Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Недостатки Rover

  1. #41
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тут бы конечно посмотреть...

    ЗЫ. Как-то в форуме пробегала месага, что человек ездил именно к мастеру по стеклоподъемникам, и реечными он тоже занимается.

  2. #42
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    AutoSfera, по поводу лечения, что-нить скажешь (помнится, мне, ты в курсе этой проблемы)?
    Ну свои я победил - перебрал механизм, где-то подогнул, где-то покрутил. Но у меня ролики целые были.


Здесь мы обсуждаем

Недостатки Rover

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Rover Автомобили Rover в Гомеле
    Отзовитесь владельцы Роверов 600 - й серии в Гомеле. Интересует опыт и практика эксплуатации машины. Какие хитрости, слабые места, болячки? Где лучше обслуживать машину и как? Спасибо за все содержательные ответы.
  2. Rover Rover 600 1.8i + газ Проблема с переходом на бензин
    Машина Rover 600 1998г. 1.8i + газ. хондавский движок. проблема в следующем: на газу проблем нет никаких, машина летает норм. но! переходишь на бензин - начинаются траблы. плавают обороты, пониженные обороты, тронуться норм нельзя т.к. чуть не...
  3. Покупаем автомобиль Покупайте Range Rover :-)
    Вот, сбросили мне ссылочку на занимательную статью: http://maxim.1stm.ru/?p=320 Скажем так - желания иметь дело с ленд роверами стало еще меньше. :no:
  4. Ремонт авто датчик скорости Rover 400
    Не работает спидометр на Rover 400, ляснул датчик скорости, кто что посоветует? Новый брать или старый восстановлению подлежит?
  5. Rover Тюнинг Rover 600
    Особо не видел пока у нас тюнингованных Ровер 600. Но вот нарыл в инете немного фото. Может кому будет интересно. 11261127112811291130 А это из истории, родитель что-ли, предшественник: Rover 100 1131

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх