Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 425

Прикольные рассказы

  1. #321
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Их бин плакаль)))))

    Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска. Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше. Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕГО – Ролс Ройс! Надо сказать, что увидев его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными сиденьями – в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа ! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!!! С этого момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.
    0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолбал хвалиться своим впрыском!!!
    300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот – вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его поставить, так как в Рольс ройсовом зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
    1000 км – подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!! Залил старой доброй минералки М6 ещё советских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там на заводе налито!!!
    2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки одноразовые – до первого ремонта!!!!! И это на машине за 200 тыщь баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.
    3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось что эти буржуины придумали пневмо-подвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка передние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!
    7000 км – 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!
    10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл нв дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ–80 передние колёса с точно таким креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно пострадал внешний вид, но это мелочи!
    12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.
    14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дверей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.
    15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!
    16000 км – наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока что то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за800 руб с парой динамиков. Динамики врезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыривать её от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника – карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.
    17000 км С музыкой то совсем другое дело!!!! И шансон играет и кассеты – всё просто замечательно!!!
    16100 км. С*ки ! Зря поставил магнитолу - разбили и окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами ! Вандалы ! Придется приносить и уносить с собой магнифон "Электроника-324". Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.
    16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-*-*-*-к-к-к-и-и-и-и-и-и-и-и !!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.
    17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.
    18000 км - Выяснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Ролсе - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, скип*р ом и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. ####овая кожа, хуже чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота !
    20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым-же ударом кувалды выломал эту приблуду.
    20010 км. В салоне по прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то-ли климатом, то-ли контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старомуВАЗу (хоть там тоже печка не работала)...
    79000 км. ...Зла не хватает !!! Написал гневное в письмо на автозавод Ролс Ройс. Перечислил весь все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!
    80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя Ролс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Ролс Ройсу больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся ! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту !
    Я не стал жлобиться, тем более что люди так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом - чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки на стекла, нормальную магнитолу, сабвуфер...

  2. #322
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
    - Нет. Не хочу я этого.
    - А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
    - Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
    - Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
    - (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут..
    - Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
    - Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
    - Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
    - Я просил. Ты не ответила ничего.
    - Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
    - Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
    - Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
    - За что?
    - Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
    - Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
    - Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
    - Я спрашивал – ты не ответила ничего.
    - Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
    - Так и за что мне извиняться?
    - Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
    - Да что я сделал-то?!
    - Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
    - Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
    - Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
    - Я перезвонил – ты не брала трубку.
    - Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
    - Так я был занят. Я на совещании был.
    - Так и надо было сказать.
    - Я так и сказал!!
    - Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
    - Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
    - А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
    - Опять? Я же извинился.
    - Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
    - Ээх…
    - Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
    - Извини!
    - Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

  3. #323
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Пигмалион и Галатея

    Галатея вгляделась в зеркало и страдальчески застонала.
    - Что случилось? - встревожился Пигмалион.
    - У меня целлюлит! - убитым голосом сообщила Галатея.
    - Чушь. У тебя не может быть целлюлита.
    - Ах, чушь?! - Галатея резко обернулась к Пигмалиону и уперла руки в бока. - Значит, я, по-твоему, говорю чушь?!
    - Нет. Целлюлит - это чушь. У тебя его нет.
    - А я говорю, есть! Вот, смотри!
    - Зачем мне смотреть, если я и так знаю, что его там нет?
    - Значит, тебе уже и смотреть на меня противно? - голос Галатеи задрожал не то от подавленных рыданий, не то от гнева.
    - Наоборот, - сдержанно возразил Пигмалион. - На тебя очень приятно смотреть. Ты дивно хороша.
    - Нет, я уродлива! - топнула ногой Галатея.
    - Ты просто самокритична. А на самом деле... Ну ты же знаешь, что я изваял тебя настолько прекрасной, что сам влюбился.
    - Это потому что у тебя дурной вкус, - отрезала Галатея. - Не заговаривай мне зубы.
    - Но, милая...
    - Ты просто пытаешься оправдаться. У меня целлюлит, и это твоя, твоя работа!
    - Милая, поверь мне...
    - Не поверю! Я верю только своим глазам! Вот, вот, смотри, складочка. А вот еще одна! Ой, и еще! И это все из-за тебя, изверг!
    Галатея зарыдала.
    - Милая, - попытался успокоить ее Пигмалион. - Я уверяю тебя, ты безупречна! Мне ли это не знать?
    - Тебе, тебе! Да! О боги, ну почему меня изваял не великий Фидий, а какое-то безвестное ничтожество?
    - Ну, знаешь ли... - начал Пигмалион, но Галатея жестом велела ему замолчать.
    - Не оправдывайся, бракодел! Вот, сюда посмотри.
    - Ну?
    - Что ну? Что это, по-твоему?
    - Нога. Эээ... лодыжка.
    - Это лодыжка!? Это ножка от кровати, вот что это такое! Это коровье копыто! Толстое и кривое.
    - Не наговаривай на себя. У тебя изумительные ножки...
    - А грудь? Где ты видел такую грудь?
    - В мечтах.
    - А талия? Где у меня талия?
    - Вот тут...
    - Убери руки! Ай! Я кому говорю, убери... Пусти, не смей!
    На целую благословенную минуту голос Галатеи замолк - Пигмалион заткнул ей рот поцелуем.
    - Ну извини, дорогая, - произнес он покаянно, не разжимая объятий. - Я был неправ.
    - В чем?
    - Во всем.
    Галатея задумалась.
    - Любишь меня?
    - Люблю.
    - Я самая прекрасная?
    - Лучше всех!
    - Единственная и неповторимая?
    - Да.
    Галатея вздохнула и положила голову на грудь Пигмалиону.
    - Тогда разбей эту мраморную дуру Хлою, которую ты ваяешь в мастерской.
    - Но, милая! Это же моя работа! Я же скульптор!
    - А я не желаю видеть в твоей мастерской никаких голых статуй! Ты мой и только мой!
    - Ну конечно, но...
    - Ты на нее так смотрел! На меня ты никогда так не смотришь.
    - Но разве можно сравнивать...
    - Значит, ты разобьешь ее? Обещаешь?
    "А и правда, ну почему ее не изваял великий Фидий..?" - устало подумал Пигмалион.

  4. #324
    Друг ГомельАвто
    Аватар для juster

    Регистрация
    06.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    141

     375

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Делегация украинских ИТ-мэнов пиздует в командировку в Финляндию на автобусе. Путь не близкий, ехать долго. Один чел за все это время ни разу не ходил срать, автобус без сортира, где-нипопадя срать ломает, ну он это дело держал при себе до самой Финляндии. Наконец-то приехали, поселение. Чувак как только может срывается на толчок, садится на унитаз и наваливает конкретную кучу дерьма, скопившегося за все это время. Нажимает кнопку смыва – болт, еще раз нажимает – не работает. Ну хуле, вроде нормальная гостиница, а смыв не работает. Посреди ванной огромная куча смердящего дерьма. Чувак вываливает в коридор, видит тетеньку из обслуживающего персонала, и напрягая мозги включает скромный словарный запас школьного английского:
    -Мисс….. Ком…. – подзывает соответствующим жестом…. -Ком…
    Заводит тетку в ванную и говорит:
    - Лук!!!! – показывает на огромную кучу дерьма и нажимает кнопку слива…. Слив срабатывает!!!


  5. #325
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    juster, супер!!!!!! Ржал до икоты !!!

  6. #326
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Женa мужу : - Сслуууушaй, я вчерa случaйно посмотрелa список твоих входящих и исходящих звонков, . . a что зa Генa? Ты мне про него ничего не рaсскaзывaл, a кaждый 2-3 звонок от него или ему? ! Муж: - Дурa ревнивaя, во-первых, если я еще рaз узнaю, что ты "случaйно" посмотрелa мой телефон - молись, a во-вторых, - GENA - это ЖЕНА! ! !

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Секс был испорчен в тот момент,
    когда любимый спросил:
    - Сразу войти?
    А её угораздило ответить:
    -Нет ****, можешь
    постучаться!

  7. #327
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Непобедимая женская логика:
    Не взял трубку, значит с бабами!
    Не в сети, значит с бабами!
    В сети, значит козел переписывается с бабами!
    +++++++++++++++
    ххх: мне парень на годовщину подарил шоколадного кота. ну, я подъедала его понемножку.
    ххх: вот уже месяц останки кота лежат в холодильнике. ко мне в гости пришли друзья, принесли вкусняшек. мамина реакция - Хватит есть конфеты! Кота доедай!
    ххх: друзья не поняли...

    ++++++++++++
    Гадала на Рождество. Сожгла ёлку,
    затопила соседей, зашибла валенком
    какого-то мужика… Сразу приехали:
    скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу
    и думаю — кто из них суженый
    ++++++++++++

    Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.
    - Почему так долго? - спрашиваю.
    - Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный батюшка и сказал, что когда колодец копаешь, то материться нельзя - вода будет "грязная"... Ну и все. Работа практически встала
    +++++++++++++
    Магазин.
    Мужик спрашивает у продовца про колготки:

    -Девушка у вас sisi есть?

    -ээ ну да!

    -покажите!

    -как вам не стыдно?

    -мне очень стыдно!жена сама хотела посмотреть,прислала меня

    -у нее что,своих нет?

    -Есть!Но они старые, растянулись и из под штанов торчат!
    ++++++++++
    Приходит Новый Русский в салон татуировок и кричит:
    - Слышь, чуваки, сможете мене 100 баксов на члене нарисовать. Штуку забашляю !
    Ну те, мол, спрашивают - зачем вам это?
    - Ха, ну, во-первых, я люблю играть с бабками! Во-вторых, люблю смотреть, как мои бабки растут. И в-третьих, подвалит ко мне жена, типа дай бабок! А я ей - на, бери!!!
    ++++++++++++++
    Учительница:
    - Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
    - Я пою.
    - Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
    - Замолчи, падла!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
    МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано
    ++++

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    eee: я сломала себе палец на ноге!
    ннн: как это случилось?
    еее: я хотела встать на голову... и ударилась об табуретку!!
    ннн: ну ты даешь ) какой палец?
    еее: указательный на правой ноге
    ннн: указательный? на ноге? и на что он указывает? )
    еее: на то, что я дуууураааа!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Муж после жесткой пьянки просыпается утром и видит, все белье постирано, наглажено, аккуратно висит на стульчике, на столе постелена праздничная скатерть, накрыт шикарный завтрак и стоит большая бутылка пива.
    Жена без истерик ни слова не говоря, молча ушла на работу.
    Он к сыну: «Сынок я ничего не помню, что вчера было?»
    «Пап ты вернулся домой в три часа ночи пьяный в дупель, упал на диван. А как только мама начала раздевать тебя, ты сказал ей: Не тронь с.ка, я ЖЕНАТ!»

  8. #328
    Друг ГомельАвто
    Аватар для kirjan

    Регистрация
    14.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    195

     163

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    очень мне этот рассказ понравился. плакал просто. (взято с forum.skoda-club.by)

    Да вы чо, пацаны? Какой нах** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это – когда холодно, *цензура**цензура**цензура* вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете –пиздишь! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху** учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс: : «Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С».



    Ну про минус семьдисятдва пиз*** не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать – было как-то с ветерочком. Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по е*** . Глазам сразу больно – сечатка замирзает. Слезы начинают х**рить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь – обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо –йаица все одно мерзнут. Бл*, а схватишься за чо нить железное голой рукой – волдыри на следдень как от ожога.



    Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно. Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит – слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься – прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь – колеса разуваются сами, или резина просто ломается . И пох* что зимняя.



    Самое за*бись такие холода в дороге. Когда машина сечёт, ага. Если один шол – жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*. Двацминут и всё. Кстате ху*ня полнейшая, что когда люди замерзают – то сонливость одолевает, дрёма и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х** там! Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги – ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь – хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.



    Иле вот знакомец мой – Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал – побежал цок, цок, цок! На ноги глянул – а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку – гангренка . Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.



    Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Б**, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если пер**бать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал. В пластмассовый бампер если камень попадает – он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу – Х**к! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке – «брюки превращаются… превращаются брюки….» В элегантную безрукавку!



    Еще пи**атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками – да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю – поскольку «тает во рту, а не в руках». Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Ху* там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам . Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели – как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на*бнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке «несовместимо с жизнью». Ну х*ле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка.Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку :



    Склонились ветви у сакуры,

    Кубики льда в сакэ

    К этим Урусам диким

    НУЕВОНАХ*Й ездить!



    Так что зря вы там, уважаемые, распизделись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает – завлекает народ до сексу! Пох**нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается ! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет за*бок!

  9. #329
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    где-то уже это читала... но все равно нравится...
    http://semiurg.ru/2012/01/04/rukopis...ya-v-solidole/

    Рукопись, найденная в солидоле

    Специалисты в ступоре — на раскопках одного древнего гаражища, в плотно запечатанной жестяной амфоре с солидолом, обнаружена рукопись с великим сакральным текстом, который считался утерянным. Речь идет о первых списках так называемого «УАЗДао» — священной книге древних автомехаников. Она была до сих пор известна только по кратчайшим отрывкам, сохранившемся в изустной традиции.

    Рукопись написана на архаичном протоязыке автомехаников, и потому некоторые термины и идиоматические выражения в тексте остались непереведенными. Это, как правило, те священные, исполненные тайной магической силы заклинания, которые до сих пор, без понимания утерянного смысла, передаются из уст в в уста среди потомков тех, первых автомехаников. Обычно их произносят, ударив себе молотком по пальцу…

    Рукопись выполнена в традиционной технологии — гвоздём по дерматину, и расшифровка ее еще продолжается. Поэтому мы готовы предложить нашим читателям только начало первого коана:

    УАЗДао: Коан 1. Инструментальный.

    1.Да пребудут с тобой вечные Болгарка, Сварка и Свалка, ибо путь их — и есть путь УАЗДао.
    2.И Монтировка с Кувалдой, предвестники их.
    3.И Зубилом не пренебрегай отнюдь.
    4.Экономящий же на инструменте подобен выбившему себе зубы, чтобы не тратиться на зубную пасту.
    5.Всякого ключа имей по две штуки, а ключей на 12 и 14 по три, ибо прыгать из ямы и обратно за каждой ничтожной железякой недостойно следующего путем УАЗДао.
    6.Всякий инструмент рано или поздно будет проёбан. Не противься этому и не горюй об утраченном — в Мире Проёбанных Вещей ему будет лучше, ты же получишь повод поклониться Великому Авторынку.
    7.Однако же не усугубляй проёбанного, передавая инструмент в руки Не Следующего Путем — ибо проебёт. Паки же не давай инструмент тому, кто Путем следует — бо Спиздит. Ибо сказано: «Не доверяйте дятлу барабан!»
    8.Взыскующего же инструмента твоего, смело Шли В Жопу, пусть он даже и сосед твой во гаражах. Но в последнем случае — шли вежливо, как бы извиняясь. Но решительно. Ибо сказано: «Свой надо иметь!»
    9.И ручной насос для колеса пригоден, но Истинный Мастер Пути не пренебрежет компрессором, ибо сказано: «Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну...»
    10.Да пребудет борьба Хаоса с Порядком в твоем инструментальном ящике вечной. Ибо таково свойство инструмента — не пребывать в покое, по размерам разложенному, но валяться промасленной грудой вперемешку. В постыдной праздности заподозрю всякого, чей инструмент чист и разложен по порядку. Не следует он путем УАЗДао.
    11.Узрев на прилавке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи. Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее. Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь. Ибо сказано: «Забей, и рожковым открутишь!».
    12.Будь скромен и начинай с малого — лишь то, что не пошло с ключа следует Стронуть Зубилом, лишь то, что не стронулось с зубила, следует Нагреть Газом, лишь нагретое газом следует Ёбнуть Кувалдой, и лишь затем переходи к Болгарке, ибо не следует тревожить столь великое малым.
    13.Болгарка подобна кунг-фу — настоящий мастер без веского повода не использует.
    14.Не пренебрегай в гордыне своей рожковым ключом, от того, что есть торцевой. Ибо путь УАЗДао — есть путь простоты. И что ты будешь делать, проебав торцевой?
    15.Да пребудет Верстак твой, святилище Гаража твоего, в дивном Рабочем Беспорядке, где каждая гаечка, каждый болтик и каждый кусочек Ржавого Говна сами находят свое место во Вселенной. Ибо следующий путем УАЗДао не волнуется о всякой ерунде, но позволяет свершаться естественному ходу вещей.
    16.И лишь когда найти искомое в Гараже Твоем становится сложнее, нежели купить новое — следует Разобрать Все Это Говно. Решившись на это, будь готов к Неожиданным Находкам и Большим Потерям — ибо то, что СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТУТ ЛЕЖАЛО, окажется ушедшим в Мир Проёбанных Вещей, но то, что числилось проёбанным и было заменено новым, обнаружится в изобилии. Такова природа вещей, ибо сказано: «Да и х.. с ним!». И пусть будет рука твоя тверда на пути к помойке.
    17.Не пренебрегай малым ради большого, ибо сказано: «Нельзя ключом на 12 открутить болт на 22, но верно и обратное...»
    18.Попавши на Авторынок, да не выйдешь с него с деньгами в кармане — ибо на пути УАЗДао нет ненужного, а есть лишь то, что Авось Пригодится.
    19.Хочешь узнать, что сломается в дальней дороге? Вспомни, какой из инструментов не взял ты с собой...
    20.Не жалей места под инструмент в багажнике своем. Лучше водки меньше возьми.
    21.Не пренебрегай штангелем, микрометром и щупами, но помни, что лишь верный «на глаз» всегда с тобой, а точность «ну, что-то вроде» обычно вполне достаточна. Ибо сказано: «Семь раз померь — длиннее не станет...»
    22.Компрессор и краскопульт полезны, но Истинный Мастер Пути и кисточкой не заебется покрасить.
    23.Только проебавший ключ на 7 истинно понимает, как много в УАЗе мелких гаечек...
    24.Рожковому ключу доступно многое, но накидной сильнее его. Силен накидной, но торцевой всяко круче. Крут торцевой, но ударный пневмогайковерт превосходит его в могуществе своем. Могуч пневмогайковерт, но головка-с-трубой и черта свернет. Однако всегда помни — рожковым ключом ты подлезешь там, где и головка-с-трубой хрен развернется.
    25.И лишь Болгарке подвластно всё...

    PS

    По мере расшифровки рукописи мы будем выкладывать здесь следующие фрагменты этого великого древнего текста….

    _________________
    SJ413
    джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом пьяная, грязная скотина

  10. #330
    Друг ГомельАвто
    Аватар для juster

    Регистрация
    06.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    141

     375

    Репутация [+/-]

    По умолчанию ..., хоть и боян

    Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
    Всегда оставляй презервативы в машине...

  11. #331
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    juster, класс))))))))))

  12. #332
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Баян конечно старый и действующие лица изменены....но жизнь она такая )))
    Лучше отсутствии презов в машине=намного меньше головной боли )))))))))))

  13. #333
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juster Посмотреть сообщение
    Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
    при минус 25 им настает кранты

  14. #334
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов.
    Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Аирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
    Очередь Люфганзы, но посылая на ### диспетчера наш ИЛ, что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё по### пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол, какого ###, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать ёбаных русских? Получив ответ: Потому что вы #### войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол "не корректно", так о евреях...
    Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими о###чили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог.
    О###чили героя знатно... Еблище в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём…
    Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а ####ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане...
    То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок.
    На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
    - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ########. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему ####ы дадим от всего еврейского народа!

    случай в аэропорту Франкфурта-на-Майне, произошедший ещё в советское время.
    Рейс из Москвы не может сесть уже третий заход, в воздухе очередь, диспетчер раздраженно: "Вы что, никогда не летали на Франкфурт?"
    На что получает ответ от первого пилота (мужик в годах): "Ну почему же, в 44-м, но я видите ли, не садился..."

  15. #335
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

  16. #336
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Об актуальных методах борьбы с Мудаками
    О.Петров
    (учебное пособие из серии «Вам, автолюбители»)

    В современных условиях, когда дороги немного заасфальтировали, главными бедами наших автолюбителей стали гаишники и Мудаки. И если о методах борьбы с гаишниками учебной литературы в избытке, то теме Мудаков уделено преступно мало внимания.
    В данном пособии мы постараемся ликвидировать этот пробел и описать основные проявления Мудаков, а также дать практические рекомендации по борьбе с ними.

    Итак, кто же такие Мудаки?
    Достаточно сложно нарисовать обобщенный портрет Мудака. Формы, проявления и обличья Мудаков чрезвычайно разнообразны. Можно, конечно, условно разделить их на Мудаков порядочных и не очень, но разницы никакой нет, поэтому мы не будем их делить.
    Опытный автолюбитель чувствует Мудака сердцем. Каждый не раз слышал, как водители восклицают "Мудак!", или ласково «Мудила…». Такое восклицание означает, что водитель встретил на дороге или уже известного ему Мудака, или, возможно, Мудака-неофита.
    Можно выделить главное принципиальное отличие: если добропорядочные автолюбители приобретают автомобили, чтобы правильно эксплуатировать их и получать удовлетворение, то Мудаки покупают автомобили, чтобы пакостить добропорядочным автолюбителям (то что называется «мудить»).

    Так каким же образом Мудаки мудят? И, самое главное, как бороться с этим?
    Рассмотрим основные проявления и методы борьбы.

    1. Парковка на газонах.
    Прерогативой исключительно Мудаков является парковка автомобиля на газонах под Вашим балконом. На газонах, заботливо выращенных руками Вашей жены (матери, бабушки, сестрицы, лапушки-доченьки или даже розовощекого карапуза-сыночка), а Мудакам наплевать на это, ставят машины и всё тут!
    Для подобных случаев мы рекомендуем иметь на балконе один-два старых Холодильника-Саратов или любых рояля.
    Нас часто спрашивают, что лучше использовать, Холодильник-Саратов или рояль? Вопрос непростой. И у холодильника, и у рояля есть свои плюсы и минусы.
    Так, сброшенный на автомобиль Мудака, Холодильник-Саратов аккуратно через крышу заполняет внутреннее пространство салона и в последствие без остатков вывозиться эвакуатором на помойку вместе с автомобилем и Мудаком.
    При использовании рояля получается многовато мусора, однако, рояль оказывает на Мудаков несравненно большее воспитательное воздействие.
    Таким образом, оба средства хороши, и какое из них выбрать дело Вашего личного вкуса.

    2. Шум в ночные часы.
    Одним из излюбленных занятий Мудаков является подача ночью под окнами, когда все спят уже давно, звуковых сигналов типа «Бала-бала-бала», или «Кра-кра», или «Ту-ру-ру-ру».
    Казалось бы, можно поступить так же, как в случае №1. Однако не будем забывать, что даже Холодильник-Саратов (не говоря уж про рояль) при падении издает достаточно громкий звук Бумс, а ведь Ваши добрые соседи давно спят.
    Поэтому в данном случае лучше спуститься во двор и, постучавшись в водительское окно Мудака, произнести:
    - Добрый вечер, извините пожалуйста, уже очень позднее время, многие спят. Не могли бы Вы прекратить подавать звуковые сигналы «Бала-бала». Если Вам нужен кто-либо из жильцов я мог бы метнуться и сообщить, что Вы приехали.
    В 99,6% случаев Мудак отвечает:
    - Пошел ты На!
    После подобного ответа Вам не остается ничего другого, как заколоть грубияна шпагой в приоткрытое окошко. Заколоть шпагой – это бесшумно и благородно.
    Примечание: Поскольку 0,4% случаев, когда Мудак после Вашей просьбы перестает пибикать в свои пибикалки, не являются статистически значимыми, рекомендуем обходиться без предварительной просьбы, а закалывать Мудака сразу.

    3. «Подрезание».
    Одним из излюбленных мудачеств Мудаков является «подрезание».
    Как поступать в таких случаях?
    Рекомендации достаточно просты: после того, как Мудак Вас «подрезал», покажите правый поворот, прижмитесь к обочине, остановитесь (двигатель лучше не глушить), достаньте из под сиденья гранатомет, задержите дыхание, прицельтесь и нажмите на спусковой крючок. После выстрела покажите левый поворот и начинайте движение. Примерно через триста метров Вам на пути попадется дымящаяся кучка. Объедьте её справа или слева с указанием соответствующего поворота.
    Примечание: Опытные автолюбители производят выстрел из гранатомета на ходу. Однако, начинающим мы все же рекомендуем останавливать автомобиль для произведения прицельного выстрела.

    4. Мудак «торопится».
    Иной раз, когда Вы обгоняете колонну Большегрузных Автомобилей камазов, к Вам сзади пристраивается Мудак и начинает мигать фарами и пибикать, требуя его немедленно пропустить. Это свойственно, главным образом, Мудакам на Очень Спортивных машинах.
    Вкратце расскажем, откуда у Мудаков вообще берутся Очень Спортивные машины.
    Если Мудак хочет обзавестись Очень Спортивной машиной «недорого», он покупает Восьмеру восемьдесят седьмого года, надевает на глушитель трубу диаметром 20 см, а на лобовое стекло приклеивает переводку со словом Sparco или Remus. После этих нехитрых действий Мудак становится обладателем Очень Спортивной машины «недорого».
    Если же деньги для Мудака не главное, он покупает Восьмеру восемьдесят девятого, а зачастую и девяностого года, а помимо трубы и переводки, приделывает еще синие брызговики с надписью Sparco (допустимо также красные) и в результате становится владельцем Дорогой Очень Спортивной машины.
    Так как же поступать, если Мудак торопится?
    Не будем хитрить.
    Пропустите Мудака-торопыгу, а затем поступите, как в случае 3.

    5. Мудак на «встречке».
    Одним из наиболее опасных проявлений Мудаков является выезд на встречную полосу движения, так сказать в «лобовую атаку».
    Стоить отметить, что на такое способны далеко не все, а лишь озлобленные ортодоксальные Мудаки.
    В данном случае увещевания бесполезны и лучше всего пользоваться лазерной пушкой (Гиперболоидом Инженера гарина). При правильном использовании Гиперболоида от Мудака остается горстка пепла, которую Вы проезжаете даже не сбавляя скорости.
    К сожалению, Гиперболоиды продаются далеко не во всех магазинах и, что хуже всего, очень дороги.
    Попробуйте объединиться с соседями, купить один Гиперболоид на две-три семьи и пользоваться им по очереди. Поверьте, удовольствие от использования Гиперболоида очень скоро заставить забыть о понесенных затратах.

    6. Пробки.
    Ни для кого не секрет, что Пробки образуются исключительно стараниями Мудаков.
    Происходит это следующим образом: два изголодавшихся Мудака устраивают на оживленном перекрестке аварию, остальные, находящиеся в пределах 5-7 кварталов, Мудаки аварию чуют, устремляются к перекрестку и пытаются проехать его немножко на «красный». В результате за две с половиной минуты получается Пробка.
    Примечание: опытные Мудаки способны организовать Пробку за полторы (!) минуты.
    По непроверенной информации гаишникам иногда удается Пробки разруливать, но мы в своей многолетней практике с подобными случаями не сталкивались. А кроме того, на наш взгляд, неразумно упускать возможность работы с подобным массовым скоплением Мудаков.
    Итак, как же поступать в таких случаях?
    Наиболее эффективно в таких случаях сбрасывать с самолета на Пробку Большую Бомбу (по возможности Атомную), после чего заравнивать всё катком. Получается быстро и аккуратно.

    Мы познакомили Вас с основными проявлениями Мудаков и методами борьбы с ними.
    В следующий раз мы поговорим об особенностях поведения некоторых экзотических категорий Мудаков, таких как:
    - Мудаки–На-Камазах;
    - Мудаки-На-Шестисотых-На;
    - Пешеходы-Мудаки;
    - Мудаки-Женщины.

    А в завершение этого курса мы предлагаем Вам ознакомиться с Часто задаваемыми вопросами (ФАК) и нашими комментариями к ним, а также выполнить небольшое домашнее задание.

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (ФАК)
    Вопрос: Бывает, что когда я еду за рулем, я частенько слышу вослед: «Мудак!». Я действительно Мудак?
    Наш комментарий: Не обращайте внимания, скорее всего обознались, но и бдительности не теряйте, возможно таким образом Вас пытаются вербовать в стан Мудаков.
    Вопрос: Делается ли что-либо для борьбы с Мудаками на государственном уровне?
    Наш комментарий: Безусловно. В данный момент на рассмотрении в Думе находится законопроект, согласно которому гражданам будут продавать автомобили только по справке из районной поликлиники в том, что гражданин (гражданка) не Мудак. На наш взгляд, это позволит существенно снизить количество Мудаков на дорогах.

    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
    Наверное, всякий замечал, как любят Мудаки выбрасывать из окон автомобиля Дрянь всякую: сигаретные пачки уже без сигарет, кожуру от бананов и арбузов, обертки от использованных сникерсов и твиксов.
    Придумайте и изложите в письменном виде два-три способа борьбы с подобными действиями Мудаков.
    Примечание: разрешается использовать любое холодное, огнестрельное и ядерное оружие, а также магию и колдовство.

    стырено отсюда

  17. #337
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В лавку к мяснику заходит собака, и тот ее сразу же выгоняет вон. Но через некоторое время собака возвращается, а в зубах у нее деньги и записка: «Дайте мне, пожалуйста, баранью ножку». Мясник берет деньги, кладет ножку в пакет и отдает его собаке в зубы. Все это его настолько удивило, что он решил закрыть лавку и проследить путь собаки. Собака же, добежав до пешеходного перехода, остановилась, нажала кнопку светофора и, как только загорелся зеленый, перешла дорогу. Затем она добежала до автобусной остановки и стала ждать. Когда подошел автобус, собака посмотрела его номер, и осталась ждать дальше, и так продолжалось несколько раз, пока не подошел нужный. Мясник вошел в автобус вместе с ней. По пути собака смотрела в окно, а когда автобус стал подъезжать к очередной остановке, она нажала кнопку звонка водителю, тот остановил автобус и собака вышла (мясник, разумеется, тоже). Добежав до одного из домов, собака положила пакет у порога и начала барабанить лапами в дверь, но никакой реакции не последовало. Тогда собака подбежала к окну, встала на задние лапы и несколько раз постучала в окно, после чего вновь возвратилась к двери. Через несколько секунд дверь хозяин открывает дверь и начинает орать на собаку. Мясник решает вмешаться:
    - Зачем же вы так с собачкой? Она же у вас просто гениальная, ее по телевизору можно показывать!
    - Вы смеетесь? Тоже мне гениальная – уже второй раз за неделю забывает дома ключи!

  18. #338
    Друг ГомельАвто
    Аватар для juster

    Регистрация
    06.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    141

     375

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
    Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за
    головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился о руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО.

  19. #339
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Решил я как-то раз посетить одного своего приятеля с визитом вежливости. Не виделись мы с ним давно, денег не особо много – добираться думал на автобусе. Взял я в магазине два по 0,5 да и пошел на остановку.

    Автобуса нет, а водка оказалась тёплой… Ну, думаю, убью двух зайцев сразу! Закопал оба флакона в снег возле остановки и когда пришел автобус, естественно, про топливо забыл. Вспомнил через пару остановок но возвращаться было лень, да и приятель сто процентов не даст нам засохнуть ))

    В общем посидели хорошо… На утро терзаемый злым похмельем открываю холодильник - ничего нет (в смысле алкогольно-горячительного). Не долго думая одеваю треники, ботинки, какой-то тулуп (в лес если что в нём езжу) и в таком бомжеватом виде иду к остановке. Народ смотрит на меня как на г@мно, оно и понятно – прикид тот ещё.

    Под презрительными взглядами роюсь в снегу, нахожу первую бутылку, чуть опосля вторую. Тут уж людям не до презрения – глаза выпучили, челюсти отвалились. Довольный иду домой.

    Сижу возле окна, радуюсь жизни и наблюдаю – буквально за полчаса ВСЯ территория возле остановки оказалась обшарена (снег натурально вытоптали) страждущими!

    ulibnu.li

  20. #340
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    # Крик души #
    Жена с детьми уехала на выходные, решил отдохнуть в одиночестве, попить пивка.
    Потом чегой-то захотелось посмотреть порнушку.
    Ну раз захотелось – включил.
    Через какое-то время, поймал себя на том, что не смотрю на извивающуюся со стонами группу тел, а с большим интересом разглядываю монументальный камин на заднем плане.
    Так тихо и незаметно подкралась старость…...

    # Женское коварство #
    Есть такой чисто женский способ проверить изменяет муж или нет. Нужно посыпать постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот, если муж пожаловался на чес, значит верный, а если молчит, как партизан, значит изменяет, зараза!
    Вот это коварство! А вы говорите про то, что кто-то не дает после свадьбы...

    # Да, это точно #
    В программе "В центре событий" по ТВЦ показали правила для женщин, как нужно разговаривать с мужчиной, если хотите, чтобы он вас УСЛЫШАЛ.
    Несколько простых, но жёстких правил:
    - только вечером;
    - после еды;
    - не более 15 минут;
    - на конкретную тему;
    - не перебивая! ...


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх