Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 425

Прикольные рассказы

  1. #101
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О чем мужчины молчат в постели...

    Андрей.
    Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее
    в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку
    и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень.
    Вдруг погрызть захочет.

    Николай ака Gendos
    А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет
    как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

    Руслик
    Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она
    мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по
    промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
    смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь
    ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела
    проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
    Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со
    снотворным.

    Авиатор
    Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет
    удовольствие.
    И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта
    начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую
    пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу"
    какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура
    близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю,
    тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно
    "рудокопатель карманный".

    Димон
    Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет,
    извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на
    спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы
    деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
    сексом.

    Швондер
    Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик.
    Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными
    глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А
    кто? Рыбки что ли?

    Рома
    А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я
    душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами.
    Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется,
    потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что заново
    мыться начинает. Так и помру девственником.

    Аноним
    Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у
    крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и
    хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

    Аноним
    Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не
    использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а
    потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая
    развратная "шо песдец".

    Ещеженат
    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало
    того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие
    многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что
    все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта
    пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

    Леха.
    Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых
    бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое
    психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки
    возбуждать начнут.))))))

    http://forum.streetracing.dn.ua

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    поржал с теток, такие смешные ппц

  3. #103
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    поржал с теток, такие смешные ппц
    А ржать надо было с мужиков....а потом еще и посочувствовать.

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    все не без греха но реакция возмущения теток это ржач. думаю половину написанного гон на мужской пол

  5. #105
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ...думаю половину написанного гон на мужской пол
    а кто ж тебе правду расскажет.

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    любимая! кто же еще?

  7. #107
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    любимая! кто же еще?
    А Елка, Котлетка, Тяффка, хиханька и Коза тоже чьи-то любимые...

  8. #108
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    От жажды погибая, босиком
    бредут в пустыне баба с мужиком.
    Того гляди пробьет их смертный час,
    Как вдруг мужик находит ананас
    и женщине вручает ( пусть напьется)
    А та, ему за это отдается ..
    Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
    Какой национальности они?....
    Смогли ответить (вот такой конфуз)
    Лишь англичанин, русский и француз.
    Англичанин:
    Одно я знаю точно Who is man! -
    Английский несомненно джентльмен!
    Ведь только джентльмен в тяжелый час
    Мог женщине отдать свой ананас!
    Француз:
    О мужике судить я не берусь,
    Но женщина Француженка! Клянусь!
    Она и лишь она способна враз,
    Отдаться за паршивый ананас!
    Русский:
    Кто женщина не знаю, суть не в ней.
    Мужчина ж стопроцентно был еврей!
    Ну кто еще, спросить позвольте вас,
    Найти в пустыне сможет ананас??!!!


  9. #109
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    А Елка, Котлетка, Тяффка, хиханька и Коза тоже чьи-то любимые...
    Действительно креативные такие ники, я представляю что они придумывают по ходу этого дела

    Нюшша, а где если не секрет ты находишь подобный юмор, который ты тут регулярно выкладываешь?

  10. #110
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Нюшша, а где если не секрет ты находишь подобный юмор, который ты тут регулярно выкладываешь?
    я подписку годичную на инет оформила...вот что понравится, самой, сюда тяну...а тебе для чего юмор нужен?

  11. #111
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    я подписку годичную на инет оформила...вот что понравится, самой, сюда тяну...а тебе для чего юмор нужен?
    просто любопытно

  12. #112
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Автомобиль "Зверь-2003"
    11.02.03, Александр Михайлов

    Hовый российский суперавтомобиль "Зверь-2003" готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
    Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки). Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов.
    Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь. Выглядит "Зверь-2003" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить в любом направлении, надо всего лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания.
    Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электрозажигалка "Кимры", и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Тщательно продумана аудиосистема: колонки, каждая на 200 ватт, удобно примостились на заднем сиденье.
    Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной.

  13. #113
    Гуру форума
    Аватар для chekist

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Жлобин
    Авто: ROVER 618SI
    Сообщений
    1,099

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не знаю, было уже или нет...
    Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро..

    Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...

    И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего
    скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и
    размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...

    В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...

    А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица

    "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...

    секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери
    вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"

    Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...

  14. #114
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    Стрелка

    http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html

    подскажите как должен нагреваться генератор на ВАЗ 21124?




    http://e38.ru/node/8553

    Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать "как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

    Глафира

    А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

    нормалёк

    "Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила." - Абассацца!!! Это пять!!! Улыбка
    Катюха

    Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете не рассчитала силы. А вы говорите..Подмигивающий
    Anonymous

    Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.Улыбка)))))
    Anonymous

    Ой, ржунемогу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чепорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа - барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало и он от стыда одеяло мне на лицо накинул.И еще держал,когжа я вырываться начала,надеялся что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу.С перепугу забыв что весь запах то под одеялом. А когда я наконец при нем пукнула он сказал: "ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена"
    ПУ-У-У-УК!

    это еще что, один раз мой молодой муж отпахав у любимой тещи на картошке вечером залез на меня и не рачитал силы. Я чуствую тюх,тюх,и вдруг тишина,а потом храп, да такой сильный. И мне из под него и не вылезти,уж больно здоров,и тяжело и не разбудить, и не заснуть,и жалко его. Кое как как фашист от танка отпролзла. А он утром даже и не вспомнил. Ржали оба потом.
    Устал от секса

    Нельзя стесняться таких вещей. Я замечал, что и уважаемый Администратор не раз ликвидировал эту тему видимо по причине конфуза. А зря. Стеснение в этом плане - всего лишь проявление несовершенства общества. Посмотрите фильм " Трасса 60″. Там есть момент, где девушка, которую МЧ так хотел, смачно пукнула со словами "принимай меня как есть - я - несовершенна!". Не может быть искренне интимных и откровенных отношений между М и Ж (в т.ч. и в сексе), если кто-то из них стесняется пукнуть в присутствии другого. Совет (только осторожно и ласково) девушкам, завязывающим любовь с МЧ. Провоцируйте разговор на эту тему и демонстрируйте свое чисто житейское на этот счёт весёлое отношение. Мужчины иногда на это счёт ещё более закомплексованы. Уж такому пустяку не стесняйтесь их учить. Они, точно пойдут вам на встречу. Выше нос, барышни! Однако во всём должно быть чувство меры, и если вам поставили диагноз "метеоризм" - лучше подлечитесь. Успехов вам в сем в любви!
    ПУ-У-У-УК!

    а у нас в интернате мальчик был, который вставал раком, попу повыше и набирал туда воздуха, потом возвращался в нормальное положение и пердел специально, вот это было отвратительно!!!
    ПУ-У-У-УК!

    Twin, а у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот,вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: "Ой,наелась кисленького молочка", поднимает ноги вверх(в позу "березки")и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: "хорошо-о-о!" Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!
    Птичка

    Ой, девченки, оборжалась прям! Я тоже отношусь к пуку нормально, что естественно - то не безобразно, надо вообще к жизни с юмором относиться, но меру тоже надо знать. Зачем специально-то пукать? Это уже неприлично, да и воняет... А вообще перед незнакомыми несколько раз очень стыдны было. Вот мой рассказ: я как то с подругой на озеро лотосов ездила, а туда приехала съемочная группа. Ну, мы с ними познакомились и вместе обратно домой поехали. А по дороге заежали на заправку, я пива напилась и в туалет захотела. Меня вызвалсь проводить мужчинка, который мне импанировал. Значит, захожу я в этот уличный клозет, взгромоздилась на корточках и давай пи-пи. Почему я тогда так торопилась не знаю, но в процессе тужения я такую тирраду выдала, что сама просто ох...ла (извените, но по другому это назвать нельзя), такое я только в тупых американских комедиях слышала. Думаю, но он наверное проводил меня и ушел, выхожу из туалета, а этот фикус прям около двери стоит: "Ну как там?", спрашивает. Я, наверное, как рак покраснела. Говорю:"Нормально". Господи, если бы я тогда не была немного пьяной, то сквозь землю бы провалилась. А он как ни в чем не бывало пошел сам туда же, тоже пи-пи. И вообще, какого хера было стоять под дверью и слушать как девушка писает? Ну ничего, потом нормально общались, даже отшивать пришлось. А про каконье здесь бред пишут, долго терпеть вообще нельзя, потом болезни всякие будут. А если много пукаешь, есть совет: утром на тощак, лучше за пол-часа до еды, проглатывать кусочек чеснока. А вообще, не парьтесь, и других не заставляйте. Как говорит мой друг: "Лучше геройски пернуть, чем предательски пшикнуть", а потом вместе поржать.
    Anonymous

    Мой милый простудился, кааак чихнет в оба конца! и смотрит непонимающе, а я - хихикать, он тогда тоже заулыбался смущенно, далее говорю: ты теперь не чихай, а то аспиринка вниз вылетит! и ха-ха на 5 минут
    и такое случается!

    Совместное пуканье сближает. Сама не уверена, но мой утверждает, что я тоже ... того. Во сне, как будто бы. Приговаривает "вот как хорошо, не держи вредный воздушок". А был случай в электричке, когда молодой человек что-то там с тяжелым рюкзаком и принародно пукнул. Смутился, и сказал: "Простите, граждане, нервы не в пизду". Правда, так и сказал.
    Anonymous

    Да ладно вам, граждане, неужели пукать или рыгнуть совсем не свойственно человеку по классификации "homo sapiens"? Это, конечно, нужно чаще сдерживать по мере сил, но стесняться - проявление слабохарактерности. И откуда столько чистоплюйства тут вокруг нас, и можно ли с такими чистоплюями построить искренние отношения? Может ли любовь у вас не потерять потенциала, если ваш партнёр нечаянно пукнул? Идеалисты никогда не получат того о чём мечтают. Они простоваты умом. Ну а мы, в отличие от них давайте лучще пукнем в неопределённых или сомнительных ситуациях. Аноним, чем раньше вы поймёте, что вы живой, а не мертвец, тем лучше будет всем нам, включая вас! Все мы в обществе взаимосвязаны так или иначе. С любовью ко всем молодым женщинам и с уважением ко всем не очень молодым... Будьте проще - ибо вам же легче будет.
    Anonymous

    А у нас на уроке один парнишша как-то перданул. А так как класс наш не отличался деликатностью, то все тут же закричали на него: "Это он!!!" На что парниша возразил: это, говорит, цветет акация!
    Abiboz

    А я помню, меня директор с главбухом вызвали, так я при них и еще два человека было, перднул. А потом в конце еще рыгнул смачно. И ничего, работаю дальше и не стыдно.
    Розовый фламинго

    Улыбка)привет всем!замечательная тема!я вообще думаю, что, потому что мы питаемся всякими чипсами, полуфабрикатами в нашем обществе пукальников будет все больше и больше! это ведь вредно, и еще всякие так супы быстрого приготовления!... а вообще тема очень хорошая! и смешно и полезно (когда читаешь,что это не только у тебя - бывает и хуже - легче жить становится,вы не заметили?)
    псю-псю!

    Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!
    Maribu

    Не знаю, не знаю. Мы как-то на международном фестивале были, был банкет, с индусами. У них похвала повару-отрыжка, а еще периодически и звонкое испускание газов. Так вот, скажу я вам, впечатление, как-будто в стоиле находишься, меня там вообще чуть не вырвало. А чего? Нормально для Homo Sapiens, не надо сдерживаться!!! Да? Бред какой-то! Надо сдерживаться и вести себя именно, как существо РАЗУМНОЕ, а не просто животное со своими животными потребностями. Захотел-пукнул, захотел-посрал, алкаши-вообще милейшие люди тогда, когда хотят-идут себе и мочатся
    Полный Птенец

    В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
    Ирина

    у китайцев тоже так, если когда ешь отрыгиваешь и пардон попердываешь - значит вкусно, повар счастлив.
    Anonymous

  15. #115
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Комментарии к новости:

    1958 год. Канадский полицейский останавливает машину и выписывает водителю штраф за превышение скорости. Водитель, заметив в руке у полицейского радар контроля скорости, сказал: "Если бы я знал, что его будут так использовать, никогда бы его не изобрел".
    Оштрафованным водителем оказался Сэр Роберт Уотсон–Уатт, шотландский физик, который создал одно из первых устройств, предназначенных для радиолокации воздушных объектов.

    xxx: Как тут не вспомнить Людовика XVI, который предложил в гильотине вместо прямого использовать нож под углом. И добился своего, его казнили гильотиной с ножом под углом.

    yyy:
    — Как же получилось, Холмс, что на радаре я превысил скорость?
    — Элементарно, Уотсон, гаишник с радаром в руке изо всех сил бежал вам навстречу!

  16. #116
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    xxx: вышел из дому. дошел до стоянки. повернул ключ в фольце. фольц сказал - "иди в жопу, я солярку откусить не могу"
    _____________________________

    Был случай, пару лет назад, зимой, снегу - валом. У нас на выезде из города мост через речку есть, и на набережной многоэтажки стоят. Так что с квартир этих многоэтажек речку хорошо видно. Проезжал я как-то через этот мост и сломался.
    Вышел из машины, стою на мосту, холодно. Глянул на замерзшую, покрытую тоолстым слоем снега реку, и... Я даже фотик достал и щелкнул.
    На реке, вдоль набережной, совсем недавно видать, кто-то ходил по снегу, старательно выводя надпись, перепрыгивая с буквы на букву. "НАТАША, С ДНЁ". Далее на одной из точек буквы Ё - прорубь, и след такой, мокрый, но уже замерзший - по направлению к берегу.
    _____________________________

    Степашко
    у меня кошара тут офигевает... рыбы обожралась и терь не знает как избавиться от переполненности...

    DJ
    2 когтя в рот...

  17. #117
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    yyy:
    — Как же получилось, Холмс, что на радаре я превысил скорость?
    — Элементарно, Уотсон, гаишник с радаром в руке изо всех сил бежал вам навстречу!
    убойная ситуация !

  18. #118
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyfrer Посмотреть сообщение
    http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html

    подскажите как должен нагреваться генератор на ВАЗ 21124?
    поржал

  19. #119
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyfrer Посмотреть сообщение
    подскажите как должен нагреваться генератор на ВАЗ 21124?
    пздц, жаба аж до слез

  20. #120
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    История произошедшая в одном из офисов Гомеля. (Услышано из-за двери и о чем речь изначально было не известно)
    Сидит секретарша(С) у своего компа. Тут залетает девченка(Д) из бухгалтерии и говорит срочно распечатай документ, а то у меня порошок закончился. Секретарь берет флэшку и вставляет в переднюю панель (уточнено позже). Далее следует диалог:
    Д - Ух ты, тебе и спереди можно вставить;
    С - Да, мне можно и спереди и сзади;
    Д - Везет же тебе, а мне можно только сзади.
    Дружный мужской рогот из-за двери оборвал столь конструктивный диалог, а документы были отпечатаны на следующий день.


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх