыдно теперь, я плохо себя вел, ругался матом, топал ногами, и пел похабыне песни. У доктора, видишь ли, обед с часу до двух ночи. А мне умирай, на кафельном полу под бесчувственные взгляды мающихся зубами посетителей.
    Когда толстая, маленького росту женщина -врач уперлась в меня коленкой, что бы я не слинял, я прочел в ее жестоких глазах: «Всеееее, пиздеееец тебе, Вовка…» Пока она вгрызалась в мою многострадальную челюсть, кузнечными клещами, в голове у меня пронеслись короткие эпизоды из жизни.
    А заморозка не действовала….

    Медный.
    В неподалеку от моей исторической Родины есть деревенька Омельная. А там девки - десять к одному. И мы их любили, а они нас, в том возрасте бесплатно. Ездили туда в ночи, ибо прав не имели и зачастую были пьяные в говно. Собрались как-то ехать, 25 рыл, второпях глотая мутный самогон тети Ани, по кличке Горбатая. К одиннадцати вечера мы были готовы , но нечем было ехать. Тогда нас выручил Медный - самоотверженный друг мой. Он в который раз спиздил у деда мотоблок, и мы поехали на блядки. Там было весело и самогон рекой под распутные возгласы местных Анжлинов Жоли. На обратном пути мы потеряли в лице Медного единственного вменяемого пилота.
    Внезапно он остановил транспортное средство, любовно оглядел нас стеклянными своими глазами, и сказал: «Идите на х*й, я буду спать». После, обнял теплый еще двигатель, забылся сном Пьяного Человека, хороший мой друг и товарищ. А мы пошли домой, до него осталась совсем херня,- в шестнадцать километров.

    Вася.
    Мы играли в «триста» в одни ворота, и тогда приехал Паша на мопеде - в нем дроссель примотан люминевой проволокой до упора. Сашка взял его прокатиться, а тормозная лапка закинулась назад, и Сашка - несильно убился в стену. На грохот выбежал Вася (папаша моего приятеля), с вопросом «Сарай целый? Сарай целый?». Помацал сарай, убедился в том, что стена из бревна в три обхвата цела, напутствовал: «Тихенько хлопчики надо, бо сарай развалите». После осторожно пнул беспамятного Сашку ногой в навозном сапоге, участливо поинтересовался: «А эты што лежит? Живы? Ну и добре, главное, сарай целы.» И ушел дальше кидать гамно.

    Черефня.

    В середине лета случилось две вещи: из Минска приехал Дениска по кличке Ренди с пакетом травы и бл**ь Ольку стали звать Черефней. Почему? А я расскажу. Дениска прокатил ее на моем Иже, и она растаяла. На ней были модные джинсы, а у него в кармане последний презерватив. А за сараем сад - в ём черешни. Дениска повел ее в сад и уложил на спину. Когда он прерывисто запыхтел, лицо стало терять смысл, и он замычал «Аааааа… б##яяяять….», Оленька приветливо улыбнулась ему в лицо, погладила его по голой, искусанной злыми комарами жопе, томно вздохнула и предложила: «А пойдем в череФни?» У нее были проблемы с дикцией.

    Дискотека.

    Мы поехали на рыбалку за двадцать пять километров. К вечеру, когда мы плохо ходили, а рыба не ловилась , мы водрузили нетрезвые тела свои в ИЖ, поехали на дискотеку. Из местного клуба, несся «Дым сигарет с ментолом».
    Клуб представлял собой произведение архитектурной мысли. Дверей не было, впрочем как и окон. Внутри клуба, на сцене, лежала кошка, над ней вились мухи. Мне очень хотелось верить, что она спит. На потолке отчетливо читались следы ног и протектора велосипеда марки Аист. Мы ввалились в помещение грязные, пьяные, с горячим желанием знакомства с местными женщинами или как минимум кому-нибудь "насыпать дублонов". Диджей понял, что пора уходить, вынул из розетки трехпрограмный радиоприемник, деловито намотал на него шнур, вышел на крыльцо, обернулся и сказал «Дискатеки не будет». Цыкнул зубом и ушел в поле.

    Это были мы.
    Паша (у которого мопед) и Сашка (тот что в стену убился) поехали на Минском в Омельную. Заклали литруху в лицо и поехали. Женщин видать схотелось. Пьяные всраку, конечно же. Местные знали, что наша братва только так и ездит, никак не иначе. Ехать километров восемнадцать через лес. В мотике не было света, но за всю дорогу ни разу не упали и не обшиблись в пути. Вот, бл*ть, что значит неуёмная жажда общения.
    Бляя... подкатывают к клубу. Все, кто был в нем, вывалили на крыльцо, дескать, ога, новые люди!! А хто? А што? А к кому? И прочее.
    А перед крыльцом бордюр. Но он же, сцука, зарос травой, и его не видно в потьмах! Паша, как орел, браво подруливает к самому крыльцу, наезжает на гребаный бордюр и падает с грохотом перед изумленной и заинтересованной толпой рожей в асфальт. Тишина... Все внимательно изучают, по толпе идет шепот: "А хто это? А? Откуда? Нее... Што? Щас подымуцца поглядим" Из задних рядов, самый догадливый упроизносит: -О блятьь, так это ж Телехановцы приехали!!!
    Моя братва встала и с невидящими глазами побрела внутря, весь их вид гордо говорил -"Да! Это мы!".
    Вот она, слава…

    (стырено у товарища SuzukiStorm)

  5. #245
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что кpутой что-ли?
    Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.

    Трубка
    Вчера еду в набитом битком автобусе. Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке. К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго, но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила: "Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!"

    50 рублей
    Рассказал водила-дальнобойщик.
    Едет он по трассе. Стандартная такса на постах ГИБДД 50 рублей.
    Это просто чтобы проехать; кто знает, тот поймет.
    А денег мало. Две пятисотки. И разменять негде, а ехать еще далеко.
    Естественно, ни один нормальный гаишник не даст сдачи с 500 рублей. И
    вот следующий пост. Водила протягивает права и техпаспорт с вложенными
    деньгами - 20 рублей - сколько было мелочью.
    Гаишник:
    - Это что???
    Водила:
    - Больше нету.
    Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30
    своих со словами: *Езжай и больше не позорься.*

  6. #246
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давно читал... Напомнила манера изложения рассказов, которые привел Lekson. Возможно вы уже их читали, если нет - прочтите, не пожалеете. Начните с "Расстрелять".

    О КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ
    Знаете ли вы что-нибудь о критической точке?
    Знаете ли вы, что каждый предмет имеет критическую точку, в которую ткни - и он тут же развалится?
    Вот, например, граненный стакан. У вас в руках когда-нибудь рассыпался граненный стакан?
    Капитан второго ранга, дежурный по дивизии атомоходов, и лейтенант, дежурный по казармам, стояли и смотрели на сосульку.
    С утра получили телефонограмму от командующего: "Сбивать сосульки!" - вот почему они на нее так смотрели.
    Эта сосулька весила тонн пять, не меньше. Выросла она над самым входом в подъезд не понятно как, и крышу казармы она в любой момент могла стянуть, словно уличный хулиган шапку с младенца.
    Видите ли, некоторые приказания на флоте отдаются не для того, чтоб их выполняли.
    Они отдаются для того, чтобы напомнить о правилах игры.
    То есть, командующий приказал: "Сбивайте!" - на что ему потом доложили бы: "Ваше приказание выполняется!". А он назначил бы новый срок выполнения, поскольку в старый никто не уложился.
    А ему потом опять доложили бы...
    В общем, это должно было длиться и длится, и не просто так все должно было происходить...
    И вот поэтому дежурный по дивизии привел с собой лейтенанта, чтоб тому на месте все стало ясно.
    Надо было что-то делать. Дежурный по дивизии, в звании капдва, не отрывая своего взгляда от сосульки (как будто если он оторвет, то она куда-то денется), осторожно присел, слепил снежок, встал, размахнулся и бросил его в сосульку - снежок в нее попал и прилип.
    Тогда дежурный по дивизии слепил еще один снежок.
    А лейтенант сначала следил за ним, как за ненормальным, но потом сам присел, слепил снежок...
    И его снежок тоже прилип к сосульке.
    - Я думаю, ты задачу понял, лейтенант, - сказал капдва со значением.
    - Так точно! - ответил лейтенант и этот ответ был правильный.
    - Как собьешь... - капдва позволил себе задумчивую паузу.- ... доложишь.
    Оставшись один на один с сосулькой, лейтенант думал секунд десять. Потом он поднялся на пятый этаж, зашел в гальюн и открыл форточку - а сосулька - вот она, рукой подать.
    Лейтенант взял шланг, присоединил его к отопительной батарее, благо, что там краник был, и горячей водой через пять секунд растопил чудовище. Сосулька рухнула вниз с таким грохотом, что там внизу чуть кого-то не убила.
    Лейтенант сошел за землю и посмотрел: сосулька лежала перед входом в подъезд гигантской грудой и та ее часть, куда снежки попали, сохранилась.
    - Сбил! - доложил лейтенант.
    - Что? - не понял дежурный по дивизии.
    - Сосульку сбил!
    - Иди ты!
    И вот они оба стоят над мертвой сосулькой.
    - Ты чего, лейтенант, - дежурный, казалось, был не то чтобы не рад, он был, скорее, озадачен, - как это?
    - Так ведь вы приказали!
    - Ну, я приказал, и что?
    - Вот я и сбил.
    - Снежками?!!
    Тут лейтенант задумался.
    Думал он полсекунды.
    - Так точно!
    - Как это?
    - Попал в критическую точку.
    - Куда попал?
    - В критическую точку. У каждого предмета есть критическая точка. Из физики. Ткни в нее и предмет развалится. Вот у вас граненный стакан в руках никогда не рассыпался? Ставите стакан на стол, а он вдруг разлетается на мелкие кусочки.
    Видимо, у дежурного в руках стакан рассыпался.
    Он пошевели сосульку ногой и доложил старшему помощнику начальника штаба.
    - Как сбили? Снежками?!!
    - В критическую точку попали.
    - В какую точку?
    Через несколько минут старший помощник увидел сосульку. Наверное он помнил физику, и у него в руках рассыпался граненный стакан. Он решил сам позвонить начальнику штаба флотилии.
    - Сбили, товарищ адмирал!
    И, о чудо, начальник штаба, адмирал еще помнил о физике, потому что у него в руках, видимо, тоже что-то там рассыпалось.
    А вот командующий о физике не помнил. Вернее, он не поверил.
    На то он и был командующим. Что-то здесь было не так. Что-то не так...
    И не то чтобы в его руках не рассыпался граненный стакан, нет, он у него, может быть и рассыпался, но...
    Нарушился годами сложившийся порядок, правила игры, что-то пошло не по накатанному и это "что-то" беспокоило командующего.
    - Это у нас пятая казарма с той сосулькой была?
    - Так точно! Пятая.
    Командующий посетил пятую казарму. Он увидел то, что осталось от сосульки, задрал голову и поднялся на последний этаж. "Смир-ррр-на! Товарищ командующий!.."
    Командующий прошелся по помещениям, заглянул в гальюн...
    Он долго стоял и смотрел на батарею.
    Все недоумевали. Все ждали.
    И все дождались: командующий открыл форточку, и быстренько подсоединил к батарее валяющийся рядом шланг.
    До форточки шланг доставал.
    Мало того, он высунулся в форточку.
    - Так! - просиял командующий. - Лейтенанту за сообразительность благодарность, а остальным... - и тут глаза его совсем потеплели, - а остальным... - он, казалось, что-то вспомнил, - а остальным... приготовить свои критические точки....

    (С) А.М.Покровский, 2001

    Палыч

    Палыч - артист. Цирка. Канатоходец. Но теперь он на пенсии и любит рыбачить.
    Пошел он, как-то, рыбачить к нашему забору. Там, если вдоль забора идти, есть одно место.Но в этот раз почему-то ничего не ловилось.
    Утро. Туман. Не клюет. Пошел назад - в заборе дырка.
    - Дай-ка я, - думает Палыч, - к военным пролезу, на пирсе половлю. Все равно они в таком тумане и утром в воскресенье ничего не увидят.Прошел и сел на пирсе.
    А туман действительно хоть куда. Пирс на семь шагов вперед видно, а больше ничего.
    И из тумана к нему канат тянется. Ясно, что там дальше корабль стоит, угадывается он, но сам корабль не видно.
    - Вот если б с корабля половить? - подумал Палыч, взял свое ведро в одну руку, еще одно ведро - там на пирсе стояло - для противовеса в другую руку, встал на канат и пошел.
    Скоро он уже сидел и тихонько удил.
    А дежурный по кораблю вышел подышать. Туманище, ни черта... и тут он видит спину. С удочкой.
    Дежурный подумал, что он спятил, или инопланетяне прилетели, время и пространство поменяли... Он подошел к Палычу и тихо, чтоб не спугнуть:
    - Дед... ты чего...
    - А чего?..
    - Здесь-то чего?
    - Ничего.
    - Сидишь-то чего?
    - Ужу!
    - Так ведь нельзя же!
    - Кто сказал?
    - Я.
    - Почему нельзя?
    - Потому что военный корабль. Ты как сюда попал?
    - По канату.
    - Как по канату?
    - Как обычно. Неужели не знаешь? Встал и пошел. Да вот!
    С этими словами Палыч подхватил свои пожитки, встал на канат, и ушел по нему в туман, как растаял, раскинув для противовеса два ведра.
    - Что это было? - долго думал потом дежурный, но сколько он не вглядывался в туман, так он в нем ничегошеньки и не разглядел.


    ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ
    Олег Смирнов служил на берегу - каждый день белая рубашка, галстук, казарма, бильярд.
    А подводники рядом через трехметровый забор с колючей проволокой служили, и Олежку Смирнова - старшего лейтенанта службы радиационной безопасности - среди них никто в лицо не знал.
    И это очень ценное обстоятельство. С точки зрения особого отдела, который постоянно озабочен проверкой чьей-то бдительности.
    Подводники ведь служат как?
    Пока не упадут.
    А падают они в казарме на койку в двадцать три часа лицом вниз. Как упали - сразу спят. И попробуй тут кого-нибудь в лицо изучить.
    И настал час испытаний. Назывался он: "Учение береговых служб по противодействию противодиверсионным силам и средствам".
    Объект для учебного нападения даже не выбирали, что само по себе совершенно естественно - это были спящие в казарме подводники.
    И напасть должен был Олег Смирнов - старший лейтенант службы радиационной безопасности - неизвестный в лицо.
    Его вызвали в особый отдел и проинструктировали.
    Инструктаж поводил заслуженный особист - бесноватый майор.
    Через пять минут Олег понял, что надо ночью с двумя матросами перелезть через забор и заминировать все подъезды казарм, для чего ему дается мешок с взрыв пакетами, детонаторы, шнур, электробатарея, прерыватель.
    А холод, мороз градусов в тридцать, ветер, поземка и у забора снег три года не убирали.
    Еле влезли на забор. Чуть на проволоке не повисли. Осторожно освободились от ее колючек, спустились и пошли казармы взрывать.
    Три часа ночи, дует - жуткий мордотык, надо сказать.
    Для сокращения времени Олег решил все казармы не курочить, а расположить мешок с взрывчаткой в одном подъезде... в общем они сложили все у двери, подсоединили и через десять минут уже стояли у забора, обращенные лицом к казармам и держали в руках небольшой такой рубильничик.
    Ну, что, славяне - повернули?
    И...
    К А К Е Б А Н У Л О ! ! !
    От испуга они немедленно оказались к забору лицом, а потом, не сговариваясь, с места взмыли вверх и - хоть бы кто за колючки задел - приземлились медленно - будто время остановилось - помахивая полами шинели (мохнатые ниндзя), в снег по горло.
    И сейчас же вырыли с нем окопы (кроты, кроты), улепетывая до собственной казармы.
    Ночь, мороз, все казармы без стекол, и ручку от двери на сопке нашли.
    - Где этот мудак! - орал заслуженный особист, бесноватый майор.
    Олега нашли и вставили ему по самые помидоры.
    Белая рубашка, галстук, бильярд...

    (С) А.М.Покровский, 2001

  7. #247
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья
    1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
    2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
    3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".
    4. Понюхайте спиртное.
    5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
    6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
    7. Побрейтесь опасной бритвой.
    8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
    9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
    10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

    Здоровый образ жизни.
    Сидит на завалинке стаpый дед. К немy подходит девyшка и спpашивает:
    - Дедyшка, как Вам yдалось дожить до таких лет?
    - Я каждый день выкypиваю по 3 пачки сигаpет, выпиваю ящик пива и литp водки,
    ем каждый день гамбypгеpы и никогда не занимаюсь споpтом!
    - Боже, это потpясающе, а сколько же Вам лет?
    - 25!

    Кто как напивается
    Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу.
    Сапожник - в стельку. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину.
    Гробовщик - вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга.
    Охотник - в дупель. Шофер - в баранку. Железнодорожник - в дрезину.
    Футболист - в аут. Ассенизатор - в говно. Повар - в сосиску.
    Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку.
    Электрик - в отключку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лежку.
    Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления.
    Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки. Журналист - до точки.
    Голубой - в жопу. А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...

  8. #248
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Угощу вас кофе
    Эта история произошла с моей подругой (кстати, очень привлекательной блондинкой). Девушка провела ночь у своих друзей, и перед тем, как поехать на работу, решила заехать в свою квартиру переодеться (жила она недалеко). Раннее утро, отвратительная дождливая погода, она с трудом (машин еще немного) ловит приличную иномарку; за рулем - симпатичный молодой человек. Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял. Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?". Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!". На это подруга, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины. Она так и не поняла, почему у него так изменилось выражение лица!

    Окурок
    За время путешествия по дорогам нашей, несомненно, Великой Родины я насмотрелся всякого. Не секрет, что управляют транспортными средствами у нас абы как. Но такого бреда….
    Не давеча, чем вчера перемещаюсь себе вторым рядом, никого не трогаю, Музычку слушаю и попыхиваю трубкой. Вдруг, следовавшая первым рядом КИА-Пиканто с боевой литерой "У" на фюзеляже, резко прыгает на мою полосу. Бью по тормозам, не имея возможности увернуться. Стоим. Выхожу.
    — Что же это Вас, уважаемая Барышня (а за рулём была именно барышня с зимним камуфляжем на волосах), столь стремительно увлекло влево? – интересуюсь я.
    Далее главное:
    — Водитель маршрутки выбросил окурок, мне, чтобы не наехать на него и не прожечь колесо, пришлось резко повернуть влево….
    Как добрался домой не помню, но из транса вышел только после алкоголя.

    Анекдотичная блондинка
    Как-то я проехался в машине одной моей знакомой (блондинки). Ее манера езды поразила меня полным пренебрежением к правилам и остальным водителям. Перестроение в тесном потоке без подачи сигнала, когда оба ряда вынуждены резко тормозить, чтоб не въехать в зад ее машины, было наименьшим нарушением. Я поинтересовался:
    - А тебе часто бибикают?
    Ее ответ (на полном серьезе) сразил меня наповал:
    - Конечно. Видят, что стройная блондинка за рулем. Хотят познакомиться.

    Побрила
    У меня есть знакомая обделенная умом очень жестко, и назвала своего кота "писей".
    Когда я с ней познакомился (я не знал как зовут кота) она с довольным видом мне сказала: - А я сегодня писю побрила! 0_о Я в а*уе стою смотрю на нее, она видимо не догоняет сказанного, минуты две молчания и сообщает: - Это так кота звать... извращенцы вы все мужики!...

  9. #249
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Страстная культуристочка

    Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

    И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
    Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
    Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
    Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

    В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

    Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
    С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

    То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
    Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
    Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
    Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
    И плевать ей было на окружающих.
    В общем, выглядело это многообещающе.

    Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
    В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
    И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

    Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

    В постели они оказались в кратчайшие сроки.
    Стонать она начала уже в прихожей.
    Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

    И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
    Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его булки по шву.
    Как говорится, от уха до уха.
    От Москвы до Аляски.
    Просто напополам.
    Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

    Хотел мужчина на пятую точку приключений, получил мужчина искомое.

  10. #250
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Отрывок из письма подруге в Россию от одной девушки из Германии.

    Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровищи: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

    Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит накачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела: "igel". Представляешь, "иголка"! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.

    Так он, представь, и по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

    Ну, уходить как-то стремно – жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, блин!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!". Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (о-ля-ля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности…".

    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбку и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епрст!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. И этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (типа, не слишком ли мы бедны для ежика!!)».

    У меня еще сил хватило сказать: мол, посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

    Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – оцени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом. Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен!".

    В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как таскала три раза в день белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России".

  11. #251
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Историйку нарыл .............Про хорошего парня.
    Учился я в одном славном московском ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в
    группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом
    деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький,
    веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала
    его богатая на события и приключения жизнь.
    Вова был вечный студент и наш институт был у него шестым. До этого он
    приобретал знания в различных городах и по совершенно разным
    специальностям, и на журналиста учился, и в педагогическом, в политехе
    какой-то Тмутаракани, говорят, даже в Литературный институт поступал,
    наконец, приехал в Москву изучать теоретическую физику. В 27 лет. А до
    лихой студенческой жизни занимался спортом (боксом), дотянул до мастера
    спорта в тяжелом весе и в армии попал в какой-то из спецназов и 2 года
    бегал по болотам Восточной Сибири. Из армии он вынес настоящий пофигизм
    и жизнерадостность плюс отвращение к спорту и любой физической нагрузке,
    я думаю, это многим знакомо :-).
    Всех интересует, конечно, не как Вова учился, а как он пил. А он
    практически и не пил. То есть он в компании поглощал эквивалентную
    положеную дозу, но когда братья по разуму уползали спать или становились
    персонажами других историй с этого сайта, он был ни в одном глазу и
    спокойно шел читать учебник по квантовой механике. Бутылка водки на него
    не влияла, а пить больше других не позволяла студенческая солидарность,
    так что пьяным Вову никто не видел.

    Ну, это была предыстория. А теперь сама амбула.

    Лето, жаркая ночь, студенческий лагерь отдыха, берег Волги. В лагере на
    берегу есть домики, а есть стоящий на приколе старый пароход, в котором
    в каютах тоже живут студенты. И вот случилось ЧП: Вова пришел в каюту к
    девушкам и напился. Так как это были первокурсницы и разделить ложе с
    Вовой никто не планировал, то они попросили его уйти. Он засмеялся и не
    ушел. Они все вместе попросили. Он не ушел. Потом они били его вчетвером
    тапочком и тащили к двери, но, как сами понимаете, настроение у Вовы
    повышалось, а вот мысли уйти даже не появилось. Расстроенные девки пошли
    искать дежурного по лагерю, и, о счастье, в этот вечер дежурила сборная
    по самбо во главе с Тренером, бывшим чемпионом СССР, который и до сих пор
    был на голову сильнее любого в своей секции.
    Тренер (одному из своих самбистов, самому младшему): «Так, Леша, пойдешь
    и аккуратно, я подчеркиваю, аккуратно выведешь Вову и проводишь его
    домой». Леша уходит пружинистой спортивной походкой, но возвращается
    неожиданно быстро с порваной футболкой и из его путаного рассказа
    выходило, что, войдя в номер, он поскользнулся на банановой кожуре и
    упал, стукнувшись об стенку спиной и носом одновременно.
    Тренер почесал репу и сказал: «Так, ребята, пойдете втроем и
    постарайтесь ничего не повредить из пароходного инвентаря». Три больших
    самбиста, среди которых парень с кличкой Непотопляемый Шкаф, ушли в
    сторону каюты.
    Процессия из Тренера, девушек и примкнувших любопытных к этому моменту
    достигла места действия и дальнейшее я видел своими глазами.
    Трое вошли в номер и закрыли дверь. С минуту из номера доносились их
    убеждающие голоса и смех Вовы, потом звук перемещающихся стульев, стола,
    пыхнетье, сопенье и громовые удары о стены и дверь. Все ждали развязки и
    она наступила. Как Вова умудрялся передавать им столько кинетической
    энергии - непонятно, но из двери они вылетали. На их лицах светилось
    счастье: Живой!
    Повисла тишина. Все посмотрели на Тренера. «Слабаки» - сказал Тренер и
    вошел внутрь. Судя по звуку, проломили дверцу шкафа и как бегемоты
    передавили все стулья. Дверь каюты несколько раз открывалась и тут же с
    грохотом захлопывалась. Наконец, шум стал стихать. Прошло 10 минут. Из
    дверей вышел Тренер и сказал: «Ну, что вы пристали к человеку? Хороший
    парень, пусть сидит...»

  12. #252
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вечером вышел на баллон покурить. по карнизу крадется соседский кот -явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие -то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вешающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

    Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей -свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

  13. #253
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    -Знаешь что твои ребята наделали? Приезжаю я на объект, проверить работы, и знаешь, что обнаруживаю? Твои чудо-ребята поставили вместо выключателей звонки.
    - Звонки! Вместо выключателей!!
    - 20 штук!!! свет горит, пока кнопку держишь!
    - Дебилы!

  14. #254
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    хорошо что не наоборот))))

    из этого же разряда прикол как датчик света рядом с лампой. Ставили днём, шапкой закрыли - свет загорелся, всё, работает
    пришёл вечер, стемнело, по сигналу с датчика света лампочка загорается и тутже по егоже сигналу тухнет...
    нехилая такая чветомузыка)))

  15. #255
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Эх, как хорошо на природе... костёр, палатка, чистый воздух, медведь....МЕДВЕДЬ?!!1!

  16. #256
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Женское любопытство.

    На юге Швеции, в маленьком приморском городке, есть очень популярный ресторанчик с хорошей кухней прямо на берегу. Необычным в нём является женский туалет.

    В обыкновенном, в общем-то, туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчина привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях, который при желании можно приподнять, и полюбопытствовать...

    Смак весь в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик. Все завсегдатаи ресторанчика знают, что это значит. И когда после такого звоночка из туалета выходит дама, все встречают её аплодисментами.

  17. #257
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Произошло это году в 91-92, когда дороги в городе-герое Москве еще находились в первозданном

    коммунистическом виде. Один мой знакомый, назовем его Сергеем, работал тогда в каком-то

    совместном предприятии, и по Москве передвигался на Лэндровере. И вот как-то ночью, часа наверное в два,

    двигаясь по одному из проспектов нашей любимой столицы, имел неосторожность налететь на ограждение,

    которое дорожники старательно сварили из металлических труб, но по старой привычке знаками обозначить забыли.

    Бедный Сергей в момент удара в торчащую, как пика, трубу успел лишь немного подпрыгнуть,

    что его и спасло. Труба пробила радиатор, вошла в моторный отсек, пробила перегородку

    между моторным отсеком и салоном, после просвистела между ног (!) зависшего в момент прыжка Сергея,

    разорвав на нем брюки и трусы, прошла сквозь спинку водительского сиденья, разнесла заднее сиденье

    и угомонилась только в багажнике. Прибывшая на место аварии госавтоинспекция,

    глядя на нервно курящего в стороне водителя, смогла только развести руками и посоветовать

    по прибытии домой грохнуть пару стаканов для снятия напряжения.

    А к трубе потом приваривали крюк и тянули лебедкой, еле вытащили.

    *

    У моего друга сломался его Крайслер. Вылетела вся сигнализация - внутри кабины одновременно

    начинали мигать все лампочки и индикаторы, снаружи габариты и фары играли светомузыкой.

    Причем, с утра все впорядке - а как проедет минут 30 - снова начинается дискотека.

    Делать нечего - поехал чинить.
    Приезжает в мастерскую. Отдает механику ключи, машину загоняют внутрь и поднимают на стойку

    (внутренности мастерской не видны снаружи). Ну, мой друг читает журналы в приемной, наслаждается жизнью,

    как вдруг из мастерской начинают раздаваться сильные удары, напоминающие удары молотом по наковальне.

    Друг несколько настораживается, но что поделаешь - ремонт это дело такое, мужское, может и молотом надо поправить.
    Через полчаса появляется механик, с руками, что называется, по пояс в масле, и весь как из забоя,

    и начинает вытирать руки какой то невообразимой паклей, произнося при этом следующий текст

    (сочетание текста и вида механика вырубает моего друга напрочь). Текст следующий:
    - Все ок, мы выяснили в чем проблема - у вас зависала операционная система. Это известный баг,

    при определенном режиме работы прерывания от двигателя блокировались сигналы от огней,

    и операционная система переходила в недокументированный режим. К счастью, у нас есть в мастерской багфикс,

    мы сейчас перегружаем апгрейд операционной системой в вашу машину.

    Друг из последних сил спрашивает:
    - А что это были за удары молотом?
    - А, пустое, - говорит механик, - это там было много грязи, и платы с операционной системой слегка застряли.

    *

    Шеф одного из моих знакомых, страшно богатый еврей по фамилии Либерзон, в прошлом профессор математики,

    а ныне бизнесмен преклонных лет. С присущей пожилым представителям данной нации скромностью и аскетизмом

    средством своего передвижения выбрал совершенно "убитые " внешне жигули шестой модели.

    И вот гонит он как-то по МКАДу километров под 120. Откуда ни возьмись - гаишник на патрульной машине:

    все чин-чинарем, сует под нос радар, мол, нарушаете гражданин Либерзон. Старый хрыч даже бровью не повел и говорит:

    - Вы что, ошалели? Моя ласточка больше 80-и не ездит.

    Гаишник снова сует свой радар: мол, факты налицо. Но старик гундосит и продолжает гнуть свое:

    - Я бедный, машина плохая, и вообще все это грязная подстава.

    За препирательствами проходит минут десять, и под конец уже вконец заведшийся гаишник говорит:

    - Так, садись в свою помойку, поехали, сейчас посмотрим, как она ездит.

    Либерзон садится за руль, трогается и начинает вяло так ехать. Гаишник орет:

    - Ты ж на газ не жмешь, жми, тебе говорю. Либерзон вынужденно начинает газовать.

    Они проезжают уже несколько километров, когда на спидометре стрелка доползает до 120

    и гаишник удовлетворенно орет: - Вот видишь? А ты говорил! Тормози.

    Они останавливаются у обочины. "Ну ладно" - говорит Либерзон, - "что делать будем?"

    "Ну-уууу" - начинает петь любимую песню гаишник.

    "Ладно, давайте выписывайте талончик". Гаишник радостно кивает и начинает хлопать себя по карманам.

    "А я их в машине оставил," - и он беспечно машет рукой в сторону оставшейся где-то далеко сзади гаишной машины.

    "А как же я вам штраф заплачу? Это же будет незаконно," - с ударением на последнем слове,

    подчеркнуто подозрительно и официально говорит Либерзон.

    Остатки счастливой улыбки еще не сползли с лица мента:

    "А вы что же, разве не отвезете меня назад?" - спрашивает гаишник.

    Либерзон невозмутимо: "Я бы с удовольствием вам помог, молодой человек, но здорово опаздываю, а мне в другую сторону."

    "А как же я назад доеду?" - цепляясь за остатки надежды, спрашивает мент с дрожью в голосе.

    "А вы перелезьте через ограждение, на той стороне палочкой махните, кто-нибудь вас подвезет."

    Гаишник несколько секунд судорожно cглатывал, краснел и надувался.

    Но потом справился с собой и минут десять уссывался кипятком:

    "Ну, *цензура**цензура**цензура*, отец! сколько работаю, первый раз меня так развели. Ну ты даешь!"

    Либерзон поехал дальше, а гаишник, получивший урок общения с еврейской профессурой,

    полез через МКАД ловить попутку.

    *

    Про блондинок.

    Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину

    и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.
    Шериф (в предвкушении развлечения):
    - Леди, с вас штраф за превышение скорости!
    Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
    - Превышение чего?
    Шериф (ехидно):
    - Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
    - Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
    - Я не знаю, где вы живете.
    - Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала,

    и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
    Шериф (утомленно):
    - Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на
    спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
    Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
    - Что такое спидометр?
    Шериф (раздраженно):
    - Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда
    вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
    - Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
    Шериф (обречено):
    - Звоните.
    Блондинка звонит. Кричит в трубку:
    - Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина,

    он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того,

    установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается.

    А теперь вымогает деньги!
    Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
    - Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
    Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно

    утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
    Шериф (задумчиво):
    - И кто же из нас двоих тупая блондинка?!

    *

    Работает у нас на фирме один водитель, кoтoрый раньше работал инструктoрoм пo вождению.

    Как-то раз учил он водить девушку, кoтoрая никoгда сама не нажимала на тoрмoз, все время прихoдилoсь

    тoрмoзить ему самoму втoрoй педалью (есть такие на машинах для обучения вождению).

    Ну и в oбщем надoелo ему этo, решил oн бoльше на тoрмoз не нажимать, ни за чтo...

    Светoфoр, oни едут на пoлнoй скoрoсти в стoящий у стoп линии грузoвик. Она не тoрмoзит, oн тoже.

    Грузoвик все ближе. Она не тoрмoзит, oн тoже. В пoследний мoмент нервы у негo не выдерживают,

    и oн дует сo всей силы пo тoрмoзам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескoльких сантиметрах oт грузoвика.

    Инструктoр (а oн кoгда нервничает слегка заикается) спрашивает:
    - Чтo же ты ... ... ... н-на тoрмoз не н-нажимала?
    На чтo девица oчень удивленно oтвечает:
    - А o-o-на раньше всегда с-а-а-ма тoрмoзила...

    *

    Сегодня к нам в офис заскочил старый знакомый. Мы его не видели с полгода.

    За это время Колька разительно изменился, причем в лучшую сторону. Был какой-то бледный, рыхлый.

    Сейчас - подтянутый, спортивный, румянец-во всю рожу...
    Шеф, уже три года безуспешно борющийся с лишним весом путем голодания, чисток организма

    и походов к каким-то аферюгам-кодировщикам, увидел его и аж побледнел от зависти:
    - Ты похудел?
    - Двигаюсь... Непрерывно двигаюсь... Целый день по городу... Пешком... Чувствую себя отменно!
    - Завидую тебе, я вот себя никак заставить не могу. Ты вот смог!
    - Рецепт хочешь?
    - !!!
    - Записывай... Стакан водки, садишься за руль и мимо поста ГАИ километров восемьдесят в час...

    Полтора года активной жизни гарантировано.

    *

    Реальная история. Едут в метро вечером в час пик два мужика. Один другому и говорит:

    - Вот ты помнишь, как в добрые старые времена было: поработаешь весь день, умудохаешься, как ежик,

    хряпнешь 200г перед уходом и домой в переполненном метро. Вокруг люди гомонят, читают, улыбаются...

    А сейчас? Поработаешь весь день, умудохаешься, как ежик, хряпнешь 200г перед уходом и домой

    в переполненном метро. Вокруг люди гомонят, читают, улыбаются...

    Но, чувствуется, что-то здесь не так!....
    С сайта Za Barankoi.ru

  18. #258
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    С вибратором
    Приходит дама выбирать телефон.......После ну очень изнурительного (для меня) выбора, остановилась на модели Samsung A400. Решила она напоследок спросить меня последний вопрос (лучше бы она этого не делала). Народу в магазине море, и кто что говорит все слышно всем.
    И вот спрашивает:-Скажите, а в этой модели вибратор предусмотрен.
    На что я, совершенно ею замученный, отвечаю:- Конечно есть, это ведь женская модель. Все кто стоял рядом упали, и продавцы, и покупатели.
    Я понял, что сказал, только тогда, когда эта мадам ушла (с покупкой).


    Ласты
    =Мы раз возле своей палатки утром обнаружили голого мужика в ластах.
    Спрашиваем:
    - Почему тут спишь?
    Он:
    - Напился и к себе не дошел...
    - А почему в ластах?
    Он:
    - Ночью холодно было, из одежды были только ласты...

  19. #259
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал не забудет.
    И вот отправилась очередная компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит, море спокойное да и рыба ловится. И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, иииии вставная челюсть отправилась посмотреть- много ли рыбки внизу. Все, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба дура. Но... . на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком -" Поимааал " тянет и достает челюсть. Все в шоке. Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и... .со словами - " Блин, не моя, это!" швыряет её за борт. В итоге два дурака без зубов.

    В три года я стал счастливым обладателем младшего брата. Брателло достался мне серьезный и задумчивый. Словарный запас его до трех лет состоял из мама, папа, баба, тата (это меня) и неопределенного хмыканья с указанием ручкой на необходимое ему. Бедные родители уже собирались вести ребенка к врачам, но не пришлось. Большой надувной мяч после моего точного пинка врезается в лоб брату - тот падает на попель и абсолютно четко выдает: "Ну и пи@да же ты Алешенька!"
    Родители плакали от восторга шо чадо заговорило и печалились от того как оно заговорило. При этом в семье мат не употреблялся. Да здравствуют детсадовские нянечки, использующие великий и могучий все тот же язык!

  20. #260
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    (С одного женско-мамского форума)
    Вопрос: Кто сталкивался - помогите!!! Когда послеродовой геморрой пройдет?Кто как лечил или он сам потом пропадет?
    Один из ответов: Уважаемая, послеродовой геморрой не пройдет никогда. Для облегчения состояния через 18 лет можно попробовать (в зависимости от вида) либо сплавить его в армию, либо выдать замуж


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх