Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 425

Прикольные рассказы

  1. #121
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Наш сосед решил сделать металлический забор. Сначала взял свою любимую
    матерчатую десятиметровую рулетку и померил длину участка. Уложилось
    ровно три раза. Три умножил на десять и получил тридцать метров. Решил
    сделать полутораметровые секции. Тридцать разделил на полтора -
    получилось 20 секций. Заказал, привез. Начал устанавливать - 2 секции
    лишние! Снова измерил - 30. Измерил каждую секцию - полтора метра.
    Мужик - как тот учитель географии, не нашедший на карте Берингова
    пролива - чуть умом не тронулся. Останавливал соседей и предлагал
    сначала умножить 3 на 10, потом 30 делить на полтора. Водил всех
    смотреть на лишние секции и смеялся странным смехом. В конце концов
    выяснилось, что его теща пролила краску на рулетку между шестым
    и седьмым метром и, чтобы не расстраивать любимого зятя, аккуратно
    вырезала один метр и сшила рулетку! Мужик пообещал из оставшихся
    двух секций ей могильную ограду сделать.

  2. #122
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я вот тут пока безработный у меня походу мой легендарный Котэ на работу устроился. В самом деле уже вторую неделю по будням я его не вижу, слышу только иногда под вечер как в форточку запрыгивает, поест и снова уходит в ночь... А вот в пятницу вечером приходит, и все выходные спит дома во вдворе или в цветнике. Вот и сегодня понедельник кота не видать... Чёрт его знает чем он занимается, подождём, может зарплату принесёт...

  3. #123
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    подождём, может зарплату принесёт...
    Гы-ГЫ-гЫ - жди-жди он заначку твою нашел и гуляет ыыыыыыыыыыыыыыы

  4. #124
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Девушка за рулем, монолог =)

    — Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
    Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
    Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

    Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
    Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
    Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.


    Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

    Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
    Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
    Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
    Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
    Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня...
    Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
    Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
    Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
    Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

    Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

    Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
    Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
    Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

    О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

    Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

    Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...

  5. #125
    Пользователь
    Аватар для Валера 13

    Регистрация
    21.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ГОМЕЛЬ
    Авто: Паджеро 2; Ваз 2109; хонда))
    Сообщений
    91

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Чистая правда!!!

  6. #126
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ох напоминает мне кого-то

  7. #127
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
    Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!"
    А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!"
    Про весну - так вообще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!".
    А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво: "По коньячку?"

  8. #128
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    "По коньячку?"
    Давай, уболтал!

  9. #129
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Alexashka, вот зачем ты это вчера написал?!...
    я вот не смог отказать вкрадчивому шепоту прекрасной осени...
    пришлось принять **грамм в семейном кругу ))

  10. #130
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Usa
    Авто: Man
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Про блондинку (все крепко сидят?)))

    У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.

    За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.

    Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

    И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что, соответственно, охранник был торжественно послан. (Впрочем, он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго.

    Но когда она вышла, то увидела следующую картину: восемь куч - приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

    Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

    Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем со 2-ой Белорусский фронт....

    А дальше она допустила громадную ошибку.
    Демонстративно достает телефон.
    Звонит.
    При этом давит слезу вкратце рассказывая суть проблемы....
    И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)!

    После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается:
    - СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!

    Люди начинают падать из окон....

  11. #131
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    великолепно!!!!

  12. #132
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Usa
    Авто: Man
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Инспектор ГАИ Иванов.. скомунизженно с просторов тырнета...

    Еду я по трассе. Тормозит гаишник. Молодой. Начинает проверять. Документы, аптечка, огнетушитель, багажник, номер двигателя и тпх. Проверяет долго, начинает за@бывать. Минут через 20 берёт рацию и говорит:
    - Старшина Иванов. Проверьте машину номер . . на угон.
    Из рации доносится голос, недовольство слышу даже я:
    - Пошёл ты на х%й, старшина Иванов, зае@ал уже, б%%%ь!!!
    Не моргнув глазом, старшина отдаёт документы:
    - Всё в порядке, езжайте!

  13. #133
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Usa
    Авто: Man
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию еще одна история из интернета...

    Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35. После корпоратива.
    Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
    - А если у меня денег нет? - типа подколола.
    - Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
    - Ну хорошо!
    Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 300 рублей" говорю, а
    она:
    - А у меня правда денег нет!
    - Хм.... И что будем делать?
    - Ну не знааааю.....
    - Ну какие варианты?
    Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
    - Нет, ну может....
    - Короче: хоть какие-то деньги есть?
    Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:
    - И деньги есть....
    Пауза.
    - ... И пое...ться хочется....

  14. #134
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".

  15. #135
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Usa
    Авто: Man
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом…
    Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье…
    А там целый комплекс – прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).
    Смотрят прейскурант «Правила», на котором ОЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:
    «СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е.»…
    Прыгать, сказала, как-то расхотелось…

  16. #136
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот еще нашла...

    И снова женщина за рулем (рассказ блондинки о встрече с брюнеткой)
    Зима. Вечер. Дачный поселок. Проезжая мимо одного коттеджа, чисто интуитивно притормозила и вовремя. Из ворот вылетает наполовину красная иномарка. Увидев меня тоже притормаживает. За рулем девушка и явно очень недовольна тем, что не может дальше проехать. Сидим смотрим друг на друга с минуту. Затем я выхожу подхожу к ней и предлагаю все-таки сдать назад и пропустить меня. На что девушка отвечает:" Это передний привод!". Я:"??? И?" Девушка совсем выходит из себя, встретив по ее мнению полную идиотку почти кричит: "Она задом не ездит!". Я молча развернулась, решив больше в дискуссии не вступать удалилась в свою машину и аккуратно по краю сугроба ее объехала...Занавес.

  17. #137
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Довольно долгое чтиво... как плут провёл плута))))

  18. #138
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Usa
    Авто: Man
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Щиномонтаж

    Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
    - Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.

  19. #139
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Довольно долгое чтиво... как плут провёл плута))))
    ))))
    ты видео скачивал?

  20. #140
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    неа, а стоит?


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх