Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 425

Прикольные рассказы

  1. #161
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Прихожу в магазин потихоньку закупиться к Новому году. Технология закупки отточена до мелочей: жена по аське кидает список, я его заношу в расписание, оно автоматом переносится в коммуникатор, ну и далее в магазине остается открыть список и аккуратно набрать все по пунктам.

    Когда-то для этой цели мы использовали липучие офисные бумажки, но с ними все было как-то сложно: если записывал я, то ничего потом не мог разобрать, а если записывала жена, то бумажка иногда терялась еще до подъезда к магазину. Хорошо еще, что мы живем в век цифровой действительности - с коммуникатором все стало легко и приятно.

    Прошел по списку, закупился. Прохожу мимо винного отдела, вспоминаю, что нужно купить шампанского. Я его как-то не очень, жена в последнее время тоже больше мартини с соком предпочитает, но надо купить - Новый год все-таки.

    Вижу в шкафу под замком бутылки какого-то приличного шампанского. На дверцах - замки. Ищу кого-нибудь, кто откроет, а то ведь трубы горят. Поблизости из работников никого нет. Иду к кассам, излагаю ситуацию.

    - Да вы сами откройте, - советует кассирша. - Они не закрыты. Там сигнализация заорет, охранник прибежит.

    - А он меня не расстреляет? - интересуюсь я.

    - Не, он вас оприходует, - беззаботно отвечает кассирша.

    Мне, в общем, не особенно улыбается, чтобы меня приходовал какой-то охранник, но делать нечего. Подхожу к шкафу, открываю действительно незапертую дверцу. На весь магазин начинает орать сигнализация. Никакой охранник не идет и меня не приходует. Сигнализация орет. Я залезаю в шкаф, выбираю себе бутылку шампанского, кидаю в тележку и еду к кассе. Сигнализация орать перестает.

    Вдруг бежит охранник. Страшно топочет ногами.


    - Это вы, да? Это вы? - спрашивает охранник, который сильно запыхался - он пробежал аж десять метров от кассы до этих шкафчиков.

    - Я, - признаюсь, не в силах скрывать этот ужасный факт от общественности.

    Если честно, врать я не люблю и не умею.

    - Это вы шкаф открыли? - спрашивает охранник, и тут я понимаю, что меня сейчас начнут приходовать. А у меня с собой в кармане - только коммуникатор. Ни ножа, ни электрошокера.

    - Я открыл, - признаюсь я, ведь если что - можно отбиться бутылкой шампанского.

    - Ну так оприходовать же надо, - говорит охранник.

    - Приходуйте, - соглашаюсь я.

    Охранник достает из бездонного кармана какой-то блокнот и спрашивает:

    - Что взяли?

    - Шампанское.

    - Какое?

    - Брют.

    - Нет, как называется?

    - "Вдова Клико".

    - Вдова Кличко, - неожиданно острит охранник и тут же начинает ржать, искоса поглядывая на меня - видимо, я тоже должен впасть в истерику от такого остроумия.

    Я молчу.

    - Ладно, - говорит охранник, отсмеявшись. - Давайте приходовать.

    Он достает из другого кармана ручку и начинает заносить в блокнот реквизиты бутылки. Делает это он довольно долго. По-моему, даже считает пузырьки. Наконец меня отпускают.

    Иду на кассу, там долго пробиваю покупки. Пробил, расплатился, уложил в пакеты. Только собираюсь уходить, как вдруг к кассе подбегает женщина в такой же форме, как у давешнего охранника, и хрипло меня спрашивает.

    - Выселитки?

    - Что?

    - Вы селитку брали? - спрашивает тетка.

    - Не брал, - пугаюсь я.

    Я много чего купил, но ни селитку, ни сепульку - точно не покупал.

    - Как не брали? - округляет глаза тетка. - Дмитрич же приходовал. Вы что, не оплатили?

    - Да оплатил он, оплатил, - вступается за меня кассирша.

    Меня кассирши обычно любят. Я плачу карточкой, а с ней кассирше возни заметно меньше и не надо визгливо говорить покупателю: "А посмотрите триста двадцать три рубля шестьдесят семь копеек".

    - Не брал я никакие селитки, - твердо говорю я и протягиваю чек.

    Тетка берет чек, внимательно смотрит в него, нахмурив брови. Потом лицо ее разглаживается и она торжествующе кричит:

    - А говорили - не брали! Вон же, шампанское селитки. Оплатили же!

    - Это "Вдова Клико Понсардин", - стою на своем я. - Не знаю никакие селитки.

    И тут все выясняется - с помощью кассирши. В шкафу стоит так называемый элитный алкоголь. Ну, то есть тот, который стоит больше 1000 рублей за бутылку. Они шкаф между собой называют по-свойски - "элитка". А я - брал с элитки бутыль. И ее нужно приходовать.

    Тетка открывает свой блокнот и тоже начинает туда вписывать эту несчастную бутылку шампанского. И тоже переспрашивает, как оно называется. И - ну, конечно, тоже острит про "Вдову Кличко". Тут уж я разражаюсь хриплым смехом, потому что чувствую, что иначе оттуда никогда не уйду.

    После этого меня наконец-то отпускают.

    Мораль. Нефиг выеживаться, надо покупать обычное советское шампанское. По крайней мере, это обойдется без двойного оприходования, без допросов, а главное - без взрыва остроумия охранников.

  2. #162
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    Мораль. Нефиг выеживаться, надо покупать обычное советское шампанское. По крайней мере, это обойдется без двойного оприходования, без допросов, а главное - без взрыва остроумия охранников.
    Хотел сення взять Советское БРУТ, спросил, полусладкое, сказали : кислее --- не взял, хочу Советское полусладкое, а, Брут - и, ты БРУТ. Или торгаши ВРУТ???

  3. #163
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    * Брют — Brut. Одна из самых низких степень содержания сахара в шампанских винах. По градиции от менее сухих до более сухих идет после Dry (сухое) и Extra Dry (очень сухого), но до Zero Dosage (нулевой сахар)
    * Марк Юний Брут Цепион (лат. Marcus Junius Brutus Caepio; 85—42 гг. до н. э.) — римский сенатор, известный как убийца Цезаря.


  4. #164
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AcidDoberman, из шампанского пью только брют....

  5. #165
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. У каждой девушки в шкафу есть колготки ,под названием "ну,под штанами всё равно не видно"

    2. Говорят лучшая подружка это мама..ага щас раскажи ей.Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.

    3. ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА))))
    5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать.
    6:50 - надо вставать.
    6:57 - встаю на счёт три!раз...два...
    9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!

    4. Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

    5.
    Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло!
    Второй: - А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: - А
    ты... Что? Где? Как? Третий: - А я вместе с Вами на кухне был. Только не
    курил хД

    6. Самые искренние люди? -Пьяные..

    7. А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале.

    8. Смерть: Я завтра зайду в 10
    Lexa: Блять, Кристина! Смени ник!

    9.
    Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем!))

  6. #166
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    смешные факты

    если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать
    достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
    (едва ли стоит пробовать)

    человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
    (о господи!)

    у свиньи оргазм длится 30 минут!
    (хочу быть свиньей в следующей жизни)

    таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
    (мерзко!)
    (я все о свинье думаю)

    если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
    (не пробуйте дома….. на работе, может быть)

    самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. самка
    инициирует секс, отрывая самцу голову.
    («дорогая, я дома! какого…?!»)

    блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
    (30 минут.. мля….. повезло свинье… только представьте!)

    у сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
    (и что там такого вкусного на дне???)

    некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
    (все равно хочу быть свиньей в следующей жизни… качество превыше количества)

    у бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
    (что-то, что меня всегда интересовало)

    самая сильная мышца в теле-это язык!
    (хммм……..а впрочем, а впрочем…)

    правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
    (а если ты одинаково владеешь обеими руками?)

    слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
    (так даже лучше)

    кошачья моча светится под ультрафиалетом.
    (интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

    глаз у страуса больше, чем его мозг
    (я знаю несколько таких людей)

    у морской звезды нет мозга
    (и таких людей я знаю)

    белые медведи - левши.
    (если переучатся, то будут дольше жить)

    люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
    (а как насчет свиньи???)

  7. #167
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha 2.0 Посмотреть сообщение
    Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем!))
    Не, ждем закуси и пошлем ее за родней!
    Цитата Сообщение от Lesha 2.0 Посмотреть сообщение
    Смерть: Я завтра зайду в 10
    Давай сверим часы.
    Цитата Сообщение от Lesha 2.0 Посмотреть сообщение
    Говорят лучшая подружка это мама..ага щас раскажи ей.Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа.
    Наверное нет, но Папа за что-то получит по ушам, и, будет думать, За что?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    у свиньи оргазм длится 30 минут!
    (хочу быть свиньей в следующей жизни)
    Но раз в 3 месяца ... !

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
    (а если ты одинаково владеешь обеими руками?)
    -18 лет, и ни года более

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    кошачья моча светится под ультрафиалетом.
    (интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
    Проверь баксы, они все светятся ;-)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 11.01.2011 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    (а как насчет свиньи???)
    Мужик: На рабочем его месте ни одного дезодоранта, и, телки, то бишь хрюши не мытые. А, не будешь трахаться, кастрируют. И где тут кайф?
    Телка: Тонна навалилась, придавила хребет, растерла все, что-то влила, потом спустя ... вылей, корми, и, отдай на ГОМЕЛЬСКУЮ колбасу имя моих деток. А, мясо их , на экспорт.

  8. #168
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хотите девушку заставить орать, топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: " По тебе кто-то ползет" ХD
    ______
    Дорогой, я не поняла, что это за размалеваная овца с тобой на фото? - Сестра. - Ой, такая милая.
    _____
    Что за привычка, утром идти в ванну, включать воду и тупо стоять и продолжать спать? :D
    ______
    Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди.
    _________
    У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести:
    "Миша-мишенька, медведь! Научи меня пердеть!))))
    _________
    Меня волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города ?!
    _________
    Девушка дайте мне 30 пачек презервативов.
    - Пакет нужен?
    - Да нет! Что вы! Она у меня красивая.. :D
    ________
    беру кредит в банке 1 миллиард $,покупаю этот банк, и разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же..
    _______
    скажите в любой домофон "Я" и дверь отворится.
    ______
    Перед тем как чихнуть крикните "ПИКА!"
    ______
    Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса? :D
    _______
    Надпись в маршрутке:"ВОДИТЕЛЯ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"
    ну блин, тогда я не поеду
    ________

  9. #169
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В СССР имятворчество в обществе процветало. Вот только несколько перлов того времени: Дуб (Даёшь усиленный бетон!), Ватерпежекосма (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт), Кукуцаполь (Кукуруза — царица полей), Урюрвкос (Ура, Юра в космосе!), Даздрасмыгда (Да здравствует смычка города и деревни), Лориэрик (Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм), Пофистал (Победитель фашистов Иосиф Сталин), Юнпибук (Юный пионер, будущий комсомолец), Лунио (Ленин умер, но идеи остались).

  10. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    это цветочки, а вот и ягодки:

    Имена советского происхождения и еще

  11. #171
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не быкуй! или о бедном Голландце замолвите слово...

  12. #172
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Не быкуй! или о бедном Голландце замолвите слово...
    бывает же, из князей в грязи

  13. #173
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    НЕПОНЯТКИ ОДНАКО...


    Все неипательские упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной мобильности неоправданно завышены. Вот вам опровержение.
    Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей . Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
    Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение...
    Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
    Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!"
    Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
    Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?"
    В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - «б..., не проканало, он просек и все видел» делает кульбит из положения «стоя раком» в позу «лёжа раком на спине» и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -«Ах ты падла, защитник туев!» рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
    Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - «Урою пидара!» вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
    Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    про предсказуемость


    Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Чтобы тебя не унесло на вписку, предупреждать не стала. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее." Прихожу на кухню стоит две кастрюльки на одной надпись "В ЭТОЙ" открываю, и правда -пельмени! Беру вилку на ней листочек "НЕ еш холодные рядом зажигалка!" боюсь стала предсказуемой. Беру зажигалку ставлю пельмени, сажусь на стул подождать, замечаю ложку со стикером "не забудь помешать" *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*! я стала предсказуемой! собираюсь уйти с кухни на двери листик "не уходи в контакт пока не подогреешь пельмени, сгорят!" -не ужели я правда настолько предсказуема?! чёрт! сажусь обратно, жду наливаю в тарелку с, уже понятно, запиской "сюда пельмени", беру вилку иду в комнату. Сажусь к телевизору, закидываю ноги на пуфик, ставлю перед собой тарелочку, включаю тв, замечаю "Приятного аппетита. Не ешь в такой позе и не смотри так близко телевизор!" ААА! Поела, сожусь к ноутбуку, на нём табличка "Позвони мне уже чтоль, телефон справа-протяни руку". Звоню "-Алё, ты поела? -Мам ты издеваешься?!")))

  14. #174
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Igreek, отжег

  15. #175
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Жена подходит к мужу и говорит:

    -Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!

    Муж ей:

    -Я тебе, что, электрик что-ли?

    Жена опять подходит:

    -Дорогой, у нас дверь плохо закрывается,
    посмотри!

    Муж ей:

    -Я тебе, что, плотник что-ли?

    Жена мужу:

    -Дорогой, кран течет, почини!

    Он ей:

    -Я тебе, что сантехник, что-ли?

    Ну, ладно.

    На следующий день муж приходит с работы,
    смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:

    -Кто же это все починил?

    Жена отвечает:

    -Да, соседа попросила, он и починил.

    Муж:

    -И как же ты с ним расплачивалась?

    Жена:

    -А он сказал: "Или "давай",
    или спой".

    Муж:

    -Ну, и что-же ты ему спела?

    Жена:

    -А я тебе, что, певица что-ли?

  16. #176
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    -А он сказал: "Или "давай",
    Дала, а сколько розеток в нашем доме помнишь? .. .

  17. #177
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex112 Посмотреть сообщение
    а сколько розеток в нашем доме помнишь?
    столько нужно и дать?

  18. #178
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    а сколько розеток в нашем доме помнишь?
    Это не моя реплика, очень старый анектокдот в другой ветке, - но, похоже хозяин совсев запустил сво хозяйство.
    :-)))

  19. #179
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Адольфик, вставай! Первая мировая война началась!
    - Мааа, мне ко второй..

  20. #180
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У Русских есть три экзотических вида животных: Ёшкин кот, Едрёна вош, Бляха-муха.

    Сын спрашивает у отца:
    - Пап а почему на день рождения принято тортик кушать?
    - А это по тому сынок потому что свечки в пиво не втыкаются!


Здесь мы обсуждаем

Прикольные рассказы

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные аварии
    Скидываем суда сабж
  2. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные автосы
    Скидываем сюда авто- чудо-болиды. Вот, сегодня зафотил.
  3. Автомобильный юмор и приколы из жизни Прикольные надписи и наклейки
    А вы что-то еще видели прикольное? 350 Hа ВАЗ21099 покоцанными шильдиками на багажнике вместо "лада спутник" -"путник ада". да, номера еще 666 и на оконтовке номера - "In God wetrust" 349 Hадпись на борту Газели: "Я не такой - жизнь...
  4. Автотюнинг Прикольные фишки у команды L.A (renault Laguna)
    В общем ситуация такая - передо мной на фарватере стояла машина от night-shadows , рено лагуна, как мне позже сказали,это команда L.A. Парни, если вы видите это сообщение, или может кто другой знает, ответье плз, как вы сделали , чтобы аварийка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх