Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 425

Прикольные рассказы

  1. #281
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Maffini,спешл фо ю
    xxx: "Президент России Иван Охлобыстин встретился с президентом США Хью Лори"

  2. #282
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    откуда спер не скажу, ну просто очень хотелось показать эту историю, ржал так, что аж плакал..реально, дочитайте до конца и с самого начала:


    Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.
    Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что [sensored] так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по мужской половой орган. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не [sensored]. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - *цензура**цензура**цензура* моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    [sensored], это просто [sensored], я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- [sensored], моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на мужской половой орган в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. [sensored], снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем [sensored], я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто [sensored]. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….

  3. #283
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Каждый знает, если пробка,
    Можно смело, можно робко,
    Можно справа, слева, сбоку…
    Всё равно не будет проку.

    А еще на перекресток,
    Если вылезти немножко,
    Перекрыв движенье сбоку,
    Встать, сигналить и орать,
    То конечно, без сомненья,
    Весь поток поедет сразу,
    Ведь ты умный самый, сука,
    Чтоб ты сдох мудила *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*!

  4. #284
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "Было мне всего 17 лет. я пришёл купить презерватив в аптеку. в те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). она заметила, что я довольно сильно смущался. она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. я честно признался, что не умею.она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. вид у меня был растерянный. тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.«это тебя возбуждает?» — спросила она.я стоял с открытым ртом и только кивал. тогда она сказала, что пора надеть презерватив. пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».я овладел ей. это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.она долго била меня с остервенением. мне всегда было трудно понять женщин. "

  5. #285
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тапки
    Сижу, пью пиво в компании. Напротив сидит знакомая девушка, которая резко подрывается и срывает с моей правой ноги тапок.
    Говорит "странно" и, словив мой ошалевший взгляд, говорит: "Я думала, что ты тапки натянул из-за того, что у тебя носки рваные".
    Все улыбаются, я смотрю на нее со снисходительной улыбкой, а сам думаю "Хоть бы она левый тапок не догадалась снять! "

    Смс
    Прибегаю домой. Все делаю на «автомате». Обед на плиту, салат нарезать и т. п. Стою на кухне курю, пишу СМС мужу: « Ты где? Когда будешь? » Пишет ответ: « Я в туалете. Журнал дочитаю и выйду!!! »

  6. #286
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нарыл в паутине стишок старый со смыслом...каждый обычно считает на каком он по счету слове))):

    Жизнь длинной в 100 слов


    Мама, каша, ложка, кошка,
    книжка, яркая обложка,
    Буратино, Карабас,
    ранец, школа, первый класс,
    грязь в тетрадке, тройка, двойка,
    папа, крик, головомойка,
    лето, труд, овин, солома,
    осень, сбор металлолома,
    Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом,
    Робеспьер, Наполеон,
    Менделеев, Герострат,
    бал прощальный, аттестат,
    институт, экзамен, нервы,
    конкурс, лекции, курс первый,
    тренировки, семинары,
    песни, танцы, тары-бары,
    Прелесть! Нравится! Влечет...
    Сессия, весна, зачет,
    стройотряд, жара, работа,
    культпоход, газета, фото,
    общежитье, «пас» и «мизер»,
    радиола, телевизор,
    карандаш, рейсфедер, дом,
    пятый курс, проект, диплом,
    отпуск, море, пароход,
    Крым, Ай-Петри, турпоход,
    кульман, шеф, конец квартала,
    цех, участок, план по валу,
    ЖСК, гараж, квартира,
    теща, сын, жена Эльвира,
    детский сад, велосипед,
    карты, шахматы, сосед,
    сердце, печень, лишний вес,
    внуки, пенсия, собес,
    юбилей, часы, награда,
    речи, памятник, ОГРАДА ...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Есть еще такой вариант:


    Колыбель. Пеленки. Плач.
    Слово. Шаг. Простуда. Врач.
    Беготня. Игрушки. Брат.
    Двор. Качели. Детский сад.
    Школа. Двойка. Тройка. Пять.
    Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
    Драка. Кровь. Разбитый нос.
    Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
    Институт. Весна. Кусты.
    Лето. Сессия. Хвосты.
    Пиво. Водка. Джин со льдом.
    Кофе. Сессия. Диплом.
    Романтизм. Любовь. Звезда.
    Руки. Губы. Ночь без сна.
    Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
    Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
    Дом. Работа. Дом. Семья.
    Солнце. Лето. Снег. Зима.
    Сын. Пеленки. Колыбель.
    Стресс. Любовница. Постель.
    Бизнес. Деньги. План. Аврал.
    Телевизор. Сериал.
    Дача. Вишни. Кабачки.
    Седина. Мигрень. Очки.
    Внук. Пеленки. Колыбель.
    Стресс. Давление. Постель.
    Сердце. Почки. Кости. Врач.
    Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

  7. #287
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Однажды у Генри Киссинджера спросили:
    — Что такое "челночная дипломатия"?
    Киссинджер ответил:
    — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
    Предположим Вы хотите методом челночной дипломатии
    выдать дочь Рокфеллера замуж за простого
    парня из русской деревни.
    — Каким образом?
    — Очень просто.

    Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
    и спрашиваю:
    — Хочешь жениться на американской еврейке?
    Он мне:
    — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
    Я ему:
    — Да. Но она — дочка миллиардера!
    Он:
    — О! Это меняет дело…

    Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
    — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
    — Фу, — говорят мне в банке.
    — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
    — О! Это конечно меняет дело!

    И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
    — Хотите иметь зятем русского мужика?
    Он мне:
    — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
    Я ему:
    — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
    Он:
    — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе
    жениха. Это президент Швейцарского банка!

    Сюзи:
    — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
    А я ей:
    — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
    Она:
    — О–о–о! Это меняет дело!

    ***
    Объяснение некоторых философских, религиозных и прочих течений на пальцах :

    Платонизм. Я вспомнил! У меня есть пальцы!
    Неоплатонизм. У меня есть пальцы! Но это вспомнил не я...
    Атомизм. Пальцы есть, но только очень маленькие, и их очень много.
    Киники. Пальцы есть. Но зачем?..
    Стоицизм. Пальцы неизбежны.
    Иудаизм. Мои пальцы - всем пальцам пальцы!
    Зороастризм. Есть пальцы левые, есть пальцы правые, и их поровну.
    Индуизм. Каждому пальцу - по карме!
    Буддизм. Пальцы бренны - так на фиг они нужны?..
    Конфуцианство. Пальцы. Просто пальцы.
    Даосизм. От пальцев никуда не денешься.
    Христианство. Пальцев пять, но ладонь-то одна!..
    Христианская ересь. А пальцев-то не пять!..
    Средневековая философия. Пальцы непостижимы.
    Философия Возрождения. А пальцы-то есть!
    Ислам. Нет пальцев, кроме моих.
    Сенсуализм. Если ударить по пальцам и будет больно, то они есть, а если не больно, то их нет.
    Идеализм. Пальцы есть, потому что я думаю, что они есть.
    Субъективный идеализм. Вот перестану думать о пальцах, и они исчезнут.
    Агностицизм. Пальцы-то есть, но вот поди это докажи...
    Материализм. Пальцы есть, потому-то я о них и думаю.
    Диалектический материализм. Единство и борьба правых и левых пальцев.
    Рационализм. Пальцы есть. Их не может не быть.
    Скептицизм. Поди разберись в этих пальцах!
    Детерминизм. Это смотря какие пальцы...
    Просвещение. А что ты сделал для своих пальцев?
    Гегельянство. Пальцы есть!!! Но непонятно - как?!
    Ницшеанство. Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.
    Марксизм. Это как два пальца.
    Марксизм-ленинизм. Это как два пальца об асфальт.
    Иррационализм. А есть ли пальцы?..
    Позитивизм. Пальцы пальцами, однако...
    Экзистенциализм. Где то у меня были пальцы...

  8. #288
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Будь проще - и к тебе потянутся амёбы!

    Скажи мне кто я, и я скажу тебе, кто ты.

    Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.

    Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.

  9. #289
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека
    Что будет, если пеpевести автомобильные пpоблемы и неполадки на языке пpостого человека, и составить
    FAQ по этому поводу:

    Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шеpстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

    Q. Когда я кашляю, изо pта вылетают кусочки легких и кpови, и все - чеpное. Мне еще можно так ходить, или лучше обpатиться к вpачу?

    Q. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить в нос ватные фильтpы, я побегу быстpее?

    Q. Вчеpа упал, сломал ногу. Откpытый пеpелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеpы, или можно ходить и так?

    Q. Обычно я ем тpи pаза в день, но вчеpа только позавтpакал и пошел гулять пешком по гоpоду. Пpойдя 52 километpа мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало уpчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

    Q. Все мои дpузья пpинимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говоpите, что это неноpмально - это только буpжуи каждый день в душ ходят!

    Q. У меня куpиная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и вpезаюсь в пpохожих - они меня оскоpбляют?

    Q. Где лучше ночевать? Hа улице под откpытым небом, в зоопаpке (там на входе охpанник), или дома? Посоветуйте!!!

    Q. Hада сделат слошную апеpацию на пазваночнике маему дpугу (ему 16 лет). К вpачам итти - доpога. Книжку по хиpуpгии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!

  10. #290
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Однажды морозным утром


    мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
    ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
    мозг: *цензура*ца, на ДФ что-нибудь есть?
    ДФ: ага, есть сигнал!
    мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
    драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
    форунка: мля, тяжело как-то.
    драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
    мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
    форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
    мозг: катушки зарядить!
    катушки: заряжаемся
    мозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%йячте!
    свеча: есть разряд!
    лямбда: кхы кхы брр вы ах%ели там наверху столько бензина %башить?
    мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
    лямбда: надо исправлять!
    мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
    катализатор: 3,14здец мне скоро походу такими темпами
    мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
    лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з;%бло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
    мозг: так это обманка? них%я себе... опа. Я думал это твоя подруга...
    лямбда: жизнь жестока...
    мозг: *цензура**цензура**цензура*, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
    ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
    стартер: ну %баный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, млять, полчаса мозги %бать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
    аккумулятор: холодно и з№?бало всё
    мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
    ДТВ: 34 градуса ниже нуля
    мозг: куясе!
    аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... *цензура**цензура**цензура*, ещё х%ёвее, чем от саба на заглушенной машине
    магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
    саб: играю как могу..
    мозг: эй монтажный блок вырубите его на№ер
    монтажный блок: ща, погодь, предахранитель сопротивляется...все вырубили
    акк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. ну вот, приход пошел наконец то.
    ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
    КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
    мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, старетр поехали
    стартер: эх и тяжко же.
    мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
    стартер: ладно, пробуем
    ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
    ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
    мозг, ДПДЗ че у тя там?
    ДПДЗ: да норма все, 100%
    мозг: пи"№ец, а если в обратку ипанет?
    ДПДЗ: да пох
    мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
    акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
    мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошика снилась, ДФ уснул чтоли, лей давай
    ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
    ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, похер лей больше
    свеча: да совсем а%*ели чтоли? я ж захлебнусь тут
    мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
    лямбда: ооооо, тепленькая пошла
    мозг: турбина как ты там?
    турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
    буст: норма все, 0.7
    поршня: какой накуй 0,7 тут 1.2 все
    буст: кончай греметь, вы кованные.
    ДД: кто гремит? мозг углы поправь
    мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
    бензонасос: +1
    мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
    ДПКВ: нормально 700оборотов, глохнем.
    мозг: ипать да че происходит
    датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
    мозг: бензонасос, а че ты качал?
    бензонасос: заначка была
    4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
    обвесы: обломись(с)

  11. #291
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    вот ещё одно стихотворение:

    Яркий свет , пеленки, крик,
    На веревке грузовик.
    Семь крутых машинок, садик,
    Школа, Мерседес в тетради,
    Постер с бэхой, пятый клас
    В гараже у папы - ВАЗ:
    Автомойка, тряпки, тачки...
    Первый комп + на жевачки.
    Кореша, замут, прикид.
    Новый комп + Need for speed.
    Выпускной, учителя,
    С папой рулим по полям.
    Автошкола, ВАЗ убитый,
    Бывший шофер, чуть небритый.
    Баксы, через день - права,
    Водка, утро, голова...
    Институт, девченки, вермут,
    Папин ВАЗ, гаишник первый,
    Гемор, пробки поутру,
    Злость, метанье, auto.ru,
    Конфы, имхи, сабжи, Доджи,
    На учебу хрен положен.
    Что-то влево повело...
    Авторушники, крыло,
    ЖЗР-ки, ром, текила,
    Полуновое зубило.
    Феби, ремус-прямоток,
    Слалом, через весь поток.
    Первый столб, "ищу жестянку",
    Водка, трубка, штрафстоянка.
    Эспераль, жена, карьера,
    Дети, новая Эсперо.
    КиЗ, ПВ, ГАИ, ОА,
    МКАД, подстава, мерс, братва.
    Гордый пост про неразвод,
    Внуки, старость, битый Форд,
    Валенки, очки, ушанка,
    Форд - на зимнюю стоянку.
    ГАЗ, маневр, неудача...
    Правый ряд, рассада, дача.

  12. #292
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    СОВСЕМ НЕПЬЮШИЙ
    19 октября 2009 года
    евгений родимин
    Лежал я как-то я в больнице, в отделении гепатологии. Вместе со мной в палате был пациент с гепатитом. Его болезнь зашла так далеко, что он весь почернел, как негр. Доктор во время осмотра покачал головой и говорит:
    – У вас цирроз печени, видимо много пили.
    - Нет, доктор, я не пьющий – отвечает больной.
    - Что, совсем не пьёте?
    - Совсем.
    Врач пожал плечами и ушел. Через пару дней пришла жена «негра» и врач опросил её:
    - Ваш муж выпивает?
    - Нет.
    - Совсем, совсем не пьёт?
    - Ну, разве самую малость.
    - Самая малость – это сколько? – допытывается доктор.
    - Ну, бутылка в день, не больше.

  13. #293
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Наши туристы
    Не могу не поделиться забавной историей, произошедшей, как утверждает очевидец, в Германии с группой наших туристов так вот... "В конце тура зашел мужчина в посудную лавку, чтоб прикупить в качестве подарка всяких там вазочек и кружечек. А за ним туда же пришла тетенька, которую он про себя называл "заведующей овощного ларька".
    Так вот эта тетенька подходит к продавщице и, ни сколько не смущаясь, говорит по-русски:
    - Покажите мне вон те стаканчики
    - Вас? (удивленно спрашивает продавщица)
    - Вот те стаканы покажи, говорю (уже немного раздраженно)
    - Вас? (так же удивленно спрашивает продавщица )
    - Вот те стаканы дай! (серьезно раскрасневшись)
    - Вас? (с той же интонацией спрашивает продавщица )
    - Вас, Вас Х** тебе в глаз! (выдает разбушевавшаяся визитерша)
    - Ах, глас, я, я - улыбается продавщица и подает стаканчики...

    Настольгия
    - эхх, молодость. .
    - у меня окна на школу выходят.
    - там по двору мальчик с девочкой гуляют. мальчик ну очень хотел её поцеловать
    - а она?
    - а девочка всё ломалась.
    - в конце концов он свалил её в сугроб и закидал снежками
    - завалил!

  14. #294
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
    Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
    Кисо: - А что есть?
    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
    Кисо: - А сколько стоит?
    Парень: 800 руб. все колеса.
    Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
    Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
    Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
    Все плачут.
    Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
    - Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
    Пацаны вжались в щели.
    - Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
    Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
    - Ну... да... мои ребята делали...
    Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
    Хозяин: Ну... это... ммм....
    Мужик: Держи тысячу рублей!
    Хозяин: а???!..
    Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
    Шиномонтаж опять в слезах.

  15. #295
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Mogilev
    Авто: Хонда FR-V
    Сообщений
    103

     30

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    История из моей жизни. С утра с другом заходим в продуктовый магазин среднего пошиба. Не гипермаркет, но и не сельмаг. А у друга дочь в школу ходит во вторую смену, с утра дома и любит молоко. А оно кончилось. До дома 100метров. Подходит в молочный отдел, осматривает полки и громко "страаанннно - молока нет". На что получает ответ от миленькой продавщицы "Странно что парень с утра МОЛОКО ищет" !!!

  16. #296
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подколы известных
    1. Кельвин Кулидж vs. какая-то женщина на ужине в Белом доме



    Женщина: Господин Кулидж, я поспорила со своей знакомой, которая сказала, что я не смогу вытянуть из вас больше пары слов.

    Кулидж: вы проиграли



    2. Оскар Уайльд vs. Льюис Моррис



    Моррис: Против меня существует заговор – заговор молчания. Так что же мне делать?

    Уайльд: Присоединяйтесь



    3. Уинстон Черчилль vs. Бернард Шоу



    Шоу: Я зарезервировал для вас парочку билетов на премьеру. Приходите, и захватите кого-нибудь из друзей, если они у вас есть.

    Черчилль: На премьеру придти не смогу, приду на следующий сеанс, если он будет



    4. Уинстон Черчилль vs. Бесси Брэддок



    Бесси Брэддок: Уинстон, да вы пьяны!

    Черчилль: Всё верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею. А вы так и останетесь уродиной.



    5. Вольфганг Амадей Моцарт vs.поклонник



    Поклонник: герр Моцарт, я подумываю начать писать симфонии. Не могли бы вы подсказать, как мне начать?

    Моцарт: Симфония, это очень сложная музыкальная форма. Начинайте с каких-нибудь простых частушек, и постепенно усложняя, двигайтесь к симфонии.

    Поклонник: Но герр Моцарт, вы начали писать симфонии с 8 лет.

    Моцарт: Всё верно. Потому что никогда ни у кого не спрашивал.



    6. Мириам Хопкинс vs. анонимный исполнитель



    Певец: Знаете, дорогая, а я застраховал свой голос на 50 тысяч долларов

    Хопкинс: Как мило. И что вы на них купили?



    7. Илька Чейз vs. неизвестная актриса



    Актриса: Мне так понравилась ваша книга! Кто вам её написал?

    Чейз: Я так рада, что она вам понравилась! А кто вам её читал?



    8. Махатма Ганди vs. Западная цивилизация



    Репортёр: Что вы думаете о цивилизации Запада?

    Ганди: Я только «за»!



    9. Эдна Фербер vs. Ноэль Ковард



    Ковард: Вы выглядите почти как мужчина

    Фербер: Вы тоже



    10. Джеймс Макнейл Уистлер Vs. Оскар Уайльд



    (после какой-то остроумной шутки Уистлера)

    Уайльд: Хотел бы я сказать эту шутку

    Уистлер: Скажете Оскар, обязательно скажете



    11. Эрнест Хемингуэй vs. Уильям Фолкнер



    Фолкнер: Он ни разу не использовал слово, за значением которого читатель полез бы в словарь

    Хемингуэй: Бедняга Фолкнер. Он правда думает, что сильные эмоции исходят из умных слов?



    12. Джон Бэрримор vs. женщина в дамской уборной



    Женщина: Да как вы смеете! Это для дам!

    Бэрримор: это тоже мадам, это тоже

    (будучи пьяным, Бэрримор мочился в дамском туалете, и в это время повернулся к своей обвинительнице)



    13. Роберт Бенчли vs. человек в форме



    Бенчли: сударь, не вызовите ли вы мне такси?

    Человек в форме: я не швейцар, я адмирал ВМФ

    Бенчли: Адмирал? Тогда давайте крейсер!



    14. Нильс Бор vs. репортёр



    (когда увидел над вход в дом Бора прибитую подкову)

    Репортёр: Вы правда верите, что лошадиная подкова принесёт вам удачу?

    Бор: Ну конечно нет. Но я слышал, что она приносит удачу даже тем, кто в это не верит



    15. Гручо Маркс vs. соперник в зубоскальном шоу «You Bet Your Life«



    Гручо: Зачем так много детей?

    Соперник: Ну, просто я люблю свою жену

    Гручо: Я свою сигару тоже люблю, но иногда всё же вытаскиваю её изо рта



    16. Алкивиад vs. Перикл



    Перикл: Когда мне было столько же, сколько и тебе, Перикл, я тоже так рассуждал

    Алкивиад: Жалко, что я не знал тебя тогда, ведь это были твои лучшие годы



    17. Авраам Линкольн vs. Стивен Дуглас



    Я отправляюсь на встречу. Как вы думаете, мне в этом лице идти?

    (после того, как Дуглас во время дебатов назвал его двуличным)



    18. Билл Клинтон vs. Дэн Куэйл



    (когда Куэйл сказал, что будет биться за президентское кресло как питбуль)

    Пусть об этом переживают столбы и углы на улице



    19. Сенатор Фриц Холлингс vs. Генри Макмастор



    (когда оппонент заметил, что ему надо пройти тест на употребление наркотиков)

    Холлингс: Я пройду тест на наркотики, если вы пройдете тест на IQ



    20. Мэр Нью-Йорка Эд Кох vs. Эндрю Куртцман



    (после того, как репортёр настаивал на объяснении какого-то его противоречивого высказывания)

    Кох: Я могу вам объяснить, но постичь это за вас я не в состоянии



    21. Авраам Линкольн vs. иностранный дипломат



    (когда увидел, что Линкольн в своём кабинете начищает себе ботинки)

    Дипломат: Господин Линкольн, вы сами чистите себе ботинки?

    Линкольн: Да, а чьи ботинки чистите вы?



    22. Уинстон Черчилль vs. член парламента



    ЧП: Господин Черчилль, вы можете не спать, когда я разговариваю?

    Черчилль: Не могу. Вы меня усыпляете



    23. Фрэнк Заппа vs. шоумен Джо Пайн



    (стиль ведения шоу Пайна был язвительным – как многие считали, из-за того, что он перенёс ампутацию ноги)

    Пайн: Полагаю, длинные волосы делают вас девушкой.

    Заппа: Полагаю, деревянная нога делает вас столом

  17. #297
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про девушек
    Вчера мы с парнем,целый день гуляли с моим 3х летним племянником (Никита). Вечером,когда мы пришли домой,Никитка сел на диван и повелительным жестом,пригласил тоже присесть. -Ирина! У меня есть серьёшный разговор. Представьте,ребёнок,трёх лет,сидит с серьёздным выражением лица,при этом красный как рак. Видно,что сильно смущён. - Ну давай,спрашивай. А сама сижу с таким выражением,что ещё чуть чуть и засмеюсь. -Вот мы с вами,сегодня были в кино,Дима за всё платил? - да. - и на качелях, и в зоопарке,и в кафе, и за сладкую вату тоже он платил? - Ну да,а что? И тут следует грусный,мучительный вздох...-Это сколько же,на ВАС, ДЕВУШЕК, денег то надо???!!!

    Закон подлости
    Закон подлости работает безотказно......
    Решил в командировку с одной ночевкой не брать вещей и приехал налегке.....
    В начале вечера уронил шарик морожного в акурат на штаны в районе своих шариков!
    Поднялся в номер, чтобы замыть бедствие и обнаружил огромную дырку в брюках на заднице и лопнувший на спине пиджак!!!!!
    Понял, что реально старею, когда пятнадцать минут не мог вдеть нитку в иголку...............)))))))

    В аптеке
    Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит: - Девушка, у вас презервативы есть?
    - Есть.
    - А примерить можно? (Все ржут.)
    - А что, боишься, спадать будет?

  18. #298
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит: - Девушка, у вас презервативы есть?
    - Есть.
    - А примерить можно? (Все ржут.)
    - А что, боишься, спадать будет?
    Молодец девушка)))))) Не растерялась)))))))))

  19. #299
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ира и Оля
    История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и
    нам их никогда не понять.
    В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил,
    с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесгря изначально, и
    вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры. Одиноким
    отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также
    начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы
    были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.
    Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и ничего не тая я
    рассказал Оле что некоторое время жил с другой.
    Пардон за подробности, это всё преамбула, но без неё нельзя.
    Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моём компьютере,
    в начале разок, а потом тупо как заядлый игроман, пришла с работы и чуть
    ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто её так пристрастил
    я не мог понять, спрашивал - вроде ни с кем не жила. И ладно бы игры
    разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин
    прости господи - Lines, в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти
    шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?
    Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не
    распробовал. Поиграл, игра закончилась, результаты:
    - Ира 9600
    - Оля 7800
    - Оля 7560
    - Оля 7420
    - Оля 7200
    - Оля 7150
    - Оля 7120

  20. #300
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    tajna, оченнама!


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх